Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#841
Carcity

Carcity
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
ДД! сегодня пополняя счет ошиблась буквально одной цифрой, чек на руках, можно ли как то вернуть деньги на мой счет, не едя к вам в офис..?
  • 0

#842
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Всем привет !

Итак - Билайн - ДЕРЬМО !!! Официально и однозначно... Претензии к качеству связи игнорируются. Переадресацию на номер другого оператора не осуществляют.
Т.н. "услуги" предоставляются, деньги за них берутся, но... только эти "услуги" не работают...

Не советую пользоваться этой шарашкой никому... Сам ( уже был...) абонентом этой богадельни с 2001 года - с каждым годом качество ухудшается, а цены растут... Кто бы что ни говорил, но абонентов - и настоящих, и потенциальных - просто разводят.

BeelineKZ - к Вам лично претензий никаких, не воспримите на свой счет, наоборот - благодарю за внимание и понимаю, что не от Вас зависит решение вопросов.

Претензия именно к этой беспредельной и наглой конторе.

С уважением к соконфетникам - я...

Добрый день, Stan69!

Информации предоставили в ЛС.
  • 0

#843
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

ДД! сегодня пополняя счет ошиблась буквально одной цифрой, чек на руках, можно ли как то вернуть деньги на мой счет, не едя к вам в офис..?

Добрый день, Carcity!

Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона и номер на который ошибочно пополнили баланс к нам в ЛС. Предоставим информацию.
  • 0

#844
Carcity

Carcity
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


ДД! сегодня пополняя счет ошиблась буквально одной цифрой, чек на руках, можно ли как то вернуть деньги на мой счет, не едя к вам в офис..?

Добрый день, Carcity!

Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона и номер на который ошибочно пополнили баланс к нам в ЛС. Предоставим информацию.

написала в лс
  • 0

#845
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Carcity вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#846
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



ДД! сегодня пополняя счет ошиблась буквально одной цифрой, чек на руках, можно ли как то вернуть деньги на мой счет, не едя к вам в офис..?

Добрый день, Carcity!

Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона и номер на который ошибочно пополнили баланс к нам в ЛС. Предоставим информацию.

написала в лс


Доброе утро, Carcity!

Ответ Вам был предоставлен в ЛС. Благодарим за обращение! Спасибо, что Вы с нами!
  • 0

#847
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Stan69 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю BeelineKZ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю BeelineKZ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 18.12.2012, 14:13:50

  • 0

#848
Rustambek

Rustambek
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Всем привет !

Итак - Билайн - ДЕРЬМО !!! ...

Категорически не согласен. С 2012-го года Картель / Билайн стал очень актуальным и адекватным оператором, хотя может быть и благодаря конкуренту дискаунтеру, но тем не менее.

Сообщение отредактировал Rustambek: 19.12.2012, 09:01:33

  • 1

#849
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Уважаемый Билайн, я не могу получить доступ к лк. Набираю *110*9#, ввожу временный пароль и все равно пишет что заблокированна. Номер отправил в лс.

Отправленно с Tapatalk
  • 0

#850
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемый Билайн, я не могу получить доступ к лк. Набираю *110*9#, ввожу временный пароль и все равно пишет что заблокированна. Номер отправил в лс.

Отправленно с Tapatalk

Добрый день!
Спасибо. Сейчас проверим и постараемся помочь.
  • 1

#851
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Кстати, как обстоят дела с миллионом СМС и 10гигами трафика, при покупке Алкател 992?
Решили проблему?

#852
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Кстати, как обстоят дела с миллионом СМС и 10гигами трафика, при покупке Алкател 992?
Решили проблему?

Меняете 1 000 000 СМС на 1 000 000 байт дополнительно к 10Гб? :D
  • 0

#853
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Кстати, как обстоят дела с миллионом СМС и 10гигами трафика, при покупке Алкател 992?
Решили проблему?

Меняете 1 000 000 СМС на 1 000 000 байт дополнительно к 10Гб? :D

Нет, они не предоставили трафик, мне он без надобности, да и жене особо тоже, но раз обещали то должны.
К тому же, ограничение же у них, если переставить симку до лучших времен, аннулируется бонус. Так и сидит сейчас жена с билайновским инетом, тратя незаслуженно свои кровные теньгушки.
Звонил в поддержку, вежливые девушка с парнем сказали что это глобальный **здец, обещали исправить. вот и интересуюсь.
Если не преоставили бы, то сказали бы сразу, кейсел поставили бы симку и с него ходили бы.

#854
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Кстати, как обстоят дела с миллионом СМС и 10гигами трафика, при покупке Алкател 992?
Решили проблему?

