Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#2021
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Походу тариф Фристайл скоро аннулируют .


Добрый день, RRS!

ТП "Freestyle" и "Freestyle+" были продлены до 31 июля этого года.
  • 0

#2022
Homer Jay Simpson

Homer Jay Simpson
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Походу тариф Фристайл скоро аннулируют .


Добрый день, RRS!

ТП "Freestyle" и "Freestyle+" были продлены до 31 июля этого года.


Видать не успели, новых тарифов наштамповать.
Ждем июль.
  • 1

#2023
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений


Походу тариф Фристайл скоро аннулируют .


Добрый день, RRS!

ТП "Freestyle" и "Freestyle+" были продлены до 31 июля этого года.

Тарифный план «Free Style » действует до 30 июня 2013 года.
так написано у вас на сайте .

#2024
Ezhinka

Ezhinka
  • Гость
  • 33 сообщений
Где-то была на форуме темка про "Интернет Дома", но, видать, сплыла. И ладно, здесь спрошу, если модераторам не понравится - перенесут.

BeelineKZ, здрасьте вам!
Что будет, если за "Интернет Дома" разок не заплатить? Долг перекинется на следующий месяц (несмотря на то, что связи не было) или просто аннулируется?
Выезжала из города, звонить, просить приостановить услугу как-то лень было. А теперь вот думаю, не припишут ли мне ваши конторщики к 1-ому июля аж 8 тыщ долга?
  • 0

#2025
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

Где-то была на форуме темка про "Интернет Дома", но, видать, сплыла. И ладно, здесь спрошу, если модераторам не понравится - перенесут.

BeelineKZ, здрасьте вам!
Что будет, если за "Интернет Дома" разок не заплатить? Долг перекинется на следующий месяц (несмотря на то, что связи не было) или просто аннулируется?
Выезжала из города, звонить, просить приостановить услугу как-то лень было. А теперь вот думаю, не припишут ли мне ваши конторщики к 1-ому июля аж 8 тыщ долга?

Могу и за него ответить . Да долг вам начислять . И припишут как раз 8 кило с лишним .Если вы только сообщили им о том , что нету( не было) у вас коннекта и они это зафиксировали .. Хотя об этом надо спрашивать не здесь , а вот здесь.

Сообщение отредактировал RRS: 23.06.2013, 17:37:40


#2026
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Где-то была на форуме темка про "Интернет Дома", но, видать, сплыла. И ладно, здесь спрошу, если модераторам не понравится - перенесут.

BeelineKZ, здрасьте вам!
Что будет, если за "Интернет Дома" разок не заплатить? Долг перекинется на следующий месяц (несмотря на то, что связи не было) или просто аннулируется?
Выезжала из города, звонить, просить приостановить услугу как-то лень было. А теперь вот думаю, не припишут ли мне ваши конторщики к 1-ому июля аж 8 тыщ долга?

Ezhinka

Добрый вечер. Абонентская плата за пользование услугой резервируется на балансе лицевого счета (логине) в начале каждого месяца. Если Вы воспользовались услугой «Интернет дома» хотя бы один раз за месяц, в конце месяца будет списана вся сумма ежемесячной абонентской платы. Если же в течение месяца Вы установили «добровольную блокировку», то в конце месяца спишется сумма абонентской платы за минусом суммы, начисленной в период «добровольной блокировки». Если у Вас возникают вопросы касательно услуги Интернет дома, Вы всегда сможете написать нам в данную ветку: http://vse.kz/topic/.../page__st__2000
  • 0

#2027
Ezhinka

Ezhinka
  • Гость
  • 33 сообщений
RSS, BeelineKZ, спасибо большое за ваши ответы!
BeelineKZ, в указанной вами ветке продолжу выяснять информацию.
  • 0

#2028
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Не активируется iMessage на яблокофоне 4. То бесконечное "Ожидание активации", то "произошла ошибка активации"... Кто нибудь сталкивался с подобным? Подскажите, плиз! Спасибо.

Сообщение отредактировал nice_alim: 23.06.2013, 22:29:30

  • 0

#2029
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений
Ссылка

Один раз в месяц можно произвести бесплатную замену тарифного плана. Для этого необходимо обратиться в офис компании до 25 числа текущего месяца. С 1 числа следующего месяца ваш тарифный план будет изменен.


Когда я был в Вашем центральном офисе, я спросил про бесплатную замену ТП, мне сказали такого нет и стоит это 50 тг. Считаю что мне предоставили плохой сервис и предоставили возможность потратиться. Прошу наказать всех операторов, чтобы действовали строго по инструкции, и пожалуйста перепроверьте инструкцию.
  • 0

#2030
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ссылка

Один раз в месяц можно произвести бесплатную замену тарифного плана. Для этого необходимо обратиться в офис компании до 25 числа текущего месяца. С 1 числа следующего месяца ваш тарифный план будет изменен.


