Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#821
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Все в нашем районе уже как 2 дня поправили качество связи, теперь "мертвая зона" ушла ниже и "правее"... но мне пофиг, у меня теперь все ЗАШИБИСЬ!

Спасибо!

#822
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Сегодня стартовала новая услуга


"Удобный интернет"

В рамках услуги, абонент получает безлимитный доступ в интернет (не тарифицируются все виды трафика: открытие страниц, прослушивание музыки, просмотр видео, скачивание, общение в соц. сетях и т.д.)



1. Подключение услуги - *277#
2. При достижении порога трафика 250 Мб – скорость снижается до 64 Кб/сек

Стоимость подключения - 0 тенге (порог подключения 200 тенге)
Абонентская плата - 190 тенге в сутки

• Абонентская плата списывается только в том случае, если совершен выход в интернет. Например, если 15-го декабря не был произведен выход в интернет, абонентская плата за этот день не спишется.
• Если на момент списания абонентской платы на счету абонента недостаточно средств, то абонентская плата не списывается, доступ в Интернет блокируется.
• Услугу можно переподключать в течение суток неограниченное количество раз. При первом выходе в интернет после переподключения услуги, снова списывается абонентская плата и предоставляется 250 Mb на максимальной скорости

Отключение услуги - *277*0#
  • 2

#823
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Сегодня стартовала новая услуга

Единственное, что мне понравилось из всего описания, это

Абонентская плата списывается только в том случае, если совершен выход в интернет.

Сделали бы лучше ночной безлимит без понижения скорости с 23-00 до 09-00, с абонентской платой 50 или максимум 60 тенге за ночь с аналогичным условием списания абонентки. С удовольствием бы подключился, и надолго.

Сообщение отредактировал SanKet: 14.12.2012, 20:39:09

  • 0

#824
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте! Вчера на билайн зарегистрировала 2 номера, один нормально зарегистрировался, а вот второй до сих пор пишет что не зарегистрирован(( Помогите!

Добрый вечер! напишите, пожалуйста, ваш номера в личку. Проверим.
  • 1

#825
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
подскажите, как можно автоматизировать процесс, чтобы не заниматься хер... каждый раз подключать через личный кабинет "Интернет авто-пакет (2Gb/M)". Т.е мне приходиться постоянно следить за трафиком, потом по окончании отключить пакет и купить новый. Можно сделать, чтобы оно само по окончании его подключало?
  • 0

#826
TIMOSHKAHD

TIMOSHKAHD
  • Частый гость
  • 57 сообщений
BeelineKZ
Добрый вечер! Билайн расширяет свою 3G сеть? Есть отчёт о проделанной работе по расширению 3G сети за 2012 год?
Где я живу нет 3G Билайна, есть Tele2, Activ, Kcell, но вас нет. Если надо отправлю свой адрес в ЛК.
  • 0

#827
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

подскажите, как можно автоматизировать процесс, чтобы не заниматься хер... каждый раз подключать через личный кабинет "Интернет авто-пакет (2Gb/M)". Т.е мне приходиться постоянно следить за трафиком, потом по окончании отключить пакет и купить новый. Можно сделать, чтобы оно само по окончании его подключало?

Добрый вечер! Интернет пакет дается на месяц. Если вы подключились, к примеру, 13 го числа, следующее списание произойдет автоматически через месяц.
  • 1

#828
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ
Добрый вечер! Билайн расширяет свою 3G сеть? Есть отчёт о проделанной работе по расширению 3G сети за 2012 год?
Где я живу нет 3G Билайна, есть Tele2, Activ, Kcell, но вас нет. Если надо отправлю свой адрес в ЛК.

Добрый вечер! Карту покрытия, Вы можете посмотреть на сайте: http://beeline.autoatlas.kz//
  • 1

#829
TIMOSHKAHD

TIMOSHKAHD
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Добрый вечер! Карту покрытия, Вы можете посмотреть на сайте: http://beeline.autoatlas.kz//

3G Beeline есть в г.Степногорск, но на карте он не отмечен. Даже в разделе "3G в вашем городе" нет самого города. Вывод - карта с покрытием 3G заброшена.
  • 0

#830
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Если вы подключились, к примеру, 13 го числа, следующее списание произойдет автоматически через месяц.


а если я трафик раньше времени вырабатываю?! Как мне быть?
  • 0

#831
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

а если я трафик раньше времени вырабатываю?! Как мне быть?

Так стоимость следующего за пакетом трафика вроде бы такая же, как в пакете? Тогда какой смысл подключать новый пакет сразу же после завершения текущего? Пользуетесь трафиком по той же самой цене 0,73 тенге за мегабайт до окончания месяца, и ничего ведь не теряете.

