Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22156635
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 25.10.2012, 09:10:20

  • 0

#1541
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Со вчерашнего вечера в Уральске нет 3G.... только EDGE. Мороз виноват?
  • 0

#1542
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
У меня Huawei 303s тоже пробило, даже со старой неовской СИМ! :)

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

До рекордов далеко, но уже не 2,1 Мб/с предыдущие 2 недели ;)

Сообщение отредактировал zloy-nedobryi: 19.12.2012, 12:35:05

  • 0

#1543
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Со вчерашнего вечера в Уральске нет 3G.... только EDGE. Мороз виноват?

Пардон, тревога ложная, сам намудрил с телефоном )))
  • 0

#1544
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений


Со вчерашнего вечера в Уральске нет 3G.... только EDGE. Мороз виноват?

Пардон, тревога ложная, сам намудрил с телефоном )))

А вообще-то нет, из трех операторов, Поиск сети только у KCELL показывает 3G и GSM, а у Би и T2 поиск показывеат лишь GSM, а я уже телефон винить начал...
  • 0

#1545
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

а Теле2 HSPA+ поддерживает? :)

Да, поддерживает
  • 0

#1546
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Так мне TELE2 за полгода и не объяснили, почему у меня дома (район военторга), при полном градуснике и индикации видимости 3G сети, в интернет нет выхода :-/

Изображение


Добрый день, уточните, пожалуйста, Вы вообще не можете выйти в интернет? Вероятнее всего, дело в настройках, просим связаться с нами по номеру 679 с мобильного или 3550707 с городского. Постараемся помочь.
  • 0

#1547
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Уважаемый Tele2 (здесь начинает появляется доля сарказма),

Когда это закончиться? :-/

+7707 *** *996
Муканова/Шевченко

Изображение


Вам необходимо обратиться в абонентскую службу и проверить, все ли верно, настройки, уровень предоставляемого сигнала и пр. Позвоните нам, мы постараемся помочь. С мобильного 679 или с городского 3550707.
  • 0

#1548
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Со вчерашнего вечера в Уральске нет 3G.... только EDGE. Мороз виноват?


Добрый день! Где именно, ранее был 3G? Все ли верно в настройках?
  • 0

#1549
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Добрый день и с праздником!
Вчера приобрел 3g модем от tele2 huawei e303, при включении комп не устанавливает модем, пишет "huawei hilink - отказ". Пробовал отключить антивирус, брэндмауер толку нет! На ноуте Винда 7.
В чем может быть проблема?


Добрый день, спасибо и Вас с праздниками! Уточните, пожалуйста, какая операционная система установлена на ПК. Вы пробовали связаться с абонентской службой?
  • 0

#1550
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

интересно: эту новогднюю мелодию, которую мне автоматически подключили - бесплатна или опереатор за неё снимает деньги со счета?

Добрый день, бесплатно!
  • 0

#1551
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Tele2
Tele2 собирается расширять/разгружать свою сеть 3G?


Что именно Вы имеете в виду? Вы сталкиваетесь с проблемой занятой сети? Уточните, пожалуйста, подробней, Вы получаете оповещение «Network busy»? Вы являетесь абонентом Tele2?
  • 0

#1552
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Эх, подключил сегодня ночной безлимит, да не тут-то было. Видимо сгорят мои 60 теньгушек за просто так. Подключаю Интернет, функционирует полминутки, потом вырубается - нужно отсоединяться и вновь подключаться. Опять функционирует полминутки, опять переподключение...И всё это тянется примерно с часу ночи. Шкала приёма сигнала - полная. А за окном термометр показывает -25. Может быть базовые станции просто замёрзли? :faceoff:


Добрый день, ранее Вы не сталкивались с подобной проблемой? Не меняли настроек? Ситуация случилась разово или постоянно?
  • 0

#1553
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

У меня такая фигня началась со вчерашнего вечера....Сначала подключение вообще было не доступно. Потом, когда все таки его включили, при закачке скорость достигала своего пика в 3-4 Мбит в секунду, затем стремительно падала до 0, и так пока не перезапустишь весь инет. Сегодня то же самое, но скорость даже меньше стала. Страницы более или менее открываются... Что-то tele2 не радует совсем. Ночной безлимит пропадает. Такое ощущение, что лимит на трафик ввели и никому не сказали.


