Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#801
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Здравствуйте
недавно пропустил звонок с такого номера: +7 705 935 89 528
что за интересные такие длинные номера?

такие номера обычно предоставляются компаниям к стационарным телефонам для звонков их сотрудников на сотки
  • 0

#802
Тралл

Тралл
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
После моей эпопеи с "Интернет дома" от Билайн не думал что когда нибудь придется иметь с ними дело! А нет пришлось все же и снова один только нигатив! Ну что у вас за компания такая? Изложу как есть, 4 декабря в одном из столичных салонов "Азбуки связи" я приобрел отличный смартфон по акции, смартфон супер, а вот акция отстой! Акция заключалась в том что при покупке телефона, абоненту Билайна поступают бонусы в виде 1миллиона смс внутри сети и 10ГБ бесплатного интернет трафика! (лучше бы наоборот)! Вроде бонусы пришли интернет есть, правда внимания я не обратил что количество трафика указано в килобайтах и что на один ноль меньше! В пятницу интернет мой кончается, смотрю по количеству потраченного трафика и вижу что 1ГБ трафика потрачен, а где же оставшиеся 9ГБ? Обратился на сайт продавца телефона, а там куча таких же как и я обманутых Билайном пользователей! Позвонил в субботу в службу поддержки, оставил заявку и вот скоро уже неделя с момента обращения, а меня кормят обещаниями, то подождите 5 дней на рассмотрение заявки, то сегодня с вами свяжутся и тд, а ведь время идет не стоит на месте! Бонус в конце месяца будет аннулирован! Вот такой вот хороший бонус от Билайна, я конечно понимаю что большинство пользователей не отличат особо 1ГБ или 10ГБ и может прокатить, но не все ведь блондинки и лохи! Что сделать чтобы ваша компания работала нормально, а не через задний проход? В РФ с Билайном все нормально, друг живет и хвалит как интернет так и сотовую связь. Честно может хватит уже испытывать терпение людей? Вы понимаете что страдает репутация всего бренда всей компании изза подразделения в Казахстане.
  • 0

#803
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте
недавно пропустил звонок с такого номера: +7 705 935 89 528
что за интересные такие длинные номера?

Добрый день! Вам верно ответил SnegoVitek. К Вам звонили, либо от нашей компании, либо от других подобных организаций.
  • 1

#804
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

После моей эпопеи с "Интернет дома" от Билайн не думал что когда нибудь придется иметь с ними дело! А нет пришлось все же и снова один только нигатив! Ну что у вас за компания такая? Изложу как есть, 4 декабря в одном из столичных салонов "Азбуки связи" я приобрел отличный смартфон по акции, смартфон супер, а вот акция отстой! Акция заключалась в том что при покупке телефона, абоненту Билайна поступают бонусы в виде 1миллиона смс внутри сети и 10ГБ бесплатного интернет трафика! (лучше бы наоборот)! Вроде бонусы пришли интернет есть, правда внимания я не обратил что количество трафика указано в килобайтах и что на один ноль меньше! В пятницу интернет мой кончается, смотрю по количеству потраченного трафика и вижу что 1ГБ трафика потрачен, а где же оставшиеся 9ГБ? Обратился на сайт продавца телефона, а там куча таких же как и я обманутых Билайном пользователей! Позвонил в субботу в службу поддержки, оставил заявку и вот скоро уже неделя с момента обращения, а меня кормят обещаниями, то подождите 5 дней на рассмотрение заявки, то сегодня с вами свяжутся и тд, а ведь время идет не стоит на месте! Бонус в конце месяца будет аннулирован! Вот такой вот хороший бонус от Билайна, я конечно понимаю что большинство пользователей не отличат особо 1ГБ или 10ГБ и может прокатить, но не все ведь блондинки и лохи! Что сделать чтобы ваша компания работала нормально, а не через задний проход? В РФ с Билайном все нормально, друг живет и хвалит как интернет так и сотовую связь. Честно может хватит уже испытывать терпение людей? Вы понимаете что страдает репутация всего бренда всей компании изза подразделения в Казахстане.

