Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#4801
sergey.kz

sergey.kz
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

Доброй ночи! Почему на тарифе "Интернет на год", скорость до этого времени не восстановилась?

 

Доброй ночи! Напишите свой номер в личку. Проверим и постараемся помочь. (Сержан С.)

 

На дождавшись Вашей помощи (Сержан С.) т.к. даже личное сообщение от меня с номером Вы не удосужились прочитать, я сейчас позвонил в службу поддержки и проблема решилась за минуту, девушка-оператор произвела несколько манипуляций и скорость чудесным образом восстановилась. 


  • -2

#4802
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

@sergey.kz,

На дождавшись Вашей помощи

 

Здравствуйте!

 

Приносим Вам свои извинения, что не сразу обработали Ваше сообщение. Дело в том, что сообщение было отправлено Вами как раз в то время, когда закончилась рабочая смена у наших сотрудников.

 

(Александр Н.)


  • -2

#4803
юрий юрьев

юрий юрьев
  • Частый гость
  • 84 сообщений

@BeelineKZ, ДД. У Вас личка не принимает. 


  • 0

#4804
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

таким макаром можно писать жалобы о скорости интернета каждый день. 

вдоль проспекта Достык, в районе Royal Tulip - захватывающие дух космические мегаскорости. 

рекомендую не заниматься тем, чем не умеете заниматься или не хотите и делаете через силу.

 

а по той заявке само собой никто не позвонил. не любите вы абонентов. ни рядовых, ни вип. 

отключу ТП VIP Gold на двух своих номерах и буду смотреть в сторону других операторов. 



#4805
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

@юрий юрьев

ДД. У Вас личка не принимает.

 

Здравствуйте!

 

Ответил Вам в виде личного сообщения.

 

(Александр Н.)


  • -1

#4806
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


@different drums

таким макаром можно писать жалобы о скорости интернета каждый день.

 

Здравствуйте!

 

Все поступающие заявки обрабатываются в порядке очереди. Каждая заявка по качеству связи изучается нашими инженерами по оптимизации сетей. Однако это не быстрый процесс, поскольку здесь следует учесть целый спектр обстоятельств, таких как выезд технической бригады, измерение уровня сигнала, составление технического задания и т. п.

 

Мнение каждого абонента имеет для нашей компании большое значение. И мы благодарны Вам за обращение!

 

(Александр Н.)


  • -1

#4807
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

 

Добрый день. Мною установлено регулярное незаконное списание денежных средств вашей компанией с моего счета (в размере 200 и 59 тенге) за СМС. 

В детализации за последний месяц (другие периоды не доступны онлайн) Вы 33 раза списали с моего счета за СМС "самому себе" на общую сумму 4.344 тенге! В том числе: 17 раз по 200тг. и 16 раз по 59тг. В графе "Номер абонента" указан мой собственный номер.

Никаких дополнительных услуг на этом номере не подключено. Данная сим карта установлена в GSM устройстве, предусматривающем только отправку СМС, по одному номеру, уже более 3 лет. Соответственно, подключить какую-либо платную услугу или ответить на предложение подключения таковой, технически не возможно. Доступ к данному устройству ограничен от третьих лиц и имеется только у меня. 

22.06.2014г. я дозвонился в службу поддержки на 0611. Как пояснил оператор службы поддержки (Эрик) "возможно, произошел сбой, и деньги списываются за "поймай удачу"... я вижу что вы не подписывались на эту услугу, теперь у вас не будут списываться деньги..." На вопрос, когда мне вернут все что незаконно списали, оператор повесил трубку. 

Таким образом, за период с 13.0514 по 10.06.14 Вашей компанией незаконно списано с моего счета 4 344 тенге.

В связи с изложенным, я прошу Вас детально разобраться с этой проблемой, предоставить мне объяснения причин данных противоправных действий и вернуть мне незаконно списанные деньги за весь период использования мной данной сим-картой.

Номер абонента, контактные данные и детализацию отправляю вам в лс.

 

Добрый день!

 

Спасибо за подробную информацию.

 

По Вашему обращению мы направили заявку на рассмотрение (проверку) в соответствующий отдел. Информацию по перерасчету Вам предоставят наши коллеги по телефону. Пожалуйста, ожидайте звонка.

 

(Айдын А.)

 

Позвонили?


  • -2

#4808
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

 Куда обратиться за перерасчетом и также узнать,как вы можете доказать свою правоту относительно моего личного подключения к услуге,которую ни я,ни тем более моя родня не подключали? Период с 06 мая 2014г.


  • 0

#4809
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

дааа,по ходу я не одна такая,кто жалуется на НЕЗАКОННОЕ списание денежных средств с личного счета абонента за якобы подключенную услугу


  • -1

#4810
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

замечательный оператор!!! Выясняется,что Билайн не является поставщиком услуги "Поймай удачу" и все претензии не к ней. Так простите,какого черта  снимают плату по 59 тг начиная с 06 мая (итого 3 304) 2014г. за якобы подключенную услугу???


  • 0

#4811
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

куда обратиться,на какой имейл писать для дальнейшего выяснения?


  • -1

#4812
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

@Miblis,

Как мы сообщали Вам ранее:

1) наша компания предоставляет абонентам возможность подключать дополнительные услуги и рассылки. Все действия на подключение той или иной услуги и/или рассылки, проводимые абонентом, означают (подразумевают) то, что он (абонент) ознакомился с условиями предоставления услуги и/или рассылки и принял их (условия);

2) любые услуги и рассылки абонент может подключать по собственному решению. Наша компания не подключает в одностороннем порядке абонентам дополнительные [платные] услуги и/или рассылки.
 

