Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#381
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
Район Областного ГАИ Павлодара

#382
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
кто не в курсе, Билайн через Жаса за 15 тыс. тенге продает годовой безлимит звонков на все направления по РК. правда, "безлимит" - это 8,5 часов в месяц, но тоже неплохо. ссылка: http://www.zhasa.kz/...ache=pjJYZ9JVCd
  • 0

#383
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

кто не в курсе, Билайн через Жаса за 15 тыс. тенге продает годовой безлимит звонков на все направления по РК. правда, "безлимит" - это 8,5 часов в месяц, но тоже неплохо. ссылка: http://www.zhasa.kz/...ache=pjJYZ9JVCd

Плохо- что это можно только в Алмате . Я бы купил бы - 15000 халява полная.

#384
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Район Областного ГАИ Павлодара

Будьте добры. Напишите пересечение улиц. Мы передадим информацию в технический отдел.
  • 2

#385
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений


кто не в курсе, Билайн через Жаса за 15 тыс. тенге продает годовой безлимит звонков на все направления по РК. правда, "безлимит" - это 8,5 часов в месяц, но тоже неплохо. ссылка: http://www.zhasa.kz/...ache=pjJYZ9JVCd

Плохо- что это можно только в Алмате . Я бы купил бы - 15000 халява полная.

я так понял, активацию пакета можно произвести только в Алматы или Астане, а на какой номер - не важно. поэтому если у вас есть знакомые в Алматы или Астане, можно их попросить заехать в офис Би и активировать пакет
  • 0

#386
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

я так понял, активацию пакета можно произвести только в Алматы или Астане, а на какой номер - не важно. поэтому если у вас есть знакомые в Алматы или Астане, можно их попросить заехать в офис Би и активировать пакет

В офисах всегда требуют удостоверение личности ;)
  • 0

#387
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений


я так понял, активацию пакета можно произвести только в Алматы или Астане, а на какой номер - не важно. поэтому если у вас есть знакомые в Алматы или Астане, можно их попросить заехать в офис Би и активировать пакет

В офисах всегда требуют удостоверение личности ;)

что вы говорите? во-первых, почитайте коменты к акции - сотрудник Билайн пишет, что такой вариант с иногородними возможен. во-вторых, я сам подключал себе этот пакет и никакого удостоверения у меня не спрашивали - только распечатку с подтверждением покупки сертификата
  • 0

#388
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

что вы говорите? во-первых, почитайте коменты к акции - сотрудник Билайн пишет, что такой вариант с иногородними возможен. во-вторых, я сам подключал себе этот пакет и никакого удостоверения у меня не спрашивали - только распечатку с подтверждением покупки сертификата

Ну значит это я обычно в офисах ОПСОСов не вызываю доверия и у меня просят удостоверение личности :cry:
:)
  • -1

#389
Homer Jay Simpson

Homer Jay Simpson
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

На номере подключен пакет, на балансе 2 тенге. Работает. вывод - юзать пакеты. Минимальный можно купить всего за 120 тенге - 20 мегов.


З.Ы. НО! Учитывая что тенденция сейчас такая, что пинать Билайн нынче в "тренде" у хомячков, каждый норовит найти любую мелочь и написать об этом жирными буковками, и потрясая кулачонками восклицать - "Ах, какой негодяй, бессовестныйвыманивательмоихденегэтотбилайн!уйдукаяксамомучестномуибезглючномуеле2!!!"

З.Ы.2 В минусах прошу не стесняться.


У меня 40 тг и тоже все работает.
Но согласитесь у beeline этих мелочей с каждым днем все больше и больше.
И без предупреждение.
  • 0

#390
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

На номере подключен пакет, на балансе 2 тенге. Работает. вывод - юзать пакеты.

я бы сделал другой вывод - бардак в учетной политике.
  • 1

#391
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Решил сэкономить на трафике в Агенте на тарифе Безлимитный день (так как там часто у меня баланс в минус уходит из-за специфики тарифа). А тут на тебе - новейшее предложение от Билайн Пакет социальных сетей Вот казалось бы только и радоваться!
Да куда там! и Там как всегда найдутся приколы. :fie:
В связи с чем вопросы к представителю появились.

Читаем следующее:

Условия действия услуги

1) Предоплаченный трафик (50 или 100 Мб), согласно выбранному пакету, будет расходоваться только при выходе абонентом на мобильные версии социальных сетей, входящих в соответствующий пакет:
.....

