Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#4521
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Интернет пакет 7 гигабайт на 7 дней за 1500 тенге можно продлить каким-нибудь другим?

Добрый день!

 

Да, если Вы подключите новый "Разовый интернет пакет" другим объемом, то трафик суммируется и срок действия будет продлен. (Дима Ш.)


  • 0

#4522
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

BeelineKZ, почему при попытке пополнения баланса c мобильной версии сайта невозможно ввести номер телефона?

Благодарим Вас за информацию! Мы отправили заявку в технический отдел. В ближайшие дни вопрос должен быть решён.

БилайнKZ, а каких невероятных временных затрат требует небольшое исправление софта у себя на сайте? Или здесь больше идет об умственных профессиональных способностях ваших специалистов, которые  попросту "не осилили"?

Возможно Ваше понятие "ближайшие дни" отличается от моего? Я был искренне уверен, что прошедшая неделя, даже более чем соответствует этому определению. Однако так и ничего не было сделано...


  • 0

#4523
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

BeelineKZ, почему при попытке пополнения баланса c мобильной версии сайта невозможно ввести номер телефона?

Благодарим Вас за информацию! Мы отправили заявку в технический отдел. В ближайшие дни вопрос должен быть решён.

БилайнKZ, а каких невероятных временных затрат требует небольшое исправление софта у себя на сайте? Или здесь больше идет об умственных профессиональных способностях ваших специалистов, которые  попросту "не осилили"?
Возможно Ваше понятие "ближайшие дни" отличается от моего? Я был искренне уверен, что прошедшая неделя, даже более чем соответствует этому определению. Однако так и ничего не было сделано...
Сегодня закидывал денежку на всех операторов ( Т2, Кисел, Би и Алтел) примерно на 10 номеров с планшета.
С Оперы и Хрома была такая же байда как у Вас, а с родного браузера всё оплатил без проблем.
ИМХО проблема не Би, а браузеров, так как я оплачивал через интернет от Т2 ;)
  • 0

#4524
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
ИМХО проблема не Би, а браузеров, так как я оплачивал через интернет от Т2

9 мая я описал проблему-с мобильной версии сайта невозможно произвести пополнение баланса, так как не вводится номер телефона. Оф. представитель попросил скинуть ему ссылки со страницы оплаты, что я и сделал. Затем Билайн KZ сообщил , что передал заявку в технический отдел и проблема будет решена в ближайшие дни. Тем самым , я считаю, он признал, что проблема находится на их стороне. Тем более, никакой другой информации, объясняющей возникновение этой проблемы от представителя компании не было. 

Я не знаю, что у Вас является "родным браузером". Я пробовал произвести оплату с браузеров Опера и Хром. Сейчас попытался использовать "родной" самсунговский браузер. Результат тот же самый. Повторюсь, что проблема возникает только при использовании мобильной версии сайта билайн. При переходе на полную версию сайта на любом их браузеров все работает нормально. Так что причина кроется исключительно в кривом софте мобильной версии билайна. Видимо еще в неспособности их специалистов исправить ситуацию...

Кстати, а причем здесь Т2? Какая разница через какого провайдера вы выходите в интернет? 


Сообщение отредактировал Floyd: 17.05.2014, 17:32:38

  • 0

#4525
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

BeelineKZ, почему при попытке пополнения баланса c мобильной версии сайта невозможно ввести номер телефона?

 

Благодарим Вас за информацию! Мы отправили заявку в технический отдел. В ближайшие дни вопрос должен быть решён.

БилайнKZ, а каких невероятных временных затрат требует небольшое исправление софта у себя на сайте? Или здесь больше идет об умственных профессиональных способностях ваших специалистов, которые  попросту "не осилили"?

Возможно Ваше понятие "ближайшие дни" отличается от моего? Я был искренне уверен, что прошедшая неделя, даже более чем соответствует этому определению. Однако так и ничего не было сделано...

 

Добрый день!

 

Была проведена проверка по составленной ранее заявке. Ограничений по данному сайту не выявлено. (Жасулан Ж.)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 17.05.2014, 17:55:13

  • 0

#4526
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Что вы имеете в виду под "данным сайтом"? Мобильную версию своего сайта?

Сообщение отредактировал Floyd: 17.05.2014, 18:45:54

  • 0

#4527
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Что вы имеете в виду под "данным сайтом"? Мобильную версию своего сайта?

 

Да, верно. Имеем в виду мобильную версию сайта. Но хотим предупредить, что мобильная версия сайта, именно сейчас, временно недоступна. Сервис будет восстановлен в ближайшее время. (Жасулан Ж.)


  • 0

#4528
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Ограничений по данному сайту не выявлено.

Тогда почему у меня наблюдаются эти самые ограничения? На трех разных браузерах? Выше другие пользователи тоже писали про аналогичную проблему.

 

Но хотим предупредить, что мобильная версия сайта, именно сейчас, временно недоступна.

Это пять!

