Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#221
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Думал .вы напишете, какую сумму алматинцам нужно закидывать раз в 30 дней. чтобы были бесплатные 100 минут

Уже выложили на сайте:
при пополнении на сумму 490 тенге один раз в 7 дней или 1 890 тенге один раз в 30 дней

#222
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



Добрый день! Ко мне в неделю 1-2 раза приходят смс от номера 515 с различными фен-шуй ритуалами. Как можно ее отключить? Так как подозреваю, что эта услуга забирает деньги на баласне. Заранее спасибо!

Добрый день!
Это мобильная подписка. Чтобы отключиться нужно составить заявку. Напишите Ваш номер в личку. Поможем решить вопрос.

ДД! К сожалению, вам невозможно отправить сообщение в личку.

Добрый день! В таком случае, просим Вас, обратиться к нашим Онлайн консультантам: help.beeline.kz. Они с удовольствием Вам помогут. :)
  • 1

#223
The Red Devil

The Red Devil
  • Читатель
  • 187 сообщений
На номере 10.000 баланс нужно раскидать, как ? И можно ли сразу 5000 на другой номер перекинуть? Какой код, подскажите, пожалуйста.

#224
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

На номере 10.000 баланс нужно раскидать, как ? И можно ли сразу 5000 на другой номер перекинуть? Какой код, подскажите, пожалуйста.


Добрый вечер, The Red Devil! Напишите, пожалуйста, Ваш номер с которого желаете отправить баланс в личку. После проверки номера предоставим информацию. Спасибо.
  • 2

#225
The Red Devil

The Red Devil
  • Читатель
  • 187 сообщений


На номере 10.000 баланс нужно раскидать, как ? И можно ли сразу 5000 на другой номер перекинуть? Какой код, подскажите, пожалуйста.


Добрый вечер, The Red Devil! Напишите, пожалуйста, Ваш номер с которого желаете отправить баланс в личку. После проверки номера предоставим информацию. Спасибо.

В ЛС не отправляется, почистите ее

#226
Kazeke

Kazeke
  • Читатель
  • 121 сообщений



На тарифном плане "Free Stye" для г.Атырау и Актау не установлена сумма, необходимая для пополнения. Условия на тарифном плане "Free Style" для каждого региона отличаются и установлены на основе специальных маркетинговых исследований.

Доброе утро!
Мне как бы всеравно в Атырау не проживаю, но ради спортивного интереса это как понимать? Пока не установили и компания сейчас думает сколько атырыунцам зарядить или вообще не собирается с них бабки брать, что само по себе является нонсенсом?
зы Не поленился позвонил в суппорт, там говорят Атырау на полной халяве сумма на счету может быть любая!!! Хоть 1тенге, разговоры бесплатны впределах 100 минут! Т.е. просто симку берешь или свою переводишь на данный тариф. Да это просто праздник какой то! :) Хоть туда переезжай. :D Теперь ждем ответа от Теле2....хотя какой может быть ответ, теперь давать только бесплатную связь, да еще доплачивать абонентам. :confused:

Доброе утро! Это тарифный план "Free Style плюс" для городов Атырау и Актау: http://mobile.beelin...09-4646c4cad9d2 Приносим извинения.
Условия на тарифных планах: "Free Style" и "Free Style плюс" - разные. Спасибо за понимание.


А мне кажется что для Атырау не совсем халява. В описании тарифа для Алматы используется выражение - "Исходящие звонки на номера билайн ноль тенге" , для Атырау - "Исходящие звонки на номера билайн ноль тенге на только в пределах области". Таким образом звонить можно только с номера Билайн из Атырауской области на номер Билайн тоже из Атырауской области.
Прошу офф представителя подтвердить или опровергнуть.

#227
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

А мне кажется что для Атырау не совсем халява. В описании тарифа для Алматы используется выражение - "Исходящие звонки на номера билайн ноль тенге" , для Атырау - "Исходящие звонки на номера билайн ноль тенге на только в пределах области". Таким образом звонить можно только с номера Билайн из Атырауской области на номер Билайн тоже из Атырауской области.
Прошу офф представителя подтвердить или опровергнуть.


