Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#781
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

здравствуйте! как подключить интернет пакет на 500 мб в месяц, стоимостью 590 тг в караганде. на сайте не нашёл.

Доброй ночи,@rtem! Wlas, спасибо! Информацию можете найти на сайте:http://modem.beeline.kz/ru/karaganda/tarifs/3g.wbp#.UMOGaOQz1Eo.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 09.12.2012, 00:28:50

  • 2

#782
shithead

shithead
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Что это было ? счас сразу пришло две смски по транзакции двухсот тенгушек, которые перевел еще вчера днем на новый номер, тормоза однако хорошие...
  • 0

#783
Rustambek

Rustambek
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
В моём городе в Кустанайской области, большинство пополняет баланс телефона через терминалы оплаты. Там как правило минимальная комиссия 20 тг. А при пополнении на 500 комиссия 30 тг. На баланс идёт 470 тг. И вот у меня встаёт вопрос. Это Билайн специально так сделал чтобы люди подключившиеся на тариф Фристайл не получали бесплатные 100 минут? Или чтобы люди покупали эти дурацкие карточки с секретным кодом, которые во всех магазинах стоят выше номинала? Необходимо снизить порог пополнения на Фристайле до 460-470.
  • 0

#784
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

В моём городе в Кустанайской области, большинство пополняет баланс телефона через терминалы оплаты. Там как правило минимальная комиссия 20 тг. А при пополнении на 500 комиссия 30 тг. На баланс идёт 470 тг. И вот у меня встаёт вопрос. Это Билайн специально так сделал чтобы люди подключившиеся на тариф Фристайл не получали бесплатные 100 минут? Или чтобы люди покупали эти дурацкие карточки с секретным кодом, которые во всех магазинах стоят выше номинала? Необходимо снизить порог пополнения на Фристайле до 460-470.


Доброй ночи!

Для Костанайской области необходимо пополнять баланс на сумму 440 тенге по тарифному плану Free Style. Сумма в 490 тенге указана для удобства абонентов, с учетом комиссии как раз данных терминалов.
  • 1

#785
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Для Костанайской области необходимо пополнять баланс на сумму 440 тенге по тарифному плану Free Style. Сумма в 490 тенге указана для удобства абонентов, с учетом комиссии как раз данных терминалов.


А для Актобе на 340, 1440, я правильно Вас понимаю?
  • 1

#786
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Для Костанайской области необходимо пополнять баланс на сумму 440 тенге по тарифному плану Free Style. Сумма в 490 тенге указана для удобства абонентов, с учетом комиссии как раз данных терминалов.


А для Актобе на 340, 1440, я правильно Вас понимаю?

Добрый день! Для жителей г. Актобе необходимо пополнить на 340тг и 1390 тг. На сайте сумма указана с комиссией. Подробнее:http://mobile.beeline.kz/ru/aktobe/tarifs/all/tarif.wbp?id=647b2e6e-1b18-4a79-8d65-0e1fa18e7feb
  • 1

#787
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Друзья, добрый день! Спешим Вам сообщить, что на данный момент со стороны нашей компании наблюдаются ограничения по предоставлению некоторых услуг мобильной связи, как:
- задержка платежей
- пополнение баланса через карты экспресс оплаты
- подключение услуг.

Так же, есть ограничения по услуге Интернет дома :
- подача заявок на подключение услуги Интернет дома для новых абонентов
- работа Личного кабинета.

Ситуация известна техническому отделу, делается все возможное для решения ситуации. Приносим свои извинения за временные неудобства. Спасибо, что Вы с нами!
  • 1

#788
Carcity

Carcity
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
ДД! Хотелось бы узнать по поводу моей жлобы, как там все продвигается? потому что не телефонной связи не интернета сейчас нормального так и нет....мои номера у вас в лс
  • 0

#789
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

ДД! Хотелось бы узнать по поводу моей жлобы, как там все продвигается? потому что не телефонной связи не интернета сейчас нормального так и нет....мои номера у вас в лс

Добрый день! Спасибо за информацию. Мы ответили вам в ЛС.
  • 1

#790
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
Что происходит ? СМС не идут в Павлодаре !!!!

#791
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Что происходит ? СМС не идут в Павлодаре !!!!

