Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22156635
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 25.10.2012, 09:10:20

  • 0

#2581
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений



вечером были проблемы с интернетом, начало постоянно выкидывать. оператор сказала ведутся тех. работы по Казахстану. насколько верна инфа? на долго ли? как у Вас ребята?


В какой период?

пф, опят вопросом на вопрос. да все уже скока времени прошло. если почитаете немного выше ни у меня одного такие проблемы были. По моему Вы не следите за темой, отвечаете на один вопрос по несколько раз, и вообще теряете нить разговора. Выше были проигнорированы вопросы про интернет пакеты, жалобы форумчан на внезапное отсоединение... И у меня такое впечатление что вы не любите свою миссию на форуме, и если это так то надо обратится (коллективно) к руководству компании что бы посадили сюда человека со свежими силами и взглядами!!


Обо всех работах мы стараемся предупреждать.
Если на какие-то вопросы ответов нет, то они на рассмотрении, в том числе и информация по пакетам.
  • 0

#2582
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Друзья, приближается весна, это новые планы, надежды…

кстати о надеждах, надеждах абонентов на то, что кое-кого ответственного за продажи в Т2 посетит таки мысль задуматься, а всё ли благополучно в процессах продаж? Хотя бы просто сравнить как построены те или иные процедуры в сравнении с конкурентами. После сегодняшнего посещения сервиса Т2 на Республике, Астана я весьма разочарован. И вот почему.
Предыстория : утеряна Сим-карта. Задача: посещение сервис-бюро с целью восстановления. Примитивная, надо отметить задача, но как оказалось mission impossible.
Как выяснилось, мой аккаунт был заблокирован по неактивности (крата была утеряна) и требовалось сначала оплатить 200 тнг занекую активацию моего номера и только потом мне бы выдали новю сим-карту. Честно говоря, этот карнавал остался мною не понятым - каким образом это может быть взаимосвязано, даже чисто теориетически. Я отказался платить за некую активацию номера, т.к. Договор не был расторгнут и попросил просто выдать новую симку, а с активацией разберемся позже. Но не тут-то было. Новую карту мне выдать отказались. Отказались даже принять и рассмотреть мое заявление на выдачу симки по причине утери. На этом собственно и разошлись.
По итогам бесполезной поездки воникло пока три вопроса:

1. На каком основании у меня требуют оставить копию удостоверения личности в Т2?
Вы не доверяете своим работникам, мол, они могут кому попало предоставить информацию и сервис. И при этом Вы даете людям, которым не доверяете, такой инструмент как неограниченное количество чистых копии удостоверений клиентов. Где здесь глубоко скрытый здравый смысл? Почему проблемы внутренних коммуникаций и повышения безопасности Т2 решаются путем снижения безопасности клиентов? Что мешает зайти в соседний подъезд и посмотреть как работает КСелл? Там есть чему поучиться всей вертикали руководства продаж, начиная с коммерческого директора.

2. На каком основании у меня отказались принять заявление на оказание услуги?
Я запретил снимать копию удостоверения. Причины понятны. Рядом, в офисе КСелл это ни у кого не вызывает никих отрицательных эмоций, об этом отписывались неодкратно в их топике. Я написал заявление на замену симки, а мне отказали даже написать причину отказа в обслуживании. Просто проигнорировали. Это вообще нонсенс. Отказать мне в сервисе компания имеет право - понятно, но отказать в приеме заявления на сервис - не имеет права. Я все понимаю - дискаунтеры, жесточайшая экономия, но неужели надо экономить до такой степени, что в компании нельзя иметь хотя бы одного спеца, который бы описал процессы продаж и обучил их хотя магаеров среднего звена? Дешевая связь же не должна означать дишманский менеджмент.

3. Почему мне было отказано в приеме безналичного платежа?
Кассир так и не соизволила включить POS-терминал, чтобы принять у меня оплату. Он так и остался со смотанными проводами лежать в ящике стола. Сходу сочинила, мол, сломан и не работает и посоветовала сходить снять нал в КСелл. При этом не было сделано даже попытки включить терминал в 220V чтоб проверить. Комментировать не буду. Но если я позвоню в ККБ (там их терминал) и узнаю есть ли заявка на ремонт POS от Т2 - а я это легко могу сделать,- то 1000%, что ККБ скажет, что у них все работает. Я в этом уверен.

