Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#1281
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день.
Личный кабинет опять не работает. Почему?


Добрый день!

Личный кабинет доступен. Какой у Вас ответ системы при входе в личный кабинет?
  • 0

#1282
OT992D

OT992D
  • Частый гость
  • 95 сообщений
У меня не доступен. Без ответа системы. Сбрасывается соединение,как в прошлый раз.Повторяется уже третий раз за последние несколько дней.

Сообщение отредактировал OT992D: 10.02.2013, 11:59:35

  • 0

#1283
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

У меня не доступен. Без ответа системы. Сбрасывается соединение,как в прошлый раз.Повторяется уже третий раз за последние несколько дней.


Уже пробовали на всех браузерах? Через Mozilla Firefox результат тот же?
  • 0

#1284
OT992D

OT992D
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Через Mozilla Firefox результат тот же.
  • 0

#1285
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Через Mozilla Firefox результат тот же.


Вам позвонит специалист в течение часа для решения вопроса.
  • 1

#1286
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений
Доброй ночи, подскажите что это, глюк? Пишет что 3g сеть есть, а на самом деле её нет
Пробовал много раз перерегистрацию, всё равно пишет про 3g
2013-02-10_232701.png

Сообщение отредактировал kazbox: 10.02.2013, 23:54:32

  • 0

#1287
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Доброй ночи, подскажите что это, глюк? Пишет что 3g сеть есть, а на самом деле её нет
Пробовал много раз перерегистрацию, всё равно пишет про 3g
2013-02-10_232701.png


Доброй ночи, kazbox!
В нижней части скриншота видно, что Вы зарегистрированы в сети 2G(EDGE). Попробуйте проверить в другом месте.
  • 0

#1288
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений
пробовал, с тлф, там 3g не показывает, но тут дело какое - модем то к внешней антенне подключён, и сигнал с неё почти на 30db больше
  • 0

#1289
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

пробовал, с тлф, там 3g не показывает, но тут дело какое - модем то к внешней антенне подключён, и сигнал с неё почти на 30db больше


К сожалению, в Вашем районе нет покрытия 3G. На данный момент, со стороны нашей компании, делается все возможное, для улучшения качества связи 3G во всех регионах. Надеемся, что, в будущем качество связи 3G будет приемлемым, для всех наших абонентов. Спасибо, за понимание!
  • 0

#1290
Макcим

Макcим
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! В последнее 6-7 месяцев качество связи билайн очень ухудшилось, т.е. после первых 2-3 минуты разговора голос собеседника начинает периодический пропадать, а после 4-5 минут станет невозможно разговаривать вообще! После этого придется прервать связь и перезвонить, и конечно же раскошеливаться за каждое подключение. И так несколько раз за одну беседу. Это происходит не только в Актобе, где я живу, но и в Атырауской обл., где я работаю. Пробовал менять модели сотовых телефонов, увы, без изменении :fie:
  • 0

#1291
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте! В последнее 6-7 месяцев качество связи билайн очень ухудшилось, т.е. после первых 2-3 минуты разговора голос собеседника начинает периодический пропадать, а после 4-5 минут станет невозможно разговаривать вообще! После этого придется прервать связь и перезвонить, и конечно же раскошеливаться за каждое подключение. И так несколько раз за одну беседу. Это происходит не только в Актобе, где я живу, но и в Атырауской обл., где я работаю. Пробовал менять модели сотовых телефонов, увы, без изменении :fie:


Добрый вечер, Максим.
Для решения вопроса по качеству связи отправили анкету в личку. Просим заполнить ее и отправить нам повторно.
  • 0

