Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#3221
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

только у меня сегодня интернет каждые 2 минуты отваливается? 

BeelineKZ, вы уже так достали с этой нестабильностью!

сейчас нахожусь на Абая-Мате Залки, каждые 2 минуты обрыв связи. Как объясните это безобразие?


  • 2

#3222
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

только у меня сегодня интернет каждые 2 минуты отваливается? 

BeelineKZ, вы уже так достали с этой нестабильностью!

сейчас нахожусь на Абая-Мате Залки, каждые 2 минуты обрыв связи. Как объясните это безобразие?

 

Приветствуем Вас.

 

В целом, никаких сбоев сегодня не было. Нам важно получать обратную связь от наших клиентов.

 

Обязательно проверим данную местность. Спасибо.


  • -1

#3223
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю kazbox вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]
  • 0

#3224
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Почему удалили мое сообщение??? В чем дело?
  • -2

#3225
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Я спросила про проблему и выложила свои предположения!!! За что я должна платить? Удалять- это удел слабых людей! Я подниму этот вопрос-хотите вы этого или нет! И если модератор меня забанит, это еще раз докажет, что я права! Не хотите по хорошему, будет по плохому!
  • -4

#3226
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Я спросила про проблему и выложила свои предположения!!! За что я должна платить? Удалять- это удел слабых людей! Я подниму этот вопрос-хотите вы этого или нет! И если модератор меня забанит, это еще раз докажет, что я права! Не хотите по хорошему, будет по плохому!

 

Добрый вечер, fbifbi! 

Вы написали свой вопрос в разеделе "Мобильная связь". По услуге "Интернет дома" есть специальная ветка: http://vse.kz/topic/...-chast-3/page-9

 

Напишите, пожалуйста, Ваше полное ФИО и адрес. Мы проверим информацию. 


  • 0

#3227
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю fbifbi вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю fbifbi вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 21.11.2013, 08:48:08

  • 0

#3228
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

@BeelineKZ, Вы проверяли вчера вчера уровень приема сигнала интернета на Абая/ Мате Залки? Озвучьте пожалуйста результаты проверки. Если не проверяли настоятельно прошу проверить качество предоставления услуги мобильный интернет. Вчера интернет просто отваливался, сегодня его вообще нет. Ладно я уже молчу о том, что дома не пользуюсь интернетом от Билайн (слава тебе Господи есть другая выделенная линия), но хотя бы там где никогда не было проблем предоставьте качественный интернет! адрес 8 мкр. дом 4а (пересечение улиц Абая/ Мате Залки). Если ситуация не изменится в самое ближайшее время готовьтесь делать перерасчет, так уже одолела эта нестабильность!


  • 1

#3229
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

@BeelineKZ, Вы проверяли вчера вчера уровень приема сигнала интернета на Абая/ Мате Залки? Озвучьте пожалуйста результаты проверки. Если не проверяли настоятельно прошу проверить качество предоставления услуги мобильный интернет. Вчера интернет просто отваливался, сегодня его вообще нет. Ладно я уже молчу о том, что дома не пользуюсь интернетом от Билайн (слава тебе Господи есть другая выделенная линия), но хотя бы там где никогда не было проблем предоставьте качественный интернет! адрес 8 мкр. дом 4а (пересечение улиц Абая/ Мате Залки). Если ситуация не изменится в самое ближайшее время готовьтесь делать перерасчет, так уже одолела эта нестабильность!

 

Добрый день.

 

О данной ситуации мы узнали только вчера от Вашего сообщения. Вопрос был передан коллегам из технической дирекции. После получения ответа, мы напишем Вам.


  • 0

#3230
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

Добрый день. Сообщите нам Ваш номер телефона, по которому есть заявки. Мы бы проверили статус обработки.

Здравствуйте! Так как ваш протеже лишил меня вчера возможности писать, пишу сегодня:

Звонил вчера, узнавал насчет заявки, и оказалось что заявку оформили на проводной(!) интернет, которого у меня отродясь не было, при чем где то взяли даже логин!

В статусе заявки значится что связатся со мной не получилось, но проблема устранена.

Вот такой вот трэш.

Оформили заявку повторно...


  • -2

#3231
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Добрый день. Сообщите нам Ваш номер телефона, по которому есть заявки. Мы бы проверили статус обработки.

Здравствуйте! Так как ваш протеже лишил меня вчера возможности писать, пишу сегодня:

Звонил вчера, узнавал насчет заявки, и оказалось что заявку оформили на проводной(!) интернет, которого у меня отродясь не было, при чем где то взяли даже логин!

В статусе заявки значится что связатся со мной не получилось, но проблема устранена.

Вот такой вот трэш.

Оформили заявку повторно...

 

 

Добрый вечер! Какие данные Вы предоставили оператору для проверки? Можете написать в ЛС. 


