Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#1101
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Чего ожидать, и сколько?


Однозначно, ждем - 1-го февраля)))

Сообщение отредактировал R503: 22.01.2013, 00:01:26

  • 0

#1102
OT992D

OT992D
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Просто говорят ждите.
  • 0

#1103
OT992D

OT992D
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Судя по всему так и будет.
  • 0

#1104
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Чего ожидать, и сколько?

К сожалению, точные сроки неизвестны.
  • 0

#1105
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю OT992D вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#1106
BublikKosmos

BublikKosmos
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
ответьте пожалуйста на мое сообщение в лс
  • 0

#1107
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

ответьте пожалуйста на мое сообщение в лс

Добрый день! Ответили, спасибо.
  • 0

#1108
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
Вчера и сегодня по многим номерам блайн прошла смс рассылка о якобы выигранном телефоне айфон. Понятно что эта очередная махинация. И явно что задействована база билайн номеров. Это уже не первый раз когда мне на номер билан приходят рекламные рассылки . Хотя ни где своего разрешения я не давала
На активе у меня таких глобальных проблем нет. Слышала что можно подать в суд на компанию-оператора. Вот хотела бы услышать ответ от Работника билайна. Это верно? Мне можно уже собирать документы? Или может сначала надо перейти по ссылкам от мошенников и понести от этого ущерб, что бы потом было с чем идти?
  • -1

#1109
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вчера и сегодня по многим номерам блайн прошла смс рассылка о якобы выигранном телефоне айфон. Понятно что эта очередная махинация. И явно что задействована база билайн номеров. Это уже не первый раз когда мне на номер билан приходят рекламные рассылки . Хотя ни где своего разрешения я не давала
На активе у меня таких глобальных проблем нет. Слышала что можно подать в суд на компанию-оператора. Вот хотела бы услышать ответ от Работника билайна. Это верно? Мне можно уже собирать документы? Или может сначала надо перейти по ссылкам от мошенников и понести от этого ущерб, что бы потом было с чем идти?

Добрый день! Сообщаем Вам, что после подведения итогов акции "Iphone 5 каждый день", c победителем связывается представитель Организатора Акции с целью информирования Участника о победе. Абонента уведомляют о необходимых документах и сроках получения приза.

В том случае, если Вам приходит смс о выигрыше Iphone 5 от неизвестных источников и номеров (не с номеров, принадлежащих акции) - это является мошенничеством.
Рекомендуем Вам, проигнорировать данное смс. Приносим извинения, за доставленные неудобства.
  • 0

#1110
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений


Вчера и сегодня по многим номерам блайн прошла смс рассылка о якобы выигранном телефоне айфон. Понятно что эта очередная махинация. И явно что задействована база билайн номеров. Это уже не первый раз когда мне на номер билан приходят рекламные рассылки . Хотя ни где своего разрешения я не давала
На активе у меня таких глобальных проблем нет. Слышала что можно подать в суд на компанию-оператора. Вот хотела бы услышать ответ от Работника билайна. Это верно? Мне можно уже собирать документы? Или может сначала надо перейти по ссылкам от мошенников и понести от этого ущерб, что бы потом было с чем идти?

Добрый день! Сообщаем Вам, что после подведения итогов акции "Iphone 5 каждый день", c победителем связывается представитель Организатора Акции с целью информирования Участника о победе. Абонента уведомляют о необходимых документах и сроках получения приза.

В том случае, если Вам приходит смс о выигрыше Iphone 5 от неизвестных источников и номеров (не с номеров, принадлежащих акции) - это является мошенничеством.
Рекомендуем Вам, проигнорировать данное смс. Приносим извинения, за доставленные неудобства.

А вы можете как-то обезопасить свою базу данных от того что бы ей не пользовались мошенники? Или это не в ваших силах?
  • 0

#1111
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Вчера и сегодня по многим номерам блайн прошла смс рассылка о якобы выигранном телефоне айфон. Понятно что эта очередная махинация. И явно что задействована база билайн номеров. Это уже не первый раз когда мне на номер билан приходят рекламные рассылки . Хотя ни где своего разрешения я не давала
На активе у меня таких глобальных проблем нет. Слышала что можно подать в суд на компанию-оператора. Вот хотела бы услышать ответ от Работника билайна. Это верно? Мне можно уже собирать документы? Или может сначала надо перейти по ссылкам от мошенников и понести от этого ущерб, что бы потом было с чем идти?


