Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22156635
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 25.10.2012, 09:10:20

  • 0

#3681
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
а у меня в районе все также нет связи от теле2, уже неделю с прошлого понедельника лежит БС ((((
в службу поддержки звонить бесполезно, т.к. никто никогда не знает, что с заявкой, будет ли решен вопрос в какие-то временные рамки - только сам сиди и гадай, ждать дальше у моря погоды или плюнуть и идти за другими симками (дома 2 сотки теле2 и 3Г интернет, которого тоже нет уже неделю).

печально что нет никакой информации. Хотя бы сказали уже что еще неделю рассматривать не будем, например, ну или еще месяц - идите к джругим чтобы не ждать у моря погоды связи.

я как-то расчитывал, что оплатив связь, все же буду располагать хоть какой-то информацией, сколько мне сидеть без нее (((
  • 1

#3682
Dimentiy

Dimentiy
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Tele2 - просто самый бессовестный оператор! Я уже 2 недели жалуюсь, выношу мозг операторам (хотя они в этом не виноваты!) по-поводу того, что связь ужасная, Internet не работает! Со стороны тех отдела - полный игнор! Просто наплевать на своих абонентов! на письма никто не отвечает! Когда проблемы происходят у k-cell , так они всем офисом звонят, чтобы помочь и разобраться в проблеме! Связь-отстой, Internet - "мертвый"! За что деньги берете???!!!

Ну и пользуйтесь k-cell в чем трабл то? По области у меня Теле2 только и ловит, у киселя не то что связь ужасная, ее попросту нет.

Присоединяюсь !!! Посмотрите мои посты в теме Kcell - c 3 мая дома KCELL отсутствет и это одном из самых населенных районов Алматы !!!
  • 0

#3683
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Tele2 внедряет новый формат магазинов!

В рамках стратегии развития мы внедряем новый формат салонов связи! Салон связи Tele2 нового образца был открыт и продемонстрирован в городе Талгар. Салон представляет собой модернизированный 40-тонны
й транспортный контейнер, переоборудованный под магазин связи Tele2, где абоненты могут получить полный спектр услуг и сервисов.

Главное отличие нового салона заключается в транспортной мобильности, благодаря чему салон в сжатые сроки может изменить свою постоянную дислокацию на новую точку в более густонаселенном и привлекательном месте.

В ближайшем будущем Tele2 планирует открытие дополнительных салонов связи в ряде других населенных пунктов республики, включая города районного и областного значения.


Изображение

Сообщение отредактировал Tele2: 18.06.2013, 10:37:40

  • 0

#3684
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Доброе утро, у нас еще одна хорошая новость - уже в шести отделениях Альянс Банка находятся наши промо-стойки! Представители нашей компании помогут оформить вам услугу «Автопополнение»
Уже сегодня промо-стойки функционируют в следующих отделениях банка:
Алматы:
- ул. Жибек Жолы, 50;
- ул.Толе би, 89 "Центральный дом бухгалтера";
- пр.Райымбека, 100/108;
- пр. Достык, 107.
Жаркент - ул. Головацкого, 149
ГРЭС - ул. Титова, б/н.

Завтра планируется запуск проекта еще в 4 отделениях:
Алматы:
трасса Алматы-Бишкек, ТРЦ "Апорт"
мкр. Айнабулак - 2, д. 71»Д»
ул. Шолохова, 8
Талгар - ул. Асан Кайгы, 66 А

Изображение

  • 0

#3685
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Интернет T2 сегодня у всех нормально работает?
  • 0

#3686
Bad12

Bad12
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Интернет T2 сегодня у всех нормально работает?

А у них работал интернет? Как всегда тупит интернет! Пришлось билайн юзать!
  • 0

#3687
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
магазины, салоны...

а что с моей заявкой недельной давности по неработающей БС, и телефонам с интернетом у меня?
  • 2

#3688
kargoalmaty@mail.ru

kargoalmaty@mail.ru
  • Гость
  • 7 сообщений

Интернет T2 сегодня у всех нормально работает?

А у них работал интернет? Как всегда тупит интернет! Пришлось билайн юзать!

аналагично. не работает что-то ...
  • 0

#3689
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений


Интернет T2 сегодня у всех нормально работает?

