Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#1821
rena bek

rena bek
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Вот пришла и моя пора быть недовольным Билайном! Суть вот в чем: с баланса моей мамы за сутки списалось 1000 тенге. В личном кабинете посмотрели детализацию: там указываются два звонка на короткие номера, списалось 600 тг и 400 тг соответсвенно (по тарифу 200 тг/минута ). Во время якобы совершенных звонков, я был рядом с мамой и могу смело утверждать, что никаких звонков не было. В первую очередь, обратился к уважаемому представителю Билайна на ВВ, но он был очень суров и вот его ответ: "К сожалению, вернуть средства мы не можем. Так как, если система зафиксировала исходящие вызовы на данные номера, значит звонки мс номера были совершены." С такой логикой не поспоришь Пришлось оторвать себя от кресла и прийти на Абая-Баумана, там опреатор говорит, что моя мама - 60-летняя пенсионерка, звонила на сервис, который разыгрывал авто и на игру "Ацтеки" До сих пор не понял, как можно звонить на игру? Повторив белочке, что я был рядом с номером и мама никак не могла звонить на эти номера, а тем более быть на связи более 2 минут, я написал претензию. Теперь буду ждать ответа потом выложу здесь P.S. вопрос то по сути не в 1000 тенге. У меня и моей семьи около 12 билайновских номеров + ежемесячно оплачиваю за проводной интернет 4500, и до настоящего момента считал себя лояльным абонентом. Просто не люблю, когда вот так просто, примитивно лохуют. И кто? не базарный торгаш, а оператор, акции головной компании которого торгуются на NYSE

Уважаемый представитель билайна (пишу с маленькой буквы, так как на большую пока не тяните)! 01 апреля мною была оставлена жалоба под номером IP 41316884, добросовестно дождался истечения 30 рабочих дней - а ответа так и не получил! В чем дело?
  • 1

#1822
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

почему моб интернет не работает на внешку? когда эти "затыки" закончатся? :shy:

Добрый день! Просим написать нам в личку ваш логин и контактный номер. Постараемся решить ваш вопрос в кратчайшие сроки.
  • 0

#1823
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемый представитель билайна (пишу с маленькой буквы, так как на большую пока не тяните)! 01 апреля мною была оставлена жалоба под номером IP 41316884, добросовестно дождался истечения 30 рабочих дней - а ответа так и не получил! В чем дело?

Добрый день! Наши специалисты ранее отправили официальный ответ на вашу письменную претензию по указанному Вами адресу. Если вы не получали данное письмо, Мы можем повторно отправить ее. Просим вас для уточнения написать нам в личку ваш подробный адрес, либо адресу электронной почты. Спасибо.
  • 0

#1824
rena bek

rena bek
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Добрый день! Наши специалисты ранее отправили официальный ответ на вашу письменную претензию по указанному Вами адресу. Если вы не получали данное письмо, Мы можем повторно отправить ее. Просим вас для уточнения написать нам в личку ваш подробный адрес, либо адресу электронной почты. Спасибо.

а как вы докажете, что мне ранее был отправлен ответ?? Вы, конечно, меня извините, но я вам не верю!!
Вот у меня есть доказательства - копия моего заявления, где расписался ваш сотрудник, поставил номер, дату. А вы пока что, кроме своих слов, ничего показать не можете!!
З.Ы. то что вы просите напомнить мой адрес, лишний раз убеждает меня, что вы так ничего и не отправляли :faceoff:
  • 0

#1825
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день! Наши специалисты ранее отправили официальный ответ на вашу письменную претензию по указанному Вами адресу. Если вы не получали данное письмо, Мы можем повторно отправить ее. Просим вас для уточнения написать нам в личку ваш подробный адрес, либо адресу электронной почты. Спасибо.

а как вы докажете, что мне ранее был отправлен ответ?? Вы, конечно, меня извините, но я вам не верю!!
Вот у меня есть доказательства - копия моего заявления, где расписался ваш сотрудник, поставил номер, дату. А вы пока что, кроме своих слов, ничего показать не можете!!
З.Ы. то что вы просите напомнить мой адрес, лишний раз убеждает меня, что вы так ничего и не отправляли :faceoff:


rena bek, как мы писали ранее, нашими специалистами был отправлен официальный ответ по указанному Вами адресу. В этой ветке, все наши посты являются официальным ответом от лица компании Beeline. Решения возникшей ситуации, в интересах компании. Для окончательного решения вопроса, просим Вас, оказать содействие и отправить Ваш полный адрес в ЛС. Надеемся, что возникшая ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.
  • 0

#1826
rena bek

rena bek
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Да уж, потому что, потому что

rena bek, как мы писали ранее, нашими специалистами был отправлен официальный ответ по указанному Вами адресу


когда был отправлен? на какой адрес? где уведомление о вручении?