Будьте добры, когда "в ближайшее время" сервис будет восстановлен, выложите скрин страницы оплаты, в мобильной версии вашего сайта, на котором будет видно, что вам удалось ввести номер телефона полностью.


Сообщение отредактировал Floyd: 17.05.2014, 19:40:12

  • -1

#4529
Hunn

Hunn
  • Гость
  • 16 сообщений

 

как отказаться от смс рассылки, посылал стоп писал на сайт, на infodesk@beeline.kz

приходит с номеров 0674 и 2014

Добрый день!

 

Заявку на отключение рассылок с данных номеров в соответствующий отдел мы составили. (Дима Ш.)

 

спасибо, еще номер 2114


  • 0

#4530
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

спасибо, еще номер 2114

 

Добрый вечер!

 

Рассылка от данного номера будет, так же, отключена. (Жасулан Ж.)


  • -1

#4531
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Была проведена проверка по составленной ранее заявке. Ограничений по данному сайту не выявлено.

 

Тогда прокомментируйте это видео:


  • 0

#4532
StudioMaX

StudioMaX
  • Постоялец
  • 325 сообщений
BeelineKZ,
В личном кабинете есть страница со списком балансов - https://uslugi.beeli...alInfoAction.do
Там написано много полезной информации, но мне, как пользователю услуги "Интернет за 0", хотелось бы на этой странице видеть количество оставшегося трафика. Ни в одном из подобных полей (Бонусный интернет, Интернет-пакет и т.п.) данная информация не отображается, везде стоит 0.
Также эту информацию можно добавить на страницу Мобильного профиля - https://beeline.kz/ru/account
Очевидно, что если тарифный план "Интернет (Базовый, TAB)" то пользователя там больше интересует не количество денег на балансе, а количество оставшегося трафика.

И ещё, на странице с информацией об услуге "Интернет за 0" нигде не написана команда для просмотра оставшегося трафика *252*6#, найти эту команду удалось только после перехода на страницу Мобильного профиля. Добавьте, пожалуйста.
  • 0

#4533
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

@StudioMaX

В личном кабинете есть страница со списком балансов - https://uslugi.beeli...alInfoAction.do

 

Здравствуйте!

 

Мы отправили запрос в технический отдел. Наши специалисты обязательно изучат Ваше предложение.

 

И ещё, на странице с информацией об услуге "Интернет за 0" нигде не написана команда для просмотра оставшегося трафика *252*6#,

По указанной ссылке отображается группа услуг под названием «Интернет за 0». Чтобы увидеть информацию по команде для проверки остатка трафика, Вам необходимо выбрать одну из представленных на той странице услуг, затем раскрыть раздел «Дополнительная информация».

 

(Александр Н.)


  • 0

#4534
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Тогда прокомментируйте это видео:

 

Добрый день!

 

Предоставленное Вами видео мы отправили ответственным лицам для проверки с указанием Вашего номера. Ответ будет предоставлен Вам после получения обратной связи. Просим Вас ожидать. (Жасулан Ж.)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 19.05.2014, 12:15:37

  • 0

#4535
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

у меня вопрос, для чего нужна услуга Funtone - загрузи свою мелодию? Две закачанные мной мелодии не прошли премодерацию и были удалены из системы с формулировкой - нарушение пункта 7.7 публичной оферты. При этом я не закачивал какого-нибудь Стинга или Майкла Джексона. Два этих трека используются даже в одном низкобюджетном популярном американском сериале и мало кому известны. 

7.7. Используя функцию «Своя мелодия», Абонент не имеет права использовать мелодии и другие музыкальные произведения на материальных и цифровых носителях, приобретенных для домашнего прослушивания (использования).

Для чего тогда нужен этот сервис, да еще и за 150 тенге в месяц - одна мелодия, если вы не даете залить ту музыку, которую человек хочет залить?

Или за 150 тенге/месяц надо наговорить какой-нибудь жуткой банальщины в плохом качестве (как все треки в вашей фонотеке) и радоваться? 

А у вас все треки подкреплены авторскими правами? Что, даже родственники Марка Бернеса получают свои роялтиз?

И сама формулировка какая-то странная. А украденную музыку можно? Не для домашнего прослушивания. 


Сообщение отредактировал different drums: 19.05.2014, 14:23:20


#4536
пивняк

пивняк
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

астана сарыарка 3 

USB модем связь срывается 10 раз в час скорость как в 2005 году 

ютуб смотреть невозможно 

все работает медленно ... это нормально ? Новый точечный рисунок (2).jpg

 

возможно ли вернуть деньги так как скорость интернета меня не устраивает(куплен пакет 6 гб) ? 


Сообщение отредактировал пивняк: 19.05.2014, 15:49:23

  • 0

#4537
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

у меня вопрос, для чего нужна услуга Funtone - загрузи свою мелодию? Две закачанные мной мелодии не прошли премодерацию и были удалены из системы с формулировкой - нарушение пункта 7.7 публичной оферты. При этом я не закачивал какого-нибудь Стинга или Майкла Джексона. Два этих трека используются даже в одном низкобюджетном популярном американском сериале и мало кому известны. 

