Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#861
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Где-то в этом месте http://maps.yandex.ru/-/CVB~i4yj антенна была, прям за забором, в связи со строительством развязки она была демонтирована, а новую значит еще не поставили.
  • 0

#862
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

"...К тому же, ограничение же у них, если переставить симку до лучших времен, аннулируется бонус." - лучше бы у билайна боннулировался анус :lol:

Вообще перестал в районе работать биМАМУЕГОлайн... У шести абонентов сразу...
Кисель и теле-ту в этом же районе работают стабильно, так что про природные аномалии и глушилки можно не заикаться... BeelineKZ, а как можно ознакомиться с графиком проведения регламентных работ на станциях-репитерах и прочей связной амуниции (в конкретном районе) ? А то может билайновское оборудование уже давно порастащили и на медь с "люминям" сдали ? А я тут на контору грешу...


Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk

BeelineKZ, с. Алатау, 300-400 метров от Аль фараби-Розыбакиева связи нет! Безобразие! Смс приходят с задержкой 1 час. Если телефон в кармане, то сети вообще нет. Если на подоконнике то 1, 2, 3, деления, но смс все равно тупят. ул. Жетысу, ориентир АЗС Voil.
Пысы. Дело не в телефоне! И крыша в доме не из свинца. Вражеские сети работают на все пять делений антенны...

Добрый день! Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона в ЛС. Будем рады Вам помочь!
  • 1

#863
Carcity

Carcity
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений



Всем привет !

Итак - Билайн - ДЕРЬМО !!! ...

Категорически не согласен. С 2012-го года Картель / Билайн стал очень актуальным и адекватным оператором, хотя может быть и благодаря конкуренту дискаунтеру, но тем не менее.


очень актуальный и адекватный оператор, не спорю - только в плане отъема денег у населения ;) А вот связь не предоставляет. Основное назначение какое ? Связь ! Телефонная, устойчивая... А не массовые рассылки спама по номерам абонентов про скидки на посещение общественного туалета на рынке "Барыс" или распродаже обуви в бутиках... Ни ответить на ЗВОНОК, ни самому позвонить невозможно. Обычный разводной подход - не качеством предоставляемых услуг набирают клиентуру, а количеством этих услуг... Я, к примеру, не требую никаких 10G-безлимитырнетов, мне ,как потребителю не нужны "модные" мялодии вместо гудка-звонка... Мне нужна СВЯЗЬ ! За нее я готов платить...но не за хрень,которая сейчас творится.

Абсолютно с вами согласна, нет не связи ничего, только деньги берут...... сколько долблюсь все бесполезно....а когда пришла к ним в офис, они мне про какие климатические катаклизмы стали говорить...что меня вообще взбесило, по их словам у них снег с июня месяца идет и дежурные бригады просто не успевают со всем справляться, и сроки решения проблемы пока не известны, это получается если вы уже год решаете мою проблему, то сколько еще ждать то можно?????.....Когда уже будет нормальная связь и нормальный интернет???
  • 0

#864
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений




Всем привет !

Итак - Билайн - ДЕРЬМО !!! ...

Категорически не согласен. С 2012-го года Картель / Билайн стал очень актуальным и адекватным оператором, хотя может быть и благодаря конкуренту дискаунтеру, но тем не менее.


очень актуальный и адекватный оператор, не спорю - только в плане отъема денег у населения ;) А вот связь не предоставляет. Основное назначение какое ? Связь ! Телефонная, устойчивая... А не массовые рассылки спама по номерам абонентов про скидки на посещение общественного туалета на рынке "Барыс" или распродаже обуви в бутиках... Ни ответить на ЗВОНОК, ни самому позвонить невозможно. Обычный разводной подход - не качеством предоставляемых услуг набирают клиентуру, а количеством этих услуг... Я, к примеру, не требую никаких 10G-безлимитырнетов, мне ,как потребителю не нужны "модные" мялодии вместо гудка-звонка... Мне нужна СВЯЗЬ ! За нее я готов платить...но не за хрень,которая сейчас творится.

