Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#3821
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

 

значит спамщики, указанные мной выше, работают законно??? у них есть заключенный с билайном договор???

Добрый  вечер! 

Ранее мы отвечали, что отправим для проверки ответственным лицам. Если эти смс рассылки передаются незаконно, непременно будут блокированы. Пока в работе.  (Адилет М.)

 

Работа еще не закончена?


  • 0

#3822
kasandra99

kasandra99
  • Гость
  • 5 сообщений

Beelinne.kz, ДД, объясните,почему исчезают деньги, после пополнения буквально за 15 минут?? Уже трижды было такое, в сллужбе поддержки ничего вразумительного объяснить не могут! Тариф у меня 100 мгб-60 тнг. Пользуюсь интернетом с планшета.

 
Деньги уходят только за услугу. За интернет и за все остальное деньги не уходят
Айдын А, по моему я выразилась понятливо, что деньги, не важно в каком размере я пополнила, в 200, 500 тнг, они исчезают в течении 15 минут, как только я выхожу на страницы интернета! Если услуга в 69 тнг в сутки, то и должен быть мой баланс меньше на 69 тнг! Но никак др обнуления! Разве не так?? Вот куда жаловатся? Неприятно, честное слово.
  • 0

#3823
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Смс с номера 2013 уже задрали! Приходят почти ежедневно ВСЕМ! Куча негатива от абонентов от этой гадкой лохотрон рассылки от компании, особенно если человек ответит (и не звездите, эта хрень включит абонплату при ЛЮБОМ ответе на смс, не только на смс GO) Раз пишите GO, делайте чтобы услуга именно так и НИКАК иначе! Не надо плести чушь про удобство абонентов, вся эта гадость лохотрон и ничего более!


  • 3

#3824
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

се остальное деньги не уходят

Айдын А, по моему я выразилась понятливо, что деньги, не важно в каком размере я пополнила, в 200, 500 тнг, они исчезают в течении 15 минут, как только я выхожу на страницы интернета! Если услуга в 69 тнг в сутки, то и должен быть мой баланс меньше на 69 тнг! Но никак др обнуления! Разве не так?? Вот куда жаловатся? Неприятно, честное слово.

 

Ночью спишется абонплата. После этого интернет будет безлимитным.

 

З.Ы. Безграмотных представителей фтопку.


  • 2

#3825
kasandra99

kasandra99
  • Гость
  • 5 сообщений
"Ночью спишется абонплата. После этого интернет будет безлимитным."


не поняла,что вы имели в виду

Сообщение отредактировал kasandra99: 17.01.2014, 21:52:18

  • 0

#3826
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

"Ночью спишется абонплата. После этого интернет будет безлимитным."


не поняла,что вы имели в виду

Такая ситуация (трата денег с баланса за интернет, при подключеном "безлимите") бывает в двух случаях:

1. На момент списания абонплаты на счету не было нужной суммы, плата не списалась и услуга на сегодняшний день не предоставлена.

2. Выход в интернет не через точку доступа internet.beeline.kz

 

В вашей ситуации 90% это первый случай.


  • 1

#3827
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Смс с номера 2013 уже задрали! Приходят почти ежедневно ВСЕМ! Куча негатива от абонентов от этой гадкой лохотрон рассылки от компании, особенно если человек ответит (и не звездите, эта хрень включит абонплату при ЛЮБОМ ответе на смс, не только на смс GO) Раз пишите GO, делайте чтобы услуга именно так и НИКАК иначе! Не надо плести чушь про удобство абонентов, вся эта гадость лохотрон и ничего более!

Приветствуем Вас!

Для отключения этой акции, Вам необходимо отправить смс со словом STOP на короткий номер 2013. Отключение производится на бесплатной основе.

 

Мы в свою очередь, отправим запрос нашим партнерам, чтобы исключили Ваш номер из списка рассылок.  Напишите номер на который получили смс в личку. (Адилет М.)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 18.01.2014, 01:22:12

  • 0

#3828
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

"Ночью спишется абонплата. После этого интернет будет безлимитным."


не поняла,что вы имели в виду

Добрый вечер! 

