Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#3801
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

 

BeelineKZ, подскажите, в разве без моего ведома вы имеете право подключать услугу Funtone. Только что пришло уведомление, что мой номер подключен к услуге Funtone :mad: . Лично я давно от этой услуги отписалась. Номер могу в личку скинуть. 

Добрый день! 

Мы не можем подключить услугу без подтверждения самого абонента. Да, лучше напишите номер. После проверки предоставим более подробный ответ. (Адилет М.) 

 

не дождавшись ответа от BeelineKZ, позвонила в call-центр. После обычного долгого ожидания, оператор выдала вкратце следующее: "Возможно, вы ошибочно подключили услугу. Возврат денег не гарантируем." Честно говоря, я такого незамаскированного лохотрона давно не встречала. 

 


Сообщение отредактировал Юль_Ка: 16.01.2014, 09:57:46

  • 0

#3802
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

не дождавшись ответа от BeelineKZ, позвонила в call-центр. После обычного долгого ожидания, оператор выдала вкратце следующее: "Возможно, вы ошибочно подключили услугу. Возврат денег не гарантируем." Честно говоря, я такого незамаскированного лохотрона давно не встречала. 

 

Добрый день!

 

Оператор составил заявку для проверки корректности списания по Вашему номеру. Оператор не может знать заранее результаты проверки, по этой причине ничего не может гарантировать, т.к. Вашу заявку будут обрабатывать специалисты по обработке претензий. Данный вопрос будет под нашим контролем. После проверки способа подключения услуги Funtone и корректности списания средств мы свяжемся с Вами и предоставим Вам ответ. При необходимости будет предоставлен перерасчет. Пожалуйста, ожидайте. (Жасулан Ж.)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 16.01.2014, 10:13:16

  • 0

#3803
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

BeelineKZ, Вы хотя бы личку читаете? Вам писал:

 

Добрый день!
номер +7 705 1708631 не работает частично в роуминге в России! Т.е. смс принимаются и отправляются, абонент позвонить может а абоненту дозвониться нельзя - абонент не доступен! пробовали на разных телефонах, на разных операторах, проблема не решается! В Казахстане работает нормально!

  • 0

#3804
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

BeelineKZ, Вы хотя бы личку читаете? Вам писал:

 

Добрый день!
номер +7 705 1708631 не работает частично в роуминге в России! Т.е. смс принимаются и отправляются, абонент позвонить может а абоненту дозвониться нельзя - абонент не доступен! пробовали на разных телефонах, на разных операторах, проблема не решается! В Казахстане работает нормально!

 

Добрый день!

 

Ответ предоставлен в личку. Просим сообщить после проверки. (Жасулан Ж.)


  • 0

#3805
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Добрый день!   Оператор составил заявку для проверки корректности списания по Вашему номеру. Оператор не может знать заранее результаты проверки, по этой причине ничего не может гарантировать, т.к. Вашу заявку будут обрабатывать специалисты по обработке претензий. Данный вопрос будет под нашим контролем. После проверки способа подключения услуги Funtone и корректности списания средств мы свяжемся с Вами и предоставим Вам ответ. При необходимости будет предоставлен перерасчет. Пожалуйста, ожидайте. (Жасулан Ж.)
у меня еще такой вопрос - оператор мне сказала, что дословно "вы могли случай нажать ок на push-сообщении, которое рассылается новым клиентам либо на новые телефоны". У меня не новый номер, не новый телефон, такие сообщения вообще могут ко мне приходить? Это как-то контролируется?  
  • 0

#3806
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Просим сообщить после проверки
 

Работает!  :bow:


  • 0

#3807
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

у меня еще такой вопрос - оператор мне сказала, что дословно "вы могли случай нажать ок на push-сообщении, которое рассылается новым клиентам либо на новые телефоны". У меня не новый номер, не новый телефон, такие сообщения вообще могут ко мне приходить? Это как-то контролируется?  

 

Да, такие сообщения могут приходить на Ваш номер. Если Вы желаете отключить, то необходимо набрать команду *280*1#. (Жасулан Ж.)


  • 0

#3808
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

BeelineKZ, 

На сайте Азбуки Связи указан магазин :

4-ый микрорайон

4-й микрорайон, 28

Он же закрылся в сентябре или новый открыли, не могли бы вы уточнить?

И если открылся то поточнее место, ориентир какой нибудь.  

В Алматы

 

Добрый вечер! 

Спасибо за обратную связь. Мы уточним. После, ответим  :smoke:  (Адилет М.)

 

 BeelineKZ, а где же ответ на мой вопрос, забыли?

 

 

Добрый вечер, Walli. Уточнили.

 

В 4-м микрорайоне в данный момент нет салона "Азбука связи".

 

Другие адреса салонов указаны на сайте: http://www.azbuka.kz/ru/shops.php (Ерлан Ш.) 


  • 0

#3809
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Добрый вечер, Walli. Уточнили.   В 4-м микрорайоне в данный момент нет салона "Азбука связи".   Другие адреса салонов указаны на сайте: http://www.azbuka.kz/ru/shops.php (Ерлан Ш.) 

