Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#1241
Муза

Муза
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Добрый день! Есть ли у вас тестовый период подключения (бесплатный)?

Добрый день, Муза! Какую услугу Вы хотели бы подключить?

Интересует безлимитный интернет 50Мбит.
У меня МегалайнТурбо.
Моя подруга параллельно подключила Мегалайн и Beeline, платила зо обе услуги. Хотела выбрать что лучше. В итоге отказалась от Beeline.
Но время прошло и качество услуг меняется. Тоже хочется выбрать лучшее, но платить лишнего не хочется.
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 06.02.2013, 09:19:37

  • -1

#1242
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Добрый день! не могу найти на сайте Билайна информацию об интернет-пакетах на 1 и 5 Гб. признавайтесь, куда вы ее спрятали? :)
  • 1

#1243
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день! Есть ли у вас тестовый период подключения (бесплатный)?

Добрый день, Муза! Какую услугу Вы хотели бы подключить?


Интересует безлимитный интернет 50Мбит.
У меня МегалайнТурбо.
Моя подруга параллельно подключила Мегалайн и Beeline, платила зо обе услуги. Хотела выбрать что лучше. В итоге отказалась от Beeline.
Но время прошло и качество услуг меняется. Тоже хочется выбрать лучшее, но платить лишнего не хочется.



Добрый день!

К сожалению, на данный момент нет возможности подключить услугу "Интернет дома" в тестовом режиме. Подключение к услуге бесплатное. Если Вы желаете, то можете подключить и оплатить первый месяц пользования для проверки и дальнейшего выбора. Чтобы проверить техническую возможность подключения по Вашему адресу, Вы можете написать адрес в личку. Мы проверим.

По всем возникшим вопросам касательно услуги "Интернет дома" Вы можете писать в разделе "Интернет от Beeline".

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 05.02.2013, 14:43:27

  • 1

#1244
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день! не могу найти на сайте Билайна информацию об интернет-пакетах на 1 и 5 Гб. признавайтесь, куда вы ее спрятали? :)


Добрый день!

Если Вы имеете в виду ежемесячные интернет-пакеты, то для получения информации необходимо перейти по ссылке: http://modem.beeline...bp#.URDGMh1qggc
  • 2

#1245
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Добрый день!
Если Вы имеете в виду ежемесячные интернет-пакеты, то для получения информации необходимо перейти по ссылке: http://modem.beeline...bp#.URDGMh1qggc

да, спасибо!
у меня вопрос. сейчас у меня подключен пакет на 5 Гб. как оказалось, этого мне много. месяц заканчивается. а трафикаа оставшегося еще 4 Гб. пока не сгорел этот пакет, если я перейду на пакет 2 гб, у меня оставшийся старый трафик сгорит, или суммируется?
  • 0

#1246
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

да, спасибо!
у меня вопрос. сейчас у меня подключен пакет на 5 Гб. как оказалось, этого мне много. месяц заканчивается. а трафикаа оставшегося еще 4 Гб. пока не сгорел этот пакет, если я перейду на пакет 2 гб, у меня оставшийся старый трафик сгорит, или суммируется?


В том случае, если Вы отключаете пакет до планового списания абонентской платы, срок действия пакета будет 30 дней, со дня подключения/последнего списания абонентской платы. Если Вы решаете подключить новый пакет, то он суммируется со старым.
  • 1

#1247
Кипучий бездельник

Кипучий бездельник
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Как смогли они www.1vkz.com пробить билайновские номера и отослать спам всем о выигрыше iPhone5? Где брешь в системе безопасносности у Билайн? Этот сайт работает с могильными устройствами на Андройд.
  • 1

#1248
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений
Ну вот теперь мне пришло сообщение что я выиграл Iphone 5 и ссылка на сайт www.1vkz.com на который можно попасть только с мобильного устройства и при котором качается скорее всего вредоносное приложение.

Билайн прошу Вас поставьте себе на сервер СМС антивирус и/или антиспам!!! А ещё сделайте черный список

Сообщение отредактировал NeedForYou: 05.02.2013, 19:08:17

  • 0

#1249
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Вышел сегодня нах из Жаса! Баллов не набежало, а спам билайновский начал поступать :mad:
До этого 8 лет тихо было, ну разве что 3-4 номера залётных за всё время в "чёрный список" отправил.
Если после отключения попрёт поток "информации", то однозначно дело рук самих билайновцев и я молчать не буду :bow:
  • 0

#1250
Chudilka

Chudilka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Chudilka, не уводите плз решение этой проблемы в ЛС. Интересно просто пополнять список "партнеров" Билайн.

Хорошо. Спасибо за поддержку)

Добрый день! Для проверки просим Вас предоставить дополнительную информацию. Воспользовались ли Вы премиум-кодом, который пришел Вам в сообщении? Также, просим уточнить, на каком сайте Вы воспользовались услугами данного контент-провайдера?

Как я уже говорила, адрес сайта я не помню. Премиум-кодом я не воспользовалась, поскольку он мне НЕ НУЖЕН. Отправила номер кода Вам в личку. Продолжаю ждать решения проблемы.

Сообщение отредактировал Chudilka: 05.02.2013, 22:52:27

  • 0

#1251
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

месяц заканчивается. а трафикаа оставшегося еще 4 Гб. пока не сгорел этот пакет, если я перейду на пакет 2 гб, у меня оставшийся старый трафик сгорит, или суммируется?