Решения возникшей ситуации, в интересах компании.

не понял, это как? :)

Для окончательного решения вопроса, просим Вас, оказать содействие и отправить Ваш полный адрес в ЛС

это чтоб вы все-таки отправили мне письмо? :D У вас что архива нет? а журнал исходящей документации?

Надеемся, что возникшая ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.

Пока не влияет, только платежи стал на меньшие суммы делать - ибо рискованно для моих номеров :dont:
  • 0

#1827
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Пока не влияет, только платежи стал на меньшие суммы делать - ибо рискованно для моих номеров :dont:

Добрый день!
Мы отправили письмо по указанному вами адресу. У нас есть и сохранилась копия ответа на ваше письмо. И мы готовы отправить ее повторно, поэтому просим написать нам в личку ваш подробный адрес или адрес электронной почты.
  • 0

#1828
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
Головной сайт снова мертвый . Ни одна ссылка не работает, кроме оплаты . Слушайте- кто нибудь грохните этот сайт под корень, чтобы не нервничать .. Буду очень признателен .

#1829
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Головной сайт снова мертвый . Ни одна ссылка не работает, кроме оплаты . Слушайте- кто нибудь грохните этот сайт под корень, чтобы не нервничать .. Буду очень признателен .


Доброй ночи! Просим уточнить, о каком именно сайте Вы имеете виду? Постараемся решить вопрос. Спасибо!
  • 0

#1830
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
Головной сайт Биллайн кз

#1831
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Головной сайт Биллайн кз


Доброе утро! Мы проверили сайт beeline.kz ограничений в работе данного ресурса не выявлено. Рекомендуем сменить браузер и очистить куки и кэш и проверить. При необходимости, пожалуйста, обращайтесь. Будем рады помочь!
  • 0

#1832
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Здравствуйте, я к Вам опять с вопросом :)

У меня подключен Интернет "Реальный безлимит 10", я получила номера с бесплатными разговорами между ними по акции "Нереально повезло". Сейчас есть необходимость смены тарифного плана на "Доступный безлимит" (который с понижением скорости, стоит 2000 тг в месяц).
Только вот я теперь переживаю - сохранятся ли у меня номера с бесплатными разговорами? Просто в условиях акции написано что для получения этих номеров нужно подключать реальный безлимит, а вот про дальнейшее (можно или нет переходить на тариф с понижением скорости) ничего не указано.. Звонила в колл-центр сказали можно, что бесплатные разговоры сохранятся, но для большей уверенности хотела бы еще уточнить... ответьте пожалуйста :)
Мне сейчас просто не нужно столько интернета, даже 5 Гб в месяц не осилю )))
  • 0

#1833
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте, я к Вам опять с вопросом :)

У меня подключен Интернет "Реальный безлимит 10", я получила номера с бесплатными разговорами между ними по акции "Нереально повезло". Сейчас есть необходимость смены тарифного плана на "Доступный безлимит" (который с понижением скорости, стоит 2000 тг в месяц).
Только вот я теперь переживаю - сохранятся ли у меня номера с бесплатными разговорами? Просто в условиях акции написано что для получения этих номеров нужно подключать реальный безлимит, а вот про дальнейшее (можно или нет переходить на тариф с понижением скорости) ничего не указано.. Звонила в колл-центр сказали можно, что бесплатные разговоры сохранятся, но для большей уверенности хотела бы еще уточнить... ответьте пожалуйста :)
Мне сейчас просто не нужно столько интернета, даже 5 Гб в месяц не осилю )))


Добрый день, HelN! Благодарим за обращение! Да, Вы можете перейти на тарифный план "Доступный безлимит". Бесплатные разговоры сохраняются.
  • 0

#1834
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений


Головной сайт Биллайн кз


Доброе утро! Мы проверили сайт beeline.kz ограничений в работе данного ресурса не выявлено. Рекомендуем сменить браузер и очистить куки и кэш и проверить. При необходимости, пожалуйста, обращайтесь. Будем рады помочь!

