Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#241
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Подскажите пожалуйста, в чем разница между безлимитный-30 и реальный безлимит 30
  • -1

#242
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Подскажите пожалуйста, в чем разница между безлимитный-30 и реальный безлимит 30


Добрый вечер, dimalezgin!

Тарифный план безлимитный 30:
Скорость доступа в интернет до 30 Мбит/сек, объем трафика сети интернет, включенного в абонентскую плату 50 ГБ, абонентская плата 4600 тенге, скорость после превышения лимита, 256 Кбит/с

Тарифный план Реальный безлимит 30:
Скорость доступа в интернет до 30 Мбит/сек, объем трафика сети интернет, включенного в абонентскую плату неограниченно, абонентская плата 3900 тенге
  • 1

#243
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений


Подскажите пожалуйста, в чем разница между безлимитный-30 и реальный безлимит 30


Добрый вечер, dimalezgin!

Тарифный план безлимитный 30:
Скорость доступа в интернет до 30 Мбит/сек, объем трафика сети интернет, включенного в абонентскую плату 50 ГБ, абонентская плата 4600 тенге, скорость после превышения лимита, 256 Кбит/с

Тарифный план Реальный безлимит 30:
Скорость доступа в интернет до 30 Мбит/сек, объем трафика сети интернет, включенного в абонентскую плату неограниченно, абонентская плата 3900 тенге

я так понимаю безлимитный 30 это архивный тариф?
P.s. Сегодня утром был в Вашем офисе на Республике(Астана), так девушка занимающаяся интернетом, не может ничего объяснить толком, все у нее вытягивать нужно
  • -1

#244
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



Подскажите пожалуйста, в чем разница между безлимитный-30 и реальный безлимит 30


Добрый вечер, dimalezgin!

Тарифный план безлимитный 30:
Скорость доступа в интернет до 30 Мбит/сек, объем трафика сети интернет, включенного в абонентскую плату 50 ГБ, абонентская плата 4600 тенге, скорость после превышения лимита, 256 Кбит/с

Тарифный план Реальный безлимит 30:
Скорость доступа в интернет до 30 Мбит/сек, объем трафика сети интернет, включенного в абонентскую плату неограниченно, абонентская плата 3900 тенге

я так понимаю безлимитный 30 это архивный тариф?
P.s. Сегодня утром был в Вашем офисе на Республике(Астана), так девушка занимающаяся интернетом, не может ничего объяснить толком, все у нее вытягивать нужно

Вы совершенно правы, данный тарифный план архивный.
Приносим извинения за специалиста который Вас обслуживал в открытом офисе. Вы можете назвать имя специалиста который Вас обслуживал? С данным сотрудником будет проведена беседа. Спасибо
  • 1

#245
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений




Подскажите пожалуйста, в чем разница между безлимитный-30 и реальный безлимит 30


Добрый вечер, dimalezgin!

Тарифный план безлимитный 30:
Скорость доступа в интернет до 30 Мбит/сек, объем трафика сети интернет, включенного в абонентскую плату 50 ГБ, абонентская плата 4600 тенге, скорость после превышения лимита, 256 Кбит/с

Тарифный план Реальный безлимит 30:
Скорость доступа в интернет до 30 Мбит/сек, объем трафика сети интернет, включенного в абонентскую плату неограниченно, абонентская плата 3900 тенге

я так понимаю безлимитный 30 это архивный тариф?
P.s. Сегодня утром был в Вашем офисе на Республике(Астана), так девушка занимающаяся интернетом, не может ничего объяснить толком, все у нее вытягивать нужно

Вы совершенно правы, данный тарифный план архивный.
Приносим извинения за специалиста который Вас обслуживал в открытом офисе. Вы можете назвать имя специалиста который Вас обслуживал? С данным сотрудником будет проведена беседа. Спасибо

имя не помню, но она у Вас там одна на интернете. Если я сейчас сменю тарифной план на реальный безлимит, какая сумма должна быть у меня: 3900+500? И когда будет смена тарифного плана, с 1 октября или с момента смены тарифа?

Сообщение отредактировал dimalezgin: 28.09.2012, 21:10:08

  • -1

#246
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

имя не помню, но она у Вас там одна на интернете. Если я сейчас сменю тарифной план на реальный безлимит, какая сумма должна быть у меня: 3900+500? И когда будет смена тарифного плана, с 1 октября или с момента смены тарифа?