Абсолютно с вами согласна, нет не связи ничего, только деньги берут...... сколько долблюсь все бесполезно....а когда пришла к ним в офис, они мне про какие климатические катаклизмы стали говорить...что меня вообще взбесило, по их словам у них снег с июня месяца идет и дежурные бригады просто не успевают со всем справляться, и сроки решения проблемы пока не известны, это получается если вы уже год решаете мою проблему, то сколько еще ждать то можно?????.....Когда уже будет нормальная связь и нормальный интернет???

Добрый день! Просим Вас написать более подробно о Вашем положении в личку. Постараемся решить вопрос. Спасибо.
  • 0

#865
M.Nureke

M.Nureke
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Вопрос к представителю: недавно начал пользоваться 3G модемом от Билайн, купил пакет 5 гигов, но время от времени приходится пополнять баланс потому что единицы уходят куда то, хотя кроме интернета другими услугами не пользуюсь?
  • 0

#866
Virus95KZ

Virus95KZ
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте, возможно ли, скачать прошивку для 3G Модема (ZTE190), нашу казахстанскую?
  • 0

#867
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вопрос к представителю: недавно начал пользоваться 3G модемом от Билайн, купил пакет 5 гигов, но время от времени приходится пополнять баланс потому что единицы уходят куда то, хотя кроме интернета другими услугами не пользуюсь?

Доброй ночи, M.Nureke!

Для предоставления информации, нам необходимо проверить Ваш номер. Напишите его, пожалуйста, к нам в личку. Будем рады помочь!
  • 1

#868
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте, возможно ли, скачать прошивку для 3G Модема (ZTE190), нашу казахстанскую?

Доброй ночи, Virus95KZ!

Информации по данному модему у нас нет. Попробуйте прописать следующие настройки:

APN: internet.beeline.kz
Username: @internet.beeline
Password: beeline
Номер телефона удаленного соединения: *99***1#Ok
Дополнительная строка инициализации модема: at+cgdcont=1,”ip”,”internet.beeline.kz”
  • 0

#869
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Уважаемый BeelineKZ, у меня вопрос по акции Билайн "Деньги возвращаются".
Можно ли бонусными единицами, которые начисляются в размере 850 тенге ежемесячно на сим-карту акционного смартфона Samsung Galaxy Young S5360, оплачивать услугу "Интернет без границ" тарифного плана "Молодёжный", а именно ежедневную абонентскую плату в 29 тенге? Или хотя бы Интернет-пакеты?
Вопрос такой возник в связи с тем, что на сайте "Азбуки связи" пользователям Яна, Виктор и Влад ответили, что нельзя - якобы бонусные единицы предназначены только для разговоров и SMS, а онлайн консультант мне ответил, что можно. Кроме того, на сайте Билайн написано, что "Получайте каждый месяц по 850 тенге, которые можно использовать на разговоры внутри сети Beeline и на интернет трафик."
Проясните пожалуйста ситуацию.

Сообщение отредактировал SanKet: 24.12.2012, 06:17:42

  • 0

#870
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемый BeelineKZ, у меня вопрос по акции Билайн "Деньги возвращаются".
Можно ли бонусными единицами, которые начисляются в размере 850 тенге ежемесячно на сим-карту акционного смартфона Samsung Galaxy Young S5360, оплачивать услугу "Интернет без границ" тарифного плана "Молодёжный", а именно ежедневную абонентскую плату в 29 тенге? Или хотя бы Интернет-пакеты?
Вопрос такой возник в связи с тем, что на сайте "Азбуки связи" пользователям Яна, Виктор и Влад ответили, что нельзя - якобы бонусные единицы предназначены только для разговоров и SMS, а онлайн консультант мне ответил, что можно. Кроме того, на сайте Билайн написано, что "Получайте каждый месяц по 850 тенге, которые можно использовать на разговоры внутри сети Beeline и на интернет трафик."
Проясните пожалуйста ситуацию.

