Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#741
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Подарочные 10 ГБ, начисленные Вам при активации номера, действуют ровно 30 дней с момента активации. К сожалению, продлить срок действия подарочного трафика продлить невозможно. В последующем, трафик, который будет Вам начисляться ежемесячно, можно будет продлить, купив, к примеру, тот же самый пакет 20 МБ.

Т.е. купив в след. месяце пакет (например) на 10 гигов, его я уже смогу продлить (например) пакетом на 20 мегабайт?




Да, абсолютно верно. Последующий ежемесячный трафик можно будет продлить, купив разовый интернет-пакет. Оба пакета будут суммированы, и срок действия будет продлен еще на 30 дней. Скорее всего, у Вас уже подключен ежемесячный пакет на 10 ГБ, если Вам были начислены подарочные 10 ГБ. Вы можете написать абонентский номер в личку, мы проверим.
  • 0

#742
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
"Я щас взорвусь, как триста тонн тротила,
Во мне заряд нетворческого зла."

© В.С.Высоцкий
От взрава спасли милые и отзывчивые девушки в офисе на Абая-Баумана.

А история такова. Узнав об открытии новых префиксов у Т2 и Би решил продублировать два своих номера для удобства пользования на разговорах и интернете.
С Т2 всё без проблем 2 девушки в Тастаковском офисе быстро и грамотно обслужили вечернюю пятничную очередь, оформив мне нужный номер и продав "новый" модем больше для поиграться. Ну а далее начилась эпопея с Билайн!
Вечером пятницы довольно быстро (не более 15 минут) дождался своей очереди, но выяснилось что "старший(-ая)" уже ушлёл(-а), а только она может оформить "дубли" на нужные мне номера, девушка только подтвердила что они свободны и сообщила что мне можно подойти до 18 в выходные или до 20 в рабочие дни.
Ну 1-ое праздник и надо праздновать, а второго меня вызвали на работу, поэтому сегодня в 16:13 я попал в уже начинающий вызывать у меня нервный тик офис на Абая-Баумана.
Пароторчав более часа в очереди мне подтверждают что номера свободны и по 400 тенге за каждый я могу их получить, но старшей нет!

Что за ... ! На кой было рекламировать эту возможность, если в одном из 2-х офисов на полуторамиллионную Алматы в выходные дни нет человека имеющего право сделать это? :mad:
Почему в небольшом офисе Т2 без помпы в рабочем порядке это сделать могут, а в полне презентабельном офисе Билайн я должен 3 дня бегать (ну не имею я машины) за человеком который может меня осчастливить?

Могу ли я надеяться, что когда посещу сей офис завтра после работы в районе 19 часов (на работе электронный учёт рабочего времени и попасть в течении дня я к вам не могу), то получу желаемые СИМ? :confused:

Сообщение отредактировал zloy-nedobryi: 03.12.2012, 23:51:21

  • 3

#743
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Пароторчав более часа в очереди мне подтверждают что номера свободны и по 400 тенге за каждый я могу их получить, но старшей нет!

А почему вы сразу не спросили есть ли старшая на работе или нет? )))

Сообщение отредактировал Nikk2: 03.12.2012, 23:32:41

  • 0

#744
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Пароторчав более часа в очереди мне подтверждают что номера свободны и по 400 тенге за каждый я могу их получить, но старшей нет!

А почему вы сразу не спросили есть ли старшая на работе или нет? )))

Как то надеялся что это уважающая себя фирма, да и до заявленных 18 часов далеко было.
Хотя да! Обидно и больно наступать на одни и те же грабли дважды. Причём, хотел же позвонить предварительно и уточнить, но забегался и забыл.
Ну да ни чего, как говорит мой товарищ "они сами себе злобные Буратино" ©, раз их не интересуют дополнительные как минимум 10 000 тенге в год. :p
Теле2 то обслужили меня как человека и заслужили бонус с моей стороны :bow:

Сообщение отредактировал zloy-nedobryi: 03.12.2012, 23:42:26

  • 2

#745
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Дурдом, что сказать. Приезжайте в Актобе, тут Вам на любой эксклюзивной точке продублируют, без всяких старших)
  • 1

#746
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Дурдом, что сказать. Приезжайте в Актобе, тут Вам на любой эксклюзивной точке продублируют, без всяких старших)

Я бы с радостью, так как с теплотой (в районе 35-40 градусов) вспоминаю свой прошлогодний июльский вояж в Ваш город, но увы и ах! :)
  • 0

#747
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

"Я щас взорвусь, как триста тонн тротила,
Во мне заряд нетворческого зла."

© В.С.Высоцкий
От взрава спасли милые и отзывчивые девушки в офисе на Абая-Баумана.