Добрый день, необходимо проверить в частном порядке. Отправьте номер и местоположение. По возможности позвоните на *2500 с проблемного номера и места и сообщите дату и время.
  • 0

#1554
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


Просьба помочь с функцией Новый номер. Не приходят СМС, одним словом не работает. Переадресация с номера КСелл. У кого она вообще работает эта услуга?

подключал услугу как только была запущена. проработала недели две и всё. причем и у меня, и у супруги


Добрый день, напишите новый и старый номер в ЛС. Проверим.
  • 0

#1555
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Tele2 посодействуйте мне с этим вопросом
Просьба помочь с функцией Новый номер. Не приходят СМС, одним словом не работает. Переадресация с номера КСелл. У кого она вообще работает эта услуга?


Добрый день, описание услуги «Новый номер» здесь http://www.almaty.tele2.kz/ru/private_clients/novyj_nomer.html
Если услуга не доступна, отправьте новый и старый номер, проверим.
  • 0

#1556
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений


а Теле2 HSPA+ поддерживает? :)

Да, поддерживает

Еще не сталкивался, может просто в Павлодаре нет? Открыл сохраненные запросы спидтеста - HSPA, HSDPA и все. :)
  • 0

#1557
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений


ДД! вопрос к теле2: что за нежданчики с мелодией вместо гудка новогодней? а кто-нибудь меня спросил хочу я или нет?

Добрый день, мы выборочно подключаем абонентам подарочные гудки. Если Вы желаете отключить мелодию, напишите, пожалуйста, Ваш номер.

Здравствуйте!
я понимаю, что могу все отключить, но, ребята, я корпоративный абонент и даже если вы захотите подарить мне 10 тыс на счет я считаю, что Вы должны спросить: а оно мне нужно? Хорошо, что не Сердючку и на том спасибо!
новый вопрос. Подскажите, кто инициирует налаживание отношений с банком, банк или оператор? я к чему веду, я вот имею карту центркредита не поддерживающую 3D Secure, внимание вопрос: как мне платить за связь? бежать в казком за картой с 3d защитой, которую взломать при желании не составит труда? в онлайн банкинге так же отсутствует оператор теле2. Что же опять делать простым смертным?
p.s. есть ли альтернытивы, например pay pal?

Сообщение отредактировал volkoff-220: 19.12.2012, 16:01:24

  • 0

#1558
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений


Эх, подключил сегодня ночной безлимит, да не тут-то было. Видимо сгорят мои 60 теньгушек за просто так. Подключаю Интернет, функционирует полминутки, потом вырубается - нужно отсоединяться и вновь подключаться. Опять функционирует полминутки, опять переподключение...И всё это тянется примерно с часу ночи. Шкала приёма сигнала - полная. А за окном термометр показывает -25. Может быть базовые станции просто замёрзли? :faceoff:


Добрый день, ранее Вы не сталкивались с подобной проблемой? Не меняли настроек? Ситуация случилась разово или постоянно?

ситуация та же, начинается после 23_00, пошел купил другой модем другого оператора у них эта фигня примерно после 12 ночи начинается, видимо так задумано. сейчас незнаю как не покупал пакеты, а было это недели 2-3 назад

Сообщение отредактировал volkoff-220: 19.12.2012, 15:24:25

  • 0

#1559
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

... как мне платить за связь? бежать в казком за картой с 3d защитой, которую взломать при желании не составит труда? ...

Каким таким образом "без труда"? Что то я сомневаюсь, однако... Ну а если Т2 вводит онлайн платежи с кодом - то молодец, чо сказать...
  • 0

#1560
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений


... как мне платить за связь? бежать в казком за картой с 3d защитой, которую взломать при желании не составит труда? ...

Каким таким образом "без труда"? Что то я сомневаюсь, однако... Ну а если Т2 вводит онлайн платежи с кодом - то молодец, чо сказать...

это не теле2, транзакции идут через казком. на счет 3d, это громкое название сомнительной услуги вот если б этот код всегда был разный и приходил, скажем на спец приложение от банка, тогда да (или у нас такое есть?). А так погуглите сколько народу обворовано с этим 3d кодом.
p.s. работаю в сфере вирусных технологий и скажу так, многие вирусы первым делом воруют 3d ваш навоченный код, но это уже другая тема. Авот вопрос гибкости оплаты остается под сомнением((( я своей картой даже в iTunes оплачиваю без проблем и в Маркете гугловском. Или наша страна настолько навороченная, что не предоставляет люядм альтенативы?!

Сообщение отредактировал volkoff-220: 19.12.2012, 16:45:27

  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.