Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#881
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений



Добрый день!
Могли бы написать Ваш номер Beeline в личку? Необходимо проверить по номеру данную местность. Постараемся решить вопрос.


День добрый, вам надо вы и ездите проверяйте. Меня ваш сервис откровенно задолбал, я перейду к вашим конкурентам у них сервис ОФИГИТЕЛЬНЫЙ и связь такая же. Еще пол года ваши обещания слушать, увольте.

Правильное решение. Сам на Райымбека работаю и с проблемой со связью уже несколько месяцев обращаюсь, а толку 0.
У Полосатого одна отмазка, Проверим и сообщим, хотя на деле тишина гробовая. Тоже думаю сменить оператора, или дождаться введения закона о смене оператора с сохранением номера.


я тож обещания перезвонить слушал уже 3 раза.
причем менеджеры сами звонят и спрашивают "есть ли у вас вопросы? можем ли чем-нибудь помочь?". говорю, что в моем районе плохо со скоростью интернета. птом типа принимают заявку и обещают перезвонить. уже месяц прошел, никто не звонит, а я даже номера заявки не знаю, чтоб узнать результат. мжт вообще никто ничего не проверяет...
  • 0

#882
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
:bow: Спасибо камрады, меня долго мурыжили. Сделали с горем попалам, на 3 дня... теперь хотят по новой на "карусели" покатать.)))
Я чего жизнью обиженный с такими отморозками дело иметь!? У меня кто то из одноклассников в пчелайне на хорошей должности висит, надо на днях запустить скайп.
"Попросить" что бы товарищей которые вот тут заявки принимают, немного постращали или еще чего... бесит, что у меня все близкие на корпаративе у данного горя оператора.((( Теперь либо дружно перебегать к другому оператору, либо что то еще.(

#883
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

:bow: Спасибо камрады, меня долго мурыжили. Сделали с горем попалам, на 3 дня... теперь хотят по новой на "карусели" покатать.)))
Я чего жизнью обиженный с такими отморозками дело иметь!? У меня кто то из одноклассников в пчелайне на хорошей должности висит, надо на днях запустить скайп.
"Попросить" что бы товарищей которые вот тут заявки принимают, немного постращали или еще чего... бесит, что у меня все близкие на корпаративе у данного горя оператора.((( Теперь либо дружно перебегать к другому оператору, либо что то еще.(


Доброй ночи!

Мы понимаем Ваше недовольство по поводу качества связи. Как сообщалось ранее, работы ведутся в данном направлении. К сожалению, точных сроков решения вопроса нет.
  • 0

#884
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


"...К тому же, ограничение же у них, если переставить симку до лучших времен, аннулируется бонус." - лучше бы у билайна боннулировался анус :lol:

Вообще перестал в районе работать биМАМУЕГОлайн... У шести абонентов сразу...
Кисель и теле-ту в этом же районе работают стабильно, так что про природные аномалии и глушилки можно не заикаться... BeelineKZ, а как можно ознакомиться с графиком проведения регламентных работ на станциях-репитерах и прочей связной амуниции (в конкретном районе) ? А то может билайновское оборудование уже давно порастащили и на медь с "люминям" сдали ? А я тут на контору грешу...


Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk

BeelineKZ, с. Алатау, 300-400 метров от Аль фараби-Розыбакиева связи нет! Безобразие! Смс приходят с задержкой 1 час. Если телефон в кармане, то сети вообще нет. Если на подоконнике то 1, 2, 3, деления, но смс все равно тупят. ул. Жетысу, ориентир АЗС Voil.
Пысы. Дело не в телефоне! И крыша в доме не из свинца. Вражеские сети работают на все пять делений антенны...

Добрый день! Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона в ЛС. Будем рады Вам помочь!

Не понимаю, зачем вам мой номер? Адрес указал, ситуацию объяснил. Пусть технари выезжают и проверяют. Тем более:

" Где-то в этом месте http://maps.yandex.ru/-/CVB~i4yj антенна была, прям за забором, в связи со строительством развязки она была демонтирована, а новую значит еще не поставили."

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk
  • 0

#885
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Не понимаю, зачем вам мой номер?


