Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22156635
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 25.10.2012, 09:10:20

  • 0

#3841
jermix

jermix
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день!
Вопрос к представителю ветки.
После проф. работ, 25 и 26 июня, пропал интернет, а точнее 3G. Теперь только через черепаший "Е", я так пологаю это EDGE.
Вчера звонил в колл центр, помочь не смогли, ответили с намеком что это я наковырял что-то в телефоне, хотя мне не 5 лет, и ковыряться в Настройках нет времени. Являюсь одним из первых абонентов, подключившихся в первый же день, как только Нео зашел на рынок КЗ. Честно, не хотелось бы менять оператора, много чего не устраивает, но пытаюсь всё это относить к разряду - мелочи...

Присоединяюсь к вопросу.
Такая же ситуация в Астане. Как минимум на 3-х номерах: 7071011037, 7071010682, 7074860828
Звонили на 611, 679, менеджеры что-то смотрели, что-то меняли. Выключали, перегружали девайсы. Ничего не помогло. и это уже вторую неделю.
Galaxy Nexus, Ace; Huawei E153
  • 1

#3842
Владимир:-)

Владимир:-)
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Теле 2 это сплошное г... полнейший беспредел. Что хотят то и творят. Сами скидывают с тарифных планов. Сами меняют их как им удобно и даже не удосужились уведомить . Оч разочаровала компания. Хотя предпочтение было на стороне теле2.
  • 0

#3843
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Ermanzhan вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.[/ex]
  • 0

#3844
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Ermanzhan вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.[/ex]
  • 0

#3845
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений


Добрый день!
Вопрос к представителю ветки.
После проф. работ, 25 и 26 июня, пропал интернет, а точнее 3G. Теперь только через черепаший "Е", я так пологаю это EDGE.
Вчера звонил в колл центр, помочь не смогли, ответили с намеком что это я наковырял что-то в телефоне, хотя мне не 5 лет, и ковыряться в Настройках нет времени. Являюсь одним из первых абонентов, подключившихся в первый же день, как только Нео зашел на рынок КЗ. Честно, не хотелось бы менять оператора, много чего не устраивает, но пытаюсь всё это относить к разряду - мелочи...
Теперь вопрос к вам, что это? Нахожусь в Алмате, номер 8 707 101 6347, iPhone 5
И второй вопрос. Опять же после тех.работ, в кабинете нет информации по СМС пакетам, Интернет пакетам и прочим подключенным услугам.
Пошу разобраться.
Заранее благодарствую!


Проблема в каком-то определенном месте или в любом? Попробуйте поменять режим сети. Напишите когда последний раз была нормальная скорость? Мы составили запрос, но необходима дополнительная информация. Запрос №8384848

Добрый день!
Есть ли новости по моему запросу?
Появился ещё дополнительный глюк в личном кабинете. Теперь информация о балансе в нем, разница с реальным.
А так же повторюсь, дабы освежить память:
1) после технических работ пропал 3G, теперь только EDGE который совсем не впечатляет.
2) после покупки очередного интернет пакета 5ГБ, его нет в ЛК, хотя оператор уверяет что есть, но, почему то постоянно уменьшается баланс после выхода в интернет, что говорит о том, что оператор просто напросто либо обманывает, либо не в курсе происходящего и тыкает пальцем в небо.
3) так же не вижу выкупленных СМС пакетов, которые у меня уже перевалили за 200 СМС.
4) звонить уже не хочу, честно, постоянные завтраки и отговорки что мне вот вот перезвонят, за неделю надоели. Неужели так трудно сказать, что происходит на самом деле? Я готов подождать, но когда сам опсос не в курсе происходящего, либо водит вокруг пальца, то извините..
Думаю вы немного потеряете уходом одного обонента, но как ни странно, я такой не один.
  • 1

#3846
jermix

jermix
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день!
Есть ли новости по моему запросу?
Появился ещё дополнительный глюк в личном кабинете. Теперь информация о балансе в нем, разница с реальным.
А так же повторюсь, дабы освежить память:
1) после технических работ пропал 3G, теперь только EDGE который совсем не впечатляет.
....

Как я предполагаю, у вас, как и у меня, возможно еще старая симка NEO - думаю в этом и проблема, сегодня попробую обменять на новую симку TELE2 и проверить работу 3G.
  • 0

#3847
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Как я предполагаю, у вас, как и у меня, возможно еще старая симка NEO - думаю в этом и проблема, сегодня попробую обменять на новую симку TELE2 и проверить работу 3G.

Совершенно верно. Странно только, что об этом не знает ОпСоС.
  • 1

#3848
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Как я предполагаю, у вас, как и у меня, возможно еще старая симка NEO - думаю в этом и проблема, сегодня попробую обменять на новую симку TELE2 и проверить работу 3G.

Совершенно верно. Странно только, что об этом не знает ОпСоС.

У меня в планшете стоит старая симка NEO и это не мешает девайсу в идеальных условиях разгоняться до 11 Мб/с ;)
  • 0

#3849
jermix

jermix
  • Гость
  • 6 сообщений

У меня в планшете стоит старая симка NEO и это не мешает девайсу в идеальных условиях разгоняться до 11 Мб/с ;)

Ну пару недель назад у нас тоже проблем не было, в идеальных условиях.
  • 1

#3850
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений


У меня в планшете стоит старая симка NEO и это не мешает девайсу в идеальных условиях разгоняться до 11 Мб/с ;)

Ну пару недель назад у нас тоже проблем не было, в идеальных условиях.