Сделать перерасчёт не представляется возможным, поскольку мы не причастны к тому, что Вы подключились к данной SMS-рассылке.

 

Для получения дополнительных сведений перейдите по следующей ссылке:

http://like.beeline.kz/rules.html

 

(Александр Н.)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 01.07.2014, 16:41:29

  • -1

#4813
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Для удобства воровства денег у клиентов почти не возможно попасть в Мой Билайн. Уже который пароль получаю,а совершить вход не могу для получения детализации.И так каждый раз.

Ошибка! Ваша учетная запись заблокирована. Позвоните со своего телефона на бесплатный номер *110*9# и получите новый временный пароль к системе.


Сообщение отредактировал 2pizza: 01.07.2014, 16:56:49

  • -1

#4814
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

@Miblis,

Как мы сообщали Вам ранее:

1) наша компания предоставляет абонентам возможность подключать дополнительные услуги и рассылки. Все действия на подключение той или иной услуги и/или рассылки, проводимые абонентом, означают (подразумевают) то, что он (абонент) ознакомился с условиями предоставления услуги и/или рассылки и принял их (условия);

2) любые услуги и рассылки абонент может подключать по собственному решению. Наша компания не подключает в одностороннем порядке абонентам дополнительные [платные] услуги и/или рассылки.
 

Сделать перерасчёт не представляется возможным, поскольку мы не причастны к тому, что Вы подключились к данной SMS-рассылке.

 

Для получения дополнительных сведений перейдите по следующей ссылке:

http://like.beeline.kz/rules.html

 

(Александр Н.)

       не могу с вами вечно спорить,но повторюсь: данную услуга не была подключена ни мной лично,ни кем-то из моих близких/дальних людей 


  • 0

#4815
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Письмо написала на указанный адрес по вашей ссылке,вы же ни за что не отвечаете в данном вопросе,а только списываете суммы с баланса. Жаль что не разрешили мой вопрос и что так незаконно были списаны средства с моего счета


  • 0

#4816
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Для удобства воровства денег у клиентов почти не возможно попасть в Мой Билайн. Уже который пароль получаю,а совершить вход не могу для получения детализации.И так каждый раз.

Ошибка! Ваша учетная запись заблокирована. Позвоните со своего телефона на бесплатный номер *110*9# и получите новый временный пароль к системе.

Даже с помощью кол.центра не смог попасть для просмотра своей детализации.Что скажет представитель по теме? А не бла-бла,нам очень жаль.


Сообщение отредактировал 2pizza: 01.07.2014, 17:27:06

  • 0

#4817
DaniЯR

DaniЯR
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Как запретить рекламные смс типа "установи эту мелодию вместо гудка",  и так далее?


  • 0

#4818
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Для удобства воровства денег у клиентов почти не возможно попасть в Мой Билайн. Уже который пароль получаю,а совершить вход не могу для получения детализации.И так каждый раз.

Ошибка! Ваша учетная запись заблокирована. Позвоните со своего телефона на бесплатный номер *110*9# и получите новый временный пароль к системе.

Даже с помощью кол.центра не смог попасть для просмотра своей детализации.Что скажет представитель по теме? А не бла-бла,нам очень жаль.

 

Добрый вечер! 

Если логин или пароль были введены неправильно больше 10 раз, доступ к системе будет заблокирован. Для повторного входа в личный кабинет необходимо ожидать 1 час, после чего Вам потребуется новый временный пароль. Для этого ещё раз наберите со своего сотового телефона команду *110*9# и нажмите кнопку вызова. В ответ вам поступит SMS с логином и новым временным паролем. Данная мера необходима в целях безопасности и для защиты Ваших личных данных. (Адилет М.)


  • 0

#4819
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Как запретить рекламные смс типа "установи эту мелодию вместо гудка",  и так далее?

Добрый вечер! 

Если Рекламная смс рассылка была со стороны нашей компании, то мы с легкостью можем их отключить на Вашем номере. Но если смс подписка от другой компании, необходимо будет обратиться к представителям той компании, которая предоставляет услугу.  По этому, напишите, пожалуйста, в личку свой номер и номер отправителя смс. Будем рады Вам помочь. (Адилет М.)


  • 0

#4820
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

 

 

Для удобства воровства денег у клиентов почти не возможно попасть в Мой Билайн. Уже который пароль получаю,а совершить вход не могу для получения детализации.И так каждый раз.

Ошибка! Ваша учетная запись заблокирована. Позвоните со своего телефона на бесплатный номер *110*9# и получите новый временный пароль к системе.

Даже с помощью кол.центра не смог попасть для просмотра своей детализации.Что скажет представитель по теме? А не бла-бла,нам очень жаль.

 

Добрый вечер! 

Если логин или пароль были введены неправильно больше 10 раз, доступ к системе будет заблокирован. Для повторного входа в личный кабинет необходимо ожидать 1 час, после чего Вам потребуется новый временный пароль. Для этого ещё раз наберите со своего сотового телефона команду *110*9# и нажмите кнопку вызова. В ответ вам поступит SMS с логином и новым временным паролем. Данная мера необходима в целях безопасности и для защиты Ваших личных данных. (Адилет М.)

 

Ответьте мне на один вопрос:почему система не пускает с первого раза?Может быть,для подгонки детализации? К вашему сведению,набирал пароль всего 4 раза,каждый раз новый.


Сообщение отредактировал 2pizza: 01.07.2014, 20:53:29

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.