А история такова. Узнав об открытии новых префиксов у Т2 и Би решил продублировать два своих номера для удобства пользования на разговорах и интернете.
С Т2 всё без проблем 2 девушки в Тастаковском офисе быстро и грамотно обслужили вечернюю пятничную очередь, оформив мне нужный номер и продав "новый" модем больше для поиграться. Ну а далее начилась эпопея с Билайн!
Вечером пятницы довольно быстро (не более 15 минут) дождался своей очереди, но выяснилось что "старший(-ая)" уже ушлёл(-а), а только она может оформить "дубли" на нужные мне номера, девушка только подтвердила что они свободны и сообщила что мне можно подойти до 18 в выходные или до 20 в рабочие дни.
Ну 1-ое праздник и надо праздновать, а второго меня вызвали на работу, поэтому сегодня в 16:13 я попал в уже начинающий вызывать у меня нервный тик офис на Абая-Баумана.
Пароторчав более часа в очереди мне подтверждают что номера свободны и по 400 тенге за каждый я могу их получить, но старшей нет!

Что за ... ! На кой было рекламировать эту возможность, если в одном из 2-х офисов на полуторамиллионную Алматы в выходные дни нет человека имеющего право сделать это? :mad:
Почему в небольшом офисе Т2 без помпы в рабочем порядке это сделать могут, а в полне презентабельном офисе Билайн я должен 3 дня бегать (ну не имею я машины) за человеком который может меня осчастливить?

Могу ли я надеяться, что когда посещу сей офис завтра после работы в районе 19 часов (на работе электронный учёт рабочего времени и попасть в течении дня я к вам не могу), то получу желаемые СИМ? :confused:


Добрый вечер,zloy-nedobryi! От лица компании приносим свои извинения. Данную информацию приняли к сведению и передали руководителю открытого офиса.
  • 0

#748
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Добрый вечер,zloy-nedobryi! От лица компании приносим свои извинения. Данную информацию приняли к сведению и передали руководителю открытого офиса.

Спасибо за внимание к моей проблеме, но всё же можно получить ответ на вопрос?

Могу ли я надеяться, что когда посещу сей офис завтра после работы в районе 19 часов, то получу желаемые СИМ? :confused:


Сообщение отредактировал zloy-nedobryi: 04.12.2012, 01:20:48

  • 0

#749
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Данную информацию приняли к сведению и передали руководителю открытого офиса.

Интересно, и что ждет эту старшую?

Сообщение отредактировал Nikk2: 04.12.2012, 01:05:57

  • 0

#750
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Данную информацию приняли к сведению и передали руководителю открытого офиса.

Интересно, и что ждет эту старшую?

Ну это мы на вряд ли узнаем :smoke:
  • 0

#751
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Процедура замены номера вполне стандартная. Ее должен делать любой сотрудник открытого офиса.
  • 1

#752
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Добрый вечер,zloy-nedobryi! От лица компании приносим свои извинения. Данную информацию приняли к сведению и передали руководителю открытого офиса.

Спасибо за внимание к моей проблеме, но всё же можно получить ответ на вопрос?

Могу ли я надеяться, что когда посещу сей офис завтра после работы в районе 19 часов, то получу желаемые СИМ? :confused:


Доброй ночи, zloy-nedobryi! Напишите, пожалуйста, Ваш контактный номер в ЛС. После уточнения вопроса завтра утром мы с Вами свяжемся. Спасибо.
  • 0

#753
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений
А меня интересует вопрос пропажи денег с телефона. Закинула 200 тенге на билайн. Никуда не звонила и мне никто не звонил. Через какое то время приходит сообщение что денег на вашем счету менее 100 тенге. Сегодня посмотрела уже 11 тенге списаны было 96 сейчас 85. Что за фигня?
  • 0

#754
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

А меня интересует вопрос пропажи денег с телефона. Закинула 200 тенге на билайн. Никуда не звонила и мне никто не звонил. Через какое то время приходит сообщение что денег на вашем счету менее 100 тенге. Сегодня посмотрела уже 11 тенге списаны было 96 сейчас 85. Что за фигня?


Доброе утро!

Для предоставления ответа необходимо проверить Ваш номер. Просим написать абонентский номер в личку. Спасибо!
  • 0

#755
A750SXN.230E

A750SXN.230E
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Beeline заел уже меня своими долб... СМС спам рассылкой. Да мне нафиг Ваш BMW x6 И Iphone даром не нужен. Ели так хотите закиньте мне балансом на мой номер.
У всего есть предел терпения.
Я один раз позвонил, второй, даже СМС со STOP отправлял, никаких изменений.

Предлагаю всем собраться и подать коллективную жалобу во все инстанции!
По закону я не давал письменного согласия на то что бы компания отправляла мне спам рассылки, к тому же если это компания партнер Билайна, то на каком основании компания передает наши номера третьим лицам?
На вид уже ясно что это мошенничество, так как все мои друзья и знакомые получают не однократно идентичные СМС с тем что "Vash nomer .... vybran dlja uchastija v rozygryshe iPhone5 SEGODNjA" "VAZhNO .... u vas eshe est shans vyigrat BMW X6!".
Это уже не смешно и терпеть так не возможно. Отвлекают на совещании, на важных встречах, за рулем, во время сна, да и вообще уже раздражают и выводят из себя!!
  • 1

#756
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Beeline заел уже меня своими долб... СМС спам рассылкой. Да мне нафиг Ваш BMW x6 И Iphone даром не нужен. Ели так хотите закиньте мне балансом на мой номер.
У всего есть предел терпения.
Я один раз позвонил, второй, даже СМС со STOP отправлял, никаких изменений.