#1292
Улыбчивый клиент

Улыбчивый клиент
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте уважаемый представитель фирмы Билайн! Начну с того что я очень доволен услугами вашей компании, а вот жена моя совсем наоборот. В течение последних 5-6 месяцев она жаловалась на то что денежки на счету быстро уходят и что достали эти сообщения от 2020 и 2012, я говорил что поболтать любишь - люби и денежки на счет закидывать, а сообщения - это не более чем рекламные акции. Но она была непреклонна в своем мнении что что-то не так! И буквально на днях и меня убедила в этом. Закинула на счет 200 tkz 08.02.13 вечером, на следующий день (т.е. 09.02.13), на работе в обеденное время хотела позвонить подруге, и по привычке проверила баланс. И вот тут интересное начинается!!! На счету не 221 tkz как было вчера, а 121 tkz, и самое интересное что ни звонков ни SMS, ни 08.02.13 ни 09.02.13 не было отправлено. Я начал ей верить и зашел на сайт Билайн'а нашел как получить распечатки расходов и был удивлён списыванием средств на некий CPA2112. Жена уверена на 100% что ни на какие платные рассылки не подписывалась. Тогда я при помощи Google узнаю что вышеназванный CPA2112 это платный сервис акции "iPhone каждый день", на который, повторюсь, моя женя не подписывалась. Я считаю этот факт незаконным списанием денежных средств со счета абонента в пользу 2012 и 2020 и хочу пожаловаться!!! Я требую предоставить мне договор, подписанный моей женой, или SMS с её номера с просьбой о подписке на этот сервис! Если этого нет требую возврата денежных средств в полном объёме! (надеюсь не через суд) Номер абонента три семёрки 0740944. С уважением ваш Улыбчивый клиент.
  • 1

#1293
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

что достали эти сообщения от 2020 и 2012


Компания достает все больше людей этим лохотроном. Подписка была это точно, достаточно нечаянно ответить хотя бы пустым сообщением на подобное смс и сразу включается абонплата, человек не отвечает на дурацкие вопросы системы, т.е. фактически не участвует в розыгрыше призов, но развод на бабки (по другому никак не назовешь) продолжается. Самый простой способ избегать подобных косяков - сделать подписку явной. Написано отправь Go, будьте добры, обеспечьте, чтобы эта хрень подключалась только от смс со словом go и иначе никак. Акционеры требуют денег, руководство делает, пусть даже нечетным способ и кучей негатива прибыль. Билайн, прекращайте держать абонентов за стадо, завязывайте с лохотронами!!! Имиджевые потери гораздо больше (отток абонентов в 2012 году говорит сам за себя). Для пользователей - отключайте совершенно бесполезную, никак не выгодную программу жаса, командой *777*0# и этот спам прекратит Вас доставать.
  • 2

#1294
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте уважаемый представитель фирмы Билайн! Начну с того что я очень доволен услугами вашей компании, а вот жена моя совсем наоборот. В течение последних 5-6 месяцев она жаловалась на то что денежки на счету быстро уходят и что достали эти сообщения от 2020 и 2012, я говорил что поболтать любишь - люби и денежки на счет закидывать, а сообщения - это не более чем рекламные акции. Но она была непреклонна в своем мнении что что-то не так! И буквально на днях и меня убедила в этом. Закинула на счет 200 tkz 08.02.13 вечером, на следующий день (т.е. 09.02.13), на работе в обеденное время хотела позвонить подруге, и по привычке проверила баланс. И вот тут интересное начинается!!! На счету не 221 tkz как было вчера, а 121 tkz, и самое интересное что ни звонков ни SMS, ни 08.02.13 ни 09.02.13 не было отправлено. Я начал ей верить и зашел на сайт Билайн'а нашел как получить распечатки расходов и был удивлён списыванием средств на некий CPA2112. Жена уверена на 100% что ни на какие платные рассылки не подписывалась. Тогда я при помощи Google узнаю что вышеназванный CPA2112 это платный сервис акции "iPhone каждый день", на который, повторюсь, моя женя не подписывалась. Я считаю этот факт незаконным списанием денежных средств со счета абонента в пользу 2012 и 2020 и хочу пожаловаться!!! Я требую предоставить мне договор, подписанный моей женой, или SMS с её номера с просьбой о подписке на этот сервис! Если этого нет требую возврата денежных средств в полном объёме! (надеюсь не через суд) Номер абонента три семёрки 0740944. С уважением ваш Улыбчивый клиент.