Добрый вечер, Kazeke!

Согласно тарифному плану Вы можете расходовать 100 минут при звонках по всей территории РК, главное Вам необходимо находится во время исходящего звонка в пределах Атырауской области. Если же Вы будете находится в другой области, то тарификация будет проходить 1-ая минута 9 тенге, со 2-ой минуты 1 тенге.
  • 1

#228
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
Ну не понимаю я вас , и всю вашу маркетинговую кухню .
Давайте посчитаем ,
минута 9 тенге а дальше 1 .. и так . в среднем нормальный человек в среднем разговаривает 4-5 минут . и так = 14 тенге ! Откидываем привязку по регионам = 26 тенге у нас 5 минут делим с 26 тенге = 5,2 тенге !
Соответственно выкидываем всякие тарифы и условия и выставляем единый тариф 5,2-5,5 тенге в минуту внутри сети !
И не надо мне лично заворачиваться закидывать 490 тенге . Во вторых , вы фактический дарите эти 490 тенге абоненту - не так ли ? Зачем ? Не вижу смысла ! Вы вполне в силах - подчёркиваю , сделать единый тариф 5,2-5,5 тенге в минуту внутри сети !

#229
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
А если копнуть глубже - то так
По Казахстану внутри сети 5,2-5,5 тенге
Пор регионам 2,5-2,8 тенге в минуту !
И это будет реальный рывок ! И не надо будет Биллайну - каждый раз ухищряться и создавать всякие тарифы в год ( только за этот год ) 42 . !!!!!!!!!!
Люди уже так устали от ваших разнообразных тарифов, что перестали даже на это обращать внимание ! Вы же со своей стороны, чтобы обратили внимание - выставляете по всей стране Билборды ! Только вы так делаете , остальные операторы на это идут крайне редко ! И тем самым выкидываете огромный деньги на рекламу !
Не логичный расход я скажу . Ведь только один билборд в Алмате для вас обходиться минимум 175 000 тенге , чтобы висел месяц ! А по Казахстану ? Зачем вы с абонентов берете деньги ввиде всяких плавающих тарифов , чтобы покрывать эти расходы ?! Где логика то ? Только за один месяц - на рекламы и буклеты БИ расходует до 30-32 млн тенге !
Лучше снизьте цену за 1 минуту и сделайте единый тариф и не морочьте людЯм голову !

#230
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ну не понимаю я вас , и всю вашу маркетинговую кухню .
Давайте посчитаем ,
минута 9 тенге а дальше 1 .. и так . в среднем нормальный человек в среднем разговаривает 4-5 минут . и так = 14 тенге ! Откидываем привязку по регионам = 26 тенге у нас 5 минут делим с 26 тенге = 5,2 тенге !
Соответственно выкидываем всякие тарифы и условия и выставляем единый тариф 5,2-5,5 тенге в минуту внутри сети !
И не надо мне лично заворачиваться закидывать 490 тенге . Во вторых , вы фактический дарите эти 490 тенге абоненту - не так ли ? Зачем ? Не вижу смысла ! Вы вполне в силах - подчёркиваю , сделать единый тариф 5,2-5,5 тенге в минуту внутри сети !



Добрый вечер, RRS!


Нам очень важно мнение наших клиентов касательно услуг компании.
Ваше пожелание было перенаправлено в соответствующий отдел.
  • 1

#231
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
а ведь вы ещё не учитываете , какой расход у вас получается по номерам ! Многие , каждый раз заводят новые номера , чтобы привязаться к новому тарифу .Я сам это вижу не один раз в ваших офисах . Около 10 % номеров , у вас находиться в мёртвом положении ! Вы же от нехватки , заводите новые DEF коды + заказываете в немереном количестве симок + оплачиваете расход их в прошивании через программаторы ! Это сколько вы денег грохаете , только за одну манипуляцию, введении нового тарифа ! УМУ не постижимо . И за все это , вы большую часть покрываете за счте ракообразных тарифов !
С одной стороны устраиваете себе геморрой в расходах-, с другой стороны головную боль для абонентов !
Вот пример , моя тёща - уже устала гнаться за вашими новыми тарифами( 5 раз за этот год) , что ушла к другому оператору ! В результате ,5 номеров , у вас глухо висят! А если взять в масштабе ? Считать деньги БИ не умеет ? Или кому то выгодно отмывать деньги и тем самым создавать видимость , что работаете ?