Согласно Вашему тарифному плану, каждый день списывается абонентская плата в размере 69 тенге. После, предоставляется безлимитный интернет. Сейчас, на Вашем номере положительная сумма, как только спишется 69 тенге с этой суммы, скорость обновиться и безлимитный интернет подключиться еще на один день и т.д.  Подробная информация здесь http://modem.beeline...bp#.Usf98HN1ofU (Адилет М.)


  • 0

#3829
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

Смс с номера 2013 уже задрали! Приходят почти ежедневно ВСЕМ! Куча негатива от абонентов от этой гадкой лохотрон рассылки от компании, особенно если человек ответит (и не звездите, эта хрень включит абонплату при ЛЮБОМ ответе на смс, не только на смс GO) Раз пишите GO, делайте чтобы услуга именно так и НИКАК иначе! Не надо плести чушь про удобство абонентов, вся эта гадость лохотрон и ничего более!

Приветствуем Вас!

Для отключения этой акции, Вам необходимо отправить смс со словом STOP на короткий номер 2013. Отключение производится на бесплатной основе.

 

Мы в свою очередь, отправим запрос нашим партнерам, чтобы исключили Ваш номер из списка рассылок.  Напишите номер на который получили смс в личку. (Адилет М.)

походу новый фестиваль идиотизма в Билайн открыт опять. Поведайте нам, что случилось? Руководство поменялось? Зарплаты порезали? Погода влияет? Все умные ушли в КСелл?

Некогда вполне сносно относящаяся к своим клиентам компаниям вдруг за каких-то пол-года превратилась чуть ли не средоточие  презрения к своим клиентам, пофигизма и безграмотности,  глупости и вранья, возведенных в абсолютную степень. По крайней мере раньше это не делалось так цинично и открыто.

Даже умственных способностей представителей Билайн должно хватать, чтобы понять изначально, что те, кто  платят Вам деньги - Ваши клиенты, - не должны отписываться от спама. Что это Ваша обязанность защищать клиентов от спама. А не сливать им базы клиентов и выступать адвокатами у своих партнеров-мошенников и барыг. Я понимаю, что слово "порядочность" и Билайн в принципе стали не совместимы, но все-таки наивно надеюсь, что хоть что-то изменится к лучшему для нас, клиентов.

И не нужно лишний раз считать клиентов за дураков, вешая лапшу на уши о каких-то "партнерах" - в СМС указан сайт Билайн, а не очередных ваших воров-подельников.

Так что там с телефонов того обедневшего топа, которому я хочу перевести денег, чтоб этот фонтан заткнулся?


Сообщение отредактировал gosh: 18.01.2014, 09:21:35

  • 7

#3830
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Так что там с телефонов того обедневшего топа, которому я хочу перевести денег, чтоб этот фонтан заткнулся?

 

Добрый день!

 

Рассылка будет отключена в ближайшее время. По поводу контактов, мы написали Вам в личку. (Жасулан Ж.)


  • 0

#3831
absoluteaffect

absoluteaffect
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте, у меня такая ситуация, пользуюсь номером уже где-то 4 года, в сентябре 2012 года номер был включен в корпоративную группу, владелец номера находится в другом городе, можно ли переооформить номер без обращения в офис? (При себе имеются сканы документов (УД. лич и РНН владельца). Номер не простой!


  • -1

#3832
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте, у меня такая ситуация, пользуюсь номером уже где-то 4 года, в сентябре 2012 года номер был включен в корпоративную группу, владелец номера находится в другом городе, можно ли переооформить номер без обращения в офис? (При себе имеются сканы документов (УД. лич и РНН владельца). Номер не простой!

 

Добрый день!

 

Для предоставления ответа необходимо проверить номер. Сообщите, пожалуйста, номер и ФИО в личку. (Жасулан Ж.)


  • 0

#3833
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

 

 

значит спамщики, указанные мной выше, работают законно??? у них есть заключенный с билайном договор???

Добрый  вечер! 

Ранее мы отвечали, что отправим для проверки ответственным лицам. Если эти смс рассылки передаются незаконно, непременно будут блокированы. Пока в работе.  (Адилет М.)

 

Работа еще не закончена?

 

мой вопрос опять в игноре???


  • 0

#3834
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

... Если эти смс рассылки передаются незаконно, непременно будут блокированы.

о, какая прелестность. А что, бывают законные и не очень?
Билан спамит законно?
  • 4

#3835
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

мой вопрос опять в игноре???

