Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#761
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Скрытый текст

Доброй ночи, zloy-nedobryi! Напишите, пожалуйста, Ваш контактный номер в ЛС. После уточнения вопроса завтра утром мы с Вами свяжемся. Спасибо.

Номер отправил. Если для вас это такая проблема то я могу подъехать и на Фурманова-Толе би, при условии что там всё будет без проблем и СИМ с нужными мне номерами смогут продать мне с 18:30 до 20:00


Вам позвонит специалист для уточнения номеров, которые Вы желаете заказать. Данная информация будет передана ответственным лицам в офисе. Спасибо!
  • 2

#762
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Да, приходят на тот номер, который указывал ранее.
Я не понимаю, кто Вам давал право на то что бы использовать мой номер в рекламных целях?
У вас не бесплатная связь, и я ежемесячно трачу на оплату сотовой связи не 1000 тенге,а гораздо больше, к тому же использую Роуминг при выезде за границу. И я имею полное право вести спокойный образ жизни без назойлевой рекламы Beeline и его партнеров, потому что я оплачиваю деньги за связь а не за рекламу!!
Мне уже все нервы вымотали ваши СМС!!!
И ваши простые извинения не успокаивают так как это продолжается снова и снова. Мне уже не 1 раз приносили извинения по телефону. Пора бы Вам отключить эти СМС рассылки, пока дело не дошло до суда, а его клиенты выйграют и тогда компании придется отвечать за эти действия!!


Ваша заявка, составленная ранее по рассылкам, находится в обработке. Просим дождаться обработки заявки, после чего рассылка будет отключена. Спасибо!
  • 1

#763
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Забавно, да? 3ж покрытие есть у всех, окромя оператора, чьё оборудование и ПО использую для выхода в интернет


Добрый день!

Просим написать абонентский номер модема в личку. Также, просим указать адрес. Спасибо!
  • 1

#764
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений
А с каких это пор Билайн отбирает номера у клиентов??? :confused: Номером не пользовались с пол года,на нем были деньги,итог-канул вникуда.При звонке на номер:Набранного номера не существует,на дисплее трубки с номером:ТОЛЬКО ЭКСТРЕННЫЕ ВЫЗОВЫ.При обращении в Билайн выдали:Номер восстанавить можно до такого-то числа и ТОЛЬКО В АЛМА-АТЕ!!!WTF??? :spy: А может сразу в Москву поехать???Что скажете,уважаемый представитель Би...лайна :-/
  • 0

#765
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

А с каких это пор Билайн отбирает номера у клиентов??? :confused: Номером не пользовались с пол года,на нем были деньги,итог-канул вникуда.При звонке на номер:Набранного номера не существует,на дисплее трубки с номером:ТОЛЬКО ЭКСТРЕННЫЕ ВЫЗОВЫ.При обращении в Билайн выдали:Номер восстанавить можно до такого-то числа и ТОЛЬКО В АЛМА-АТЕ!!!WTF??? :spy: А может сразу в Москву поехать???Что скажете,уважаемый представитель Би...лайна :-/


Добрый вечер,SlaviQ! По процедурам компании если номером не пользоваться долгое время номер аннулируется. Восстановить номер может только человек на которого номер зарегистрирован. Напишите, пожалуйста, Ваш номер который был аннулирован и контактный номер в ЛС проверим. Спасибо.
  • 2

#766
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений


А с каких это пор Билайн отбирает номера у клиентов??? :confused: Номером не пользовались с пол года,на нем были деньги,итог-канул вникуда.При звонке на номер:Набранного номера не существует,на дисплее трубки с номером:ТОЛЬКО ЭКСТРЕННЫЕ ВЫЗОВЫ.При обращении в Билайн выдали:Номер восстанавить можно до такого-то числа и ТОЛЬКО В АЛМА-АТЕ!!!WTF??? :spy: А может сразу в Москву поехать???Что скажете,уважаемый представитель Би...лайна :-/


Добрый вечер,SlaviQ! По процедурам компании если номером не пользоваться долгое время номер аннулируется. Восстановить номер может только человек на которого номер зарегистрирован. Напишите, пожалуйста, Ваш номер который был аннулирован и контактный номер в ЛС проверим. Спасибо.

Да не очень добрый как-то. :-/Вобще я все это знаю(кроме того что вот так вот просто Билайн "отжимает" номер себе)Люди в офис с док-тами приходили и хотели восстановить номера,но менеджеры сказали что НАДО ЕХАТЬ В АЛМА-АТУ!!!
Номера и контакты отписал в ЛС.