Добрый ден!
Номер нужен для заявки. Нам необходимо уточнить кое, какие детали, чтобы выяснить конкретные причины ухудшения качество связи. Надеюсь, Вы пойдет на встречу, и посодействуете в решений проблемы.
  • 1

#886
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
В конце-концов как моей сестре подключить интернет-пакет в 500 Мб??? Автопакеты, цена которых нереально высокая ей не нужны! А на сайте эту инфу фиг найдешь! Специально спрятали, чтобы ваши абоненты не найдя нужную инфу, переходили на T2?
  • 0

#887
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

В конце-концов как моей сестре подключить интернет-пакет в 500 Мб??? Автопакеты, цена которых нереально высокая ей не нужны! А на сайте эту инфу фиг найдешь! Специально спрятали, чтобы ваши абоненты не найдя нужную инфу, переходили на T2?

Добрый вечер! Очень жаль, что Вы перешли к такому выводу. Пожалуйста, информация о подключении Интернет авто-пакетов: http://modem.beeline...bp#.UNsDFKU9UtU
  • 0

#888
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Странно.... и удивительно! Вот расценка на интернет-пакеты, которые вы запрятали в самые дальние углы сайта:
Изображение

А вот ваши новые пакеты....

Изображение

Цена 500 Мб и 100 Мб как-то несопоставима - стоимость 100 Мб трафика по сути как полгига! Видимо по этому нереально найти сайте Билайна как подключить 500 Мб, но по более привлекательной цене, нежели 100 Мб по цене почти 500!

Сообщение отредактировал Nikk2: 26.12.2012, 21:13:07

  • 1

#889
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Странно.... и удивительно! Вот расценка на интернет-пакеты, которые вы запрятали в самые дальние углы сайта:
Изображение

А вот ваши новые пакеты....

Изображение

Цена 500 Мб и 100 Мб как-то несопоставима - стоимость 100 Мб трафика по сути как полгига! Видимо по этому нереально найти сайте Билайна как подключить 500 Мб, но по более привлекательной цене, нежели 100 Мб по цене почти 500!

Это устаревшие Интернет пакеты. Ссылка, которую мы Вам отправили ранее - это информация о новых Интернет авто пакетах.
  • 0

#890
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Это устаревшие Интернет пакеты. Ссылка, которую мы Вам отправили ранее - это информация о новых Интернет авто пакетах.

Почему же тогда именно устаревшие пакеты так легко находятся на вашем официальном сайте, а вот новые почему-то не отыскать? Потому что старые дороже, а новые дешевле? И почему у новых пакетов нет объема меньше 500 Мб?

Сообщение отредактировал Nikk2: 26.12.2012, 22:05:29

  • 1

#891
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Это устаревшие Интернет пакеты. Ссылка, которую мы Вам отправили ранее - это информация о новых Интернет авто пакетах.

Почему же тогда именно устаревшие пакеты так легко находятся на вашем официальном сайте, а вот новые почему-то не отыскать? Потому что старые дороже, а новые дешевле? И почему у новых пакетов нет объема меньше 500 Мб?

Мы ранее отправляли данную информацию в соответствующий отдел. Рекомендуем Вам, следить за новостями на нашем сайте, спасибо.
  • 0

#892
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Никто не в курсе, сегдня ехал и глаз вырвал на плакате билайн, что то вроде такого: Как не крути все равно ноль или как не перевертывай все равно ноль, вообщем могу и ошибаться конечно, не дословно, но где то близко.Это что тариф замутили новый?

Сообщение отредактировал Radetskiy: 26.12.2012, 22:56:35

  • 0

#893
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Никто не в курсе, сегдня ехал и глаз вырвал на плакате билайн, что то вроде такого: Как не крути все равно ноль или как не перевертывай все равно ноль, вообщем могу и ошибаться конечно, не дословно, но где то близко.Это что тариф замутили новый?

В сотый раз обновлённый FREE STYLE ;)
  • 0

#894
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений


Это устаревшие Интернет пакеты. Ссылка, которую мы Вам отправили ранее - это информация о новых Интернет авто пакетах.