Отправитель данного смс "web sms". Отправляли через интернет. В смс был указан сайт www.kzpriz.com
Не понятно что вообще за сайт и в чем прикол...:huh:

Отправленно через Tapatalk
  • 0

#1112
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Вчера и сегодня по многим номерам блайн прошла смс рассылка о якобы выигранном телефоне айфон. Понятно что эта очередная махинация. И явно что задействована база билайн номеров. Это уже не первый раз когда мне на номер билан приходят рекламные рассылки . Хотя ни где своего разрешения я не давала
На активе у меня таких глобальных проблем нет. Слышала что можно подать в суд на компанию-оператора. Вот хотела бы услышать ответ от Работника билайна. Это верно? Мне можно уже собирать документы? Или может сначала надо перейти по ссылкам от мошенников и понести от этого ущерб, что бы потом было с чем идти?


Отправитель данного смс "web sms". Отправляли через интернет. В смс был указан сайт www.kzpriz.com
Не понятно что вообще за сайт и в чем прикол...:huh:

Отправленно через Tapatalk

Прикол скорее всего в том, что отправляясь по ссылке мы получим в лучшем случае простой вирус, а в худшем останемся без своих единиц :faceoff:
  • 0

#1113
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
втыкайте:

В магнуме идет акция, кто расплачивался карточкой виза получал бабло на сотку. Все типа официально. через чек, распечатка там и все такое. На днях бабло на карточку получил 1000тг и тутсгодня с утра приходит СМС: что дескать вы виграли iPhone, для подробностей зайдиет на сайт kzpriz.com
Ну я же не конченный ламер, сразу смекаю, что тут дело не чисто и пошел на сайт :D посмотреть чо там. Сайт выдает сразу вот так:

Изображение

Но мы не сдаемся, идем на сайт с сотки и чо мы видим СРАЗУ: для входа на сатй скачайте приаттаченный файл ****.apk. ...качать не стал....
Погуглил, те кто скачал пишут, что после запуска на телефоне появляется заставка: ПЕЙТЕ маккофе по утрам :faceoff: но мне кажется, что это не истинная цель, все скрытые ништяки проги скрыты.

Вот что выдает whois о сайте kzpriz.com:

Domain name: KZPRIZ.COM
Status: Active

Protection Status: public
( make contact info private at http://www.now.cn/do...mainPrivate.php )

Registrant:
Name: Van Yang
Organization: org
Address: Mans str 25
City: mahico
Province/state: MAHICO
Country: LC
Postal Code: 123854
Email: stalkerus@yahoo.com

Administrative Contact:
Name: Van Yang
Organization: org
Address: Mans str 25
City: mahico
Province/state: MAHICO
Country: LC
Postal Code: 123854
Phone: +86.7562282583
Fax: +86.7562282583
Email: stalkerus@yahoo.com

Technical Contact:
Name: Van Yang
Organization: org
Address: Mans str 25
City: mahico
Province/state: MAHICO
Country: LC
Postal Code: 123854


Nameserver Information:
ns1.smskz.com
ns2.smskz.com

Create: 2013-01-08 21:48:18
Update: 2013-01-09
Expired: 2014-01-08
QueryTimes: 81

Короче, это мошеничество чистой воды, при том. что очевидно, что кто-то СЛИЛ все контакты


Этот кто-то наверняка связанный с сервером обслуживающим короткий смс-номер. Ищите...... Или дайте вразумительный ответ :dont:

P.S. номер билайн

Сообщение отредактировал =HP=: 22.01.2013, 17:53:39

  • 1

#1114
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

...а в худшем останемся без своих единиц ...

