Перейти к содержимому

Фотография

Rav4Часть II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2319

#2001
DHAlex

DHAlex
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

 

Вчера забрал предоплату и спросил про этот рафик, сказали что уже продали, человек заказал такой же, с поставкой на июнь, ему предложили. Может человек с форума?

Наврятли. И что теперь решили брать?

 

Пока ничего, есть на чём ездить. Машина покупалась жене. Её ix35 продали зимой и заказали рав4. Я ей на время ожидания отдал свой Sportage, а сам всё это время ездил на старенькой BMW. Осенью выйдет Sportage4, если цена не будет заоблачной, то его куплю.


  • 0

#2002
Ruslan074

Ruslan074
  • Гость
  • 40 сообщений
Всем привет, подскажите пожалуйста, кто нибудь сталкивался с ремонтом прокладки гбц на рав4 3 поколения? Буду признателен за любую информацию по этому поводу, а также цены и адреса сто
  • 0

#2003
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Всем привет, подскажите пожалуйста, кто нибудь сталкивался с ремонтом прокладки гбц на рав4 3 поколения? Буду признателен за любую информацию по этому поводу, а также цены и адреса сто

Прокладку под гбц не ремонтируют, ее меняют, а в чем проблема с прокладкой?

Сообщение отредактировал PilotBMW: 26.04.2016, 12:54:41

  • 0

#2004
Ruslan074

Ruslan074
  • Гость
  • 40 сообщений

Всем привет, подскажите пожалуйста, кто нибудь сталкивался с ремонтом прокладки гбц на рав4 3 поколения? Буду признателен за любую информацию по этому поводу, а также цены и адреса сто

Прокладку под гбц не ремонтируют, ее меняют, а в чем проблема с прокладкой?
Я об этом и говорю, её видимо пробило и через неё по капельке масло капает, бывает при резком повышении оборотов в цилиндр попадает чтоли и потом через выхлоп выходит большим облаком дыма
  • 0

#2005
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
В таком случае Вам нужна разборка и дефектовка двигателя, для выявления неисправности, не факт что это обязательно прокладка.
  • 0

#2006
_Persik_

_Persik_
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Добрый день может кто поймет что с моей машиной. Началось с того что ехав с работы как обычно,я почувствовала вибрацию после машина на ходу заглохла, снова завила ее она перестала тянуть едит 20км черный дым, обогащенная смесь, и начала троить. Свозив на комп.диагностику показала ошибку волюметра и пропуски воспламенения в цилиндрах. Далее мастер сказал поменять волюметр и все проидет. Все заменив машина перестала троить и вроде начала ехать и буквально через 100метров все по новой. Черный дым и 20км. Съездили на повторную диагностику ошибку после замены волюметра не выдало.Подскажите что это может быть или специалист который поможет разобраться
  • 0

#2007
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Плохой диагност у Вас. Читатель ошибок он , а не диагност. Рав какого поколения и года.

Загоните в Тойота центр на диагностику двигателя и считывание кодов неисправностей, механики проверят двигатель и посмотрят параметры работы датчиков и электронных систем связанных с двигателем.


  • 0

#2008
_Persik_

_Persik_
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Рав4 2001 г

Сообщение отредактировал _Persik_: 02.05.2016, 18:54:52

  • 0

#2009
Ruslan074

Ruslan074
  • Гость
  • 40 сообщений
Доброго времени суток, может кто сталкивался с подобной проблемой? В районе нижнего бардачка что то капает, бывает иногда перед поездкой появляется лужица небольшая на пассажирском полике, вроде вода. Когда бардачок снял увидел там следы ржавчины, но откуда капает так и не понял, может кто знает, или сталкивался. Рав III 2009.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpeg
  • image.jpeg

Сообщение отредактировал Ruslan074: 03.05.2016, 21:55:50

  • 0

#2010
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Возможно забились сливы в желобке под дворниками, и через отопитель вода попадает в салон при сильном дожде, нужно снять поводки дворников, пластиковую решетку и осмотреть сливы.


Сообщение отредактировал PilotBMW: 03.05.2016, 22:02:56

  • 1

#2011
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Добрый день,

 

Может быть кто-нибудь сталкивался с таким вопросом.

 

Супруга говорит, что последние дни при торможении загорается датчик давления масла. Загорается и сразу тухнет. В движении такой проблемы нету.

 

Посмотрел уровень масла (скоро замена масла по пробегу), двигатель работает ровно и шума необычного нету. Уровни прочих жидкостей (тормозного жидкости и т.д.) в норме.

 

Чем может быть связана периодические загорание/мигание данного значка? мб подскажите СТО/мастера, который мог бы посмотреть машину?

 

Спасибо,


  • 0

#2012
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

очень нехороший сигнал. читайте здесь.

у меня на другой машине затягивание с диагностикой и определением возможной причины вылилось в капремонт двигателя - провернуло вкладыши.


  • 0

#2013
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
У кого рестайлинговый рафик?
  • 0

#2014
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

У кого рестайлинговый рафик?

Вроде никого нет.


  • 0

#2015
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Насколько знаю изменения в основном по дизайну и шумоизоляции. Плюс немного электроники добавилось (камеры кругозора, подогрев руля).

Вроде бы всё...


  • 0

#2016
Grinya44

Grinya44
  • Гость
  • 17 сообщений

В таком случае Вам нужна разборка и дефектовка двигателя, для выявления неисправности, не факт что это обязательно прокладка.

 

а многое ведь и от масла зависит, у меня брат вечно мучается на сто с двигателем, сколько не перебирали, а все так же и звуки посторонние и запах гари, а все потому что масло не качественное залил, я уже который раз Мобил заливаю, и мотор как часы работает, покупаю в одном и том же месте http://mastershina.kz/ , качество проверенное, а он все ищет что подешевле, вот и попадает в просак


  • 0

#2017
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Меню проигрывателя туповатое и тормознутое, совсем как у нового Хайлендера. В предыдущей модели было гтраздо удобнее, т.к проигрыш по папкам итд. Нет СД
  • 0

#2018
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Не помню писал или нет.
Рав4 2.5л по динамике обгоняет все 4 литровые джипики Тойоты - Прадо, Фортюнер, Форанер, тлк
  • 0

#2019
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кстати, на 4-м поколении РАВа шумка еще хуже:  :faceoff:


  • 0

#2020
Ruslan074

Ruslan074
  • Гость
  • 40 сообщений
Доброго времени суток! Тут раннее писали про то, что украли зеркала боковые, их нашли в итоге? И сколько они могут стоить если брать их новые и в каком месте их продают? И что в таком случае делать рекомендуете?

Сообщение отредактировал Ruslan074: 27.05.2016, 18:14:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.