Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#261
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
нормальный оператор должен иметь не более 4-5 тарифов . Но наш Биллайн кз- это что то .. А они интересно сами то знают сколько у них на данный момент тарифов ?
Если нет, то знайте 42 тарифных планов !!!!!

Сообщение отредактировал RRS: 01.10.2012, 17:15:05


#262
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

нормальный оператор должен иметь не более 4-5 тарифов

Кто сказал?
Один для звонков внутри сети, один на другие направления, один на звонки в другие страны, один для интернета. А спец. предложения?

42 тарифных планов

Я не понимаю, чем вас не устраивает ассортимент.
  • -5

#263
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений
да че толку,и все 42 беспонтовые...один сделали бы как положено.
  • 5

#264
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Я не понимаю, чем вас не устраивает ассортимент.

Так нет ни одного нормального универсального безо всяких доп условий.
Да даже внутри сети! Всё через одно место.
Вынужден пользоваться двухсимочными обрезками по функционалу, вместо того чтобы взять за те же деньги приличный аппарат и получать наслаждение от качества связи и пользования техникой :mad:
  • 0

#265
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений


Я не понимаю, чем вас не устраивает ассортимент.

Так нет ни одного нормального универсального безо всяких доп условий.
Да даже внутри сети! Всё через одно место.
Вынужден пользоваться двухсимочными обрезками по функционалу, вместо того чтобы взять за те же деньги приличный аппарат и получать наслаждение от качества связи и пользования техникой :mad:

ну справедливости ради надо сказать, что универсальный тариф все-таки запустили, имею в виду ТП "7", где безо всяких условий звонки стоят по 11 тенге по всем направлениям. Правда, запустили с опозданием почти на год.

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 01.10.2012, 18:20:20

  • 0

#266
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

ну справедливости ради надо сказать, что универсальный тариф все-таки запустили, имею в виду ТП "7", где безо всяких условий звонки стоят по 11 тенге по всем направлениям. Правда, запустили с опозданием почти на год.

Так у Кселл "11" пользовался больше года, пока Т2 не улучшили качество связи и стали более интересным дополнением к билайновскому карпоративу "В девятке", так как просто 8 мне понятнее, чем высшмат при вычислениях куда и как ушли мои денежки с Би. В принципе 18 первая и 9 дальнейшие 29 минут на внешние звонки с Би не на много проигрывают 11 постоянным ИМХО
  • -1

#267
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
нет - Би - реально может сделать тариф 5,2 тенге и 3,5 тенге внутри сети !!!! Но вот только не понятно - зачем мутят всякими тарифами . Каждый месяц - новый тариф - ну сколько можно?

#268
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уже сам оператор запутался в своих хитрожопых тарифах-махинациях ,куда уж абоненту простому понять. Задолбали честное слово, что, теперь каждую неделю штудировать официальный сайт, соц.сети, форумы на предмет очередного лохотрона от билайна, куда они теперь повернут тариф на который я кстати уже!!! подключен ,и как на нем условия поменяют задним числом! Уже почти перевел контакты на другого оператора, скоро симка, которой с 2000 года пользуюсь, в ведро пойдет.


Доброй ночи!

Почему Вы пришли к такому мнению? Какой у Вас тарифный план?
  • 1

#269
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


Я не понимаю, чем вас не устраивает ассортимент.

Так нет ни одного нормального универсального безо всяких доп условий.
Да даже внутри сети! Всё через одно место.
Вынужден пользоваться двухсимочными обрезками по функционалу, вместо того чтобы взять за те же деньги приличный аппарат и получать наслаждение от качества связи и пользования техникой :mad:


Уже сам оператор запутался в своих хитрожопых тарифах-махинациях ,куда уж абоненту простому понять. Задолбали честное слово, что, теперь каждую неделю штудировать официальный сайт, соц.сети, форумы на предмет очередного лохотрона от билайна, куда они теперь повернут тариф на который я кстати уже!!! подключен ,и как на нем условия поменяют задним числом! Уже почти перевел контакты на другого оператора, скоро симка, которой с 2000 года пользуюсь, в ведро пойдет.