Для перехода на другой тарифный план необходимо иметь на балансе сумму абонентской платы выбранного тарифного плана 3900 плюс 500 тенге за смену тарифного плана.
После смены тарифного плана система произведет перерасчет абонентской платы пропорционально дням пользования старым и новым тарифными планами в одном учетном периоде (месяце). То есть это, значит, что система вернет деньги на лицевой счет за неиспользованные дни по старому и новому тарифному плану.
  • 1

#247
AWENGERKZ

AWENGERKZ
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Из соц.сетей про моб.перевод:"С 12 октября
возможность
перевода
закрывается. По
условиям ТП "Free
Style" перевод
невозможен, с 12
октября тарифный
план начнет
корректно работать."

Сообщение отредактировал AWENGERKZ: 30.09.2012, 18:02:47

  • 0

#248
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

имя не помню, но она у Вас там одна на интернете. Если я сейчас сменю тарифной план на реальный безлимит, какая сумма должна быть у меня: 3900+500? И когда будет смена тарифного плана, с 1 октября или с момента смены тарифа?



Для перехода на другой тарифный план необходимо иметь на балансе сумму абонентской платы выбранного тарифного плана 3900 плюс 500 тенге за смену тарифного плана.
После смены тарифного плана система произведет перерасчет абонентской платы пропорционально дням пользования старым и новым тарифными планами в одном учетном периоде (месяце). То есть это, значит, что система вернет деньги на лицевой счет за неиспользованные дни по старому и новому тарифному плану.

спасибо, так и подумал
  • 0

#249
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Из соц.сетей про моб.перевод:"С 12 октября
возможность
перевода
закрывается. По
условиям ТП "Free
Style" перевод
невозможен, с 12
октября тарифный
план начнет
корректно работать."

Не думаю, что даже этот опертор, с такой подмоченной репутацией, особенно после вторых друзей, пойдет на этот кидняк, BeelineKZ, развееете этот слух?
Сейчас на их сайте инфа такая:

490 тенге остается на вашем счету, этот баланс может расходоваться на все услуги Beeline;

, а мобильные переводы , это - услуги.

Сообщение отредактировал Radetskiy: 30.09.2012, 22:21:23

  • -1

#250
AWENGERKZ

AWENGERKZ
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


Из соц.сетей про моб.перевод:"С 12 октября
возможность
перевода
закрывается. По
условиям ТП "Free
Style" перевод
невозможен, с 12
октября тарифный
план начнет
корректно работать."

Не думаю, что даже этот опертор, с такой подмоченной репутацией, особенно после вторых друзей, пойдет на этот кидняк, BeelineKZ, развееете этот слух?
Сейчас на их сайте инфа такая:

490 тенге остается на вашем счету, этот баланс может расходоваться на все услуги Beeline;

, а мобильные переводы , это - услуги.

Это не слух,а ответ оф.представителя в "в контакте"!
  • 0

#251
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Из соц.сетей про моб.перевод:"С 12 октября
возможность
перевода
закрывается. По
условиям ТП "Free
Style" перевод
невозможен, с 12
октября тарифный
план начнет
корректно работать."

тогда после закрытия ТП 31 января 2013 года надо расторгать договора и возвращать деньги с баланса себе наличкой

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 01.10.2012, 10:31:40

  • 1

#252
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Не думаю, что даже этот опертор, с такой подмоченной репутацией, особенно после вторых друзей, пойдет на этот кидняк, BeelineKZ, развееете этот слух?
Сейчас на их сайте инфа такая:

490 тенге остается на вашем счету, этот баланс может расходоваться на все услуги Beeline;

, а мобильные переводы , это - услуги.

Здесь мнимая косноязыкость оператора - типа "Абсолютно бесплатно" и "Все услуги" - походу данные тексты идут на грани фола - такая вот политика компании. Креативные же... :)
  • 1

#253
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
а я не замарачиваюсь, поступаю просто: звоню почаще не с билайна, чтобы люди привыкали звонить не на билайн ко мне. как только перестанут идти звонки на билайн, полосатую симку в мусор

Сообщение отредактировал 235: 01.10.2012, 12:36:11

  • 2

#254
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Вообщем Билайн так и остался тем, чем он был. В офис сегодня забежал, заплатить за "интернет дома", там платеж принимать не хотят ни в какую от Картела, объясняют это тем, что платежи в данный момент не работают или касса (как то так), а взяли от какого ТОО "КАЗЕВРОМОБАЙЛ" типа это их партнер. Раньше можно было по требованию им напрямую деньги закинуть, сегодня почувствовал плотное сопротивление.
Насчет Фристайла там еще интересней, оператор в их офисе говорит, что мобильные переводы пока работают, но могут отключить, а старшая в офисе,говорит, что мобильные переводы изначально на данном тарифе отключены. Вот такая петрушка. Притом еще эта путаница со старым- новым фристайлом. Я так думаю здесь принцип, в мутной водичке мутить проще. Я честно был немного лучшего мнения о компании. Тот еще лохотрон.

