Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#341
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений


Просим Вас уточнить? Вы имеете в виду сайт pay.beeline.kz?

у меня тоже эта страница не работает

платите здесь . -0% - никаких проблем .

Сообщение отредактировал RRS: 10.10.2012, 23:03:36


#342
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений


Изображение
Взгляните на пинг ! Это что то .. Обалдеть .


Добрый вечер!

Просим Вас заполнить анкету и отправить нам в ЛС.

Логин:
Город, адрес:
Суть проблемы:
Конт. тел.:
Комментарий от самого абонента:

Да я сижу через USB модем- о логине нету речи .

#343
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Взгляните на пинг ! Это что то .. Обалдеть .

Меня больше бы исходящая скорость насторожила, чем пинг )))
  • 0

#344
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
Похоже исходящее -это уже клиника .

#345
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



Просим Вас уточнить? Вы имеете в виду сайт pay.beeline.kz?

у меня тоже эта страница не работает

платите здесь . -0% - никаких проблем .


Если Вы пользуетесь интернетом через usb-модем, то возможны проблемы при работе с сайтами, где необходимо проходить авторизацию. Т.к. ip-адрес динамический. Данная информация известна специалистам. Вопрос решается. Спасибо за понимание!
  • 0

#346
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений




Взгляните на пинг ! Это что то .. Обалдеть .


Добрый вечер!

Просим Вас заполнить анкету и отправить нам в ЛС.

Логин:
Город, адрес:
Суть проблемы:
Конт. тел.:
Комментарий от самого абонента:

Да я сижу через USB модем- о логине нету речи .


В таком случае просим Вас указать абонентский номер модема.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 10.10.2012, 23:25:23

  • 0

#347
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений




Просим Вас уточнить? Вы имеете в виду сайт pay.beeline.kz?

у меня тоже эта страница не работает

платите здесь . -0% - никаких проблем .


Если Вы пользуетесь интернетом через usb-модем, то возможны проблемы при работе с сайтами, где необходимо проходить авторизацию. Т.к. ip-адрес динамический. Данная информация известна специалистам. Вопрос решается. Спасибо за понимание!

Извините - у меня язык не поворачивается - называть их специалистами.
Реальные спецы - это решают день два , а 25-30 дней .Не знаю как там у вас в Алмате , но у нас в Павлодаре спецы Биллайновские , ребята в возрасте 17-20 лет , которые в свое время работали в игровом клубе и строили сети для кабельного тв - который по сути закрылся по причине- что развалили инет по всему городу ! Я с этими ребятами в свое время лично разговаривал . Они понятие не имеют что такое MTU ,WRR.WDS BR, входной уровень сигнала по db с оптики и тем более распространении этого через БС и.... долго жевать не стану...
Насчёт моего номера .+77053849354... а что это изменит ? ничего . Проблема не в номере . Проблема исходит урезке SNR upstream.и НЕ ВИДИТ ЭТО на станции - просто не могу в это поверить !

#348
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений





Просим Вас уточнить? Вы имеете в виду сайт pay.beeline.kz?

у меня тоже эта страница не работает

платите здесь . -0% - никаких проблем .


Если Вы пользуетесь интернетом через usb-модем, то возможны проблемы при работе с сайтами, где необходимо проходить авторизацию. Т.к. ip-адрес динамический. Данная информация известна специалистам. Вопрос решается. Спасибо за понимание!

Извините - у меня язык не поворачивается - называть их специалистами.
Реальные спецы - это решают день два , а 25-30 дней .Не знаю как там у вас в Алмате , но у нас в Павлодаре спецы Биллайновские , ребята в возрасте 17-20 лет , которые в свое время работали в игровом клубе и строили сети для кабельного тв - который по сути закрылся по причине- что развалили инет по всему городу ! Я с этими ребятами в свое время лично разговаривал . Они понятие не имеют что такое MTU ,WRR.WDS BR, входной уровень сигнала по db с оптики и тем более распространении этого через БС и.... долго жевать не стану...
Насчёт моего номера .+77053849354... а что это изменит ? ничего . Проблема не в номере . Проблема исходит урезке SNR upstream.и НЕ ВИДИТ ЭТО на станции - просто не могу в это поверить !


Специалисты, занимающиеся решением данного вопроса, компетентны в своей работе. Просим Вас ожидать. В ближайшее время все будет в порядке.
  • -2

#349
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений


Изображение
Ну как только Би не стыдно? И такая скорость в сторону Столицы нашего государства! А пинг какой? Это же ужас! Посмотрите, я в соседней теме про Tele2 выложил иные данные! А вам слабо?

Доброе утро!
Нашими специалистами была проведена проверка, в ходе которой было определено, что входящая скорость мобильного интернета соответствует заявленной. Исходящая, к сожалению, немного меньше заявленной. Мы уже работаем над устранением проблемы. Приносим извинения за доставленные неудобства. Благодарим вас за понимание.

вы на дату гляньте ... верно . с начало месяца сентября.. Уже октябрь .. Ждемс ...
Вы пишите - спасибо за понимания ,,,, а кто вас тут понимает ? кто то так написал ? или я что то упустил в этой теме ?

ну и как говорится в добавок к скрину месячной давности
Изображение

Сообщение отредактировал RRS: 11.10.2012, 00:20:09


#350
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений



Просим Вас уточнить? Вы имеете в виду сайт pay.beeline.kz?

у меня тоже эта страница не работает

платите здесь . -0% - никаких проблем .