Доброй ночи, Улыбчивый клиент!
Напишите, пожалуйста, в личку номер телефона, с которого списываются средства. Мы все проверим и предоставим Вам ответ.
  • 0

#1295
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Для пользователей - отключайте совершенно бесполезную, никак не выгодную программу жаса, командой *777*0# и этот спам прекратит Вас доставать.

Плюсую! Пользы ни какой не получил, а спам пошёл. Отключил нафиг!
Стало на много тише! :idea:
PS Не мог найти команду на отключения, в прочем так и не нашёл, а просто по логике вещей набрал команду на подключение добавив *0
  • 0

#1296
Улыбчивый клиент

Улыбчивый клиент
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Для пользователей - отключайте совершенно бесполезную, никак не выгодную программу жаса, командой *777*0# и этот спам прекратит Вас доставать.

Плюсую! Пользы ни какой не получил, а спам пошёл. Отключил нафиг!
Стало на много тише! :idea:
PS Не мог найти команду на отключения, в прочем так и не нашёл, а просто по логике вещей набрал команду на подключение добавив *0


Не согласен с вами. Я как, накопятся баллы, меняю на 2000 tkz на счету для внитрисетевых разговоров, правда на неделю всего сроку дают. Мелочь а приятно! А рассылки очень редко от Жаса, так что не преувеличивайте...
  • 0

#1297
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Не согласен с вами. Я как, накопятся баллы, меняю на 2000 tkz на счету для внитрисетевых разговоров, правда на неделю всего сроку дают. Мелочь а приятно! А рассылки очень редко от Жаса, так что не преувеличивайте...

Вопрос - как набрать необходимые 500 баллов если тариф например Фристайл? За пополнение баланса дают 5 баллов, по пять за 25 и 100 тенге портаченные внутри сети в день. На Фристайле дают 100 минут в день бесплатного общения, потратить больше нереально. Итого за год наберется 60 баллов, необходимые 500 можно набирать 8 лет ) Смех, да и только. По иронии программу, которая раздражает клиентов спамом, КарТел именует ее программой лояльности) Действительно, надо быть очень лояльным чтобы терпеть лохотронскую рассылку...
  • 0

#1298
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Не согласен с вами. Я как, накопятся баллы, меняю на 2000 tkz на счету для внитрисетевых разговоров, правда на неделю всего сроку дают. Мелочь а приятно! А рассылки очень редко от Жаса, так что не преувеличивайте...

Это сколько же надо выговаривать, что бы на столько только баллов набрать!
Боюсь что я за все 4 активных семейных билайновских номера меньше оплачиваю, а за внутресетевые звонки на ТП "В девятке" не много набегает, так что мне просто нереально на что то наболтать, по этому хотя и преувеличил немного, но от Жасы мне было только беспокойство.
  • 0

#1299
Улыбчивый клиент

Улыбчивый клиент
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Не согласен с вами. Я как, накопятся баллы, меняю на 2000 tkz на счету для внитрисетевых разговоров, правда на неделю всего сроку дают. Мелочь а приятно! А рассылки очень редко от Жаса, так что не преувеличивайте...

Вопрос - как набрать необходимые 500 баллов если тариф например Фристайл? За пополнение баланса дают 5 баллов, по пять за 25 и 100 тенге портаченные внутри сети в день. На Фристайле дают 100 минут в день бесплатного общения, потратить больше нереально. Итого за год наберется 60 баллов, необходимые 500 можно набирать 8 лет ) Смех, да и только. По иронии программу, которая раздражает клиентов спамом, КарТел именует ее программой лояльности) Действительно, надо быть очень лояльным чтобы терпеть лохотронскую рассылку...


Сам сижу на Супер-1, потихоньку копятся. И встречный вопрос если у вас на тарифе 100 минут в день бесплатного общения НАЗАЧЕМ вам 2000tkz для внутрисетевого общения 0_о ?!?!?!
  • 0

#1300
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Если честно то добила СМС о розыгрыше для членов сообщества Жаса айфона! :mad:
Ну на фиг он мне даже даром не нужен, ну если только продать или подарить кому ибо ненавижу закрытые системы. Дело принципа! Не говоря о том сколько уже лохотронщиков развелось под эту марку.
  • 1



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.