Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22156635
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 25.10.2012, 09:10:20

  • 0

#2481
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Дорогие Теле2, что чёрт возьми происходит? стоило написать про хорошую скорость - два дня и скорости нет


Вероятно у всех операторов сейчас проблемы на внешку... У меня 4G от Алтела вообще на внешку почти мертвое...

По ходу да. У мну и Мегалайн вечером полу мертвый был - 70% внешки тупо не открывал. Тудей телеком на работе подглючивал днем - пол страницы грузил махом, а потом висел.
  • 0

#2482
srx

srx
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Изображение
  • 0

#2483
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Как-то избирательно Теле 2 отвечает
  • 0

#2484
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

Дорогие Теле2, что чёрт возьми происходит? стоило написать про хорошую скорость - два дня и скорости нет, написал что закидываю деньги на ночной безлимит ~23.40, и все, тут же подкинули, с миру по нитке нищему рубаха? звоню на 611, девчушка мне начинает говорить что номер мой не оформлен, хотя договор в руках держу :mad:
Будьте любезны, озвучьте точные временные рамки, когда деньги перестают списыватся за предыдущий день :)
Мне не хочется отдавать деньги за то, чем я не пользовался :mad:
Спасибо

мне не трудно повторить свой вопрос
  • 0

#2485
MuccShiva999

MuccShiva999
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Изображение

Впервые вижу такую хорошую исходящую на Т2 :)
  • 0

#2486
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Изображение

Такого просто НЕ может быть!!!
  • 0

#2487
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений


Изображение

Такого просто НЕ может быть!!!

Может! Правда я такое пока что только на Кселл видел на планшете :)
  • 0

#2488
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений

Добрый вечер!
Уважаемый представитель Теле 2! Почему уже в который раз я не могу посмотреть сериал "онлайн" на iPad. Накопила за несколько месяцев гигобайты а теперь не могу их использовать! Загрузка фильма постоянно прерывается на половине фильма. Меня прямо бесит это. Жду объяснений, потому как деньги платить за Ваши услуги хочется все меньше и меньше.


К сожалению или к счастью но интернет так устроен фильмы Вы можете продолжить смотреть с середины если это позволяет сайт, или делать закачку фильма желательно менеджерами загрузки. Так было со времен дайлапа и так будет во времена p2p
  • 0

#2489
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Теле2 сейчас... Внутренний доступ, зона КЗ
ИзображениеАлматы

Внешка
ИзображениеНью Йорк

Видать в Казахстане у всех операторов на внешку выхода нет... Ситуация аналогична у 4G Алтела, Казахтелекома и т.д.
  • 0

#2490
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Почему уже в который раз я не могу посмотреть сериал "онлайн" на iPad. Накопила за несколько месяцев гигобайты а теперь не могу их использовать! Загрузка фильма постоянно прерывается на половине фильма. Меня прямо бесит это. Жду объяснений, потому как деньги платить за Ваши услуги хочется все меньше и меньше.

Такое более или менее реально на выделенке, а вот из-за таких "продвинутых" пользователей интернет-сеть Т2 да и других мобильных операторов лежат. Мобильные сети пока что для мобильной связи и интернета, а не для видео онлайн, по крайней мере в РК точно ИМХО
Одно дело посмотреть пару роликов в ютубе, а грузить мобильную сеть часами хламом... :faceoff:
  • 0

#2491
ОДЕЖДА-В-НАЛИЧИИ

ОДЕЖДА-В-НАЛИЧИИ
  • Гость
  • 7 сообщений
Хотела бы задать вопрос, почему в последнее время звонки все чаще обрываются и оператор говорит "телефон отключен", хотя на самом деле абонент в сети?
  • 0

#2492
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Забираю свои слова о нормальном качестве голосовой связи назад.
Последние пару дней организую большую встречу и много общаюсь. Качество "голоса" на Т2 упало до уровня двухлетней давности, пришлось перенести большую часть голосового трафика на Кселл, а Би и так у меня на почётном месте для внутрисетевого общения.

Что сказать, идея была не плоха, а вот дальше не расчитали нагрузку и сеть захлебнулась ИМХО :cry:
  • 0

#2493
Nero136

Nero136
  • Читатель
  • 270 сообщений

Теле2 сейчас... Внутренний доступ, зона КЗ
ИзображениеАлматы

Внешка
ИзображениеНью Йорк

Видать в Казахстане у всех операторов на внешку выхода нет... Ситуация аналогична у 4G Алтела, Казахтелекома и т.д.

Ты бы еще пожаловался на плохую внешку с Антарктидой. Твой спидтест до Нью Йорка прошел по тысячи метров оптоволоконного кабеля.
Я бы понял еще бы твою жалобу на плохой интернет с Европой.

#2494
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Скрытый текст

Ты бы еще пожаловался на плохую внешку с Антарктидой. Твой спидтест до Нью Йорка прошел по тысячи метров оптоволоконного кабеля.
Я бы понял еще бы твою жалобу на плохой интернет с Европой.

C языка сняли! Только не "тысячи метров", а тысячи километров ;)
Понимаю тесты на непосредственных соседей Россию, Китай и т.п., но на Америкотию :fie:
  • 0

#2495
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

C языка сняли! Только не "тысячи метров", а тысячи километров ;)
Понимаю тесты на непосредственных соседей Россию, Китай и т.п., но на Америкотию :fie:

А в чем проблема с Америкой? У меня дома личный спутник, да?-
Изображение
  • 0

#2496
werywery

werywery
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
чет скорость саавсем плахой
  • 1

#2497
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

А в чем проблема с Америкой? У меня дома личный спутник, да?-

В чём смысл теста зависящего от кучи посредников кроме Т2 и его внешней "трубы"?
По любому же дошло до той же Москвы, а далее как казахстанский провайдер влияет на скорость между Европой и Америкой? :fie:
  • 0

#2498
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

К сожалению или к счастью но интернет так устроен ...

Тогда пусть оператор не обещает того чего не может дать!

Сообщение отредактировал Добрая бабка: 09.02.2013, 07:02:24

  • 1

#2499
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

а вот из-за таких "продвинутых" пользователей интернет-сеть Т2 да и других мобильных операторов лежат.


Если оператор дает нормальную скорость то и работает все нормально! Так что не надо впадать в крайность и делать всех (кроме поставщика) ;) виноватыми.

Одно дело посмотреть пару роликов в ютубе, а грузить мобильную сеть часами хламом... :faceoff:

Еще раз! Если поставщик при подключении своих услуг гарантирует их выполнение, то соответственно при обещаной скорости фильм грузится 20-30 минут, а если ее (скорости нет) то ты хоть тресни - взяться ей неоткуда.

Сообщение отредактировал Добрая бабка: 09.02.2013, 07:12:26

  • 1

#2500
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Замечание принято... Будем пинговать Москву, а не Америку... Имею 2 варианта 4G и 3G Теле2 начали...
ИзображениеАлтел Астана

ИзображениеАлтел Москва

ИзображениеАстана Теле2

ИзображениеМосква Теле2

Сейчас утро... видать каналы свободные... Но уже скорость "просела" на внешку...
  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.