Добрый день! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Просим Вас, написать Ваш номер телефона в ЛС. Проверим.
  • 1

#805
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Здравствуйте
недавно пропустил звонок с такого номера: +7 705 935 89 528
что за интересные такие длинные номера?

такие номера обычно предоставляются компаниям к стационарным телефонам для звонков их сотрудников на сотки

Добрый день! Спасибо, выручили! :)
  • 1

#806
Тралл

Тралл
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


После моей эпопеи с "Интернет дома" от Билайн не думал что когда нибудь придется иметь с ними дело! А нет пришлось все же и снова один только нигатив! Ну что у вас за компания такая? Изложу как есть, 4 декабря в одном из столичных салонов "Азбуки связи" я приобрел отличный смартфон по акции, смартфон супер, а вот акция отстой! Акция заключалась в том что при покупке телефона, абоненту Билайна поступают бонусы в виде 1миллиона смс внутри сети и 10ГБ бесплатного интернет трафика! (лучше бы наоборот)! Вроде бонусы пришли интернет есть, правда внимания я не обратил что количество трафика указано в килобайтах и что на один ноль меньше! В пятницу интернет мой кончается, смотрю по количеству потраченного трафика и вижу что 1ГБ трафика потрачен, а где же оставшиеся 9ГБ? Обратился на сайт продавца телефона, а там куча таких же как и я обманутых Билайном пользователей! Позвонил в субботу в службу поддержки, оставил заявку и вот скоро уже неделя с момента обращения, а меня кормят обещаниями, то подождите 5 дней на рассмотрение заявки, то сегодня с вами свяжутся и тд, а ведь время идет не стоит на месте! Бонус в конце месяца будет аннулирован! Вот такой вот хороший бонус от Билайна, я конечно понимаю что большинство пользователей не отличат особо 1ГБ или 10ГБ и может прокатить, но не все ведь блондинки и лохи! Что сделать чтобы ваша компания работала нормально, а не через задний проход? В РФ с Билайном все нормально, друг живет и хвалит как интернет так и сотовую связь. Честно может хватит уже испытывать терпение людей? Вы понимаете что страдает репутация всего бренда всей компании изза подразделения в Казахстане.

Добрый день! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Просим Вас, написать Ваш номер телефона в ЛС. Проверим.

Отправил.
  • 0

#807
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



После моей эпопеи с "Интернет дома" от Билайн не думал что когда нибудь придется иметь с ними дело! А нет пришлось все же и снова один только нигатив! Ну что у вас за компания такая? Изложу как есть, 4 декабря в одном из столичных салонов "Азбуки связи" я приобрел отличный смартфон по акции, смартфон супер, а вот акция отстой! Акция заключалась в том что при покупке телефона, абоненту Билайна поступают бонусы в виде 1миллиона смс внутри сети и 10ГБ бесплатного интернет трафика! (лучше бы наоборот)! Вроде бонусы пришли интернет есть, правда внимания я не обратил что количество трафика указано в килобайтах и что на один ноль меньше! В пятницу интернет мой кончается, смотрю по количеству потраченного трафика и вижу что 1ГБ трафика потрачен, а где же оставшиеся 9ГБ? Обратился на сайт продавца телефона, а там куча таких же как и я обманутых Билайном пользователей! Позвонил в субботу в службу поддержки, оставил заявку и вот скоро уже неделя с момента обращения, а меня кормят обещаниями, то подождите 5 дней на рассмотрение заявки, то сегодня с вами свяжутся и тд, а ведь время идет не стоит на месте! Бонус в конце месяца будет аннулирован! Вот такой вот хороший бонус от Билайна, я конечно понимаю что большинство пользователей не отличат особо 1ГБ или 10ГБ и может прокатить, но не все ведь блондинки и лохи! Что сделать чтобы ваша компания работала нормально, а не через задний проход? В РФ с Билайном все нормально, друг живет и хвалит как интернет так и сотовую связь. Честно может хватит уже испытывать терпение людей? Вы понимаете что страдает репутация всего бренда всей компании изза подразделения в Казахстане.

Добрый день! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Просим Вас, написать Ваш номер телефона в ЛС. Проверим.

Отправил.

