Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#1301
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Если честно то добила СМС о розыгрыше для членов сообщества Жаса айфона! :mad:
Ну на фиг он мне даже даром не нужен, ну если только продать или подарить кому ибо ненавижу закрытые системы. Дело принципа! Не говоря о том сколько уже лохотронщиков развелось под эту марку.

Доброе утро! Не могли бы написать номер телефона, на который приходят сообщения, также номер с которого получаете рассылки о розыгрыше. Мы проверим. Спасибо!

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 12.02.2013, 08:41:52

  • 0

#1302
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Последнее время скорость интернета радует:

Изображение
  • 0

#1303
OT992D

OT992D
  • Частый гость
  • 95 сообщений
А меня нет.

Прикреплённые изображения:

  • 2503464895.png

Сообщение отредактировал OT992D: 12.02.2013, 18:56:28

  • 0

#1304
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

А меня нет.


Добрый день!

Перезагрузили Ваш номер. Пожалуйста, отключите его на пять минут и проверьте после включения.
  • 0

#1305
OT992D

OT992D
  • Частый гость
  • 95 сообщений


А меня нет.


Добрый день!

Перезагрузили Ваш номер. Пожалуйста, отключите его на пять минут и проверьте после включения.

Прикреплённые изображения:

  • 2503827576.png

  • 0

#1306
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

А меня нет.


Проверьте, пожалуйста, скорость на сайте 2day.kz и сообщите результат.
  • 0

#1307
OT992D

OT992D
  • Частый гость
  • 95 сообщений


А меня нет.


Проверьте, пожалуйста, скорость на сайте 2day.kz и сообщите результат.

Прикреплённые изображения:

  • ScreenShot 18.jpg
  • ScreenShot 19.jpg
  • ScreenShot 20.jpg
  • ScreenShot 21.jpg

  • 0

#1308
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



А меня нет.

Проверьте, пожалуйста, скорость на сайте 2day.kz и сообщите результат.


Уточните, пожалуйста, покрытие 3G по Вашему адресу.
http://3gmap.beeline.kz/
  • 0

#1309
OT992D

OT992D
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Включен режим WCDMA только. Сегодня чуть лучше. Стабильности нет. Жаль.

Прикреплённые изображения:

  • 2505343341.png
  • 2505334662.png
  • 2503464895.png

  • 0

#1310
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Включен режим WCDMA только. Сегодня чуть лучше. Стабильности нет. Жаль.



Добрый день, OT992D!
Напишите, пожалуйста, Ваш номер и город, в котором Вы находитесь в личку. Мы проверим номер и предоставим Вам ответ.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 13.02.2013, 13:42:50

  • 0

#1311
niba

niba
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Хочу спросить, это что за списания с баланса телефона? И в особенности BOL с 0 минутами и -500 тг? Расшифруйте!
2013-02-15_133018.jpg
  • 0

#1312
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Хочу спросить, это что за списания с баланса телефона? И в особенности BOL с 0 минутами и -500 тг? Расшифруйте!
2013-02-15_133018.jpg

Добрый день, niba!

На тарифном плане "Безлимитный день" списывается ежесуточно 49 тенге. Это абонентская плата.
BOL - это услуги контент-провайдеров. С Вашего номера было отправлено SMS-сообщение на номер 3352. При отправке на данный номер, предоставляются артефакты в в MMORPG - игре "Фрагория".
  • 0

#1313
DaniЯR

DaniЯR
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
8999 - что это за номер? Какому оператору относится? Может это мошенники? Когда телефон был отключен мне звонили с этого номера, когда включил телефон пришло ввиде пропущенного звонка.
  • 0

#1314
niba

niba
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


Хочу спросить, это что за списания с баланса телефона? И в особенности BOL с 0 минутами и -500 тг? Расшифруйте!
2013-02-15_133018.jpg

Добрый день, niba!

На тарифном плане "Безлимитный день" списывается ежесуточно 49 тенге. Это абонентская плата.
BOL - это услуги контент-провайдеров. С Вашего номера было отправлено SMS-сообщение на номер 3352. При отправке на данный номер, предоставляются артефакты в в MMORPG - игре "Фрагория".

