Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#1121
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений


Вчера и сегодня по многим номерам блайн прошла смс рассылка о якобы выигранном телефоне айфон. Понятно что эта очередная махинация. И явно что задействована база билайн номеров. Это уже не первый раз когда мне на номер билан приходят рекламные рассылки . Хотя ни где своего разрешения я не давала
На активе у меня таких глобальных проблем нет. Слышала что можно подать в суд на компанию-оператора. Вот хотела бы услышать ответ от Работника билайна. Это верно? Мне можно уже собирать документы? Или может сначала надо перейти по ссылкам от мошенников и понести от этого ущерб, что бы потом было с чем идти?


ИМХО тяжело читать подобный бред. Какая база, что за чушь? Мошенники рассылают по всем номерам подряд. И с какого перепугу компания будет нести отвественность за махинацию другого физ лица. Подавайте в суд на компанию изготовителя к примеру БМВ если к примеру вашу машину задел автомобиль такой марки.

Утечь могут информационные базы любой организации, а про операторские данные шансов практически 0
А домыслы "явно задействованы" если нет доказательств тянут минимум на болт в форуме, на суд максимум.

Любой компании? ну тогда очень странно что утекают в основном только базы компании билайн. Потому что еще раз повторяюсь, что с актив у меня лично таких проблем не возникает. И лично мне порядком надоело получать по несколько спам смс по номеру именно этой компании оператора.
Если вы утверждаете что, слямзить их базу практически не возможно, значит они сами ее продают ради рекламы?! Я против на то что бы на мне зарабатывали операторы
  • -1

#1122
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Так же, спешим Вам сообщить что, база данных клиентов - конфиденциальна. Мошенники производят рассылку подбирая номера.

Охотно верю, но еще раз задаю вопрос почему они подбирают именно номера вашего оператора?
  • 0

#1123
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
Ни один из "пострадавших" (можете проверить в топике "мошенничество") не указал другого оператора кроме вашего
  • -1

#1124
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Так же, спешим Вам сообщить что, база данных клиентов - конфиденциальна. Мошенники производят рассылку подбирая номера.

Охотно верю, но еще раз задаю вопрос почему они подбирают именно номера вашего оператора?

Как мы писали ранее, наши специалисты в курсе сложившийся ситуации, сейчас проводим проверку. Спасибо за понимание.
  • 0

#1125
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Любой компании? ну тогда очень странно что утекают в основном только базы компании билайн. Потому что еще раз повторяюсь, что с актив у меня лично таких проблем не возникает. И лично мне порядком надоело получать по несколько спам смс по номеру именно этой компании оператора.
Если вы утверждаете что, слямзить их базу практически не возможно, значит они сами ее продают ради рекламы?! Я против на то что бы на мне зарабатывали операторы


Опять пустословие. "В основном" это не факты. Приведите статистику, там то там то, утекло столько то столько то. Мошенничество набирает пик когда оператор предлагает дешевые смс, тогда спамить становится дешево и доступно. У Билайн есть смс нон стоп смска стоит 1 тенге. У меня лично спам проблемы были только при акции айфон от билайн. Это официально гадила компания и я высказывал свое фи как через форум, так и через официальные каналы компании.

Базу слить может кто угодно - терминальщик принимающий платежи, сайт требующий смс подтверждения, сигаретные и прочие компании которые собирают номера. Утечка базы у оператора вещь практически нереальная, хотя бы из за механизмов контроля и журналирования системы.
  • 1

#1126
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Ни один из "пострадавших" (можете проверить в топике "мошенничество") не указал другого оператора кроме вашего

Не надо куйню нести!
Пользуюсь Билайном с 2003 года и ни разу такая хрень не приходила!
Не светите свой номер где не попадя и не будет Вам проблем! Тьфу-тьфу-тьфу через левое ;)

PS К стати о птичках, вопреки распространённому мнению на "мыло" майл.ру спам не приходит если сам не лезешь куда не попадя (ящику лет 10, как минимум)

Сообщение отредактировал zloy-nedobryi: 23.01.2013, 02:52:01

  • 1

#1127
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Подскажите, тарифный план 7 действует без ограничений по времени существования этого плана? Или он закончится и что дальше?
У меня сейчас стоит "Друзья-3" и по нему оказывается снимается 22 тенге!
  • 0

#1128
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Подскажите, тарифный план 7 действует без ограничений по времени существования этого плана? Или он закончится и что дальше?
У меня сейчас стоит "Друзья-3" и по нему оказывается снимается 22 тенге!


Добрый день!

Тарифный план "7" на данный момент продлен на неопределенный период. Срок действия данного тарифного плана будет установлен позднее. Рекомендуем следить за новостями на нашем сайте.
  • 0

#1129
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Подскажите, тарифный план 7 действует без ограничений по времени существования этого плана? Или он закончится и что дальше?
У меня сейчас стоит "Друзья-3" и по нему оказывается снимается 22 тенге!


Добрый день!

Тарифный план "7" на данный момент продлен на неопределенный период. Срок действия данного тарифного плана будет установлен позднее. Рекомендуем следить за новостями на нашем сайте.

Спасибо за ваш ответ!
А что произойдет если по истечении срока окончания действия ТП "7" я не буду следить за новостями и прозеваю этот момент и не переключусь на другой ТП? Куда меня переключат автоматически? Или что произойдет?

Сообщение отредактировал Коллекционер: 23.01.2013, 12:06:28

  • 0

#1130
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



Подскажите, тарифный план 7 действует без ограничений по времени существования этого плана? Или он закончится и что дальше?
У меня сейчас стоит "Друзья-3" и по нему оказывается снимается 22 тенге!