К операторам, повторюсь, никаких претензий нет - они не виноваты в том что медленны и не знают азбуки из Правил оказания услуг сотовой связи, они не знают что происходит с аккаунтом после его блокирования по неактивности (несут какую-то ересь про "отстой" и пр.) - ну кто мешает просвятить их и рассказать как построены технологические процессы и как все устроено на самом деле. Они ж не тыквы, они поймут и не будут вынуждены сочинять всякую ахинею по ходу разговоров с клиентами.

Я не знаю, это болезни всего организма Т2 или это локальная опухоль столичного филиала - в любом случае это надо лечить самым радикальным образом, иначе Т2 быстро превратится в Алтел. Мне лично очень и очень симпатична команда Т2 и тем грустнее наблюдать эту деградацию.

Я все-таки хочу остаться клиентом Т2 и, если это желание взаимно, то хотелось бы получить ответы.


Добрый день! Вы бы не могли сообщить номер, который Вам отказались восстановить.
  • 0

#2583
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Скрытый текст


Добрый день! Вы бы не могли сообщить номер, который Вам отказались восстановить.

друзья, я задал вопросы, касающиеся работы системы в целом. Причем тут конкретный номер?
О том, что отказались восстановить номер не было ни слова - отказались принять заявление на перевыпуск СИМ-карты. Мотивировка отказа указана дословно в моем посте.
Дело не в моем номере - это никак не взаимосвязанные вещи и процедуры, - дело в системе, которая, по моему, может быть и ошибочному мнению, сложилась в организации работы продаж как минимум астанинского филиала.

***пункт 2.2.11 никто не отменял, цитаты надо или резать или прятать под спойлер.
  • 2

#2584
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Скрытый текст


Добрый день! Вы бы не могли сообщить номер, который Вам отказались восстановить.

друзья, я задал вопросы, касающиеся работы системы в целом. Причем тут конкретный номер?
О том, что отказались восстановить номер не было ни слова - отказались принять заявление на перевыпуск СИМ-карты. Мотивировка отказа указана дословно в моем посте.
Дело не в моем номере - это никак не взаимосвязанные вещи и процедуры, - дело в системе, которая, по моему, может быть и ошибочному мнению, сложилась в организации работы продаж как минимум астанинского филиала.

***пункт 2.2.11 никто не отменял, цитаты надо или резать или прятать под спойлер.


Добрый день! Понимаем, что это лишняя формальность, но мы бы хотели проверить регистрацию обращения у себя в системе.
В любом случае, Ваше обращение передано руководству для рассмотрения. Спасибо.
  • 0

#2585
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Скрытый текст


Добрый день! Вы бы не могли сообщить номер, который Вам отказались восстановить.

друзья, я задал вопросы, касающиеся работы системы в целом. Причем тут конкретный номер?
О том, что отказались восстановить номер не было ни слова - отказались принять заявление на перевыпуск СИМ-карты. Мотивировка отказа указана дословно в моем посте.
Дело не в моем номере - это никак не взаимосвязанные вещи и процедуры, - дело в системе, которая, по моему, может быть и ошибочному мнению, сложилась в организации работы продаж как минимум астанинского филиала.

Добрый день! Понимаем, что это лишняя формальность, но мы бы хотели проверить регистрацию обращения у себя в системе.
В любом случае, Ваше обращение передано руководству для рассмотрения. Спасибо.

я понимаю, что русский язык не мой родной и изъясняться на нем доступно для других мне удается не всегда. Ранее я пытался изложить мысль о том, что моё обращение не было принято - этот лист бумаги так и остался у меня. То есть в системе не могло ничего появиться, потому как не было оснований для этого события. Оплата также не была принята - опять-таки записи в биллинге и в учете POS не могло возникнуть.
Хотя, конечно, если Вы скажете, что у Вас письменно регистрируются факты устного отказа в предоставлении услуги и в учете появляются записи о том как не смоглось оплатить по выключенному POS-терминалу, то я сниму шляпу и даже наверное её съем :)

upd. Хотел уточнить для Вас, что я не должник и указать точную сумму актуального баланса - при обращении мне о возможной задолженности никто ничего не сказал, - но выяснилось, что в отсутствие номера T2 эта задача в принципе не выполнима: на всех указанных для связи номерах телефонов
8-800-0-800-707 – с городского номера
8-727-3-550-707 – для абонентов других сотовых операторов
сидит один и тот же IVR-попугай

Сообщение отредактировал gosh: 19.02.2013, 11:11:36

  • 2

#2586
xoxot

xoxot
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

У меня все нормально... Скорость конечно на Россию немного проседает... ну уже значительно лучше чем 2 дня ранее... Вероятно отремонтировали каналы связи после аварии...