А у них работал интернет? Как всегда тупит интернет! Пришлось билайн юзать!

аналагично. не работает что-то ...

Такая же фигня!
7 с лишним гигов и 240 тенге на балансе, полный градусник, но даже в личный кабинет зайти не смог.
Алматы
  • 0

#3690
kargoalmaty@mail.ru

kargoalmaty@mail.ru
  • Гость
  • 7 сообщений



Интернет T2 сегодня у всех нормально работает?

А у них работал интернет? Как всегда тупит интернет! Пришлось билайн юзать!

аналагично. не работает что-то ...

Такая же фигня!
7 с лишним гигов и 240 тенге на балансе, полный градусник, но даже в личный кабинет зайти не смог.
Алматы

может перегруз у них...
  • 0

#3691
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

может перегруз у них...

Я понимаю снижение скорости, но полный ноль интернета при полном градуснике в месте где всегда было стабильные 4-5 Мб/с это попа! :faceoff:
  • 0

#3692
kargoalmaty@mail.ru

kargoalmaty@mail.ru
  • Гость
  • 7 сообщений


может перегруз у них...

Я понимаю снижение скорости, но полный ноль интернета при полном градуснике в месте где всегда было стабильные 4-5 Мб/с это попа! :faceoff:

согласна, что-то нужно менять срочно. вобще в принципе довольна связью и ценами
  • 0

#3693
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

магазины, салоны...

а что с моей заявкой недельной давности по неработающей БС, и телефонам с интернетом у меня?

а что тут удивляться, даже тут на ветке представитель не видит вопросов..
  • 2

#3694
Dimentiy

Dimentiy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Привет
Не могу понять почему не работает MMS. INTERNET работает. Через Kcell работает.
Android 4.1
Prestigio 4500 DUO
Настройки приходят для neogsm. Если переправить на tele2 все равно не отправлЯет

Был в обед в абонентском отделе - сказали, что настройки правильные, но MMS не уходит. Составили претензию.
  • 0

#3695
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

третий день нет в моем районе ни связи ни интернет от Теле2
вчера звонил в службу поддержки, приняли заявку. Сегодня звонил снова, составили теперь Заявку на ускорение Заявки... :faceoff: Как я понял, к первой заявке еще не приступали.
судя по всему, не работает БС.
г. Алматы, Медеуский р-н, пос. Алатау (ИЯФ), бс-ка стоит в нижней части на дачах Алма.

Очень хочется дождаться интернет и работающих соток


Добрый день, запрос находится в работе у регионального инженера. Ответ сообщим дополнительно.
  • 0

#3696
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Вчера днем закинула деньги через сайте теле2 онлайн-оплату и до сих пор поступлений не было!
Написала в отдел поддержки, пришел ответ, что запрос был передан в финансовый отдел, но ответа, как и пополнения баланса, так и не последовало после.

Это какой то сбой у вас в системе или что?


Напишите номер телефона, сообщим статус запроса.
  • 0

#3697
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Добрый день. Несколько вопросов:
1. Как можно получить детальную информацию о расходе средств на счёте(не детализацию звонков)?
2. Куда и кому направлять официальные письменные запросы и претензии? Почтой или лично, с подтверждением получения.
Так как в абонентском отделе отказываются предоставлять эту информацию, последняя надежда узнать это от Вас.


Добрый день!
1. Детализация счета - это и есть информация о расходе средств.
2. Официальное обращение в компанию можно отправить по адресу: г.Алматы, ул. Толе би 101.
  • 0

#3698
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Щас ехал по ташкенской от аэродромной до кудерина связи нет сплошное кваканье.


Добрый день, сообщите дату/время последнего звонка с проблемного места. Необходимо проверить БС.
  • 0

#3699
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений


Щас ехал по ташкенской от аэродромной до кудерина связи нет сплошное кваканье.


Добрый день, сообщите дату/время последнего звонка с проблемного места. Необходимо проверить БС.

15/06/2013 с 11,00-13,00
  • 0

#3700
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Как отключится от услуги "Мой гудок?" На дворе лето, у меня играет Джингол белс которую я не устанавливал. Видимо еще и деньги за это снимают.
На сайте информации не нашел, такое ощущение, что пописываешь себе приговор на всю жизнь.
  • 2



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.