Предлагаю всем собраться и подать коллективную жалобу во все инстанции!
По закону я не давал письменного согласия на то что бы компания отправляла мне спам рассылки, к тому же если это компания партнер Билайна, то на каком основании компания передает наши номера третьим лицам?
На вид уже ясно что это мошенничество, так как все мои друзья и знакомые получают не однократно идентичные СМС с тем что "Vash nomer .... vybran dlja uchastija v rozygryshe iPhone5 SEGODNjA" "VAZhNO .... u vas eshe est shans vyigrat BMW X6!".
Это уже не смешно и терпеть так не возможно. Отвлекают на совещании, на важных встречах, за рулем, во время сна, да и вообще уже раздражают и выводят из себя!!


Добрый день!

Приносим извинения за предоставленные неудобства, если Вас отвлекают данные сообщения! Просим уточнить, Вам проходят сообщения на номер, который Вы указывали ранее в ЛС?
  • 0

#757
A750SXN.230E

A750SXN.230E
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


Beeline заел уже меня своими долб... СМС спам рассылкой. Да мне нафиг Ваш BMW x6 И Iphone даром не нужен. Ели так хотите закиньте мне балансом на мой номер.
У всего есть предел терпения.
Я один раз позвонил, второй, даже СМС со STOP отправлял, никаких изменений.

Предлагаю всем собраться и подать коллективную жалобу во все инстанции!
По закону я не давал письменного согласия на то что бы компания отправляла мне спам рассылки, к тому же если это компания партнер Билайна, то на каком основании компания передает наши номера третьим лицам?
На вид уже ясно что это мошенничество, так как все мои друзья и знакомые получают не однократно идентичные СМС с тем что "Vash nomer .... vybran dlja uchastija v rozygryshe iPhone5 SEGODNjA" "VAZhNO .... u vas eshe est shans vyigrat BMW X6!".
Это уже не смешно и терпеть так не возможно. Отвлекают на совещании, на важных встречах, за рулем, во время сна, да и вообще уже раздражают и выводят из себя!!


Добрый день!

Приносим извинения за предоставленные неудобства, если Вас отвлекают данные сообщения! Просим уточнить, Вам проходят сообщения на номер, который Вы указывали ранее в ЛС?

Да, приходят на тот номер, который указывал ранее.
Я не понимаю, кто Вам давал право на то что бы использовать мой номер в рекламных целях?
У вас не бесплатная связь, и я ежемесячно трачу на оплату сотовой связи не 1000 тенге,а гораздо больше, к тому же использую Роуминг при выезде за границу. И я имею полное право вести спокойный образ жизни без назойлевой рекламы Beeline и его партнеров, потому что я оплачиваю деньги за связь а не за рекламу!!
Мне уже все нервы вымотали ваши СМС!!!
И ваши простые извинения не успокаивают так как это продолжается снова и снова. Мне уже не 1 раз приносили извинения по телефону. Пора бы Вам отключить эти СМС рассылки, пока дело не дошло до суда, а его клиенты выйграют и тогда компании придется отвечать за эти действия!!
  • 1

#758
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Да, приходят на тот номер, который указывал ранее.
Я не понимаю, кто Вам давал право на то что бы использовать мой номер в рекламных целях?
У вас не бесплатная связь, и я ежемесячно трачу на оплату сотовой связи не 1000 тенге,а гораздо больше, к тому же использую Роуминг при выезде за границу. И я имею полное право вести спокойный образ жизни без назойлевой рекламы Beeline и его партнеров, потому что я оплачиваю деньги за связь а не за рекламу!!
Мне уже все нервы вымотали ваши СМС!!!
И ваши простые извинения не успокаивают так как это продолжается снова и снова. Мне уже не 1 раз приносили извинения по телефону. Пора бы Вам отключить эти СМС рассылки, пока дело не дошло до суда, а его клиенты выйграют и тогда компании придется отвечать за эти действия!!

Как детё малое!
Скажите ещё что Вы не давали согласие на рекламу по ТВ, вот чесное слово она меня на много больше раздражает.
2-3 сообщения в месяц от Билайн не сильно раздражают, а всякие непонятные бывающие ещё реже загоняю в "чёрный список" и всё!
Сомневаюсь что Билайн раздаёт списки абонентов рекламным компаниям или у Вас есть доказательства этого?
  • 0

#759
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Скрытый текст

Доброй ночи, zloy-nedobryi! Напишите, пожалуйста, Ваш контактный номер в ЛС. После уточнения вопроса завтра утром мы с Вами свяжемся. Спасибо.

Номер отправил. Если для вас это такая проблема то я могу подъехать и на Фурманова-Толе би, при условии что там всё будет без проблем и СИМ с нужными мне номерами смогут продать мне с 18:30 до 20:00
  • 0

#760
werywery

werywery
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Забавно, да? 3ж покрытие есть у всех, окромя оператора, чьё оборудование и ПО использую для выхода в интернет
Изображение
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.