О, сегодня уже лучше.

Алматы
Ping: 99ms
Получение: 10402kbps

а вот отправка все равно слабовато 213kbps
  • 0

#2587
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Уважаемый представитель теле2, помнится недавно указывалось, что услуга нужные связи, которая была подключена до 26 января будет тарифицироваться по 8 тенге, а по факту уже несколько дней снимают по 11. Баланс никогда до нуля не падал.


Теле2, дадите ответ?
  • 0

#2588
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Закину свои 5 копеек. Интернет от Т2 стал, хуже некуда. До недавнего времени всем советовал пользоваться, но сейчас советую подумать 7 раз.
1. Скорость упала, в последнее время от 0,67 до 1 Мб. на Download и до 0,3 Upload.
2. Уже 3 вечера с 23-00 часов.вообще нет интернета.
Я понимаю, что ведутся работы, но предупреждений о временных проблемах, нигде не видел.
Такое ощущение, что со сменой руководства о клиентах стали забывать.
  • 0

#2589
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений


Уважаемый (ая) представитель, что скажете по поводу ухудшения сигнала станции на Талгарских дачах? Ваши инструкции выполнены, подробности и наши номера у Вас в ЛС.


Приносим извинения, но Ваши данные не отражены в отчете, Вы уверены, что набирали с проблемных номеров с проблемного места?
Дозвонились и прослушали мелодию?

С уважением, Tele2

Добрый день. Номера не проблемные, в городе работают нормально. Проблемное само место, склонен думать, что сильным ураганом свернуло антенну, или после длительного отключения электроэнергии база не запустилась в полноценном режиме, может даже первое плюс второе, так как до аварии с ураганом все работало великолепно!
Номер набирали с двух трубок, слушали мелодию, с моего 5 минут, с номера брата слушали 3 минуты.
Галюцинациями не страдаем, тем более вдвоем сразу.
В эти выходные повторим снова, сделаем не по одному а по несколько звонков.
  • 0

#2590
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Здравствуйте, у меня вопрос к официальному представителю..
Я подключила услугу "Любимый номер" - где абонплата 8 тенге/день.
Сейчас зашла в личный кабинет - смотрю у меня списано 22 тенге (у меня подписано 2 номера).
Почему?
И можно ли мне вернуть условия, на которых я подключалась по Вашей акции...
Я понимаю, что у вас сейчас эта услуга стоит 11 тенге, но я-то подключалась по 8 тг...
  • 0

#2591
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Пока официальный представитель не ответил на мое прошлое сообщение - выскажу еще интересные мысли про Теле2...

В общем ребята так не делается..... Мало того что связь и так у вас хромающая, особенно при звонках на других операторов, плохо ловит в ряде районов - так вы еще такое делаете.... Не думала что буду писать тут жалобу - но лучше выскажусь, может кто подумает лишний раз пользоваться или нет...

В общем мои претензии на работу таковы:

1) ваши менеджеры работают довольно легкомысленно .. оформляла на себя 1 номер, пришла оформить другой - так мне сказали что "ваш первый номер на вас не оформлен, наверное у менеджера работы было много, у нас тогда так много было заявок" - номер оформлялся когда вы только выходили на наш рынок... и дальше вообще юмористка - говорит "вы возьмите документы на номер и придите еще раз, мы оформим"... ага, мне ж заняться больше нечем, из-за чьего-то косяка бегать еще раз... естественно не стала идти, на кого оформлен тот первый номер - одному богу известно....
кстати оставляла об этом запись в книге жалоб и предложений с указанием номера телефона - думала хоть позвонят извинятся.. ага, делать им что ли больше нечего ))))

2) связь у вас далеко не самая лучшая по качеству... часто булькает, пропадает.. звонки на к-селл - это вообще труба, меня не слышат... в талгаре например вообще ужасно работает... единственное чем вы брали - так это тарифами... теперь не знаю ..

3) я подключала любимый номер с абонплатой 8 тг в день, вы в одностороннем порядке назначили абонплату 11 тг, не известив меня об этом, не спросив буду ли дальше пользоваться услугой на новых условиях.. а дальше что? сделаете 20 потом 30 - потом 200 тг в день? я как и любой потребитель против одностороннего изменения условий сотрудничества!