Можете просто продлить пакетом на 20 Мегабайт, всего за 120 тенге.
  • 1

#1252
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Вышел сегодня нах из Жаса! Баллов не набежало, а спам билайновский начал поступать :mad:
До этого 8 лет тихо было, ну разве что 3-4 номера залётных за всё время в "чёрный список" отправил.
Если после отключения попрёт поток "информации", то однозначно дело рук самих билайновцев и я молчать не буду :bow:


Я вот тоже от Жаса отключился. Не стоят паршивенькие и никчемные баллы смс спама.
  • 0

#1253
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Ну вот теперь мне пришло сообщение что я выиграл Iphone 5 и ссылка на сайт www.1vkz.com на который можно попасть только с мобильного устройства и при котором качается скорее всего вредоносное приложение.

при открытии тут же предлагается загрузить iphone5.apk, который при установке требует практические полные права доступа к функциям телефона, включая всю личную информацию и - правильно - отправку СМС. Устанавливается скрытно - не отображается в списке установленных программ. В реестре прописывается под именем v.2.1 com.android.system. Очевидно, что это софтинка для отсылки СМС на некий платный номер. Пока за 5 мин никакой активности не обнаружено.
Выдвигать претензии к Билайн нет никаких оснований. Они могут возникнуть только после того как софтинка отправит СМС на номер и Билайн этот факт протарифицирует. Я готов пожертвовать деньгами ради этого эксперимента)
  • 5

#1254
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Можете просто продлить пакетом на 20 Мегабайт, всего за 120 тенге.

это как? подскажите, плиз.
по указанной выше ссылке самый маленький пакет - на 500 метров

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 06.02.2013, 16:59:54

  • 0

#1255
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Можете просто продлить пакетом на 20 Мегабайт, всего за 120 тенге.

это как? подскажите, плиз.
по указанной выше ссылке самый маленький пакет - на 500 метров

Добрый день! Если у Вас есть пакет и срок его действия подходит к концу, но Вы его не успели потратить, то Вы можете подключить 20 Мб за 120 тенге. Команда подключения: *222*20#ок При покупке пакета оба пакета суммируются и продлеваются еще на 30 дней. :)
  • 2

#1256
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений
Добрый вечер, есть вопрос - подключен какой то безлим инет(29тнг в сутки, 45мгб трафика), так вот, если я допустим не пользуюсь инетом, деньги возвращаются на баланс? Просто помнится как то смски приходили, мол вам возвращены средства за интернет...
  • 0

#1257
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый вечер, есть вопрос - подключен какой то безлим инет(29тнг в сутки, 45мгб трафика), так вот, если я допустим не пользуюсь инетом, деньги возвращаются на баланс? Просто помнится как то смски приходили, мол вам возвращены средства за интернет...

Доброй ночи! К сожалению, нет. Абонентская плата списывается согласно условиям услуги, вне зависимости был выход в интернет или нет. Спасибо, что Вы с нами!
  • 1

#1258
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Ну вот теперь мне пришло сообщение что я выиграл Iphone 5 и ссылка на сайт www.1vkz.com на который можно попасть только с мобильного устройства и при котором качается скорее всего вредоносное приложение.

при открытии тут же предлагается загрузить iphone5.apk, который при установке требует практические полные права доступа к функциям телефона, включая всю личную информацию и - правильно - отправку СМС. Устанавливается скрытно - не отображается в списке установленных программ. В реестре прописывается под именем v.2.1 com.android.system. Очевидно, что это софтинка для отсылки СМС на некий платный номер. Пока за 5 мин никакой активности не обнаружено.
Выдвигать претензии к Билайн нет никаких оснований. Они могут возникнуть только после того как софтинка отправит СМС на номер и Билайн этот факт протарифицирует.

т.к. пришлось выехать, то сразу снёс, т.к. ходить с этой бомбой не хотелось - могу забыть и счет опустошится на раз. Кстати, у обычного пользователя удалить программу может не получиться без root-прав.
BeelineKZ, у Вас же есть фрод-манагер, и в его прямых обязанностях проводить такие эксперименты. Хотя конечно, если есть желание ждать пока гром грянет и опять глотать обоснованные обвинения в воровстве, то можно и забыть.
  • 4

#1259
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



Ну вот теперь мне пришло сообщение что я выиграл Iphone 5 и ссылка на сайт www.1vkz.com на который можно попасть только с мобильного устройства и при котором качается скорее всего вредоносное приложение.

при открытии тут же предлагается загрузить iphone5.apk, который при установке требует практические полные права доступа к функциям телефона, включая всю личную информацию и - правильно - отправку СМС. Устанавливается скрытно - не отображается в списке установленных программ. В реестре прописывается под именем v.2.1 com.android.system. Очевидно, что это софтинка для отсылки СМС на некий платный номер. Пока за 5 мин никакой активности не обнаружено.
Выдвигать претензии к Билайн нет никаких оснований. Они могут возникнуть только после того как софтинка отправит СМС на номер и Билайн этот факт протарифицирует.

т.к. пришлось выехать, то сразу снёс, т.к. ходить с этой бомбой не хотелось - могу забыть и счет опустошится на раз. Кстати, у обычного пользователя удалить программу может не получиться без root-прав.
BeelineKZ, у Вас же есть фрод-манагер, и в его прямых обязанностях проводить такие эксперименты. Хотя конечно, если есть желание ждать пока гром грянет и опять глотать обоснованные обвинения в воровстве, то можно и забыть.


Доброе утро, gosh! Данная ситуация уже была проверена, далее наша компания предоставила свой официальный ответ. Об этом можете прочитать здесь: http://tengrinews.kz...tantsam-227336/
  • 3

#1260
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
BeelineKZ, с меня "плюс", спасибо :) А если бы Вы ответили и дали информацию раньше, - статья аж от 25.01.2013, - то клиенты до подозрений бы не дошли и вы бы уже выглядели как заботливый оператор. Все ж просто)
  • 1



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.