Ответили в ЛС. Спасибо.
  • 1

#808
Абдулик

Абдулик
  • Гость
  • 7 сообщений
А что ДОС закрылся что ли?
  • 0

#809
Асемоня

Асемоня
  • Гость
  • 45 сообщений
Билайн, вы реально достали своими смс рассылками! GG Glamour, Армани, 2002 и бла бла бла...сколько можно?? :mad: отправила номер в личку, требую исключить от рассылки вашего назойливого спама!
  • 0

#810
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

А что ДОС закрылся что ли?


Добрый вечер!

Если Вы имеете в виду офисы обслуживания ДОС, то они закрылись. Абоненты ДОС теперь могут обслуживаться в офисах компании Beeline.
  • 1

#811
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Билайн, вы реально достали своими смс рассылками! GG Glamour, Армани, 2002 и бла бла бла...сколько можно?? :mad: отправила номер в личку, требую исключить от рассылки вашего назойливого спама!


Добрый вечер!

Рассылка от номера 2002 будет отключена после обработки заявки, которая была составлена по Вашему обращению. Касательно рассылок от GG Glamour, Армани, то данные рассылки не относятся к нашей компании. Для того, чтобы Ваш номер исключили из списка, необходимо связаться по контактным номерам, указанным в данных сообщениях.
  • 1

#812
jizn.00

jizn.00
  • Гость
  • 16 сообщений
Добрый вечер! На днях купила номер билайн, сегодня зарегистрировала, поменяла тариф, стала закидывать единицы мне пишут что номер заблокирован.Помогите!
  • 0

#813
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый вечер! На днях купила номер билайн, сегодня зарегистрировала, поменяла тариф, стала закидывать единицы мне пишут что номер заблокирован.Помогите!


Добрый вечер!

Просим написать абонентский номер в личку. Мы поможем Вам снять блокировку.
  • 1

#814
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Приветствую всех!
Подскажите пожалуйста срочно - как узнать баланс на Билайне с помощью UUSI сода.
Заранее спасибо.
  • 0

#815
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Приветствую всех!
Подскажите пожалуйста срочно - как узнать баланс на Билайне с помощью UUSI сода.
Заранее спасибо.


Добрый день, Граф Калиотстро-2!
Для проверки баланса необходимо набрать команду *102# ок.
  • 1

#816
Абдулик

Абдулик
  • Гость
  • 7 сообщений


А что ДОС закрылся что ли?


Добрый вечер!

Если Вы имеете в виду офисы обслуживания ДОС, то они закрылись. Абоненты ДОС теперь могут обслуживаться в офисах компании Beeline.


А если не охото?
  • 0

#817
Абдулик

Абдулик
  • Гость
  • 7 сообщений


А что ДОС закрылся что ли?


Добрый вечер!

Если Вы имеете в виду офисы обслуживания ДОС, то они закрылись. Абоненты ДОС теперь могут обслуживаться в офисах компании Beeline.


У вас там на Толе Би люди не ДОСелюбные...
  • 0

#818
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

У вас там на Толе Би люди не ДОСелюбные...

Можете на Абая-Баумана ;)
  • 0

#819
jizn.00

jizn.00
  • Гость
  • 16 сообщений
Здравствуйте! Вчера на билайн зарегистрировала 2 номера, один нормально зарегистрировался, а вот второй до сих пор пишет что не зарегистрирован(( Помогите!
  • 0

#820
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



А что ДОС закрылся что ли?


Добрый вечер!

Если Вы имеете в виду офисы обслуживания ДОС, то они закрылись. Абоненты ДОС теперь могут обслуживаться в офисах компании Beeline.


У вас там на Толе Би люди не ДОСелюбные...

Добрый день! Вы можете обратиться в открытый офис нашей компании по адресу: г. Алматы, ул. Толе-Би 55, уг. Ул. Фурманова. Режим работы: Ежедневно 09:00 - 20:00, без перерывов. Либо, по адресу: по адресу: г. Алматы, пр. Абая, 150 (уг. Тургута Озала). Режим работы: Ежедневно 09:00 - 20:00, без перерывов. Так же, обслуживание абонентов ДОС проводится в салонах Азбуки связи. Информация на нашем сайте о адресах салонов: www.azbuka.kz
  • 1



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.