#232
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений
как будет проводится тарификация на ТП фристайл, если выезжаешь в другой регион где присутствует этот тарифный план

#233
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

как будет проводится тарификация на ТП фристайл, если выезжаешь в другой регион где присутствует этот тарифный план

Добрый день, нтс!


Если Вы будете находится за пределами области, скидка после пополнения счета предоставляться не будет.
Тарификация будет проходить следующим образом:
- первая минута каждого разговора 9 тенге, со 2-й минуты 1 тенге внутри сети Beeline
  • 1

#234
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
скажите, плиз, Мобильная зарплата начисляется на всех тарифах? у меня, чет, всё время 0 тг.
  • 0

#235
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Ну не понимаю я вас , и всю вашу маркетинговую кухню .
Давайте посчитаем ,
.........................................................

Говорят что сверху - вниз видно лучше, чем снизу - вверх. Не думаю что компания, уже сколотившая нехилый капитал, не имеет ни малейшего понятия как делать деньги, не находите?
  • -1

#236
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

скажите, плиз, Мобильная зарплата начисляется на всех тарифах? у меня, чет, всё время 0 тг.

Добрый день, SnegoVitek!

Услуга "Мобильная зарплата" действует только на ТП "7", "Простой" и "Суюнши".
  • -1

#237
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений


скажите, плиз, Мобильная зарплата начисляется на всех тарифах? у меня, чет, всё время 0 тг.

Добрый день, SnegoVitek!

Услуга "Мобильная зарплата" действует только на ТП "7", "Простой" и "Суюнши".

а самим сообщить, что эта услуга не для всех тарифных планах, никак? например, здесь: http://mobile.beelin...ed-ea599193e4a3

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 28.09.2012, 15:20:50

  • 1

#238
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

а самим сообщить, что эта услуга не для всех тарифных планах, никак? например, здесь: http://mobile.beelin...ed-ea599193e4a3

Именно по этой ссылке и написано следующее: Услуга «Мобильная зарплата» автоматически подключена на тарифном плане «7».
  • 0

#239
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений


а самим сообщить, что эта услуга не для всех тарифных планах, никак? например, здесь: http://mobile.beelin...ed-ea599193e4a3

Именно по этой ссылке и написано следующее: Услуга «Мобильная зарплата» автоматически подключена на тарифном плане «7».

И именно по этой же ссылке написано: "Услуга «Мобильная зарплата» подключается автоматически при единоразовом пополнении баланса на сумму 450 тенге и более". По этим двум предложениям я сделал вывод, что на ТП "7" услуга подключается автоматически, на остальных ТП - при пополнении баланса на 450 тг.
  • 0

#240
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений



а самим сообщить, что эта услуга не для всех тарифных планах, никак? например, здесь: http://mobile.beelin...ed-ea599193e4a3

Именно по этой ссылке и написано следующее: Услуга «Мобильная зарплата» автоматически подключена на тарифном плане «7».

И именно по этой же ссылке написано: "Услуга «Мобильная зарплата» подключается автоматически при единоразовом пополнении баланса на сумму 450 тенге и более". По этим двум предложениям я сделал вывод, что на ТП "7" услуга подключается автоматически, на остальных ТП - при пополнении баланса на 450 тг.

по этой ссылке так и понимается на остальных ТП - при пополнении баланса на 450 тг, но если честно у билайна свой язык отличный от населения

Сообщение отредактировал нтс: 28.09.2012, 19:13:20




Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.