Перейти к содержимому

Фотография

Rav4Часть II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2319

#1961
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

я вроде в начале пользования авто жаловалась, что такой функции здесь нет. 

Но быстро привыкла, и уже на автомате села-нажала кнопку блокировки дверей.

Единственно сзади сидящий не может открыть дверь ))) 

Если сзади сидящий пассажир не может открыть дверь, наверное включена функция "защита от детей". Надо почитать какие плюсы или минусы от закрытия дверей при движении.


  • 0

#1962
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Прочитайте сслыку http://toyota7su.kz/...-iz-rossii.tmex

Стоит ли мне это делать или все такие это лишняя трата денег? Думаю, что лишняя трата денег.

Ну почему? Спокойный сон тоже имеет свою цену.  ;)


  • 0

#1963
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

 

Прочитайте сслыку http://toyota7su.kz/...-iz-rossii.tmex

Стоит ли мне это делать или все такие это лишняя трата денег? Думаю, что лишняя трата денег.

Ну почему? Спокойный сон тоже имеет свою цену.  ;)

Думаю, что все таки не буду ставить на гарантию. Машину уже скоро будет как 2 года как поставил на учет в КЗ. Ради одного года ставить на гарантию.


  • 1

#1964
duo_dao

duo_dao
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Добрый день!

Рав 4 2-го поколения, 2001г.в, 2л 1AZ-FE. При трогании с перекрестка машина начала дергаться. Нужен грамотный спец по АКПП. Возможно, вопрос прошивки (известная болезнь этого поколения) или что-то еще. Не хотелось бы, чтобы грузили на предмет "перебрать коробку и т.д." Подскажите, кто сталкивался с проблемой в ЭБУ АКПП. Пожалуйста, посоветуйте, где смогут с этим помочь без лишнего "грузива"


  • 0

#1965
Dennny

Dennny
  • Гость
  • 13 сообщений

Всем привет, нужен авто разбор именно по европейцам RAV 4 2006-2009 год, очень срочно надо зеркала, обе стороны!!! Кто знает где достать?


  • 0

#1966
duo_dao

duo_dao
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Добрый день!

Рав 4 2-го поколения, 2001г.в, 2л 1AZ-FE. При трогании с перекрестка машина начала дергаться. Нужен грамотный спец по АКПП. Возможно, вопрос прошивки (известная болезнь этого поколения) или что-то еще. Не хотелось бы, чтобы грузили на предмет "перебрать коробку и т.д." Подскажите, кто сталкивался с проблемой в ЭБУ АКПП. Пожалуйста, посоветуйте, где смогут с этим помочь без лишнего "грузива"

Отключился спидометр - стрелка на 0. Загорелся чек. Диагностика показала ошибку P0500- датчик скорости. На форумах пишут, что замена датчика скорости не всегда помогает. Кто сталкивался с такой проблемой - подскажите, пожалуйста, алгоритм дальнейших действий. Что и как можно проверить еще?  Может кто-то может подсказать спецов по рафикам? или по электрике? Насколько от этого датчика зависит корректная работа АКПП?  Коробка дергает при переключениях....


  • 0

#1967
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Всем привет, нужен авто разбор именно по европейцам RAV 4 2006-2009 год, очень срочно надо зеркала, обе стороны!!! Кто знает где достать?

И Вам привет! Нужно чисто зеркала, их что украли? Думаю что на третье поколение лучше заказать через интернет магазин.


  • 0

#1968
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

 

Добрый день!

Рав 4 2-го поколения, 2001г.в, 2л 1AZ-FE. При трогании с перекрестка машина начала дергаться. Нужен грамотный спец по АКПП. Возможно, вопрос прошивки (известная болезнь этого поколения) или что-то еще. Не хотелось бы, чтобы грузили на предмет "перебрать коробку и т.д." Подскажите, кто сталкивался с проблемой в ЭБУ АКПП. Пожалуйста, посоветуйте, где смогут с этим помочь без лишнего "грузива"

Отключился спидометр - стрелка на 0. Загорелся чек. Диагностика показала ошибку P0500- датчик скорости. На форумах пишут, что замена датчика скорости не всегда помогает. Кто сталкивался с такой проблемой - подскажите, пожалуйста, алгоритм дальнейших действий. Что и как можно проверить еще?  Может кто-то может подсказать спецов по рафикам? или по электрике? Насколько от этого датчика зависит корректная работа АКПП?  Коробка дергает при переключениях....

Добрый! Слышал много хорошего о спецах 8 марта/Жибек Жолы в подземном гараже.


  • 1

#1969
Dennny

Dennny
  • Гость
  • 13 сообщений
Нужны полностью в сборе, пытались украсть, всё сломали.
  • 0

#1970
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Здравствуйте. Нужна задняя дверь (багажник) на рав4 2002 год. Сегодня втёрли не плохо мне. Ищу разборы по адекватным ценам. 

Подскажите где можно глянуть. 


Сообщение отредактировал Юля Александровна: 20.03.2016, 00:00:06

  • 0

#1971
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Всем кому нужны зап части звоните Сагату 8-701-327-21-38. Если у него нету, то думаю, что он Вам подскажет куда лучше обратиться.


  • 0

#1972
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#1973
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Нереально дорого у Сагата  :faceoff:


  • 0

#1974
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений
Скрытый текст

Точно не знаю, но вроде нет.


  • 0

#1975
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Нереально дорого у Сагата  :faceoff:

Например? Если дорого, то подскажите плиз где дешево. Вы сказали, что Вы с форума? Он обычно скидки дает нашим участникам.


  • 0

#1976
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кстати, последний раз кузовные запчасти купил в Тойота-центре.

Как оказалось там все на уровне емекса. И ждать всего 2 дня.


  • 0

#1977
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

 

Нереально дорого у Сагата  :faceoff:

Например? Если дорого, то подскажите плиз где дешево. Вы сказали, что Вы с форума? Он обычно скидки дает нашим участникам.

 

Например. Дверь багажника у него 150 штук.  В автотрейде новая стоит 95, правда дубликат но прекрасно встаёт и всё подходит к ней. 

нет не сказала. И врядли он скинет 50 штук даже если я с форума. 


  • 0

#1978
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Кстати, последний раз кузовные запчасти купил в Тойота-центре.

Как оказалось там все на уровне емекса. И ждать всего 2 дня.

там дверь на мой старый рафик стоит 230 000 тг.  :lol:  :faceoff:


  • 0

#1979
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Например. Дверь багажника у него 150 штук.  В автотрейде новая стоит 95, правда дубликат но прекрасно встаёт и всё подходит к ней. 

нет не сказала. И врядли он скинет 50 штук даже если я с форума. 

Так Сагат оригинал предлагает, а за 95 тыс тенге дубликат, где тоньше метал и качество чуть похуже.


  • 0

#1980
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Совсем чуть)))) Если так опять впечатают то и без разницы какая дверь стоит, оригинал или дубликат.  ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.