4) при подключении любимых номеров узнавала у ваших консультантов что будет если закончится баланс - мне сказали что как только закину все возобновится.. ага, сейчас прям... закинула и наболтала вчера....

Я лично привела к вам 3 абонентов, и еще людям 20 минимум рассказала какие у вас хорошие тарифные планы... А такими односторонними действиями вы потеряете клиентов..

Сообщение отредактировал HelN: 20.02.2013, 09:55:02

  • 5

#2592
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
И да, сразу опередить возможные высказывания типа "наверное то место где находится абонент - просто такое, там связь плохо ловит".. у других операторов в том же месте в то же время ловит отлично. (проверяла - делала звонок сразу же на другой номер с другого оператора)
  • 0

#2593
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Теле2 что за фигня сегодня с интернетом?
Изображение
Особенно аплоад?
Изображение

Вас что перехвалили? Интернет мертвый... будьте так любезны проверить... +77076810779 Сил нет... Тормоза полные...
  • 0

#2594
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


Уважаемый представитель теле2, помнится недавно указывалось, что услуга нужные связи, которая была подключена до 26 января будет тарифицироваться по 8 тенге, а по факту уже несколько дней снимают по 11. Баланс никогда до нуля не падал.


Теле2, дадите ответ?


Добрый день! 1 февраля компанией были внесены изменения в условия предоставления услуги, вот ссылка на новость http://www.almaty.tele2.kz/ru/188.html
  • 0

#2595
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Закину свои 5 копеек. Интернет от Т2 стал, хуже некуда. До недавнего времени всем советовал пользоваться, но сейчас советую подумать 7 раз.
1. Скорость упала, в последнее время от 0,67 до 1 Мб. на Download и до 0,3 Upload.
2. Уже 3 вечера с 23-00 часов.вообще нет интернета.
Я понимаю, что ведутся работы, но предупреждений о временных проблемах, нигде не видел.
Такое ощущение, что со сменой руководства о клиентах стали забывать.


Добрый день, пожалуйста, сообщите нам номер, используемый для выхода в интернет, устройство и его модель, а так же Ваше непосредственное местоположение, в котором возникают проблемы. С данного номера позвоните, пожалуйста на *2500 и сообщите нам дату и время звонка, это поможет нам определить сектор БС.
  • 0

#2596
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений



Уважаемый (ая) представитель, что скажете по поводу ухудшения сигнала станции на Талгарских дачах? Ваши инструкции выполнены, подробности и наши номера у Вас в ЛС.


Приносим извинения, но Ваши данные не отражены в отчете, Вы уверены, что набирали с проблемных номеров с проблемного места?
Дозвонились и прослушали мелодию?

С уважением, Tele2

Добрый день. Номера не проблемные, в городе работают нормально. Проблемное само место, склонен думать, что сильным ураганом свернуло антенну, или после длительного отключения электроэнергии база не запустилась в полноценном режиме, может даже первое плюс второе, так как до аварии с ураганом все работало великолепно!
Номер набирали с двух трубок, слушали мелодию, с моего 5 минут, с номера брата слушали 3 минуты.
Галюцинациями не страдаем, тем более вдвоем сразу.
В эти выходные повторим снова, сделаем не по одному а по несколько звонков.


Спасибо, будем ждать.
  • 0

#2597
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Здравствуйте, у меня вопрос к официальному представителю.. Я подключила услугу "Любимый номер" - где абонплата 8 тенге/день. Сейчас зашла в личный кабинет - смотрю у меня списано 22 тенге (у меня подписано 2 номера). Почему? И можно ли мне вернуть условия, на которых я подключалась по Вашей акции... Я понимаю, что у вас сейчас эта услуга стоит 11 тенге, но я-то подключалась по 8 тг...


Добрый день, к сожалению нет, условия были изменены, ссылка на новость http://www.almaty.te...kz/ru/188.html.
  • -2

#2598
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений


Компания Tele2 рада сообщить вам что акции “Выгодные звонки за рубеж” теперь станут частью тарифа и не будут иметь сроков действия.