Сейчас всё нормально работает . Ничего не делал с браузерами . Проблема с головным сайтом очень часто возникают . Всегда проверяться Ехплорерами, Мозилла , Хром , опера .

#1835
Alex_12220

Alex_12220
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый день!
Несколько месяцев назад купил жене телефон с номером в ТД Арена, у частника. без какой-либо регистрации. Можно ли оформить номер на на нее лично, чтобы была возможность восстановления в случае утери?
  • 0

#1836
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день!
Несколько месяцев назад купил жене телефон с номером в ТД Арена, у частника. без какой-либо регистрации. Можно ли оформить номер на на нее лично, чтобы была возможность восстановления в случае утери?


Добрый день!

Напишите, пожалуйста, в личку абонентский номер который желаете зарегистрировать на имя Вашей супруги. После проверки предоставим исчерпывающую информацию. Спасибо.
  • 0

#1837
BMW CLUB ALMATY

BMW CLUB ALMATY
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Добрый день!
Хотел бы уточнить у Вас:
Нам в офис поставили терминал оплаты и там на нем было указанно, что с 16 июне не будут приниматься платежи по сотовой связи Beeline.
Не подскажите с чем это связанно!?
  • 0

#1838
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день!
Хотел бы уточнить у Вас:
Нам в офис поставили терминал оплаты и там на нем было указанно, что с 16 июне не будут приниматься платежи по сотовой связи Beeline.
Не подскажите с чем это связанно!?


Добрый день!


Информация на терминале размещена не Beeline Казахстан, а, возможно, непосредственным собственником данного терминала.
Наша компания готова принимать все платежи от всех своих клиентов. Если у Вас возникают или возникнут проблемы с оплатой через данный платежный терминал, то Вы можете воспользоваться любым другим терминалом, а также пополнить счет:
· через сайт компании www.beeline.kz ,
· во всех офисах продаж и обслуживания компании,
· во всех офисах продаж салонов «Азбука связи»,
· в любом банкомате страны,
· а также приобретая карты оплаты.

Причем, обращаем Ваше внимание, что пополнение в «Азбуке связи» и через сайт компании www.beeline.kz будет без дополнительной комиссии.
  • 0

#1839
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Я активно пользуюсь мобильным интернетом от Билайна. Периодически покупаю пакеты "50 МБ". Точка доступа настроена на M-Internet, согласно настройкам на сайте. На днях стал замечать, что у меня с баланса начали исчезать деньги. Причем, начали исчезать прямо на глазах. Звонок оператору прояснил ситуацию: оказалось, если у абонента на балансе меньше 60 тенге, то при пользовании мобильным интернетом у него списываются, как мегабайты с оплаченного пакета, так и деньги с баланса, в размере стоимости использованного трафика! Т.е., по сути дела абонент оплачивает двойную сумму за пользование услугой. Внимательное изучение мной сайта компании Билайн не принесло пользу в плане наличия информации о таком хитром гешефтмахере Билайна. Опять же, нигде не было "уведомления абонентов об условиях либо изменениях общедоступным способом (в том числе: через средства массовой информации, или путем направления коротких текстовых сообщений, и/или путем размещения информации на сайте Оператора, и/или в офисах Оператора и/или третьих лиц)". Сомневаюсь, что в офисах Билайна где-то тоже размещено уведомление о том, что с клиента списывается двойная сумма. Даже мелким шрифтом.
Ну, чем не мошенничество и банальное воровство денег без ведома клиента?
зы: кстати, если стоит проблема в оперативном уведомлении клиентов Билайна, то я могу, в принципе, уведомить всех моих знакомых и незнакомых, кто пользуется Билайном, о такой "фишке" Билайна посредством размещения этой информации в социальных сетях ("...и/или третьих лиц").
зызы: кстати, оператор, которая приняла мою заявку пообещала, что она уведомит технических специалистов о размещении этой информации на портале "Билайна". Это заметка для того, чтобы представитель Билайна не начал попрекать меня за то, что я не увидел эту информацию, именно после того, как разместят её на портале.
  • 0

#1840
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Что то не верится. Но если это так - то я в шоке.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.