Добрый, BeelineKZ, жаль конечно, но спасибо за ответ, а адрес был указан как раз по вашей ссылке, но сейчас смотрю убрали. 


  • 0

#3810
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

BeelineKZ, позвольте поинтересоваться, а какая недоодаренность уже который день рассылает спам лохотрона с выигрышем 5000000 тнг, "скачай картинки" и при этом указывает для инфо million.beeline.kz?


Сообщение отредактировал gosh: 17.01.2014, 14:01:57

  • 0

#3811
kasandra99

kasandra99
  • Гость
  • 5 сообщений
Beelinne.kz, ДД, объясните,почему исчезают деньги, после пополнения буквально за 15 минут?? Уже трижды было такое, в сллужбе поддержки ничего вразумительного объяснить не могут! Тариф у меня 100 мгб-60 тнг. Пользуюсь интернетом с планшета.
  • 1

#3812
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, позвольте поинтересоваться, а какая недоодаренность уже который день рассылает спам лохотрона с выигрышем 5000000 тнг, "скачай картинки" и при этом указывает для инфо million.beeline.kz?

 

Добрый день.

 

Если есть возможность, могли бы скинуть скрин в личку? (Айдын А.)


  • -1

#3813
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Beelinne.kz, ДД, объясните,почему исчезают деньги, после пополнения буквально за 15 минут?? Уже трижды было такое, в сллужбе поддержки ничего вразумительного объяснить не могут! Тариф у меня 100 мгб-60 тнг. Пользуюсь интернетом с планшета.

 

Добрый день.

 

Так сразу не скажем. Для начала нужно проверить номер. Напишите его в личку.

 

P.S: Деньги списываются только за услуги. Просто так деньги не списываются. (Айдын А.)


  • -2

#3814
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

BeelineKZ, позвольте поинтересоваться, а какая недоодаренность уже который день рассылает спам лохотрона с выигрышем 5000000 тнг, "скачай картинки" и при этом указывает для инфо million.beeline.kz?

 

Добрый день.

 

Если есть возможность, могли бы скинуть скрин в личку? (Айдын А.)

это только за вчера и сегондя, а было и ранее (стерто)

Прикреплённые изображения:

  • 333.png

  • 1

#3815
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

gosh, я уточню у коллег, после чего напишу Вам. (Айдын А.)


  • 0

#3816
Roseberry

Roseberry
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Попробывала услугу "Интернет на год" - для работы он никак не подходит, 1С с сервера еле тянет, постоянно обрыв связи, как ее отключить и хотелось бы узнать судьбу моих 6000 тг- мне их вернут на баланс, услугой пользовалась неделю. 


  • 1

#3817
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Попробывала услугу "Интернет на год" - для работы он никак не подходит, 1С с сервера еле тянет, постоянно обрыв связи, как ее отключить и хотелось бы узнать судьбу моих 6000 тг- мне их вернут на баланс, услугой пользовалась неделю. 

 

Добрый день.

 

Напишите, пожалуйста, используемый номер и адрес, где пользуетесь услугой. Будем выяснять причину низкой скорости. (Айдын А.)


  • 0

#3818
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

gosh, уточнил, отправив GO на короткий номер 2013, абонент приобретает возможность скачать одну единицу контента в течение суток. Контент можно скачать с сайта million.beeline.kz

 
Я могу передать партнерам, чтобы исключили Ваш номер из списка рассылок. (Айдын А.)

  • -2

#3819
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Beelinne.kz, ДД, объясните,почему исчезают деньги, после пополнения буквально за 15 минут?? Уже трижды было такое, в сллужбе поддержки ничего вразумительного объяснить не могут! Тариф у меня 100 мгб-60 тнг. Пользуюсь интернетом с планшета.

 

На Вашем номере подключена услуга "Безлимитный интернет Про", где имеется абонентская плата 69 тенге в сутки: http://mobile.beelin...42-15627b4b347f

 

Деньги уходят только за услугу. За интернет и за все остальное деньги не уходят. Вы можете все сверить, заказав детализацию в личном кабинете: https://uslugi.beeline.kz/

 

Детализацию можно заказать в разделе "Финансовая информация". (Айдын А.)


  • -1

#3820
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

gosh, уточнил, отправив GO на короткий номер 2013, абонент приобретает возможность скачать одну единицу контента в течение суток. Контент можно скачать с сайта million.beeline.kz

 
Я могу передать партнерам, чтобы исключили Ваш номер из списка рассылок. (Айдын А.)

а нельзя "партнерам" передать что они "грубое ругательное слово" и когда-нибудь их, спамеров, посадят на кол? Дайте мне плз номер коммерческого директора, я ему на счет 20 тнг переведу, если на жизнь не хватает. Пусть приторно станет от своей одной единицы контента. Чес слово, задрали уже.


Сообщение отредактировал gosh: 17.01.2014, 18:11:46

  • 4



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.