Почему же тогда именно устаревшие пакеты так легко находятся на вашем официальном сайте, а вот новые почему-то не отыскать? Потому что старые дороже, а новые дешевле? И почему у новых пакетов нет объема меньше 500 Мб?

Мы ранее отправляли данную информацию в соответствующий отдел. Рекомендуем Вам, следить за новостями на нашем сайте, спасибо.

А специалисты вашего "соответствующего отдела" настолько профнепригодны, что не могут разместить на сайте информацию о новых интернет-пакетах на видное место? Учитывая, что: "Мы ранее отправляли данную информацию в соответствующий отдел..." а воз и ныне там.... то....комменты излишни...
  • 0

#895
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Скрытый текст

А специалисты вашего "соответствующего отдела" настолько профнепригодны, что не могут разместить на сайте информацию о новых интернет-пакетах на видное место? Учитывая, что: "Мы ранее отправляли данную информацию в соответствующий отдел..." а воз и ныне там.... то....комменты излишни...

Они именно такие!
На эти грабли наступали и я и уважаемый gosh и ещё энное количество форумчан, высказывали представителю на мягко говоря не логичность такой карты сайта, но по ходу это "тонкий" ход маркетинга (как они вероятно считают) :smoke:
  • 0

#896
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Никто не в курсе, сегдня ехал и глаз вырвал на плакате билайн, что то вроде такого: Как не крути все равно ноль или как не перевертывай все равно ноль, вообщем могу и ошибаться конечно, не дословно, но где то близко.Это что тариф замутили новый?

Доброй ночи! Да, это тарифный план Freestyle. Подробную информацию о тарифном плане Вы можете получить здесь: http://mobile.beelin...f5-bf3896eb7811
  • 0

#897
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Скрытый текст

А специалисты вашего "соответствующего отдела" настолько профнепригодны, что не могут разместить на сайте информацию о новых интернет-пакетах на видное место? Учитывая, что: "Мы ранее отправляли данную информацию в соответствующий отдел..." а воз и ныне там.... то....комменты излишни...

Они именно такие!
На эти грабли наступали и я и уважаемый gosh и ещё энное количество форумчан, высказывали представителю на мягко говоря не логичность такой карты сайта, но по ходу это "тонкий" ход маркетинга (как они вероятно считают) :smoke:

У маркетологов билайна развод -это второе я. Как с добрым утром.
  • 0

#898
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


Никто не в курсе, сегдня ехал и глаз вырвал на плакате билайн, что то вроде такого: Как не крути все равно ноль или как не перевертывай все равно ноль, вообщем могу и ошибаться конечно, не дословно, но где то близко.Это что тариф замутили новый?

В сотый раз обновлённый FREE STYLE ;)

С юмором я вижу, тут все в порядке. :)
Ну серьезно никто не знает,что за тариф?
  • 0

#899
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

С юмором я вижу, тут все в порядке. :)
Ну серьезно никто не знает,что за тариф?

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поднимите свой взгляд на 3 поста вверх до ответа BeelineKZ :faceoff:

Форумчане шутят реже и не так жёстко :D

Сообщение отредактировал zloy-nedobryi: 26.12.2012, 23:53:38

  • 1

#900
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


Никто не в курсе, сегдня ехал и глаз вырвал на плакате билайн, что то вроде такого: Как не крути все равно ноль или как не перевертывай все равно ноль, вообщем могу и ошибаться конечно, не дословно, но где то близко.Это что тариф замутили новый?

Доброй ночи! Да, это тарифный план Freestyle. Подробную информацию о тарифном плане Вы можете получить здесь: http://mobile.beelin...f5-bf3896eb7811

Поднимите свой взгляд на 3 поста вверх до ответа BeelineKZ :faceoff:
Форумчане шутят реже и не так жёстко :D

Да спасибо увидел. Странно глюки какие то, вижу что мои сообщения процетировали, но самих сообщений не вижу, ивообще с оперы не смог ответить, пришлось браузер поменять. В ветке "предложения" уже написал модератору про это.

Сообщение отредактировал Radetskiy: 27.12.2012, 00:08:29

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.