Доброй ночи!

Почему Вы пришли к такому мнению? Какой у Вас тарифный план?


уважаемый представитель билайна, я конечно понимаю, что отстаиваете интересы своего работодателя, но положив руку на сердце, можете ли Вы ответить, можно не вслух, сколько приверженцев у билайна, бОльшая часть абонентов сидит только из-за того, что номером пользуется много лет, не хочет терять контакты, но и это ведь может не удержать от смены оператора. пора, давно пора повернуться к абоненту, своему клиенту, лицом.
  • -1

#270
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

бОльшая часть абонентов сидит только из-за того, что номером пользуется много лет, не хочет терять контакты, но и это ведь может не удержать от смены оператора. пора, давно пора повернуться к абоненту, своему клиенту, лицом.


Да ладно! Больше конструктивизма, пжлст. Там то там то, не устраивает то то, то то. Или проще группой обсуждать о том, какой оператор хитрож%пый? Тарифы как на интернет, так и на голос вполне конкурентоспособны, а если включить мозг, то и вовсе самые выгодные. Пополнение баланса на "Фристайл" - сверхсложное непонятно допусловие? Не смешите тапки.

З.Ы. несколько иной вопрос в самом внедрении тарифа. За чехорду с переименованием, маркетологам "внедряльщикам" по шапке дать нужно.

Сообщение отредактировал Кибальчиш: 02.10.2012, 11:21:44

  • -1

#271
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
я не вижу цен конкурентоспособных, может они и есть, но не по Алматы и области. а если и есть что-то более менее привлекательное, значит в описании тарифа есть либо звездочки либо мелкий текст.

зы: Ваш пост не минусовала ))

Сообщение отредактировал 235: 02.10.2012, 11:29:56

  • -1

#272
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Пополнение баланса на "Фристайл" - сверхсложное непонятно допусловие?

раз в неделю пополнять баланс - это идиотизм. хорошо, что допустили пополнение раз в месяц.

лично я с введением этого тарифа тут же реанимировал свою старую симку Би, которой не пользовался больше года. для Би, я считаю, безлимит внтури сети - это по-настоящему революционный прорыв. до этого пользовался Теле2, но, как выяснилось, с безлимитом от Би я могу легко распрощаться с черно-белым оператором - большинство моих друзей, которые сидят на Теле2, паралельно юзают симки Билайна. и я поражаюсь спокойствию Теле2, который в ответ на безлимит от Би не предпринял ничего существенного (по крайней мере в Алматы). да, запустили "Конкретно крутой". но его преимущества - общение внутри сети. а оно мне надо, если моих знакомых с симками Теле2 раз, два и обчелся? Так что, то, что Билайн в порследнее время зачесался - это факт. Другое дело, что делают это, ИМХО, во-первых, очень поздно, во-вторых, коряво, в своем стиле.
P.S. Корявость тут уже много обсуждали. Коряво, что новый Фристайл действует только до 31 января. Коряво, что в разных регионах на баланс надо закидывать разные суммы. Коряво, что поставили ограничение на 100 минут в день (хотя этого и так, на мой взгляд достаточно, просто условжнили условия тарифа лишними цифрами). Коряво, что закрывают мобильный перевод. Список можно продолжить.

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 02.10.2012, 11:48:19

  • 3

#273
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

я не вижу цен конкурентоспособных, может они и есть, но не по Алматы и области. а если и есть что-то более менее привлекательное, значит в описании тарифа есть либо звездочки либо мелкий текст.

зы: Ваш пост не минусовала ))

Вроде бы "Фристайл" выпустили, более-менее человеческий. Но опять же на внешку звонить ужасно дорого, и еще с интернет пакетами у Билайн полная ..опа, постоянно нужно уточнять к каким ТП их можно подключать и к каким нельзя. Ей богу, руки оторвал бы маркетологу придумавшему такую западню.
  • 1

#274
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
11 тг гуд. наконец то нормальный тариф.
  • 0

#275
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

я не вижу цен конкурентоспособных, может они и есть, но не по Алматы и области. а если и есть что-то более менее привлекательное, значит в описании тарифа есть либо звездочки либо мелкий текст.