В худшем вы можете остаться и вообще без денег, если на сотке установлен какой-нить хоумбанк и вы "поймаете" на сотку кейлоггер :idea:

Сообщение отредактировал =HP=: 22.01.2013, 17:53:58

  • 1

#1115
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений


...а в худшем останемся без своих единиц ...

В худшем вы можете остаться и вообще без денег, если на сотке установлен какой-нить хоубанк и вы "поймаете" на сотку кейлоггер :idea:

И это кстати тоже!
В связи с этим, огромная просьба, сделайте что нить для безопасности своей базы! Наверняка есть же хоть какая та возможность.
А это мы тут умные сидим, сразу все пронюхали... А кто словился на их развод?
  • 1

#1116
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
BeelineKZ

Отправка СМС через сайт не работает! Пишет что сообщение как обычно поставлено в очередь, но оно не приходит вообще.
Когда наладят?
  • 0

#1117
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



Вчера и сегодня по многим номерам блайн прошла смс рассылка о якобы выигранном телефоне айфон. Понятно что эта очередная махинация. И явно что задействована база билайн номеров. Это уже не первый раз когда мне на номер билан приходят рекламные рассылки . Хотя ни где своего разрешения я не давала
На активе у меня таких глобальных проблем нет. Слышала что можно подать в суд на компанию-оператора. Вот хотела бы услышать ответ от Работника билайна. Это верно? Мне можно уже собирать документы? Или может сначала надо перейти по ссылкам от мошенников и понести от этого ущерб, что бы потом было с чем идти?

Добрый день! Сообщаем Вам, что после подведения итогов акции "Iphone 5 каждый день", c победителем связывается представитель Организатора Акции с целью информирования Участника о победе. Абонента уведомляют о необходимых документах и сроках получения приза.

В том случае, если Вам приходит смс о выигрыше Iphone 5 от неизвестных источников и номеров (не с номеров, принадлежащих акции) - это является мошенничеством.
Рекомендуем Вам, проигнорировать данное смс. Приносим извинения, за доставленные неудобства.

А вы можете как-то обезопасить свою базу данных от того что бы ей не пользовались мошенники? Или это не в ваших силах?


Мы в курсе сложившийся ситуации, сейчас проводим проверку. Так же, спешим Вам сообщить что, база данных клиентов - конфиденциальна. Мошенники производят рассылку подбирая номера. Надеемся на Ваше понимание.
  • 0

#1118
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ

Отправка СМС через сайт не работает! Пишет что сообщение как обычно поставлено в очередь, но оно не приходит вообще.
Когда наладят?

Добрый вечер! Спасибо, за информацию. Передали информацию ответственным лицам. Приносим извинения, за временные неудобства.
  • 0

#1119
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Вчера и сегодня по многим номерам блайн прошла смс рассылка о якобы выигранном телефоне айфон. Понятно что эта очередная махинация. И явно что задействована база билайн номеров. Это уже не первый раз когда мне на номер билан приходят рекламные рассылки . Хотя ни где своего разрешения я не давала
На активе у меня таких глобальных проблем нет. Слышала что можно подать в суд на компанию-оператора. Вот хотела бы услышать ответ от Работника билайна. Это верно? Мне можно уже собирать документы? Или может сначала надо перейти по ссылкам от мошенников и понести от этого ущерб, что бы потом было с чем идти?


ИМХО тяжело читать подобный бред. Какая база, что за чушь? Мошенники рассылают по всем номерам подряд. И с какого перепугу компания будет нести отвественность за махинацию другого физ лица. Подавайте в суд на компанию изготовителя к примеру БМВ если к примеру вашу машину задел автомобиль такой марки.

Утечь могут информационные базы любой организации, а про операторские данные шансов практически 0
А домыслы "явно задействованы" если нет доказательств тянут минимум на болт в форуме, на суд максимум.

Сообщение отредактировал Кибальчиш: 22.01.2013, 19:35:14

  • -1

#1120
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Приятно удивился. Профукал дату продления пять гигов трафика, не продлил. В итоге трафик обнулился. Что делать, купил новый пакет. Каково было удивление когда обнаружил что к купленному пакету добавился весь обнуленный трафик, который фактически сгорел. Приятно.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.