Это значит, что абоненты тарифного плана "Зазвони всех" в Мангистауской, Актюбинской, Атырауской, Костанайской, Северо-Казахстанской, Павлодарской, Западно-Казахстанской, Восточно-Казахстанской областях теперь всегда смогут совершать выгодные звонки в Российскую Федерацию по 15 тенге за минуту разговора! Абоненты тарифного плана "Зазвони всех" в Кызылординской, Южно-Казахстанской и Мангыстауской областях смогут совершать выгодные звонки в Узбекистан по 15 тенге за минуту разговора!

А Алматинской области куда можно будет дешево звонить? в Китай, по аналогии? ;)
  • 0

#2599
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Пока официальный представитель не ответил на мое прошлое сообщение - выскажу еще интересные мысли про Теле2...

В общем ребята так не делается..... Мало того что связь и так у вас хромающая, особенно при звонках на других операторов, плохо ловит в ряде районов - так вы еще такое делаете.... Не думала что буду писать тут жалобу - но лучше выскажусь, может кто подумает лишний раз пользоваться или нет...

В общем мои претензии на работу таковы:

1) ваши менеджеры работают довольно легкомысленно .. оформляла на себя 1 номер, пришла оформить другой - так мне сказали что "ваш первый номер на вас не оформлен, наверное у менеджера работы было много, у нас тогда так много было заявок" - номер оформлялся когда вы только выходили на наш рынок... и дальше вообще юмористка - говорит "вы возьмите документы на номер и придите еще раз, мы оформим"... ага, мне ж заняться больше нечем, из-за чьего-то косяка бегать еще раз... естественно не стала идти, на кого оформлен тот первый номер - одному богу известно....
кстати оставляла об этом запись в книге жалоб и предложений с указанием номера телефона - думала хоть позвонят извинятся.. ага, делать им что ли больше нечего )

Есть вероятность того, что регистрационная форма могла затеряться у дилера, не отрицаем. Мы можем зарегистрировать номер, если Вы отправите фото регистрационной формы и документы нам на infokz@tele2.com. К дилеру тоже примем соответствующие меры.

2) связь у вас далеко не самая лучшая по качеству... часто булькает, пропадает.. звонки на к-селл - это вообще труба, меня не слышат... в талгаре например вообще ужасно работает... единственное чем вы брали - так это тарифами... теперь не знаю ..

Что касается непосредственно покрытия в Талгаре, то на данный момент оно есть и компанией планируется дополнительное.

3) я подключала любимый номер с абонплатой 8 тг в день, вы в одностороннем порядке назначили абонплату 11 тг, не известив меня об этом, не спросив буду ли дальше пользоваться услугой на новых условиях.. а дальше что? сделаете 20 потом 30 - потом 200 тг в день? я как и любой потребитель против одностороннего изменения условий сотрудничества!

Что касается условий услуг, то мы не нарушаем ничьих прав и вовремя оповещаем абонентов.

4) при подключении любимых номеров узнавала у ваших консультантов что будет если закончится баланс - мне сказали что как только закину все возобновится.. ага, сейчас прям... закинула и наболтала вчера....

Данный вопрос необходимо проверить детально, пожалуйста, укажите номер и период, когда не было баланса.

Я лично привела к вам 3 абонентов, и еще людям 20 минимум рассказала какие у вас хорошие тарифные планы... А такими односторонними действиями вы потеряете клиентов..


Мы очень признательны Вам и всем кто выбрал Tele2 в качестве своего оператора, готовы пойти навстречу и решить вопросы касательно регистрации и некорректно выставленной тарификации.
[mod]2.2.14 никто не отменял, корректное оформление цитат не заставить ломать глаза Ваших читателей.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 20.02.2013, 13:36:59

  • 0

#2600
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


Компания Tele2 рада сообщить вам что акции “Выгодные звонки за рубеж” теперь станут частью тарифа и не будут иметь сроков действия.
Это значит, что абоненты тарифного плана "Зазвони всех" в Мангистауской, Актюбинской, Атырауской, Костанайской, Северо-Казахстанской, Павлодарской, Западно-Казахстанской, Восточно-Казахстанской областях теперь всегда смогут совершать выгодные звонки в Российскую Федерацию по 15 тенге за минуту разговора! Абоненты тарифного плана "Зазвони всех" в Кызылординской, Южно-Казахстанской и Мангыстауской областях смогут совершать выгодные звонки в Узбекистан по 15 тенге за минуту разговора!

А Алматинской области куда можно будет дешево звонить? в Китай, по аналогии? ;)


Подключайте "Нужные связи" и звоните по 25 тенге :) http://www.almaty.te...is_s_mirom.html
  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.