  • Пакет 2 - "Мой мир + Mail.Ru Агент" (m.agent.mail.ru, m.my.mail.ru)
....

Важно знать!
.....
  • Выход в интернет невозможен, если у абонента на счету менее 75 тенге
  • При использовании браузера Opera mini тарификация будет стандартной (24 тенге за 1 Мб). Для использования пакета социальных сетей используйте любой другой браузер

  • Не понятно так я могу именно самим Агентом пользоваться или надо обязательно пользоваться браузером чтобы юзать агент по указанным здесь адресам (m.agent.mail.ru, m.my.mail.ru)?
  • Я правильно понял, что абонентам на тарифах Безлимитный день (ночь, VIP) мобильный инет вообще не светит так как у них частенько баланс ниже 75 тг?
  • Браузер Опера намеренно исключен вследствие того что он позволяет не хило экономить на трафике? Уже и до этого доходит? Не стыдно??

Сообщение отредактировал Ivan18: 13.10.2012, 05:25:07

  • 0

#392
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Решил сэкономить на трафике в Агенте на тарифе Безлимитный день (так как там часто у меня баланс в минус уходит из-за специфики тарифа). А тут на тебе - новейшее предложение от Билайн Пакет социальных сетей Вот казалось бы только и радоваться!
Да куда там! и Там как всегда найдутся приколы.
В связи с чем вопросы к представителю появились.

1. Не понятно так я могу именно самим Агентом пользоваться или надо обязательно пользоваться браузером чтобы юзать агент по указанным здесь адресам (m.agent.mail.ru, m.my.mail.ru)?
2. Я правильно понял, что абонентам на тарифах Безлимитный день (ночь, VIP) мобильный инет вообще не светит так как у них частенько баланс ниже 75 тг?
3. Браузер Опера намеренно исключен вследствие того что он позволяет не хило экономить на трафике? Уже и до этого доходит? Не стыдно??


Доброе утро, Ivan18!

По услуге "Пакет социальных сетей" Вы можете пользоваться приложением Агент (с пакетом Мой мир+ Mail.Ru Агент).
Почему только данные безлимитный тарифы?
Это условие услуги для любого тарифного плана, для работы услуги, баланс необходимо иметь более 75 тенге.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 13.10.2012, 09:39:54

  • 1

#393
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

кто не в курсе, Билайн через Жаса за 15 тыс. тенге продает годовой безлимит звонков на все направления по РК. правда, "безлимит" - это 8,5 часов в месяц, но тоже неплохо. ссылка: http://www.zhasa.kz/...ache=pjJYZ9JVCd

Вот и Сергей Миронов звездит, цитирую: "Многие тарифные предложения раньше вызывали у наших абонентов двойную реакцию. Они, с одной стороны, были достаточно интересными, с другой стороны, несли в себе так называемый «эффект звездочки», то есть сноски, пояснения мелким шрифтом. Сейчас мы отошли от этой практики, компания абсолютно открыта со своими абонентами. Политика честности и максимальной открытости является нашим принципом." Получается когда он своих абонентов нае...вает про "безлимитные" тарифы это их политика честности и максимальной открытости.
  • 1

#394
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений

  • Браузер Опера намеренно исключен вследствие того что он позволяет не хило экономить на трафике? Уже и до этого доходит? Не стыдно??

Браузер Опера намеренно исключён вследствии того, что трафик гегерируемый этим браузером идёт напрямую на прокси сервера оперы. И становится невозможно простыми средствами отследить на какие именно сайты вы обращаетесь.
  • 1

#395
vosstavshii

vosstavshii
  • Гость
  • 49 сообщений
Здравствуйте. Вопрос по тарифу Фристаил http://mobile.beelin...89-c599e030e975

1. доступно 100 бесплатных минут в сутки; - это внутри сети, тарфиного плана или на все направления?
2. если единовременно оплатить 1890, то как можно узнать действуют ли бонысы или нет
3 как узнать остаток бесплатных минут
4. если оплатить 1890 очередные на 32 день, то 31 день бонысы не действую, а начинают действовать 32 день?
5. если я оплачиваю очередные 1890 в 28 день, то следующий отчет идет именно с 28 дня +30 дней или отчет идет с 30 дня + 30?
  • 0

#396
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте. Вопрос по тарифу Фристаил http://mobile.beelin...89-c599e030e975

1. доступно 100 бесплатных минут в сутки; - это внутри сети, тарфиного плана или на все направления?
2. если единовременно оплатить 1890, то как можно узнать действуют ли бонысы или нет
3 как узнать остаток бесплатных минут
4. если оплатить 1890 очередные на 32 день, то 31 день бонысы не действую, а начинают действовать 32 день?
5. если я оплачиваю очередные 1890 в 28 день, то следующий отчет идет именно с 28 дня +30 дней или отчет идет с 30 дня + 30?