Добрый вечер!

Нет. Все данные которые Вы нам предоставили, мы отправили ответственному лицу на рассмотрение. 

 

Хотели уточнить. Вы все еще получаете спам от этих номеров?, 1) dublin центр службы +79023708085 2) otau tv центр службы +79023708060 3)htt.kz центр службы +79023708580 4)yessey центр службы +447417118360 5)JYSK центр службы +2315698970? Последний раз когда получили? (Адилет М.)


  • -1

#3836
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

я спрашиваю о результате работы билайн. повторяющиеся вопросы о том получаю ли я спам до сих пор, выглядит как издевка. я хочу знать, что это за фирмачки и откуда у них мой номер.


  • 0

#3837
Mortus

Mortus
  • Частый гость
  • 61 сообщений

20.12.13г был подключен «Интернет на год», при вводе кода *122# приходил ответ - «срок действия пакета 10г, до 19.01.14г». До указанного срока был выбран интернет пакет в 10 гигов, скорость упала до 64Kbit/s.

Сегодня 20.01.14г скорость так и не восстановилась, почему?

Как идёт пересчёт с 1 по 1 или с момента подключения?


Сообщение отредактировал Mortus: 20.01.2014, 09:01:56

  • 0

#3838
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

20.12.13г был подключен «Интернет на год», при вводе кода *122# приходил ответ - «срок действия пакета 10г, до 19.01.14г». До указанного срока был выбран интернет пакет в 10 гигов, скорость упала до 64Kbit/s.

Сегодня 20.01.14г скорость так и не восстановилась, почему?

Как идёт пересчёт с 1 по 1 или с момента подключения?

Добрый день!

 

Возобновление скорости и предоставление трафика происходит 1-го числа каждого месяца. Можете проверить остаток трафика с помощью команды - *252*2#.

Более подробно с условиями услуги работы услуги, возможно ознакомиться у нас на сайте. 

Ссылка: http://mobile.beelin...67-7864fd8388ae (Дима Ш.)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 20.01.2014, 10:04:30

  • 0

#3839
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Добрый день!   Оператор составил заявку для проверки корректности списания по Вашему номеру. Оператор не может знать заранее результаты проверки, по этой причине ничего не может гарантировать, т.к. Вашу заявку будут обрабатывать специалисты по обработке претензий. Данный вопрос будет под нашим контролем. После проверки способа подключения услуги Funtone и корректности списания средств мы свяжемся с Вами и предоставим Вам ответ. При необходимости будет предоставлен перерасчет. Пожалуйста, ожидайте. (Жасулан Ж.)

 

когда будет решен мой вопрос?

 

4)yessey центр службы +447417118360

я постоянно получаю спам с этого номера? кто слил базу номеров непонятно кому? почему на мой Кселл не приходят такие спам-сообщения? а на Билайн постоянно!


Сообщение отредактировал Юль_Ка: 20.01.2014, 11:13:44

  • 1

#3840
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Добрый день!   Оператор составил заявку для проверки корректности списания по Вашему номеру. Оператор не может знать заранее результаты проверки, по этой причине ничего не может гарантировать, т.к. Вашу заявку будут обрабатывать специалисты по обработке претензий. Данный вопрос будет под нашим контролем. После проверки способа подключения услуги Funtone и корректности списания средств мы свяжемся с Вами и предоставим Вам ответ. При необходимости будет предоставлен перерасчет. Пожалуйста, ожидайте. (Жасулан Ж.)

 

когда будет решен мой вопрос?

 

4)yessey центр службы +447417118360

я постоянно получаю спам с этого номера? кто слил базу номеров непонятно кому? почему на мой Кселл не приходят такие спам-сообщения? а на Билайн постоянно!

 

Добрый день!

 

Заявка еще находится в работе. Как только она будет закрыта, Вас обязательно оповестят. Просим, ожидать. Постараемся решить вопрос в кратчайшие сроки.

 

Номера другим компаниям мы не предоставляем. Также, мы не обладаем информацией о том, как Ваш номер узнала другая компания. Данную информацию рекомендуем уточнить напрямую у компании, которая производит рассылку данных SMS-сообщений. (Дима Ш.)


  • -2



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.