  • -1

#3232
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

Какие данные Вы предоставили оператору для проверки?

1)Номер модема

2)Номер для связи

3)Местоположение

Ну и описание проблемы вкратце(скорость до порога и после)

Про проблему загрузки страниц пустыми говорить не стал, ибо бесполезно, "специалисты" спишут на сайт/браузер/модем/плохая погода

Вроде всё. Посмотрим


  • -1

#3233
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Какие данные Вы предоставили оператору для проверки?

1)Номер модема

2)Номер для связи

3)Местоположение

Ну и описание проблемы вкратце(скорость до порога и после)

Про проблему загрузки страниц пустыми говорить не стал, ибо бесполезно, "специалисты" спишут на сайт/браузер/модем/плохая погода

Вроде всё. Посмотрим

 

 

Напишите, пожалуйста, конкретные данные в личку. 


  • -1

#3234
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

Напишите, пожалуйста, конкретные данные в личку.

Зачем Вам?

Если в течении 7 дней(если я правильно понял девушку-оператора принимавшую заявку) ничего не изменится, обязательно напишу(опять же при условии что Вы согласитесь принять эти данные).

Да, еще один момент - сегодня забыл пополнить баланс, сейчас на счете 0, но копеек которые были для списания за ваш так называемый безлимит хватило, интернет есть, НО, не работает Опера Мини(та которая через прокси свои работает, не путать с опера мобайл).

Это тоже какое то одно из супер условий разработанных вашей компанией?

всмысле когда на счете 0, минька не пашет.


  • -2

#3235
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

Ситуация:

Приходит значит человек в магазин, и денег у него ровно только на товар, который он хотел приобрести, отдает значит он эти деньги продавцу, а продавец спрашивает - есть ли у вас ещё с собой деньги, на что покупатель ему отвечает, - нет, с собой вот только эта сумма, продавец ему в ответ - ну значит ничего вы не получите, ни товар, ни деньги которые заплатили :lol:

Я вот например не могу представить что такое может произойти, а оказывается очень даже может, Билайн Казахстан, невозможное возможно?

Объясните, что за фигня, абонентскую за "безлимит" сняли, но услугу не предоставили, так как на счете оказался 0 после списания :mad:


  • -2

#3236
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ситуация:

Приходит значит человек в магазин, и денег у него ровно только на товар, который он хотел приобрести, отдает значит он эти деньги продавцу, а продавец спрашивает - есть ли у вас ещё с собой деньги, на что покупатель ему отвечает, - нет, с собой вот только эта сумма, продавец ему в ответ - ну значит ничего вы не получите, ни товар, ни деньги которые заплатили :lol:

Я вот например не могу представить что такое может произойти, а оказывается очень даже может, Билайн Казахстан, невозможное возможно?

Объясните, что за фигня, абонентскую за "безлимит" сняли, но услугу не предоставили, так как на счете оказался 0 после списания :mad:

Доброго дня! 

 

Ответ будет возможен, после проверки Вашего номера. Ждем номер и полностью ФИО на кого оформлен в личку. Спасибо.


  • 1

#3237
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

а зачем мне ваш ответ?

интернет работал пока с компа в тлф симку не перекинул, сессия разорвалась и кирдык, после уже ни на тлф, ни на компе интернета не было.

оператор сказала что если на счете 0 то гуляй вася, не будет инета, даже если абонентка списалась :faceoff:


  • -4

#3238
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

BeelineKZ, подскажите, что перенастроили в сотовой сети 3 недели назад - в результате - телефон на андроиде, после любого обращения в сети - например звонок или выход с телефона в интернет - начинает дико расходовать батарею, примерно за 4 часа в ноль. Расход обеспечивают два процесса - отвечающий за местоположение и процесс сотовой сети.

Если переключиться в режим только GSM - проблемы с батареей исчезают.

Если использовать симку любого другого оператора - проблема с батареей не возникает.

Симкарту менял, проблема осталась. Ставил чужую симку билайна - проблема возникает. В общем - что с билайном и как лечить?


  • 1

#3239
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, подскажите, что перенастроили в сотовой сети 3 недели назад - в результате - телефон на андроиде, после любого обращения в сети - например звонок или выход с телефона в интернет - начинает дико расходовать батарею, примерно за 4 часа в ноль. Расход обеспечивают два процесса - отвечающий за местоположение и процесс сотовой сети.

Если переключиться в режим только GSM - проблемы с батареей исчезают.

Если использовать симку любого другого оператора - проблема с батареей не возникает.

Симкарту менял, проблема осталась. Ставил чужую симку билайна - проблема возникает. В общем - что с билайном и как лечить?

 

Доброй ночи! 

 

Настройки не менялись.


  • -2

#3240
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Интересует роуминг в ОАЭ, какую услугу можно подключить?


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.