тогда после закрытия ТП 31 января 2013 года надо расторгать договора и возвращать деньги с баланса себе наличкой

А техника возврата денег с баланса какая? Я как то давно читал про это, но забыл. А их поддержка говорит, что возврат наличных невозможен.
Хотел на их сайте почитать, но он в ауте.

Сообщение отредактировал Radetskiy: 01.10.2012, 13:22:12

  • 1

#255
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

А техника возврата денег с баланса какая? Я как то давно читал про это, но забыл. А их поддержка говорит, что возврат наличных невозможен.
Хотел на их сайте почитать, но он в ауте.

если договор расторгаете, то они обязательно возвращают деньги, которые есть на балансе. приходите в офис, пишете заявление. если хотите перевести деньги на другой номер, сделают в тот же день. если наличкой, кажется, придется какое-то время ждать

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 01.10.2012, 13:29:11

  • 1

#256
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


А техника возврата денег с баланса какая? Я как то давно читал про это, но забыл. А их поддержка говорит, что возврат наличных невозможен.
Хотел на их сайте почитать, но он в ауте.

если договор расторгаете, то они обязательно возвращают деньги, которые есть на балансе. приходите в офис, пишете заявление. если хотите перевести деньги на другой номер, сделают в тот же день. если наличкой, кажется, придется какое-то время ждать

Понял спасибо с меня плюс.

Вот разговор с ними в чате:

2012-10-01 13:47:58 : Тут такой слух из социальныхсетей от вашего представителя, что мобильные преводы 12 октября будут отключены? Это правда?
2012-10-01 13:49:52 Денис: Закрывается только исходящий "Мобильный перевод". Получать денежные средства в рамках услуги "Мобильный перевод", абоненты с ТП "Freestyle" и "Freestyle +" смогут.
2012-10-01 13:50:34 : Что значит исходящий?
2012-10-01 13:50:34 Денис: А вот по вопросу возможно ли будет переводить денежные средства на логин сейчас уточним у соответствующего отдела.
2012-10-01 13:51:11 : Это самое главное....
2012-10-01 13:51:12 Денис: То есть отправлять баланс с номера.
2012-10-01 13:51:20 Денис: Минуту, пожалуйста.
2012-10-01 13:55:08 Денис: Спасибо за ожидание. Данную информацию уточнил. К сожалению переводить денежные средства на логин не возможно.
2012-10-01 13:56:17 Денис: Вы можете только принимать баланс. Отправлять баланс к сожалению не сможете.
2012-10-01 13:56:35 : Хорошо, но почему этой инфы нет на сайте, разводом попахивает
2012-10-01 13:57:14 Денис: Данная информацию обязательно будет добавлена на сайте.


  • 1

#257
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
На настоящий момент есть такая вот "дыра":
1. Пополняем себе баланс на сумму, необходимую для бесплатных разговоров.
2. Пересылаем деньги на другой номер с тарифом "Фристайл".
3. Пересылаем деньги на третий номер и т.д.

Итог: Имеем бесплатные разговоры на куче номеров по цене мобильного перевода (20 тенге).

С 12 эту "дыру" прикрывают.

З.Ы. Пользуем, пока можно ;)
  • 1

#258
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Уже сам оператор запутался в своих хитрожопых тарифах-махинациях ,куда уж абоненту простому понять. Задолбали честное слово, что, теперь каждую неделю штудировать официальный сайт, соц.сети, форумы на предмет очередного лохотрона от билайна, куда они теперь повернут тариф на который я кстати уже!!! подключен ,и как на нем условия поменяют задним числом! Уже почти перевел контакты на другого оператора, скоро симка, которой с 2000 года пользуюсь, в ведро пойдет.
  • 4

#259
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Покрытие бы к Теле 2 как у Билайна, давно уже б перешел..... пока сижу на полосатом, кстати заметил одна хитрость, когда был на Теле 2 батарейку дольше держит, видать это от покрытие 3G играет.
  • 0

#260
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
мне интересно, кто-нибудь из начальников читает эту тему, им вообще интересно развитие бизнеса, раскрутки компании? даже если взять последнюю страницу этой темы, отображено только недовольство абонентов (скорее всего в недалеком будущем, бывших). сколько людей уже высказывалось о том, что хватит мудрить с тарифами, сделайте единую цену на всех операторов, без "первых минут", звездочек и мелкого шрифта, без абонентской платы, и все будет хорошо. нет, дали волю маркетингу, извращайтесь, придумывайте тарифы каждый день.
  • 1



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.