7.7. Используя функцию «Своя мелодия», Абонент не имеет права использовать мелодии и другие музыкальные произведения на материальных и цифровых носителях, приобретенных для домашнего прослушивания (использования).

Для чего тогда нужен этот сервис, да еще и за 150 тенге в месяц - одна мелодия, если вы не даете залить ту музыку, которую человек хочет залить?

Или за 150 тенге/месяц надо наговорить какой-нибудь жуткой банальщины в плохом качестве (как все треки в вашей фонотеке) и радоваться? 

А у вас все треки подкреплены авторскими правами? Что, даже родственники Марка Бернеса получают свои роялтиз?

И сама формулировка какая-то странная. А украденную музыку можно? Не для домашнего прослушивания. 

 

Добрый день!

 

Мы сожалеем, что Вы не можете загрузить и установить желаемую мелодию. Но, к сожалению, на данный момент, возможность загрузки собственной мелодии временно приостановлена. (Жасулан Ж.)


  • 0

#4538
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

астана сарыарка 3 

USB модем связь срывается 10 раз в час скорость как в 2005 году 

ютуб смотреть невозможно 

все работает медленно ... это нормально ? attachicon.gifНовый точечный рисунок (2).jpg

 

возможно ли вернуть деньги так как скорость интернета меня не устраивает(куплен пакет 6 гб) ? 

 

Добрый день!

 

Для начала необходимо проверить номер. Просим Вас сообщить абонентский номер модема в личку. (Жасулан Ж.)


  • 0

#4539
StudioMaX

StudioMaX
  • Постоялец
  • 325 сообщений
BeelineKZ,
разъясните, пожалуйста, данный пункт в услуге "Интернет за 0 на год+ YouTube в подарок":

До 1 июля 2014 года Вы можете абсолютно без ограничений смотреть ролики в YouTube.

Решил проверить, посмотрев несколько видео с YouTube. Количество доступного трафика уменьшилось, хотя не должно было. Пользуюсь USB-модемом, подключенным к ноутбуку.
Что делал:
1. Закрыл все программы, которым может понадобиться Интернет.
2. Интернет-сессия не активна, делаю USSD-запрос *252*6#, получаю ответ:

Номер: 0674
Содержание:
 Ostalos': 15115.96 MB do snizheniya skorosti
Время: 19.05.2014 22:28:00

3. Подключаюсь к Интернету, открываю браузер (тем самым сбрасывая кэш, на тот случай, если для ютуба прописаны какие-то конкретные адреса хостов). Просматриваю несколько видеороликов, само видео загружалось с адресов https ://r6---sn-5oqxgn-n8ve.googlevideo.com/videoplayback* и https ://r5---sn-5oqxgn-n8ve.googlevideo.com/videoplayback*
4. Разрываю Интернет-сессию, снова отправляю запрос на *252*6#, получаю ответ:

Номер: 0674
Содержание:
 Ostalos': 15064.64 MB do snizheniya skorosti
Время: 19.05.2014 22:36:37

Т.е. за эти 9 минут, что была активна сессия, был потрачен 51 МБ. Как тогда бесплатно смотреть видео с ютуба?
  • 0

#4540
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ,
разъясните, пожалуйста, данный пункт в услуге "Интернет за 0 на год+ YouTube в подарок":

До 1 июля 2014 года Вы можете абсолютно без ограничений смотреть ролики в YouTube.

Решил проверить, посмотрев несколько видео с YouTube. Количество доступного трафика уменьшилось, хотя не должно было. Пользуюсь USB-модемом, подключенным к ноутбуку.
Что делал:
1. Закрыл все программы, которым может понадобиться Интернет.
2. Интернет-сессия не активна, делаю USSD-запрос *252*6#, получаю ответ:

Номер: 0674
Содержание:
 Ostalos': 15115.96 MB do snizheniya skorosti
Время: 19.05.2014 22:28:00

3. Подключаюсь к Интернету, открываю браузер (тем самым сбрасывая кэш, на тот случай, если для ютуба прописаны какие-то конкретные адреса хостов). Просматриваю несколько видеороликов, само видео загружалось с адресов https ://r6---sn-5oqxgn-n8ve.googlevideo.com/videoplayback* и https ://r5---sn-5oqxgn-n8ve.googlevideo.com/videoplayback*
4. Разрываю Интернет-сессию, снова отправляю запрос на *252*6#, получаю ответ:

Номер: 0674
Содержание:
 Ostalos': 15064.64 MB do snizheniya skorosti
Время: 19.05.2014 22:36:37

Т.е. за эти 9 минут, что была активна сессия, был потрачен 51 МБ. Как тогда бесплатно смотреть видео с ютуба?

 

Добрый вечер!

 

Мы обязательно поможем решить вопрос.  По Вашему вопросу создана заявка и передана в технический отдел для проверки. Пожалуйста, ожидайте.  После решения вопроса , Вас оповестят.  (Сержан С.)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 20.05.2014, 00:10:37

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.