Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#1061
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Добрый вечер.
Нечестивцы, когда начислите трафик по акции с азбукой связи?
Сколько можно уже ждать?


Добрый вечер.
Сколько можно ждать? И чего? Ждёте когда сроки акции закончатся?


Добрый вечер, OT992D !
Ваш запрос еще находится в работе. Мы понимаем Ваше возмущение, наши специалисты делают все возможное для скорейшего решения вопроса. Приносим извинения за временные неудобства.
  • 0

#1062
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Достали менеджеры от Билайна, которые предлагают подключение к интернету! :mad: На домашний уже раз двадцать позвонили только за последний месяц! Слишком навязчивый сервис вызывает только отторжение, уже от одного слово БИЛАЙН меня колбасит...


Добрый вечер, белка72!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Просим Вас написать в личку Ваш адрес, также номер городского телефона на который поступают звонки. Мы передадим информацию в соответвующий отдел для исключения номера из списка обзвона. Ждем ответа.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 18.01.2013, 21:11:45

  • 0

#1063
OT992D

OT992D
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Сдаётся мне, что они ничего не делают. Либо целыми днями навязчиво предлагают подключение к интернету.
  • 0

#1064
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений


Не могу зайти в свой личный кабинет с прошлого года.Сегодня почти час пытался,получил кучу смс-ок с временным паролем.;Ошибка! Ваша учетная запись заблокирована. Позвоните со своего телефона на бесплатный номер *110*9# и получите новый временный пароль к системе.Звонил в колл-центр, у них открывается,а у меня нет. Перепробовал вход с Хрома,эксплорера, модзиллы. Бесполезно. Терзают смутные сомнения,что что-то не чисто с моими денежками на счету.

Доброй ночи, 2pizza!

Напишите, пожалуйста, номер телефона к нам в личку. После его проверки, сможем предоставить информацию.

Спасибо.Наконец посмотрел свою выписку.
  • 0

#1065
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Уважаемый BeelineKZ
У меня была подключена услуга "Соседи",а по выписке,за звонки в звонки в Китай(Гонконг) вы сняли по 152 тенге с копейками за минуту.Как это понимать?
  • 1

#1066
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Вам был совершен звонок, по Вашему обращению была составлена заявка. Просим Вас ожидать.
  • 0

#1067
Homer Jay Simpson

Homer Jay Simpson
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Уважаемый BeelineKZ
У меня была подключена услуга "Соседи",а по выписке,за звонки в звонки в Китай(Гонконг) вы сняли по 152 тенге с копейками за минуту.Как это понимать?


А у меня после звонка в Россию оказывается что услуга отклонена.
Уже два раза.
Beeline в своем стиле – лохотрон!
  • -2

#1068
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Уважаемый BeelineKZ
У меня была подключена услуга "Соседи",а по выписке,за звонки в звонки в Китай(Гонконг) вы сняли по 152 тенге с копейками за минуту.Как это понимать?


А у меня после звонка в Россию оказывается что услуга отклонена.
Уже два раза.
Beeline в своем стиле – лохотрон!


Добрый день, Homer Jay Simpson!

Каким образом Вы набирали номер? Ранее могли звонить на данный номер? Какой у Вас номер телефона?
Прошу написать в ЛС. Решим вопрос.
  • 0

#1069
Homer Jay Simpson

Homer Jay Simpson
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Добрый день, Homer Jay Simpson!

Каким образом Вы набирали номер? Ранее могли звонить на данный номер? Какой у Вас номер телефона?
Прошу написать в ЛС. Решим вопрос.


В прошлом году подключил услугу соседи (пару Free Stylов тому назад).
01.01.2013 Позвонил в Россию по номеру +7-967-******* через несколько минут связь оборвалась.
Зашел в ЛК оказалась услуга не подключена.
Подключил через несколько минут услуга была добавлена (появилась в списке услуг).
17.01.2013 Позвонил по номеру +7-967-******* 500 тг мне хватило на 4 минуты.
В ЛК (в списке услуг) соседи опять нет.

Номер написал в ЛС.

Сообщение отредактировал Homer Jay Simpson: 19.01.2013, 17:43:41

  • 0

#1070
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

В прошлом году подключил услугу соседи (пару Free Stylов тому назад).
01.01.2013 Позвонил в Россию по номеру +7-967-******* через несколько минут связь оборвалась.
Зашел в ЛК оказалась услуга не подключена.
Подключил через несколько минут услуга была добавлена (появилась в списке услуг).
17.01.2013 Позвонил по номеру +7-967-******* 500 тг мне хватило на 4 минуты.
В ЛК (в списке услуг) соседи опять нет.
Номер написал в ЛС.


Добрый день!

Просим отправить абонентский номер в личку повторно, т.к. сообщение от Вас еще не приходило.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 19.01.2013, 17:45:36

  • 0

#1071
Homer Jay Simpson

Homer Jay Simpson
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Теперь я понял что означает - «Free Style»
  • -1

#1072
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

BeelineKZ, ДД! 26.12.12. Я вам написал данные для заявки по улучшению качества связи в моем районе. 28.12.12. мне прислали смс что специалисты компании делают все возможное для улучшения бла бла бла... Все праздники просидел без связи, баланс съедает аб.плата, а не пользование связью. Отсюда вопрос: стоит ли мне ждать что в ближайшее время ваши специалисты что то сделают? Поставят антенну например... А то уже посещает мысль перестать пользоваться Би, т.к. качество УГ. Просто номер жалко.