Добрый день!
Бонусные деньги можно расходовать только на внутрисетевые звонки, на ДОС и интернет трафик. Под интернет трафиком подразумевается выход в интернет по стандартной схеме. Оплата за дополнительные услуги, например как "Интернет без границ" производится с основного баланса.
  • 3

#871
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
доброе утро представителю компании, так получилось что мне нужен был номер билайн, купил его на базаре, номер был упакован, коробочка запломбирована, при этом ничего не заполнил, договор лежит пустым в коробке, что надо сделать чтобы оформит номер на себя? могу ли я это сделать например в азбуке связи? или надо ехать именно в ваш офис?
  • 0

#872
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

доброе утро представителю компании, так получилось что мне нужен был номер билайн, купил его на базаре, номер был упакован, коробочка запломбирована, при этом ничего не заполнил, договор лежит пустым в коробке, что надо сделать чтобы оформит номер на себя? могу ли я это сделать например в азбуке связи? или надо ехать именно в ваш офис?

Доброе утро!
Рады что Вы с нами. Оформить номер на свое имя можете в любом Открытом Офисе компании, Эксклюзивном салоне и в салонах связи "Азбука связи". При себе нужно иметь удостоверение личности в оригинале. Адреса салонов можете посмотреть на сайте: http://www.azbuka.kz/
Адреса Офисов можете посмотреть на сайте www.beeline.kz, в разделе "Офисы Beeline".
  • 2

#873
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Кстати, насчет связи. Нам как бЭ недавно поправили связь на Райымбека - 174 ... но прошло 3 дня и все вернулось на круги своя. После того как кто то звонит\сам звонишь и начинается разговор сразу возникают помехи и связь прерывается. По привычке проверил на нескольких телефонах. Разницы нет, Актив ловит без проблем.

Все таки перейду я наверное на актив, пора вас засланцев "рублем" учить.

#874
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Кстати, насчет связи. Нам как бЭ недавно поправили связь на Райымбека - 174 ... но прошло 3 дня и все вернулось на круги своя. После того как кто то звонит\сам звонишь и начинается разговор сразу возникают помехи и связь прерывается. По привычке проверил на нескольких телефонах. Разницы нет, Актив ловит без проблем.

Все таки перейду я наверное на актив, пора вас засланцев "рублем" учить.

Добрый день!
Могли бы написать Ваш номер Beeline в личку? Необходимо проверить по номеру данную местность. Постараемся решить вопрос.
  • 0

#875
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Добрый день!
Могли бы написать Ваш номер Beeline в личку? Необходимо проверить по номеру данную местность. Постараемся решить вопрос.


День добрый, вам надо вы и ездите проверяйте. Меня ваш сервис откровенно задолбал, я перейду к вашим конкурентам у них сервис ОФИГИТЕЛЬНЫЙ и связь такая же. Еще пол года ваши обещания слушать, увольте.

#876
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
добрый день. подскажите пожалуйста, если я хочу узнать владельца по номеру телефона, возможно ли это?
  • 0

#877
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

добрый день. подскажите пожалуйста, если я хочу узнать владельца по номеру телефона, возможно ли это?



Добрый день!

К сожалению, мы не имеем права предоставлять ФИО владельца по номеру, т.к. это конфиденциальная информация.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 25.12.2012, 16:02:37

  • 0

#878
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
эт понятно. а вот если очень-очень нужно??
  • 0

#879
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

эт понятно. а вот если очень-очень нужно??


Можем Вам только порекомендовать обратиться в правоохранительные органы, если ситуация экстренная.
  • 0

#880
A750SXN.230E

A750SXN.230E
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


Добрый день!
Могли бы написать Ваш номер Beeline в личку? Необходимо проверить по номеру данную местность. Постараемся решить вопрос.


День добрый, вам надо вы и ездите проверяйте. Меня ваш сервис откровенно задолбал, я перейду к вашим конкурентам у них сервис ОФИГИТЕЛЬНЫЙ и связь такая же. Еще пол года ваши обещания слушать, увольте.

Правильное решение. Сам на Райымбека работаю и с проблемой со связью уже несколько месяцев обращаюсь, а толку 0.
У Полосатого одна отмазка, Проверим и сообщим, хотя на деле тишина гробовая. Тоже думаю сменить оператора, или дождаться введения закона о смене оператора с сохранением номера.
  • 1



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.