Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#4021
belki

belki
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

дв!конечно могут сминусовать но все же..попробую..в широкой щели билайн не ловит ..а хотелось бы интернет от билайна через usb modem


  • 0

#4022
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

добрый день! если у меня beeline  тариф стоит по укройне по расcие 1 минута 25 тенге то вопрос с этого номера если я позвоню в белорусию то тариф не изменится так останется минута 25 тенге или снимется больше ?

Доброй ночи! 

 

Возможно, Вы имеете в виду услугу: Соседи. «Соседи» – это возможность совершать звонки в страны СНГ, Балтии, в Грузию и Китай по 25 тенге в минуту. При звонках в Россию и Украину, стоимость 1-ой минуты 25 тенге, со 2-ой минуты и до конца разговора - 11 тенге. Подробно о услуге: http://new.beeline.k...ad_calls/10001 

 

То есть, звонок в Белоруссию - каждая минута: 25 тенге. Приятного общения! :) (Айгуля К.)


  • 0

#4023
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

дв!конечно могут сминусовать но все же..попробую..в широкой щели билайн не ловит ..а хотелось бы интернет от билайна через usb modem

Добрый вечер! 

 

Вы пользователь USB модем Beeline ? Если у Вас есть ограничения при пользовании, можете написать в личку. Проверим. (Айгуля К.)


  • 0

#4024
StudioMaX

StudioMaX
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Доброе утро!

 

В местном офисе Билайна (г. Кустанай) менеджеры сказали что HSPA+ работает только в Астане и Алмате. Есть ли какие-нибудь даты, когда он заработает и у нас?


  • 0

#4025
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

BeelineKZ, почему вы стали блокировать СМС-оповещения от банка HSBC? Мне не приходят уведомления от этого банка при снятии/пополнении. Звонил в их колл-центр, они сказали, что блокировка идет со стороны Beeline, тогда как на других операторов СМС приходят нормально. 


  • 0

#4026
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, почему вы стали блокировать СМС-оповещения от банка HSBC? Мне не приходят уведомления от этого банка при снятии/пополнении. Звонил в их колл-центр, они сказали, что блокировка идет со стороны Beeline, тогда как на других операторов СМС приходят нормально. 

 

Добрый день.

 

В рамках услуги Антиспам, сообщения от данного адресата блокируются из-за отсутствия договоренности на получение SMS. Напишите, пожалуйста, следующие данные:

 

- Название компании;
- Номер телефона;
- Ваш e-mail;
 
Я передам информацию ответственным лицам. После нахождения контактов Вашего банка, они отправят запрос на заключение договора.
 
Данные можете написать в личку.
 
(Айдын А.)

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 04.02.2014, 11:26:21

  • 0

#4027
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Доброе утро!

 

В местном офисе Билайна (г. Кустанай) менеджеры сказали что HSPA+ работает только в Астане и Алмате. Есть ли какие-нибудь даты, когда он заработает и у нас?

 

Добрый день.

 

Данный стандарт мобильной связи работает везде по РК, где есть 3G. (Айдын А.)


  • 0

#4028
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
Вы имеете в виду услугу: Соседи. «Соседи»

да верно у меня эта услуга подключена соседи  ! так и есть 1 минута 25тенге 2 минута по 11 тенге я званю в рассию ,хотел бы узнать в белорусию у меня тарив также будет снематься 1 минута 25 тенге 2 минута по 11 или будет  при звонке или больше ?


Сообщение отредактировал vish00: 04.02.2014, 11:49:05

  • 0

#4029
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Вы имеете в виду услугу: Соседи. «Соседи»

да верно у меня эта услуга подключена соседи  ! так и есть 1 минута 25тенге 2 минута по 11 тенге я званю в рассию ,хотел бы узнать в белорусию у меня тарив также будет снематься 1 минута 25 тенге 2 минута по 11 или будет  при звонке или больше ?

 

 

Для Белоруссии, каждая минута разговора будет стоить 25 тенге. 

 

11 тенге со второй минуты только в Россию и Украину. (Айдын А.)


  • 0

#4030
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Белоруссии, каждая минута разговора будет стоить 25 тенге
ну вот теперь ясно ! что в белорусию только 25тенге 1 минута и последнея по 25 тенге ! 
  • 0

#4031
StudioMaX

StudioMaX
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Добрый день.
 
Данный стандарт мобильной связи работает везде по РК, где есть 3G. (Айдын А.)