Спасибо.
В личном кабинете указан тарифный план "Семь со всеми" но ни как не "Безлимитный день". Вспомнил, как оператор предлагала перейти на "Безлимитный день", но это было давно и уже позабылось а в личном кабинете инфы не нашел. А по поводу игры - хмм, не играю вообще. Наверное сын покопался в смартфоне и качнул игру, посмотрю на наличие посторонних игр.
ПС. А случаем это не "безлимитный день" в кабинете - ЦМ Авто-пакет мин.(35 мин/D) и как его отключить если не нужен?

Сообщение отредактировал niba: 15.02.2013, 14:07:18

  • 0

#1315
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



Хочу спросить, это что за списания с баланса телефона? И в особенности BOL с 0 минутами и -500 тг? Расшифруйте!
2013-02-15_133018.jpg

Добрый день, niba!

На тарифном плане "Безлимитный день" списывается ежесуточно 49 тенге. Это абонентская плата.
BOL - это услуги контент-провайдеров. С Вашего номера было отправлено SMS-сообщение на номер 3352. При отправке на данный номер, предоставляются артефакты в в MMORPG - игре "Фрагория".

Спасибо.
В личном кабинете указан тарифный план "Семь со всеми" но ни как не "Безлимитный день". Вспомнил, как оператор предлагала перейти на "Безлимитный день", но это было давно и уже позабылось а в личном кабинете инфы не нашел. А по поводу игры - хмм, не играю вообще. Наверное сын покопался в смартфоне и качнул игру, посмотрю на наличие посторонних игр.
ПС. А случаем это не "безлимитный день" в кабинете - ЦМ Авто-пакет мин.(35 мин/D) и как его отключить если не нужен?

Напишите, пожалуйста, номер Вашего телефона к нам в личку. Проверим его.
  • 0

#1316
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

8999 - что это за номер? Какому оператору относится? Может это мошенники? Когда телефон был отключен мне звонили с этого номера, когда включил телефон пришло ввиде пропущенного звонка.

Добрый день, DaniЯR!

Информации по номеру 8999 у нас нет. Данный номер к нам не относится.
  • 0

#1317
Анонимус

Анонимус
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Появилась необходимость в длительных звонках на билайновский номер. На сайте нашёл тариф "Free Style", вроде как подходит. Но слышал что есть ещё региональные тарифы, какой лучше использовать для моих целей?
  • 0

#1318
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Появилась необходимость в длительных звонках на билайновский номер. На сайте нашёл тариф "Free Style", вроде как подходит. Но слышал что есть ещё региональные тарифы, какой лучше использовать для моих целей?

Добрый день! Просим Вас, написать Ваш номер телефона и город в котором Вы находитесь в личку. Будем рады Вам помочь выбрать оптимальный тарифный план!
  • 0

#1319
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Пришла смс с содержанием "Еще больше бесплатных минут на ТП Фристайл..." бла бла бла. Звоню по номеру указанному в смс... Оказывается под красивой обверткой Билайн тупо поднял тариф. Бесплатных минут сделал 150 (хотя и сто за глаза хватало) зато стоимость внутрисети без пополнения - три тенге после первой минуты, вместо 1 и 0 в зависимости от региона. Изменение вступает в силу 4 марта.

Тариф для тех кто привык пополнять меньшими суммами стал полным гуано.

Затр@хал Билайн своими дебильными метаниями и постоянными изменения.
  • 0

#1320
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Пришла смс с содержанием "Еще больше бесплатных минут на ТП Фристайл..." бла бла бла. Звоню по номеру указанному в смс... Оказывается под красивой обверткой Билайн тупо поднял тариф. Бесплатных минут сделал 150 (хотя и сто за глаза хватало) зато стоимость внутрисети без пополнения - три тенге после первой минуты, вместо 1 и 0 в зависимости от региона. Изменение вступает в силу 4 марта.

Тариф для тех кто привык пополнять меньшими суммами стал полным гуано.

Затр@хал Билайн своими дебильными метаниями и постоянными изменения.

Доброй ночи! Мы оптимизировали тарифные планы, включая Ваш тарифный план.Тарификация была изменена на номера внутри сети и ДОС, при этом Вам будут предоставлены 150 минут. Спасибо!
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.