Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#4821
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Билайн, почему при дозвоне на «Единый телефон доверия МВД» абонентский номер «1402» получаем "Неправильно набран номер"? В то же время у Кселл все работает.


  • 0

#4822
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Билайн, почему при дозвоне на «Единый телефон доверия МВД» абонентский номер «1402» получаем "Неправильно набран номер"? В то же время у Кселл все работает.

Добрый вечер! 

Просим написать используемый номер в личку. Мы отправим запрос ответственным лицам на рассмотрение. Как только получим ответ, обязательно постараемся проинформировать Вас. (Адилет М.)


  • 0

#4823
YNN

YNN
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Уже первое число, но мой номер все еще на пониженной скорости 64 кбит/с !

Билайновцы! Скажите, если я свои 10 Гб в прошлом месяце исчерпал и был переведен на пониженную скорость, то в первых числах каждого месяца я должен подавать заявку?

Если - да, то я могу  расценивать это занижение скорости как умышленное ухудшение условий предоставления услуг мне - в интересах вашей компании, например - для улучшения уровня утилизации ваших каналов, чтобы искусственно улучшить картину по уровню оказания услуг для других клиентов.

Вы так экономите на процентах утилизации канала?

 

Напомню: у меня тариф "Интернет круглый год 3G" по 10 Гб/мес, мой номер - 7774734818 

Прикреплённые изображения:

  • 006.png

Сообщение отредактировал YNN: 01.07.2014, 23:45:39

  • 0

#4824
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уже первое число, но мой номер все еще на пониженной скорости 64 кбит/с !

Доброй ночи!

 Нам очень жаль, что Вы столкнулись  с подобной ситуацией.  Приносим извинения за доставленные неудобстваМы перезагрузили Ваш номер в сети и обновили услугу. Пожалуйста, попробуйте проверить спустя 15-20 минут.  (Адилет М.)


  • -1

#4825
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 

Билайн, почему при дозвоне на «Единый телефон доверия МВД» абонентский номер «1402» получаем "Неправильно набран номер"? В то же время у Кселл все работает.

Добрый вечер! 

Просим написать используемый номер в личку. Мы отправим запрос ответственным лицам на рассмотрение. Как только получим ответ, обязательно постараемся проинформировать Вас. (Адилет М.)

 

Замечательная отписка.

Я бы даже сказал, что не только у меня такое. Вот еще - http://vse.kz/topic/...7#entry29884662

 

В том же Теле2 дозвон на этот номер работает.


  • 0

#4826
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Замечательная отписка.

 

Я бы даже сказал, что не только у меня такое. Вот еще - http://vse.kz/topic/...7#entry29884662

 

В том же Теле2 дозвон на этот номер работает.

 

Добрый день!

 

Мы отправили запрос в соответствующий отдел. Как только получим ответ, мы Вас оповестим. (Дима Ш.)


  • -1

#4827
supermailer

supermailer
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

 

Добрый день. Мною установлено регулярное незаконное списание денежных средств вашей компанией с моего счета (в размере 200 и 59 тенге) за СМС. 

В детализации за последний месяц (другие периоды не доступны онлайн) Вы 33 раза списали с моего счета за СМС "самому себе" на общую сумму 4.344 тенге! В том числе: 17 раз по 200тг. и 16 раз по 59тг. В графе "Номер абонента" указан мой собственный номер.

Никаких дополнительных услуг на этом номере не подключено. Данная сим карта установлена в GSM устройстве, предусматривающем только отправку СМС, по одному номеру, уже более 3 лет. Соответственно, подключить какую-либо платную услугу или ответить на предложение подключения таковой, технически не возможно. Доступ к данному устройству ограничен от третьих лиц и имеется только у меня. 

22.06.2014г. я дозвонился в службу поддержки на 0611. Как пояснил оператор службы поддержки (Эрик) "возможно, произошел сбой, и деньги списываются за "поймай удачу"... я вижу что вы не подписывались на эту услугу, теперь у вас не будут списываться деньги..." На вопрос, когда мне вернут все что незаконно списали, оператор повесил трубку. 