Значит дело не в СИМ, а проблема сети Т2 ИМХО
  • 0

#3851
jermix

jermix
  • Гость
  • 6 сообщений



У меня в планшете стоит старая симка NEO и это не мешает девайсу в идеальных условиях разгоняться до 11 Мб/с ;)

Ну пару недель назад у нас тоже проблем не было, в идеальных условиях.

Значит дело не в СИМ, а проблема сети Т2 ИМХО

Было бы вероятно, если бы не одно но: другая новая симка TELE2 без проблем работает в 3G на этом же девайсе, в том же месте.

Сообщение отредактировал jermix: 03.07.2013, 10:47:03

  • 0

#3852
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений



Наконец-то получилось вытащить детализацию звонков... так оно и есть, списываются деньги даже когда никто не отвечает на звонок и шли только гудки. Еще я не понял с каких пор оплата идет даже в тех случаях, когда ты слышишь системное сообщение, что "Мобильный телефон выключен или находится вне зоны....."?

Еще обнаружил, что мой текущий регион: Павлодар и Павлодарская область, хотя я в жизни там небыл, номер покупался в Алмате еще в бытность NEO, смену тарифа тоже делал в Алмате, и 99% времени пользования номером происходит в Алмате по тарифному плану "Зазвони всех", где судя из описания на оф.сайте тарификация в Алмате и Алматинской области должна быть 8 тг, а по факту я плачу 11 тг (специально пересчитал, после ознакомления с детализацией).

И я даже не знаю с каких пор плачу по 11 когда должен только по 8.

Вот такие вот сюрпризы обнаружил я за сегодня в Теле2...


Добрый день, спасибо за информацию, мы проверим, как можно изменить ситуацию


Долго еще Ваши специалист будут разбираться в это ситуации? Потому что до сих пор
Текущий тарифный план
Название Зазвони всех Текущий регион Павлодар и Павлодарская область


Владимир, приносим Вам свои извинения, идентификатор действительно был не правильный. Сейчас мы все исправили и поменяли. На данный момент запрос находится у биллинг-администратора для расчета суммы корректировки. Не корректно потраченный баланс будет возвращен на Ваш номер. Приносим Вам свои извинения и надеемся на понимание.
  • 0

#3853
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Команда Tele2 приготовила для вас отличную новость! С сегодняшнего дня в официальных салонах связи Tele2 в городах Алматы и Астана, расположенных по адресам: в Алматы (проспект Достык 17 и улица Сейфуллина 577), в Астане (проспект Республики 12), вы сможете приобрести iPhone 4s за рекордно низкие 112 990 тг, а новейший iPhone 5 за 134 990 тг. Любители системы Андроид получат возможность купить за смартфон Samsung 3 за 77 990 тг, а новейший Samsung 4 за 112 990 тг!

Но и это еще не все, каждому покупателю данных телефонов Tele2 дарит в подарок годовой запас мобильного интернета! Торопитесь, будем рады Вас видеть в наших салонах связи!

Изображение

Сообщение отредактировал Tele2: 03.07.2013, 11:52:46

  • 0

#3854
tigerya

tigerya
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Команда Tele2 такой вопрос, почему новый кабинет не принимает мои пароли к разделу "Последние звонки" и радостно сообщает "Пароль не установлен. Обратитесь к оператору." Хотя пароли на руках и в старом кабинете все прекрасно работало. Верните как было. Вновь высылать "Заявление" и копии документов не намерен!

С уважением
  • 0

#3855
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Вчера прислали смс о проведении работ в ночное время. Отключали интернет ночью. А сегодня, о чудо, скорость поднялась до своих нормальных значений. До 4-ех мегабит на устройстве с максимум в 7,2. Это в Уральске.
  • 0

#3856
Homer Jay Simpson

Homer Jay Simpson
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Tele2, проверьте БС, Cell ID - 615 Усть-Каменогорск.

Сегодня пропала связь 2g,3g.
  • 0

#3857
Sway

Sway
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Я так понимаю проблема с интернетом сейчас общая после проф. работ? Что-нибудь слышно про восстановление нормальной скорости?
  • 0

#3858
Homer Jay Simpson

Homer Jay Simpson
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Tele2, проверьте БС, Cell ID - 615 Усть-Каменогорск.

Сегодня пропала связь 2g,3g.

Уже работает.
  • 0

#3859
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Команда Tele2 такой вопрос, почему новый кабинет не принимает мои пароли к разделу "Последние звонки" и радостно сообщает "Пароль не установлен. Обратитесь к оператору." Хотя пароли на руках и в старом кабинете все прекрасно работало. Верните как было. Вновь высылать "Заявление" и копии документов не намерен!

С уважением


Добрый день, попробуйте зайти в кабинет по этой ссылке https://iself.tele2.kz
Сообщите результат.
  • 0

#3860
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Tele2, проверьте БС, Cell ID - 615 Усть-Каменогорск.

Сегодня пропала связь 2g,3g.


БС в порядке, перезагрузите мобильный, или сообщите номер, проверим его.
  • -1



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.