Отправленно через Tapatalk

Спустя 20 дней поставили таки антенну! Чему безгранично рад я и мой телефон. Выражаю благодарность BeelineKZ, и вашим "специалистам".

Отправленно через Tapatalk
  • 0

#1073
RDP

RDP
  • Гость
  • 15 сообщений
Ещё раз про тарифный план Free Style.
Скажите пожалуйста, 100 бесплатных минут в день существуют лишь при условии единовременного пополнения на сумму 490 тенге один раз в 7 дней или 1 890 тенге один раз в 30 дней? Или в не зависимости от этого условия?

10 раз перечитал описание тарифного плана, но однозначного понимания вопроса не произошло.

Если я пополнил баланс на 1000 тенге единовременно и не собираюсь пополнять его до конца месяца (то есть не выполняю условия описанного в тарифе), то какое время у меня будут 100 бесплатных минут в день?

А если я пополнил баланс на 480 тенге, то будут ли вообще 100 бесплатных минут в день?

Если я пополнил баланс на 1000 тг. и не собираюсь звонить на телефоны других операторов и разговариваю менее 100 мин. в сутки, то как будет изменяться мой баланс?

Не могли бы вы делать описание тарифов, чтобы их понимать более однозначно, а не двояко как сейчас. То есть, если в тарифном плане написано - доступно 100 бесплатных минут в сутки. То пишите что они доступны при выполнении условия тарифа (490 тенге один раз в 7 дней или 1 890 тенге один раз в 30 дней) или доступны вне зависимости это выполнения условия этого тарифа.
Спасибо.
  • 0

#1074
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ещё раз про тарифный план Free Style.
Скажите пожалуйста, 100 бесплатных минут в день существуют лишь при условии единовременного пополнения на сумму 490 тенге один раз в 7 дней или 1 890 тенге один раз в 30 дней? Или в не зависимости от этого условия?

10 раз перечитал описание тарифного плана, но однозначного понимания вопроса не произошло.

Если я пополнил баланс на 1000 тенге единовременно и не собираюсь пополнять его до конца месяца (то есть не выполняю условия описанного в тарифе), то какое время у меня будут 100 бесплатных минут в день?

А если я пополнил баланс на 480 тенге, то будут ли вообще 100 бесплатных минут в день?

Если я пополнил баланс на 1000 тг. и не собираюсь звонить на телефоны других операторов и разговариваю менее 100 мин. в сутки, то как будет изменяться мой баланс?

Не могли бы вы делать описание тарифов, чтобы их понимать более однозначно, а не двояко как сейчас. То есть, если в тарифном плане написано - доступно 100 бесплатных минут в сутки. То пишите что они доступны при выполнении условия тарифа (490 тенге один раз в 7 дней или 1 890 тенге один раз в 30 дней) или доступны вне зависимости это выполнения условия этого тарифа.
Спасибо.

Добрый день! 100 бесплатных минут внутри сети предоставляются только в том случае, если абонент выполнил условия, т.е пополнил баланс в размере 490 тенге один раз в 7 дней либо 1890 тенге один раз в 30 дней (зависит от города). Платеж должен быть единовременным. 100 минут начисляются только один раз в сутки, с момента пополнения баланса. Неизрасходованные минуты сгорают. К примеру, если вы пополнили баланс на 490 тенге, бесплатные минуты будут предоставляться только в течение 7 дней.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 20.01.2013, 14:25:06

  • 0

#1075
LaL

LaL
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
скажите номер колл центра, где люди работают, все ваши телефоны - автоматы, я девушка уравновешенная, но сейчас когда мне срочно надо и везде автоответчик убить готова
  • -1

#1076
LaL

LaL
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
ка млять туда дозвониться????????????? к операторам, а не к автоотвечику??
  • 0

#1077
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

скажите номер колл центра, где люди работают, все ваши телефоны - автоматы, я девушка уравновешенная, но сейчас когда мне срочно надо и везде автоответчик убить готова

ка млять туда дозвониться????????????? к операторам, а не к автоотвечику??


Добрый день, urvashi!

Вы можете позвонить на 0611 с номера Beeline, если в главном меню нет соедениния с оператором, прослушайте информацию о услуге "Мобильный интернет" или "Funtone". После прослушивания данной информации, есть пункт для соединения с оператором. Также, Вы можете обратиться к онлайн-консультанту по ссылке: http://help.beeline.kz/
  • 0

#1078
LaL

LaL
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
мне нужна консульта


скажите номер колл центра, где люди работают, все ваши телефоны - автоматы, я девушка уравновешенная, но сейчас когда мне срочно надо и везде автоответчик убить готова

ка млять туда дозвониться????????????? к операторам, а не к автоотвечику??


Добрый день, urvashi!

Вы можете позвонить на 0611 с номера Beeline, если в главном меню нет соедениния с оператором, прослушайте информацию о услуге "Мобильный интернет" или "Funtone". После прослушивания данной информации, есть пункт для соединения с оператором. Также, Вы можете обратиться к онлайн-консультанту по ссылке: http://help.beeline.kz/

ция, ну неужели нет людей? 0611 автомат, куда не позвоню автомат, ваш консультант это не то, у меня вопрос другого плана, который не терпит отлагательств.
  • -1

#1079
LaL

LaL
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
или напишите свой номер и имя, куда мне задать свой вопрос и получить ответ, буду благодарна
  • -1

#1080
LaL

LaL
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
нууу писец... мне в москву звонить?
  • -1



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.