Таким образом, за период с 13.0514 по 10.06.14 Вашей компанией незаконно списано с моего счета 4 344 тенге.

В связи с изложенным, я прошу Вас детально разобраться с этой проблемой, предоставить мне объяснения причин данных противоправных действий и вернуть мне незаконно списанные деньги за весь период использования мной данной сим-картой.

Номер абонента, контактные данные и детализацию отправляю вам в лс.

 

Добрый день!

 

Спасибо за подробную информацию.

 

По Вашему обращению мы направили заявку на рассмотрение (проверку) в соответствующий отдел. Информацию по перерасчету Вам предоставят наши коллеги по телефону. Пожалуйста, ожидайте звонка.

 

(Айдын А.)

 

Позвонили?

 

ДД! На следующий день позвонили, подтвердили что деньги списываются за "поймай удачу". Каким образом и кем эта услуга подключена к данному номеру не ответили, заверили что разберутся и доложат. До настоящего времени проблема не решена, о причинах незаконного списания денег со счета мне не сообщено, деньги не вернули. Готовим заявление в правоохранительные органы. Сообщите пожалуйста о ходе решения данной проблемы.


  • 0

#4828
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

ДД! На следующий день позвонили, подтвердили что деньги списываются за "поймай удачу". Каким образом и кем эта услуга подключена к данному номеру не ответили, заверили что разберутся и доложат. До настоящего времени проблема не решена, о причинах незаконного списания денег со счета мне не сообщено, деньги не вернули. Готовим заявление в правоохранительные органы. Сообщите пожалуйста о ходе решения данной проблемы.

Добрый день!

 

Ранее составленная заявка находится еще в работе. От лица компании приносим извинения за столь длительное решение вопроса. Требуется тщательная проверка.

С Вами обязательно повторно свяжутся. Специалисты делают все возможное. Надеемся на понимание! (Дима Ш.)


  • -2

#4829
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста,я отправляю СМС на короткие номера допустим для участия в акции или же СМС для неспоредственного участия в акции. Данные СМС отобразятся у меня в детализации расходов? если нет,то где я могу увидеть данную детализацию или запросить её


  • 0

#4830
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста,я отправляю СМС на короткие номера допустим для участия в акции или же СМС для неспоредственного участия в акции. Данные СМС отобразятся у меня в детализации расходов? если нет,то где я могу увидеть данную детализацию или запросить её

Добрый день! 

 

В детализации счета отобразится данная информация, если было списание при отправке SMS-сообщений на короткие номера. Детализация счета содержит дату и время звонков (входящих и исходящих), продолжительность звонков, тарификация звонков, тип звонков (городской, мобильный, сервисный и др.), дату и время отправки SMS/MMS, тарификация за отправку SMS/MMS, данные по GPRS-сессиям. (Дима Ш.)


  • 0

#4831
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений
Что-то у меня "Мобильный перевод" глючит. Вчера днем отправил на 145 СМС с переводом (СМС правильная, переслал одну из старых). Отчет о доставке пришел только через 15 часов, написано: Сбой
Сегодня повторил это дело - опять отчета нет. Опять сбой?
Странно, неделю назад всё работало.
Что с услугой? У кого-нибудь она работает?
  • 0

#4832
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Билайн, что у вас с сайтом? Почему я не могу зайти на uslugi.beeline.kz/ чтобы получить детализацию звонков?
  • 0

#4833
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Что-то у меня "Мобильный перевод" глючит. Вчера днем отправил на 145 СМС с переводом (СМС правильная, переслал одну из старых). Отчет о доставке пришел только через 15 часов, написано: Сбой
Сегодня повторил это дело - опять отчета нет. Опять сбой?
Странно, неделю назад всё работало.
Что с услугой? У кого-нибудь она работает?

Добрый вечер! 