зы: Ваш пост не минусовала ))

Добрый день!
Для города Алматы:
Для звонков внутри сети тариф "Фристайл": http://mobile.beelin...f5-bf3896eb7811
Для звонков на все направления тариф "7": http://mobile.beelin...db-d58e9c835919
  • 1

#276
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Приносим извинения за специалиста который Вас обслуживал в открытом офисе. Вы можете назвать имя специалиста который Вас обслуживал? С данным сотрудником будет проведена беседа. Спасибо

А зачем беднягу наказывать? Если даже топ-менеджеры по несколько раз за неделю переобуваются? Вы сначала определитесь с решениями и нормальный продукт выпустите, хорошо "пропеченный", а потом уж вину на работников колл-центра сваливайте.
  • 3

#277
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
BeelineKZ, давайте вы ответите на вопрос, только без дураков. Почему, когда мы уже несколько страниц обсуждаем возможность "мобильных переводов" на тарифе Фристайл, вы малодушно молчите, а компания до сих пор не озвучила условия, о том, что они невозможны на этом тарифе. Более того на сайте заведомо ложная информация,

ххх тенге остается на вашем счету, этот баланс может расходоваться на все услуги Beeline

"Забывчивый" оператор уже не первый раз устраивает такие заманухи.
Человек может реально подумать, что заплатив пару штук тенге в месяц он получает бонусные 100 минут, с возможностью вывода их в последующем для расхода внутри ситемы Билайн, тем более на фоне этой чихарды, когда в Атырау и вовсе ничего платить не надо.
Малость офтопа (для проведения паралелей), по РБК недавно услышал, что Билайн из лидеров превратился в аутсайдера, пару недель был в Томске и воочию это увидел, очень много народа перескочили в ТЕЛЕ2, они без всяких там пополнений дают 30 халявных минут в день внутри сети! А у Билайна там,одни сплошные жирные звезды на тарифах.
Вам не кажется, что тенденция походит на нашу?

Сообщение отредактировал Radetskiy: 02.10.2012, 13:56:54

  • 1

#278
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, давайте вы ответите на вопрос, только без дураков. Почему, когда мы уже несколько страниц обсуждаем возможность "мобильных переводов" на тарифе Фристайл, вы малодушно молчите, а компания до сих пор не озвучила условия, о том, что они невозможны на этом тарифе. Более того на сайте заведомо ложная информация,

ххх тенге остается на вашем счету, этот баланс может расходоваться на все услуги Beeline

"Забывчивый" оператор уже не первый раз устраивает такие заманухи.
Человек может реально подумать, что заплатив пару штук тенге в месяц он получает бонусные 100 минут, с возможностью вывода их в последующем для расхода внутри ситемы Билайн, тем более на фоне этой чихарды, когда в Атыраю и вовсе ничего платить не надо.
Малость офтопа (для проведения паралелей), по РБК недавно услышал, что Билайн из лидеров превратился в аутсайдера, пару недель был в Томске и воочию это увидел, очень много народа перескочили в ТЕЛЕ2, они без всяких там пополнений дают 30 халявных минут внутри сети! А у Билайна там,одни сплошные жирные звезды на тарифах.
Вам не кажется, что тенденция походит на нашу?

Добрый день!
Исходящий мобильный перевод недоступен на тарифах "Freestyle" и "Freestyle +".
Выполнив условия тарифа "Фристайл", абонент получает каждый день по 100 минут бесплатных. Загруженные абонентом деньги, будут расходоваться в том порядке, как захочет клиент.
  • 1

#279
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
представитель Билайн, поясните, пожалуйста, на Фристайле звонки на Дос тарифицируются или там тоже распространяются бесплатные 100 минут?

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 02.10.2012, 14:16:58

  • 0

#280
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

представитель Билайн, поясните, пожалуйста, на Фристайле звонки на Дос тарифицируются или там тоже распространяются бесплатные 100 минут?

Добрый день!
На сайте указано, что бесплатные минуты расходуются только внутри сети: http://mobile.beelin...f5-bf3896eb7811
  • 1



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.