Добрый вечер! Пожалуйста:
1. 100 тенге в сутки - на звонки внутри сети Beeline.
2. После пополнения баланса на 1800 тенге, скидка на 30 дней автоматически начинает действовать.
3. К сожалению, подобной функции нет.
4-5. Скидка 30 дней действует с момента пополнения, последующие 30 дней. Пример, Вы пополнили баланс, 5 октября на 1890 тенге, Вам даются 30 дней, если Вы пополняете 7 октября снова на 1890 тенге, срок действия бесплатных минут возобновляется. То есть, скидка будет действовать с 8 октября 30 дней.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 13.10.2012, 20:30:12

  • 1

#397
Homer Jay Simpson

Homer Jay Simpson
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Здравствуйте. Вопрос по тарифу Фристаил http://mobile.beelin...89-c599e030e975

1. доступно 100 бесплатных минут в сутки; - это внутри сети, тарфиного плана или на все направления?
2. если единовременно оплатить 1890, то как можно узнать действуют ли бонысы или нет
3 как узнать остаток бесплатных минут
4. если оплатить 1890 очередные на 32 день, то 31 день бонысы не действую, а начинают действовать 32 день?
5. если я оплачиваю очередные 1890 в 28 день, то следующий отчет идет именно с 28 дня +30 дней или отчет идет с 30 дня + 30?

Добрый вечер! Пожалуйста:
1. 100 тенге в сутки - на звонки внутри сети Beeline.
2. После пополнения баланса на 1800 тенге, скидка на 30 дней автоматически начинает действовать.
3. К сожалению, подобной функции нет.
4-5. Скидка 30 дней действует с момента пополнения, последующие 30 дней. Пример, Вы пополнили баланс, 5 октября на 1800 тенге, Вам даются 30 дней, если Вы пополняете 7 октября снова на 1800 тенге, срок действия бесплатных минут возобновляется. То есть, скидка будет действовать с 8 октября 30 дней.

1800 тенге или 1890?
  • 0

#398
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



Здравствуйте. Вопрос по тарифу Фристаил http://mobile.beelin...89-c599e030e975

1. доступно 100 бесплатных минут в сутки; - это внутри сети, тарфиного плана или на все направления?
2. если единовременно оплатить 1890, то как можно узнать действуют ли бонысы или нет
3 как узнать остаток бесплатных минут
4. если оплатить 1890 очередные на 32 день, то 31 день бонысы не действую, а начинают действовать 32 день?
5. если я оплачиваю очередные 1890 в 28 день, то следующий отчет идет именно с 28 дня +30 дней или отчет идет с 30 дня + 30?

Добрый вечер! Пожалуйста:
1. 100 тенге в сутки - на звонки внутри сети Beeline.
2. После пополнения баланса на 1800 тенге, скидка на 30 дней автоматически начинает действовать.
3. К сожалению, подобной функции нет.
4-5. Скидка 30 дней действует с момента пополнения, последующие 30 дней. Пример, Вы пополнили баланс, 5 октября на 1800 тенге, Вам даются 30 дней, если Вы пополняете 7 октября снова на 1800 тенге, срок действия бесплатных минут возобновляется. То есть, скидка будет действовать с 8 октября 30 дней.

1800 тенге или 1890?

Добрый вечер! Спасибо за информацию. Исправили. :)
  • 1

#399
kadet

kadet
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Добрый день!
Если я пополнил на фристайле необходимую сумму для получения бесплатных минут, бесп. минуты мне сразу начисляются или только завтра (после 03 часов утра)
  • 0

#400
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день!
Если я пополнил на фристайле необходимую сумму для получения бесплатных минут, бесп. минуты мне сразу начисляются или только завтра (после 03 часов утра)

Добрый день!
После пополнения на нужную сумму, бесплатные минуты даются сразу же.
  • 1



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.