Добрый день!
А в чем была проблема?
  • 0

#855
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Уважаемый Blackened!
Напишите нам в личку Ваш номер, на который не был зачислен трафик. Проверим и поможем.
  • 2

#856
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
"...К тому же, ограничение же у них, если переставить симку до лучших времен, аннулируется бонус." - лучше бы у билайна боннулировался анус :lol:

Вообще перестал в районе работать биМАМУЕГОлайн... У шести абонентов сразу...
Кисель и теле-ту в этом же районе работают стабильно, так что про природные аномалии и глушилки можно не заикаться... BeelineKZ, а как можно ознакомиться с графиком проведения регламентных работ на станциях-репитерах и прочей связной амуниции (в конкретном районе) ? А то может билайновское оборудование уже давно порастащили и на медь с "люминям" сдали ? А я тут на контору грешу...
  • 0

#857
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений


Всем привет !

Итак - Билайн - ДЕРЬМО !!! ...

Категорически не согласен. С 2012-го года Картель / Билайн стал очень актуальным и адекватным оператором, хотя может быть и благодаря конкуренту дискаунтеру, но тем не менее.


очень актуальный и адекватный оператор, не спорю - только в плане отъема денег у населения ;) А вот связь не предоставляет. Основное назначение какое ? Связь ! Телефонная, устойчивая... А не массовые рассылки спама по номерам абонентов про скидки на посещение общественного туалета на рынке "Барыс" или распродаже обуви в бутиках... Ни ответить на ЗВОНОК, ни самому позвонить невозможно. Обычный разводной подход - не качеством предоставляемых услуг набирают клиентуру, а количеством этих услуг... Я, к примеру, не требую никаких 10G-безлимитырнетов, мне ,как потребителю не нужны "модные" мялодии вместо гудка-звонка... Мне нужна СВЯЗЬ ! За нее я готов платить...но не за хрень,которая сейчас творится.
  • -1

#858
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

"...К тому же, ограничение же у них, если переставить симку до лучших времен, аннулируется бонус." - лучше бы у билайна боннулировался анус :lol:

Вообще перестал в районе работать биМАМУЕГОлайн... У шести абонентов сразу...
Кисель и теле-ту в этом же районе работают стабильно, так что про природные аномалии и глушилки можно не заикаться... BeelineKZ, а как можно ознакомиться с графиком проведения регламентных работ на станциях-репитерах и прочей связной амуниции (в конкретном районе) ? А то может билайновское оборудование уже давно порастащили и на медь с "люминям" сдали ? А я тут на контору грешу...

очень актуальный и адекватный оператор, не спорю - только в плане отъема денег у населения ;) А вот связь не предоставляет. Основное назначение какое ? Связь ! Телефонная, устойчивая... А не массовые рассылки спама по номерам абонентов про скидки на посещение общественного туалета на рынке "Барыс" или распродаже обуви в бутиках... Ни ответить на ЗВОНОК, ни самому позвонить невозможно. Обычный разводной подход - не качеством предоставляемых услуг набирают клиентуру, а количеством этих услуг... Я, к примеру, не требую никаких 10G-безлимитырнетов, мне ,как потребителю не нужны "модные" мялодии вместо гудка-звонка... Мне нужна СВЯЗЬ ! За нее я готов платить...но не за хрень,которая сейчас творится.


Доброй ночи, Stan69!

В каком городе Вы находитесь?
Пожалуйста, напишите свой номер в личку. Постараемся помочь!

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 21.12.2012, 01:48:36

  • 2

#859
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
У Вас, наверное, нет отбоя от благодарных клиентов ;) Я с Вами переписываюсь через личку уже Бог знает, сколько времени... Формализм даже на форуме...

"Ой... Кто здесь ???!!!" (С)
  • 0

#860
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

"...К тому же, ограничение же у них, если переставить симку до лучших времен, аннулируется бонус." - лучше бы у билайна боннулировался анус :lol:

Вообще перестал в районе работать биМАМУЕГОлайн... У шести абонентов сразу...
Кисель и теле-ту в этом же районе работают стабильно, так что про природные аномалии и глушилки можно не заикаться... BeelineKZ, а как можно ознакомиться с графиком проведения регламентных работ на станциях-репитерах и прочей связной амуниции (в конкретном районе) ? А то может билайновское оборудование уже давно порастащили и на медь с "люминям" сдали ? А я тут на контору грешу...


Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk

BeelineKZ, с. Алатау, 300-400 метров от Аль фараби-Розыбакиева связи нет! Безобразие! Смс приходят с задержкой 1 час. Если телефон в кармане, то сети вообще нет. Если на подоконнике то 1, 2, 3, деления, но смс все равно тупят. ул. Жетысу, ориентир АЗС Voil.
Пысы. Дело не в телефоне! И крыша в доме не из свинца. Вражеские сети работают на все пять делений антенны...
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.