Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#2001
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

а как насчёт пакета Фристайл ?

Можете перейти на тарифный план "Freestyle". На данном тарифном плане после пополнения счета на определенную сумму, предоставляется скидка.
Более подробно с тарифным планом возможно ознакомиться у нас на сайте www.beeline.kz
  • 0

#2002
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
тарифный план "Freestyle". действует до 30 июня 2013 .. Что дальше ? Новый тариф ? Хотя - нам уже привычно .. Продления тарифного плана возможна ?

#2003
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

тарифный план "Freestyle". действует до 30 июня 2013 .. Что дальше ? Новый тариф ? Хотя - нам уже привычно .. Продления тарифного плана возможна ?

Да, возможно будет продление. Рекомендуем следить за новостями на нашем сайте.
  • 0

#2004
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
Если продлиться . То я слезу со своего корпоратива - девятка . А если есть возможность , что вы меня снимите и при это сохраните мой старый номер , то вообще было бы здорово !

#2005
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
+ 7 705 141 4897 , вчера был пополнен баланс на 1890 тенге +700 в остатке , успешно переведён в пакет Фристайл через команду *595*110#..
Пришло сообщения ввиде СМС , что произошло успешный переход на пакет Фристайл . Сняли за переход 200 тенге ! Хотя на сайте отписано переход стоит 50 тенге !
Однако , за звонки внутри сети , снимается с баланса , 1 минута = 25 тенге ! 25 тенге внутри сети !!!!!!
Сегодня снова запрашиваем через команду

*110*05# , узнать тарифный план , приходит ответ , тарифный план фристайл . Снова звоним внутри сети ,



снова уходит баланс по 25 тенге за минуту !


В чем дело ?


Сообщение отредактировал RRS: 19.06.2013, 14:31:28


#2006
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
А как узнать о остатке баланса на безлимитных интернетах *406# *405# *404# ?
  • 0

#2007
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

+ 7 705 141 4897 , вчера был пополнен баланс на 1890 тенге +700 в остатке , успешно переведён в пакет Фристайл через команду *595*110#..
Пришло сообщения ввиде СМС , что произошло успешный переход на пакет Фристайл . Сняли за переход 200 тенге ! Хотя на сайте отписано переход стоит 50 тенге !
Однако , за звонки внутри сети , снимается с баланса , 1 минута = 25 тенге ! 25 тенге внутри сети !!!!!!
Сегодня снова запрашиваем через команду

*110*05# , узнать тарифный план , приходит ответ , тарифный план фристайл . Снова звоним внутри сети ,



снова уходит баланс по 25 тенге за минуту !


В чем дело ?


1. Нужен фристайл именно для вашего региона.
2. Сначала переводим тариф, лишь после этого пополняем.
  • 0

#2008
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

+ 7 705 141 4897 , вчера был пополнен баланс на 1890 тенге +700 в остатке , успешно переведён в пакет Фристайл через команду *595*110#..
Пришло сообщения ввиде СМС , что произошло успешный переход на пакет Фристайл . Сняли за переход 200 тенге ! Хотя на сайте отписано переход стоит 50 тенге !
Однако , за звонки внутри сети , снимается с баланса , 1 минута = 25 тенге ! 25 тенге внутри сети !!!!!!
Сегодня снова запрашиваем через команду

*110*05# , узнать тарифный план , приходит ответ , тарифный план фристайл . Снова звоним внутри сети ,



снова уходит баланс по 25 тенге за минуту !


В чем дело ?


Добрый день!
Тариф "Free Style" делится по регионам. Для каждого региона имеется своя команда для подключения. Вы можете звонить по 0 тенге внутри сети, при условии пополнения баланса на необходимую сумму, по всему Казахстану. Главное, чтобы Вы находились в том регионе, для которого был подключен тариф "Free Style". Проверив Ваш номер, мы убедились в том, что Вы подключили тариф для Алматинской области, но в тоже время находились в пределах другой области. Так же, Вы сначала пополнили сумму, только после этого перешли на данный тариф. Из – за этого было списание средств. То есть, со стороны компании ограничений нет. За смену тарифного плана списание было 50 тенге. Это Вы можете узнать, получив детализацию номера.
Позвольте уточнить, Вы в каком городе находитесь? Если в Павлодаре, Вам необходимо набрать команду *593*110#. Подробная информация на сайте http://mobile.beelin...67-5386c7d838c2
  • 0

#2009
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

А как узнать о остатке баланса на безлимитных интернетах *406# *405# *404# ?


