Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#361
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Друзья, читайте наш новый пост о том, как выбрать для себя подходящий интернет-пакет:) http://beeline_kz.yv....kz/post/295552
  • 0

#362
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Интересно, тех кто дал добро на финансирование мертворожденного "ДОС", останутся на своих должностях?

мне почему-то кажется, что они в компании уже не работают ))

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 11.10.2012, 15:58:59

  • 1

#363
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
C недавнего времени (а именно с середины сентября) задался вопросом почему у меня перестало работать WAP/GPRS на сотке при запуске Агента/Оперы?
Списывал на глюки постоянные в сети. Ан нет!! Решил позвонить на горячую линию и выяснить в чем дело. Так оказывается там отдельный пункт в меню выделили под №3. Который гласит, что если у меня на балансе менее 100 тг я уже не пользователь Агента и вообще Инета! Браво Билайн! Выходит если у меня менее 100 тг, это уже не деньги в нашем государстве?? То бишь, ВНИМАНИЕ! такая теперь новая математика от Билайн: 100 тг = 0 тг!!
BeelineKZ Как вы это объясните, и вообще все Законы страны нарушаются, в том числе Права потребителя!

Мне на Теле2 переходить? Так и сделаю!

Сообщение отредактировал Ivan18: 11.10.2012, 20:47:57

  • 0

#364
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

C недавнего времени (а именно с середины сентября) задался вопросом почему у меня перестало работать WAP/GPRS на сотке при запуске Агента/Оперы?
Списывал на глюки постоянные в сети. Ан нет!! Решил позвонить на горячую линию и выяснить в чем дело. Так оказывается там отдельный пункт в меню выделили под №3. Который гласит, что если у меня на балансе менее 100 тг я уже не пользователь Агента и вообще Инета! Браво Билайн! Выходит если у меня менее 100 тг, это уже не деньги в нашем государстве??
BeelineKZ Как вы это объясните, и вообще все Законы страны нарушаются, в том числе Права потребителя!

Мне на Теле2 переходить? Так и сделаю!


Добрый вечер!

Резервация баланса при выходе в интернет составляет 50 тенге (ранее было 100 тенге). Информация будет обновлена в ближайшее время.

Данная резервация действует в случаях:
- если абонент выходит на бесплатные ресурсы (Facebook, M-агент на тарифах "Freestyle/Freestyle+", "Молодежный/Молодежный+" и т.п.)
- если подключены услуги "Безлимитный интернет Про/Лайт/Старт"
- если подключена услуга "Социальные пакеты"
В том случае, если на номере есть Интернет пакеты, Интернет авто пакеты и т.д., резервация составляет - 2 Мб.
100 тенге - это конечно же деньги, которые Вы можете использовать на звонки либо на отправку сообщений. Но для выхода в интернет у Вас на балансе должно быть более 50 тенге (ранее было 100 тенге), т.к. происходит резервация. Это техническая особенность работы сети.
  • -1

#365
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Никаких пакетов не подключено, за инет идет стандартная тарификация 24 тг/Мб тариф "Безлимитный день". Что в таком случае?
  • 1

#366
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Никаких пакетов не подключено, за инет идет стандартная тарификация 24 тг/Мб тариф "Безлимитный день". Что в таком случае?



В этом случае также, действует резервация баланса. На всех тарифах, при выходе в интернет, должно быть более 50 тенге. Именно эту сумму система резервирует для того, чтобы номер подключился к интернету.
  • -1

#367
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

Бренд «Дос» уйдет со сцены

Интервью гендиретора Кар-Тел: http://kapital.kz/ga...vse-nomera.html

это было ясно с момента открытия этого бренда . Я писал- для чего DOС вообще появился . Это был ответ на ТЕЛЕ2 , другого пути удержания абонентов у БИ в то время просто не было !

#368
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

...если у меня на балансе менее 100 тг я уже не пользователь Агента и вообще Инета! Браво Билайн! Выходит если у меня менее 100 тг, это уже не деньги в нашем государстве?? То бишь, ВНИМАНИЕ! такая теперь новая математика от Билайн: 100 тг = 0 тг!!

Очень классно написали!
  • 0

#369
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
На номере подключен пакет, на балансе 2 тенге. Работает. вывод - юзать пакеты. Минимальный можно купить всего за 120 тенге - 20 мегов.


З.Ы. НО! Учитывая что тенденция сейчас такая, что пинать Билайн нынче в "тренде" у хомячков, каждый норовит найти любую мелочь и написать об этом жирными буковками, и потрясая кулачонками восклицать - "Ах, какой негодяй, бессовестныйвыманивательмоихденегэтотбилайн!уйдукаяксамомучестномуибезглючномуеле2!!!"

З.Ы.2 В минусах прошу не стесняться.

Сообщение отредактировал Кибальчиш: 12.10.2012, 03:55:52

  • -3

#370
Konstantin.z

Konstantin.z
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
добрый день. подскажите кто знает как у нас обстоят дела с 4ш вай макс.
  • 0

#371
Konstantin.z

Konstantin.z
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
приобрел себе i top. там есть 4г. а как подключить и что для этого купить никто толком обьяснить не может. кто знает откликнитесь. заранее спасибо.
  • 0

#372
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
Я вроде знаю , что есть спец предложение за 4000 тенге , Интернет на год в месяц по 500 мб . Что то на сайте не нашёл . Есть такое или нет ?

#373
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
просил я тут отключить мне смс-ную рекламу, пообещали помочь, вроде первое время не приходило, сейчас опять прёт дуром! Грош цена такой помощи! :mad:
  • 0

#374
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Я вроде знаю , что есть спец предложение за 4000 тенге , Интернет на год в месяц по 500 мб . Что то на сайте не нашёл . Есть такое или нет ?

Добрый день!
Сейчас данного тарифа в продаже нет. В наличии есть модемы по 3990 тенге, с тарифом "Клик-4" (Интернет авто-пакеты): http://modem.beeline...bp#.UHeYFm8xqDE
  • 0

#375
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

просил я тут отключить мне смс-ную рекламу, пообещали помочь, вроде первое время не приходило, сейчас опять прёт дуром! Грош цена такой помощи! :mad:

Добрый день!
А отправитель кто? Beeline или Infocenter? Напишите номер в личку. Проверим что за сообщения приходят.
  • 0

#376
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
Вау в Павлодаре пропал 3G .Обрадовали - ну что же спасибо .

#377
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вау в Павлодаре пропал 3G .Обрадовали - ну что же спасибо .

Добрый день!
Спасибо за сигнал. Напишите, пожалуйста, в личку, где именно пропала сеть 3G? Примем меры.
  • 1

#378
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

А отправитель кто? Beeline или Infocenter?



Infocenter
  • 0

#379
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

А отправитель кто? Beeline или Infocenter?


Infocenter

А можно номер в личку? Мы проверим по базе. В случае необходимости, исключим номер повторно.
  • 1

#380
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Спасибо за сигнал. Напишите, пожалуйста, в личку, где именно пропала сеть 3G? Примем меры.

Впервые на моей памяти вы не стали спрашивать номер телефона! Чес слово, даже приятно было читать!

Сообщение отредактировал Nikk2: 12.10.2012, 12:27:59

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.