Услуга "Мобильный перевод" в данный момент работает в стандартном режиме. Рекомендуем попробовать еще раз. Если положительного результата не будет, просим сообщить используемый номер в личку. Будем рады Вам помочь  ;)  (Адилет М.)


  • 0

#4834
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Что по моему вопросу?
  • 0

#4835
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Добрый день, разъясните преимущества пакетов "Ежемесячные безлимиты" и "Интернет пакеты Гигабайт+". Не знаю какой пакет выбрать.
  • 0

#4836
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Билайн, что у вас с сайтом? Почему я не могу зайти на uslugi.beeline.kz/ чтобы получить детализацию звонков?

Добрый вечер! 

С сайтом все в порядке. Попробуйте пройти по этой ссылке https://uslugi.beeline.kz/ Если ситуация не измениться, попытайтесь открыть через другой браузер. Так как, мы сами проверили и убедились, что страница доступна. :smoke:  (Адилет М.)


  • 0

#4837
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Зато не в порядке с вашими сотрудниками.
Нахожусь в командировке в Астане. Понадобилась детализация звонков. Позвонил в колл центр, спросил как получить на мобильное устройство. Оператор выслала мне вышеприведенную мной ссылку. По ней зайти не смог с двух браузеров. Спросил здесь. В ожидании ответа еще раз позвонил на 0611. Другая сотрудница ответила что на мобильное устройство получить детализацию нельзя,а предыдущий оператор дала неверную информацию.
После вашего поста зашел через https.О чудо! Удачно. Заказал детализацию, оказывается это все таки возможно. Теперь простенький экселевский файл скачивается уже минут 10 через ваш чудесный мобильный интернет)))))))
Билайн, что за одаренности сидят у вас в колл центре, которые дают взаимоисключающую информацию? И что за скорость интернета в Астане, Сауран 2?

Сообщение отредактировал Floyd: 02.07.2014, 21:46:20

  • 0

#4838
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день, разъясните преимущества пакетов "Ежемесячные безлимиты" и "Интернет пакеты Гигабайт+". Не знаю какой пакет выбрать.

Добрый вечер! 

Подключив услугу "Ежемесячные безлимиты" Вам не нужно будет постоянно следить за остатком трафика. Так как, даже в случае превышения установленного порога, тарификация будет проходить на бесплатной основе. Но произойдет снижение скорости. Но даже если скорость снижена, можно подключить дополнительную услугу "Турбокнопка" и восстановить былую скорость. 

Если выбор будет таким, что подключите услугу "Гигабайт +" то Вам нужно будет каждый день контролировать остаток средств на Вашем номере. Так как, абонентская плата будет проходить каждый день и будет предоставляться ограниченный объем трафика в размере 15,45,150 Мб . Но и в этом есть плюс  :idea:  Не использованный трафик суммируется и накапливается на Вашем номере. 

На первой и на второй услуге есть возможность бесплатного выхода на мобильные версии сайтов: Mail.Ru Агент, Мой мир, Одноклассники, Вконтакте, Facebook.

Если Вы абонент который любите активно пользоваться социальными сетями и часто проводите время в интернете, думаю, услуга "Ежемесячные безлимиты"  именно для Вас.

Если же интернет Вам необходим для просмотра почты, переписки или просто для ознакомления с последними новостями, то услуга "Гигабайт +" Вам будет самый раз.  

Желаю приятного пользования  :bow:  (Адилет М.)


  • 0

#4839
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Другая сотрудница ответила что на мобильное устройство получить детализацию нельзя,а предыдущий оператор дала неверную информацию.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Просим сообщить номер в личку и если запомнили, имена операторов. Мы отправим ответственным лицам, чтобы провели необходимую беседу 

 

 

И что за скорость интернета

Обязательно постараемся исправить эту ситуацию. (Адилет М.)


  • 0

#4840
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Номер в личку отправил. Имен операторов не запоминаю. Качество интернет соединения такое, что спидтест отказывается начать проверку скорости.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.