Странно, но у нас это не так. В главном офисе выдают модемы Huawei E173u-1, которые не поддерживают HSPA+. В Азбуке связи то же самое. Других модемов у них нет, и как они заявляют больше 7,2 Мбит/с на наших сетях получить нельзя.
  • 0

#4032
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

 ещё ! я ищю модем с маркой е1750 но у нас в городе риддере не нахожу токих модемов только zet beeline 190 скажите почему нет токих марак е1750 beeline 


  • 0

#4033
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 ещё ! я ищю модем с маркой е1750 но у нас в городе риддере не нахожу токих модемов только zet beeline 190 скажите почему нет токих марак е1750 beeline 

 

Вы можете периодически уточнят у нас о наличии модемов в городе Риддер. Надеемся, что в новых партиях модемов найдется тот, который Вы ищете. (Айдын А.)


  • 0

#4034
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

в новых партиях модемов найдется
а когда у вас новые партия появится! ли у вас то кой марки модем  е1750 beеlline ?
  • 0

#4035
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
BeelineKZ, Вы что, издеваетесь?

BeelineKZ, Вы и дальше будете делать вид что не заметили этого вопроса? 
 
 BeelineKZ, вопрос о том, почему не все абоненты Билайн получают СМС оповещения от ЧС мной задан был публично, в этом топике. Поэтому логично ответ на этот вопрос дать также здесь, а не в ЛС. И не в такой размытой форме, как Вы попытались это сделать в личной переписке.

Уточню еще раз. Все абоненты, получившие и неполучившие СМС-оповещения от ЧС находились в абсолютно равных условиях. Географически-в г. Алма-Ата, куплены и зарегистрированы здесь же. Все телефоны были включены.
Сколько раз нужно задать вопрос, чтобы Вы на него в конце концов ответили?


  • 3

#4036
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

в новых партиях модемов найдется
а когда у вас новые партия появится! ли у вас то кой марки модем  е1750 beеlline ?

 

 

К сожалению, конкретных сроков назвать не можем.  Да, были модемы такой модели. (Айдын А.)


  • 0

#4037
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

 Да, были модемы такой модели.
спасибо ! будем ходит узнавать может появятся они у нас марки такие пока не встречал  !
  • 0

#4038
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

 

 

Сегодня в 2 часа ночи одно за другим пришло 2 смс сообщения от Билайн - интернет пакет трафик 0. Мало того, что смски среди ночи приходят, так дело еще в том, что 30 января этого года я только произвел оплату 5гб, а за два прошедших дня истратил только 150 мб. Звоню в Билайн, автоответчик сообщает, что все операторы заняты (9 утра в воскресенье) и ответят в течение 15 минут. Проходит ровно (секунда в секунду) 15 минут и мне отвечают (кстати, ожидание ровно в 15 минут было и на прошлой неделе, когда звонил в Билайн по другому вопросу). Объяснил суть проблемы, в ответ говорят, что надо еще подождать, жду. Через какое-то время оператор включается и.. просит еще ждать. В конце концов мне говорят, что было произведено некорректное списание трафика, который в течение 5 дней (!!!) будет возвращен. Ни извинений, ни сожалений (хотя они и мало чем ситуацию к лучшему поменяют, но все же) по поводу сей "некорректности" не услышал. В общем сервис компании "радует"!

Добрый день!

 

От лица компании приносим извинения за предоставленные неудобства! Напишите, пожалуйста, Ваш номер к нам в ЛС. Мы постараемся ускорить решение вопроса. (Дима Ш.)

 

спасибо. вопрос уже  решился :)


Сообщение отредактировал SoRo: 04.02.2014, 22:29:07

  • 0

#4039
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
BeelineKZ, Вы что, издеваетесь?

 

 

 

Добрый день, Floyd!
 
Приносим извинения за поздний ответ. Со своей стороны мы уточняли все технические моменты по Вашему вопросу.
 
Постараемся ответить на Ваш вопрос. 
 
SMS-рассылка от ДЧС осуществляется по базе абонентов, моментально формируемой в разные периоды времени. Таким образом, доставка сообщения по рассылке зависит от того, был ли номер активен в момент последнего формирования базы для рассылки. 
Если на момент формирования базы для рассылки номер был выключен, временно был вне зоны действия БС, находился за пределами области, или не был активным в течении нескольких дней, то номер не будет включен в рассылки, до следующего формирования базы.
Данное ограничение позволяет обеспечить в первую очередь  своевременную доставку сообщений о ЧС тем абонентам, чьи номера доступны, а оставшиеся абоненты получат уведомления по рассылке в порядке очереди. (Адилет М.)

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 05.02.2014, 11:22:57

  • 1

#4040
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

представители билайна, загляните в эту темку http://vse.kz/topic/...4#entry28439422

и отключайте смс спам. такими темпами скоро из судов вылазить не будете.

и что с моим вопросом, что это за спам рассыльщики? откуда у них база билайновская?

ответ на свой вопрос не могу получить уже около года, когда я узнаю, что это за спамщики, откуда у них билайновская база???


  • 1



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.