Комиссию обычно банк берет - за транзакцию, допустим мой 20 тенге при оплате через Визу.
  • 0

#351
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
На счёт не возможности онлайн оплаты присоединяюсь к вышесказанному, в моём случае с НурБанка.
На Т2 и Кселл оплатил без проблем, а остающиеся основными старые билайновские 4 семейных номера оплатить онлайн не могу :(
Если бы не консерватизм супруги выкинул бы все 4 куда подальше.
Отец уже однозначно за качество связи Т2 в нужном нам месте, а я после двукратного безвозмездного взноса в развитие вашего 3G сегмента (денежку закидываешь, а интернета нет) не испытываю желания продолжать этот лохотрон.
  • 0

#352
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Специалисты, занимающиеся решением данного вопроса, компетентны в своей работе. Просим Вас ожидать. В ближайшее время все будет в порядке.

Не смешите! Им мало месяца для решения проблемы республиканского масштаба? Интересно, а в самом вымпелкоме вообще знают о ситуации? Я думаю, нет!

Сообщение отредактировал Nikk2: 11.10.2012, 00:20:31

  • 0

#353
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
А вот если вы тут напишите , что это не в вашей компетенции - и не зависит от вас . Вот тогда наверно, я , и все остальные поймут .

#354
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений




Просим Вас уточнить? Вы имеете в виду сайт pay.beeline.kz?

у меня тоже эта страница не работает

платите здесь . -0% - никаких проблем .

Комиссию обычно банк берет - за транзакцию, допустим мой 20 тенге при оплате через Визу.

если непосредственно с самого банка -интернет банкинга , то да . удержут . А если с той ссылки, которую я указал, то вам достаточно указать номер своей карты и ваши данные .- никаких комиссии удерживать не будут .
Вот карта БТА VISA
оплачивал вчера знакомой .. через тот же сайт что вверху .
Изображение
200 тенге -- никаких удержании ... Вам ещё нужны факты ?

Сообщение отредактировал RRS: 11.10.2012, 00:36:17


#355
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Если Вы пользуетесь интернетом через usb-модем, то возможны проблемы при работе с сайтами, где необходимо проходить авторизацию. Т.к. ip-адрес динамический. Данная информация известна специалистам. Вопрос решается. Спасибо за понимание!

А где связь между динамическим ip и проблемами авторизации на сайтах? Он и на мегалайне динамический и на проводном билайне и у всех мобильных операторов. Я вообще не знаю, где можно купить статический и зачем он нужен для простых пользователей.

Сообщение отредактировал Z@voolon: 11.10.2012, 02:16:11

  • 0

#356
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений



уважаемые представители Билайн. скажите пожалуйста, когда уже у вас будет корректно работать личный кабинет? вечно с паролями чехарда. приходят они по смс и не подходят. я только сегодня себе раз десять новый праоль заказывал,
потом постоянно вылетаю из системы. не успеваю ничего сделать, нажимаю вкладку - и снова вылетаю, и снова приходится вбивать логин и пароль. похожая беда на сайте Жаса.
наведите уже порядок, а?


такая же проблема. при чем об этом писалось не только мной и не раз и не два. на стратовую страницу ЛК заходит, потом при попытке нажать, например, на вкладку "финансовая информация" - выкидывает из ЛК. такая же беда при работе с интернет-банкингом Халык банка. сами попробуйте зайти со смартфона или юсб-модема на myhalyk.kz или в ЛК и все увидите


Добрый вечер!

Также просим Вас уточнить. Вы пользуетесь интернетом через USB-модем?


и юсб и смартфоном. выкидывает в обоих случаях
  • 0

#357
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Если Вы пользуетесь интернетом через usb-модем, то возможны проблемы при работе с сайтами, где необходимо проходить авторизацию. Т.к. ip-адрес динамический. Данная информация известна специалистам. Вопрос решается. Спасибо за понимание!

А где связь между динамическим ip и проблемами авторизации на сайтах? Он и на мегалайне динамический и на проводном билайне и у всех мобильных операторов. Я вообще не знаю, где можно купить статический и зачем он нужен для простых пользователей.

и юсб и смартфоном. выкидывает в обоих случаях


Услуга доступа в интернет предоставляется по технологии NAT. Подробнее о технологии можно прочитать на сайте: http://ru.wikipedia.org/wiki/NAT

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 11.10.2012, 11:46:15

  • 0

#358
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

На счёт не возможности онлайн оплаты присоединяюсь к вышесказанному, в моём случае с НурБанка. На Т2 и Кселл оплатил без проблем, а остающиеся основными старые билайновские 4 семейных номера оплатить онлайн не могу :(

Постоянно оплачиваю Би и T2 на сайте homebank.kz Казкома.
  • 0

#359
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Бренд «Дос» уйдет со сцены

Интервью гендиретора Кар-Тел: http://kapital.kz/ga...vse-nomera.html
  • 1

#360
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Бренд «Дос» уйдет со сцены

Интервью гендиретора Кар-Тел: http://kapital.kz/ga...vse-nomera.html

о, спасибо за ссылку. Пара моментов запомнилась:
1. MNP (переносимость номеров) - повторяется российский текст слово в слово, позиция саботажа и жалоб на мнимые трудности. Что понятно. Но тут не Россия, такого высокопоставленного лобби в правительстве нет, а подставляться никто не будет. Дело времени, все равно нагнут. И это правильно. Рынок насыщен, а миграция абонентов опасна для Билайн.
2. Интересно, тех кто дал добро на финансирование мертворожденного "ДОС", останутся на своих должностях? Кроме как чистых убытков и обмана своих клиентов следствий этого высокохудожественного произведения Би-маркетологов пока никем не отмечено.

***мне просто интересно как теперь будут смотреть в глаза своих клиентов и что врать о закрытии "нового оператора" и очередного выпихивания абонентов с их тарифных планов.

Сообщение отредактировал gosh: 11.10.2012, 13:36:47

  • 1



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.