Сообщение отредактировал SlaviQ: 04.12.2012, 21:24:11

  • 0

#767
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



А с каких это пор Билайн отбирает номера у клиентов??? :confused: Номером не пользовались с пол года,на нем были деньги,итог-канул вникуда.При звонке на номер:Набранного номера не существует,на дисплее трубки с номером:ТОЛЬКО ЭКСТРЕННЫЕ ВЫЗОВЫ.При обращении в Билайн выдали:Номер восстанавить можно до такого-то числа и ТОЛЬКО В АЛМА-АТЕ!!!WTF??? :spy: А может сразу в Москву поехать???Что скажете,уважаемый представитель Би...лайна :-/


Добрый вечер,SlaviQ! По процедурам компании если номером не пользоваться долгое время номер аннулируется. Восстановить номер может только человек на которого номер зарегистрирован. Напишите, пожалуйста, Ваш номер который был аннулирован и контактный номер в ЛС проверим. Спасибо.

Да не очень добрый как-то. :-/Вобще я все это знаю(кроме того что вот так вот просто Билайн "отжимает" номер себе)Люди в офис с док-тами приходили и хотели восстановить номера,но менеджеры сказали что НАДО ЕХАТЬ В АЛМА-АТУ!!!
Номера и контакты отписал в ЛС.


Добрый вечер! Вся полная информация касательно данного вопроса была предоставлена по звонку. Спасибо за понимание.
  • 1

#768
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений
Перезвонил представитель Билайна с результатами,очень оперативно.Спасибо :) Но все блин не просто,целый детектив.Впервые с таким сталкиваюсь :dandy:
  • 0

#769
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сомневаюсь что Билайн раздаёт списки абонентов рекламным компаниям или у Вас есть доказательства этого?

этот случаем не этот лохотрон на главной странице красуется? айфон,Х5....организатором значится сам КарТел.
  • 0

#770
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Уважаемый представитель Beeline!
Ситуация такая же как и у пользователя с ником SlaviQ.
Обязательно ли идти в офис Beeline для восстановления номера?
Сохранятся ли оставшиеся на тот момент деньги имеюшееся на аннулированом номере?
Спасибо!
  • 0

#771
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Скрытый текст

Вам позвонит специалист для уточнения номеров, которые Вы желаете заказать. Данная информация будет передана ответственным лицам в офисе. Спасибо!

Спасибо за помощь! Всё решилось буквально за 15 минут, учитывая ожидание своей очереди :bow:
  • 0

#772
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
а замена сим-карты с обычной на маленькую (для Галакси или Айфона) платная?
  • 0

#773
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемый представитель Beeline!
Ситуация такая же как и у пользователя с ником SlaviQ.
Обязательно ли идти в офис Beeline для восстановления номера?
Сохранятся ли оставшиеся на тот момент деньги имеюшееся на аннулированом номере?
Спасибо!


Доброй ночи, Annushka! Для предоставления полной информации, касательно данного вопроса, просим написать Ваш номер который желаете восстановить ЛС. Будем рады ответить. Спасибо.
  • 0

#774
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

а замена сим-карты с обычной на маленькую (для Галакси или Айфона) платная?


Доброй ночи! Данная процедура бесплатная. При себе необходимо иметь удостоверение личности оригинал.
  • 2

#775
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Доброе утро!

Сегодня пришло смс, что мой номер в 10-ке призеров на приз Ниссан-Микра от компании Кар-Тел . Нужно зарегистрироваться по телефону.

Это лохотрон?
  • 0

#776
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Доброе утро!

Сегодня пришло смс, что мой номер в 10-ке призеров на приз Ниссан-Микра от компании Кар-Тел . Нужно зарегистрироваться по телефону.

Это лохотрон?

Добрый день!
Это мошенники. Напишите нам в личку номер, с которого поступило сообщение. Мы передадим в службу безопасности. Рекомендуем игнорировать сообщение.
  • 1

#777
Carcity

Carcity
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
ДД! скажите пожалуйста решение моей проблемы еще делается или уже нет? а то пришло сообщение от технического отдела, на следующий день связь была нормальная и 3G периодами стало появляться, а после тоже самое. Просто очень сильно хочется связь телефонную как раньше да и интернет нормальный как раньше чтобы был WCDMA
  • 0

#778
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

ДД! скажите пожалуйста решение моей проблемы еще делается или уже нет? а то пришло сообщение от технического отдела, на следующий день связь была нормальная и 3G периодами стало появляться, а после тоже самое. Просто очень сильно хочется связь телефонную как раньше да и интернет нормальный как раньше чтобы был WCDMA

Добрый день!
Могли бы напомнить Ваш номер нам в личку? После проверки напишем Вам о статусе заявки.
  • 1

#779
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений
здравствуйте! как подключить интернет пакет на 500 мб в месяц, стоимостью 590 тг в караганде. на сайте не нашёл.
  • 0

#780
Wlas

Wlas
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

здравствуйте! как подключить интернет пакет на 500 мб в месяц, стоимостью 590 тг в караганде. на сайте не нашёл.

Интернет пакеты посмотрите здесь http://modem.beeline...bp#.UMNlj4Ng_E0
  • 1



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.