Добрый день! Если Вы не можете отправить смс сообщения с сайта, то в данный момент наблюдаются временные ограничения. Приносим свои извинения! Если вы же с номера не можете отправить , то просьба написать номер в личку. Проверим. Спасибо!
  • 1

#792
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
Смс не шли с сотки , ладно дошло через 1час. Может морозы наши ( -35-37 ) сказываются на БС . Но у меня другая проблема , Я даже не рад что перешел на пакет Фристайл . Связь вообще ужасная ! Думал сотка , проверил на 3 сотовых аппаратов, нет проблема есть , Отвратительно меня слышут, или обрывками слышу я. В ту же сотку, втыкаю вторую корпоративную, нет проблем .
Отсюда у меня вопрос , по каким то другим каналам работают что ли данный пакет ? Почему так ? Я если честно уже и не рад , и хочу отказаться от сей услуги бесплатного разговора в день на 100 минут за 1870 тенге !

Сообщение отредактировал RRS: 11.12.2012, 17:18:41


#793
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Смс не шли с сотки , ладно дошло через 1час. Может морозы наши ( -35-37 ) сказываются на БС . Но у меня другая проблема , Я даже не рад что перешел на пакет Фристайл . Связь вообще ужасная ! Думал сотка , проверил на 3 сотовых аппаратов, нет проблема есть , Отвратительно меня слышут, или обрывками слышу я. В ту же сотку, втыкаю вторую корпоративную, нет проблем .
Отсюда у меня вопрос , по каким то другим каналам работают что ли данный пакет ? Почему так ? Я если честно уже и не рад , и хочу отказаться от сей услуги бесплатного разговора в день на 100 минут за 1870 тенге !


Добрый вечер!

Напишите, пожалуйста, номер в личку, на котором у Вас подключен тарифный план "Free Style". Мы проверим. Спасибо!
  • 1

#794
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

Напишите, пожалуйста, номер в личку, на котором у Вас подключен тарифный план "Free Style". Мы проверим. Спасибо!

Вы проверьте личным звонком на тот номер, который я вам выдал . Чтобы воочию убедиться !Я уже страдаю этим почти месяц ! Фактический уже никуда не звоню по этому номеру . Можете проверить. Поэтому передо мной встал вопрос , отказываться от этой услуги ! Называется хотел халяву ? получай сполна :lol: .

Сообщение отредактировал RRS: 11.12.2012, 19:11:31


#795
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
Всё таки проблема в самой симке . Теперь она вообще перестала нормальна работать . Сменит его возможно? То есть сохранить номер, но сменит саму симку ? Самсунг Галакси S3 , ТАКЖЕ зависает после нету сети , сотка iPhone 4 , после разговора такой же номер выкидывает - нету сети Требуется в обеих случаях , полная перезагрузка и до первого исходящего или входящего звонка ! . После этого сотки , обе выкидывает сообщения нету сети !
намертво зависает после разговора через этот номер .Вставляю другую симку с корпоративным номером . Таких проблем нету !

Сообщение отредактировал RRS: 11.12.2012, 20:51:10


#796
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Всё таки проблема в самой симке . Теперь она вообще перестала нормальна работать . Сменит его возможно? То есть сохранить номер, но сменит саму симку ? Самсунг Галакси S3 , ТАКЖЕ зависает после нету сети , сотка iPhone 4 , после разговора такой же номер выкидывает - нету сети Требуется в обеих случаях , полная перезагрузка и до первого исходящего или входящего звонка ! . После этого сотки , обе выкидывает сообщения нету сети !
намертво зависает после разговора через этот номер .Вставляю другую симку с корпоративным номером . Таких проблем нету !


Вы можете сделать замену сим-карту, при этом абонентский номер не изменится. Для замены сим-карты необходимо обратится в офис компании Beeline в Вашем городе лицу, на которого оформлен номер. При себе необходимо иметь уд.личности.
  • 1

#797
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Доброй ночи, уважаемые друзья! Хотим сообщить, что в период с 02:00 12.12.2012 до 02:30 12.12.2012 будут проводиться плановые работы. В связи с этим возможна недоступность всех USSD команд. От лица компании приносим извинения за предоставленные неудобства!

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 12.12.2012, 01:55:51

  • 1

#798
nisab

nisab
  • Частый гость
  • 71 сообщений
решите мою проблему с ЖАСА - закинул деньги на ЖАСА на акцию по безлимитным звонкам- а теперь проблемы у вас не могут подключить мне данную услугу! номер 8 705 3083636
  • 0

#799
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

решите мою проблему с ЖАСА - закинул деньги на ЖАСА на акцию по безлимитным звонкам- а теперь проблемы у вас не могут подключить мне данную услугу! номер 8 705 3083636

Добрый вечер, nisab!

Мы проверили номер, ранее была составлена заявка. Для ускорения решения вопроса, отправлена информация ответственным лицам. Постараемся решить вопрос, как можно скорее.
  • 1

#800
Dickies

Dickies
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Здравствуйте
недавно пропустил звонок с такого номера: +7 705 935 89 528
что за интересные такие длинные номера?
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.