Добрый день!
К сожалению, определенной команды для проверки остатка трафика нет. Вы это можете узнать посредством функции Вашего телефона «GPRS счетчик»
  • 0

#2010
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
Вот это да ... Говорите с начало перейти на тарифный план ? Вы думаете я этого не делал ? Приходит ответ ввиде смс , необходимо пополнить баланс !
Теперь что . Останавливать пакет по Алматинской области и заново и заново проводит процедуру для Павлодарской ?
И ещё , предположим , я поехал в другой регион, например в Алмату , набираю *595*110#, и перехожу ? Или такое не прокатывает ?

Сообщение отредактировал RRS: 19.06.2013, 15:28:07


#2011
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вот это да ... Говорите с начало перейти на тарифный план ? Вы думаете я этого не делал ? Приходит ответ ввиде смс , необходимо пополнить баланс !
Теперь что . Останавливать пакет по Алматинской области и заново и заново проводит процедуру для Павлодарской ?
И ещё , предположим , я поехал в другой регион, например в Алмату , набираю *595*110#, и перехожу ? Или такое не прокатывает ?


Вам позвонил специалист компании. Благодарим за пользование нашими услугами и тарифами.
  • 1

#2012
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

И ещё , предположим , я поехал в другой регион, например в Алмату , набираю *595*110#, и перехожу ? Или такое не прокатывает ?

Прокатывает ?

Вам позвонил специалист компании. Благодарим за пользование нашими услугами и тарифами.

Спасибо . .

Ещё вопрос что мне сделать , чтобы сойти с корпоративки ? Оформлен на меня .

#2013
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ещё вопрос что мне сделать , чтобы сойти с корпоративки ? Оформлен на меня .

Добрый день, RRS!

Чтобы выйти из корпоративной группы, Вам необходимо обратиться к нам в открытый офис с оригиналом удостоверения личности. По письменному заявлению, номер будет выведен из корпоратвной группы. Открытый офис в г. Павлодар находится по адресу ул. Лермонтова 91.
  • 1

#2014
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Карточки оплаты по 250, надо покупать сразу три или по одной можно? На фейсбуке не понятная информация. Сколько сами карточки стоят?
  • 0

#2015
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Карточки оплаты по 250, надо покупать сразу три или по одной можно? На фейсбуке не понятная информация. Сколько сами карточки стоят?


Добрый день!

Карта оплаты поделена на три части по 250 тенге. У Вас есть возможность пополнить баланс три раза по 250 тенге, либо произвести пополнение один раз на 250 тенге, а оставшиеся две части оставить для следующих пополнений. Стоимость равна сумме, т.е. одна карта на 250 стоит 250 тенге в офисах компании Beeline и в салонах "Азбука связи".
  • 0

#2016
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Покупать надо сразу 3 части или по одной?

Сообщение отредактировал bumerok: 21.06.2013, 16:48:27

  • 0

#2017
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Покупать надо сразу 3 части или по одной?



Как мы ранее писали, карта оплаты поделена на три части по 250 тенге. Карту можно купить как в комплекте так и по отдельности.
  • 0

#2018
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Ребята мне задолбала приходить реклама на телефон, я вроде просил что бы ее отключили. Теперь опять каждую минуту реклама идет, вы че там совсем ...?

#2019
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ребята мне задолбала приходить реклама на телефон, я вроде просил что бы ее отключили. Теперь опять каждую минуту реклама идет, вы че там совсем ...?



Добрый вечер!
Напишите, пожалуйста, в личку, Ваш номер, и номер отправителя. Если есть возможность текс смс. Мы обязательно проверим и если смс рекламного характера от компании Beeline, обязательно примем меры.
  • 0

#2020
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
Походу тариф Фристайл скоро аннулируют .



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.