Когда я был в Вашем центральном офисе, я спросил про бесплатную замену ТП, мне сказали такого нет и стоит это 50 тг. Считаю что мне предоставили плохой сервис и предоставили возможность потратиться. Прошу наказать всех операторов, чтобы действовали строго по инструкции, и пожалуйста перепроверьте инструкцию.

Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, в личку Ваш номер и адрес по которому Вы обращались. Проверим, спасибо.
  • 1

#2031
big_alan

big_alan
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Что то мне какой то спам начал ссыпаться в последнее время, вроде я негде при оформлении номера не давал согласие на участие в рассылках.
Вы же можете отслеживать массовые смс рассылки, почему не принимаете мер? или в доле?
  • 1

#2032
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Что то мне какой то спам начал ссыпаться в последнее время, вроде я негде при оформлении номера не давал согласие на участие в рассылках.
Вы же можете отслеживать массовые смс рассылки, почему не принимаете мер? или в доле?


Добрый вечер!

Просим Вас уточнить, от какого номера Вам приходят сообщения рекламного характера?
  • 0

#2033
big_alan

big_alan
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Последнее пришло с +77017143964 с предложением установить какую то прогу.
  • 0

#2034
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Последнее пришло с +77017143964 с предложением установить какую то прогу.


К сожалению, мы не можем повлиять на рассылку от посторонних номеров, организаций на Ваш номер. Также, у нас нет информации о том, каким образом отправитель получил либо знает Ваш номер. Мы можем отключить только рассылки от нашей компании.
  • -1

#2035
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Добрый день, почему у вас на сайте
http://zhasa.kz/page...ache=yyt0cA9W^V
написано скидка 100% и экономия 6тыс.тг
если зайти на сайт ТСБ то у них билет стоит 6тыс.тг.
Где экономия в 6тыс.тг? Где скидка 100% ?
  • 0

#2036
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день, почему у вас на сайте
http://zhasa.kz/page...ache=yyt0cA9W^V
написано скидка 100% и экономия 6тыс.тг
если зайти на сайт ТСБ то у них билет стоит 6тыс.тг.
Где экономия в 6тыс.тг? Где скидка 100% ?


Добрый день! По купонам ТСБ можно сэкономить до 3000 или 4000 тг, есть 2 купона.
1) http://zhasa.kz/page...ache=FFC2OEWBaW
2) http://zhasa.kz/page...che=CbiceZWBaW.
Возможно, Вы невнимательно ознакомились, и перепутали с описанием купона "Билет на концерт группы Би-2" где есть экономия до 6000 тг.
  • 0

#2037
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Друзья! Мы постоянно работаем над улучшением наших сервисов.
27.06.2013 с 00:30 до 06:30 и 28.06.2013 с 00:30 до 06:30, в удобное для вас время, будет проводиться модернизация оборудования, в связи с чем будут недоступны:
- отправка SMS в роуминге;
- звонки в международных направлениях;
- проверка и пополнение баланса;
- загрузка карт оплаты;
- подключение и отключение услуг.
В частности, будут недоступны обмен баллов «Жаса», «Мобильный перевод», «Доверительный платеж», «Интернет-пакеты», смена тарифного плана и все другие услуги, подключаемые с помощью команд.
Пожалуйста, планируйте использование услуг с учетом указанных ограничений. Приносим извинения за причиненные неудобства!
  • 0

#2038
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Друзья! Мы постоянно работаем над улучшением наших сервисов.
27.06.2013 с 00:30 до 06:30 и 28.06.2013 с 00:30 до 06:30, в удобное для вас время, будет проводиться модернизация оборудования, в связи с чем будут недоступны:
- отправка SMS в роуминге;
- звонки в международных направлениях;
- проверка и пополнение баланса;
- загрузка карт оплаты;
- подключение и отключение услуг.
В частности, будут недоступны обмен баллов «Жаса», «Мобильный перевод», «Доверительный платеж», «Интернет-пакеты», смена тарифного плана и все другие услуги, подключаемые с помощью команд.
Пожалуйста, планируйте использование услуг с учетом указанных ограничений. Приносим извинения за причиненные неудобства!


Друзья, плановые работы переносятся. О сроках проведения сообщим дополнительно.
  • 0

#2039
Йцукен12345 Апппппппп

Йцукен12345 Апппппппп
  • Гость
  • 6 сообщений
В личном кабинете я заблокировал свой номер, как его теперь разблокировать?
  • 0

#2040
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

В личном кабинете я заблокировал свой номер, как его теперь разблокировать?

Добрый вечер! Напишите, пожалуйста, Ваш номер, ФИО на кого он оформлен и номер удостоверения в личку. Мы разблокируем номер, спасибо. :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.