Сообщение отредактировал SanKet: 14.12.2012, 23:00:01

  • 0

#832
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Единственное, что мне понравилось...

Я рассматриваю эту услугу как эдакий дневной пакет. Нужно сегодня хорошо посерфить а модема нет под рукой, либо денег на большой пакет нет - подключу эту услугу на день в телефоне и буду юзать. Такой услуги не было раньше, автопакеты значительно дороже, просто пакеты слишком малы и цена высокая. У Билайна теперь интернет на любой вкус и кошелек.
  • 3

#833
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Так стоимость следующего за пакетом трафика вроде бы такая же, как в пакете?

в том то и дело, что не такая!!!
  • 0

#834
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Если вы подключились, к примеру, 13 го числа, следующее списание произойдет автоматически через месяц.

а если я трафик раньше времени вырабатываю?! Как мне быть?

Тогда необходимо отключить пакет с помощью команды *424*0#, затем подключаете повторно.
  • 1

#835
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений


а если я трафик раньше времени вырабатываю?! Как мне быть?

Так стоимость следующего за пакетом трафика вроде бы такая же, как в пакете?

Вы перепутали с телетушными правилами ;)
  • -3

#836
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Так стоимость следующего за пакетом трафика вроде бы такая же, как в пакете?

в том то и дело, что не такая!!!

Вы перепутали с телетушными правилами ;)

А как же быть с этим, взято отсюда:

1. Срок действия пакета 30 дней с даты подключения.
2. В каждом пакете предусмотрен лимит по трафику. После исчерпания лимита, при положительном балансе, вы продолжаете пользоваться Интернетом по льготной стоимости до истечения срока действия пакета и без понижения скорости.

Подчёркнутую фразу я понимаю так, что после того как пакет в 2 Гб закончился до истечения 30 дней, то я пользуюсь далее Интернетом по льготной стоимости, а именно по цене в 0,73 тенге за мегабайт (как указано в этой таблице) до тех пор, пока не пройдут эти 30 дней. Если я понимаю неправильно, то как тогда понимать подчёркнутую фразу?
BeelineKZ, пожалуйста проясните ситуацию.

Сообщение отредактировал SanKet: 15.12.2012, 01:38:41

  • 0

#837
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Так стоимость следующего за пакетом трафика вроде бы такая же, как в пакете?

в том то и дело, что не такая!!!

Вы перепутали с телетушными правилами ;)

А как же быть с этим, взято отсюда:

1. Срок действия пакета 30 дней с даты подключения.
2. В каждом пакете предусмотрен лимит по трафику. После исчерпания лимита, при положительном балансе, вы продолжаете пользоваться Интернетом по льготной стоимости до истечения срока действия пакета и без понижения скорости.

Подчёркнутую фразу я понимаю так, что после того как пакет в 2 Гб закончился до истечения 30 дней, то я пользуюсь далее Интернетом по льготной стоимости, а именно по цене в 0,73 тенге за мегабайт до тех пор, пока не пройдут эти 30 дней. Если я понимаю неправильно, то как тогда понимать подчёркнутую фразу?
BeelineKZ, пожалуйста проясните ситуацию.

Все верно, после исчерпания трафика, тарификация будет проходить по льготной стоимости.
  • 1

#838
Carcity

Carcity
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
ДД! а в каком диапазоне по алматинской области работает билайн?
  • 0

#839
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

ДД! а в каком диапазоне по алматинской области работает билайн?

Добрый день, Carcity!

Диапазон частот:
- UMTS HSDPA 1900-2100 мГц (средняя частота 2050 мГц).
- GSM 900/1800 мГц
  • 1

#840
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Всем привет !

Итак - Билайн - ДЕРЬМО !!! Официально и однозначно... Претензии к качеству связи игнорируются. Переадресацию на номер другого оператора не осуществляют.
Т.н. "услуги" предоставляются, деньги за них берутся, но... только эти "услуги" не работают...

Не советую пользоваться этой шарашкой никому... Сам ( уже был...) абонентом этой богадельни с 2001 года - с каждым годом качество ухудшается, а цены растут... Кто бы что ни говорил, но абонентов - и настоящих, и потенциальных - просто разводят.

BeelineKZ - к Вам лично претензий никаких, не воспримите на свой счет, наоборот - благодарю за внимание и понимаю, что не от Вас зависит решение вопросов.

Претензия именно к этой беспредельной и наглой конторе.

С уважением к соконфетникам - я...
  • -5



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.