Добрый день!

Тарифный план "7" на данный момент продлен на неопределенный период. Срок действия данного тарифного плана будет установлен позднее. Рекомендуем следить за новостями на нашем сайте.

Спасибо за ваш ответ!
А что произойдет если по истечении срока окончания действия ТП "7" я не буду следить за новостями и прозеваю этот момент и не переключусь на другой ТП? Куда меня переключат автоматически? Или что произойдет?



Если по тарифному плану "7" будет установлен срок действия, и Вы подключите данный тарифный план, то после окончания срока действия данного тарифа, Вас переведут на другой тарифный план (информация будет известна на момент закрытия ТП "7"). Обычно, после перевода на другой тариф, всем абонентам предоставляет определенный промежуток времени, в течение которого они могут перейти на любой другой тарифный план, на бесплатной основе (такой сценарий отключения был ранее, при отключении не актуальных тарифов у абонентов).
  • 0

#1131
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений


Ни один из "пострадавших" (можете проверить в топике "мошенничество") не указал другого оператора кроме вашего

Не надо куйню нести!
Пользуюсь Билайном с 2003 года и ни разу такая хрень не приходила!
Не светите свой номер где не попадя и не будет Вам проблем! Тьфу-тьфу-тьфу через левое ;)

PS К стати о птичках, вопреки распространённому мнению на "мыло" майл.ру спам не приходит если сам не лезешь куда не попадя (ящику лет 10, как минимум)



За языком следите интеллигентный вы наш.
И для справки: Номер покупался только для общения с мужем и дочерью. А для связей с общественностью у меня другой оператор. Так что ни как он у меня ни где не светится и светится не может.

Сообщение отредактировал portagerl: 23.01.2013, 15:46:51

  • 0

#1132
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

И для справки: Номер покупался только для общения с мужем и дочерью. А для связей с общественностью у меня другой оператор. Так что ни как он у меня ни где не светится и светится не может.

Ну не знаю! Спамом только Патворд достаёт, а все 4 семейных Билайна чистые.
Правда самому новому из них минимум 10 лет. Другой причины я не вижу :confused:

PS Ссори за язык, погорячился :)
  • 0

#1133
Pamir

Pamir
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Хотел узнать наблюдается ли проблема с услугой Легкий шаг в Билайн? У меня не работает сегодня, до этого работала, настройки не менял.
  • 0

#1134
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Хотел узнать наблюдается ли проблема с услугой Легкий шаг в Билайн? У меня не работает сегодня, до этого работала, настройки не менял.


Добрый день!

Просим уточнить, что именно не работает по услуге? Звонившим на старый номер абонентам не приходит уведомление о Вашем новом номере? Либо на Ваш номер не приходят сообщения? Также, просим уточнить, сколько времени прошло с момента подключения услуги?
  • 0

#1135
Pamir

Pamir
  • Постоялец
  • 406 сообщений
С момента подключения услуги прошло дней 20, все работало до сегодняшнего дня. При звонке на старый номер идет сигнал занято ( до этого система диктовала новый билайновский номер) смс не приходит ни мне ни звонящему.
  • 0

#1136
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

С момента подключения услуги прошло дней 20, все работало до сегодняшнего дня. При звонке на старый номер идет сигнал занято ( до этого система диктовала новый билайновский номер) смс не приходит ни мне ни звонящему.

Добрый вечер!

Напишите, пожалуйста, номер Вашего телефона к нам в личку. Постараемся помочь.
  • 0

#1137
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
закономерность ли - у мужа билайн и теле2, у мамы просто билайн, у меня теле2 и кисель - смски с типа призами пришли только на билайновские номера. совесть бар ма? кому сливаете базы?
  • 0

#1138
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

закономерность ли - у мужа билайн и теле2, у мамы просто билайн, у меня теле2 и кисель - смски с типа призами пришли только на билайновские номера. совесть бар ма? кому сливаете базы?


Доброй ночи! Сообщаем Вам, что после подведения итогов акции "Iphone 5 каждый день", c победителем связывается представитель Организатора Акции с целью информирования Участника о победе. Абонента уведомляют о необходимых документах и сроках получения приза.
В том случае, если Вам приходит смс о выигрыше Iphone 5 от неизвестных источников и номеров (не с номеров, принадлежащих акции) - это является мошенничеством.
Рекомендуем Вам, проигнорировать данное смс. Мы в курсе сложившийся ситуации, сейчас проводим проверку. Так же, спешим Вам сообщить что, база данных клиентов - конфиденциальна. Мошенники производят рассылку подбирая номера. Надеемся на Ваше понимание.
  • 0

#1139
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Если по тарифному плану "7" будет установлен срок действия, и Вы подключите данный тарифный план, то после окончания срока действия данного тарифа, Вас переведут на другой тарифный план (информация будет известна на момент закрытия ТП "7"). Обычно, после перевода на другой тариф, всем абонентам предоставляет определенный промежуток времени, в течение которого они могут перейти на любой другой тарифный план, на бесплатной основе (такой сценарий отключения был ранее, при отключении не актуальных тарифов у абонентов).


Ооо дааа! Ваш сценарий мы помним, как Beeline всех абонентов старых тарифов перевели на новых тариф с абонентской платой.
  • 1

#1140
BublikKosmos

BublikKosmos
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
спасибо работнику Beeline! мою проблему решили в сервис центре, но вот сотрудник оказывавший сервис проделал все как-то с натугой, недовольным лицом. можно ведь сотруднику при виде клиента хоть немного улыбаться?! так что ставлю 5 с минусом
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.