Перейти к содержимому

Фотография

Rav4Часть II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2319

#1981
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Совсем чуть)))) Если так опять впечатают то и без разницы какая дверь стоит, оригинал или дубликат.  ;)

На дубликате металл тоньше, и дверь багажника будет деформироваться при установке на него запасного колеса. Если Вам нравиться, то пожалуйста.


  • -1

#1982
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Купил черную матовую краску для бамперов. Хочу попробовать царапины закрасить:
4c7c69a50c59c6f713e4c8c485f0c805.jpg
  • 0

#1983
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Купил черную матовую краску для бамперов. Хочу попробовать царапины закрасить:

Что такие сильные царапины? Я использую черную полироль для бамперов, 1 раз в год делаю и потертостей и царапин не видно.

Прикреплённые изображения:

  • 309_0.jpg

  • 0

#1984
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Что такие сильные царапины? Я использую черную полироль для бамперов, 1 раз в год делаю и потертостей и царапин не видно.

Да, пару раз притерли на стоянке. Теперь на черной юбке белесые полосы. Их то я и хочу закрасить.

А полироль наверное после мойки-то сходит?


  • 0

#1985
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

 

Что такие сильные царапины? Я использую черную полироль для бамперов, 1 раз в год делаю и потертостей и царапин не видно.

Да, пару раз притерли на стоянке. Теперь на черной юбке белесые полосы. Их то я и хочу закрасить.

А полироль наверное после мойки-то сходит?

Если потертости хорошие, то это только красить. Я думал, мелкие не заметные.

Я один раз полирнул и 2 года не делал, но у меня глубоких царапин не было, только такие поверхностные.


  • 0

#1986
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Добрый день,

 

Уважаемые владельцы Рав-4 подскажите пож-та, где можно сделать/заказать ключи рав-4 (2005 года). Супруга один сломала, а на второй кнопка открытия дверей плохо нажимается.

 

Может быть есть услуги, где мастера могут взять болванки и пере прошить ключи?

 

Спасибо,


  • 0

#1987
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Добрый день,

 

Уважаемые владельцы Рав-4 подскажите пож-та, где можно сделать/заказать ключи рав-4 (2005 года). Супруга один сломала, а на второй кнопка открытия дверей плохо нажимается.

 

Может быть есть услуги, где мастера могут взять болванки и пере прошить ключи?

 

Спасибо,

И Вам Добрый !

 

Где то читал про такую проблему. В сервисе цена была космос и человек купил в инете этот кожух от ключа и сам поменял. Цена вопроса где-то 10 у.е.

Проверьте разборный он или нет, думаю да, так как там кнопки.


  • 0

#1988
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

У меня в РАВ4 3-го поколения не было чипа, сделал просто ключ, а открывал двери с помощью пульта сигналки.


  • 0

#1989
DHAlex

DHAlex
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Ребят, всем привет! Нужна помощь

Заказал в астанамоторс в январе рав4 последнего поколения, вчера приехал. Но у него не работает электропривод задней двери. Инженер по гарантии пока не знает в чем может быть дело. Может кто-нибудь сталкивался с таким, что там ломается и серьезна ли поломка? Как то не хочется покупать бракованное авто, еще и за 10 230 000 тг. Отказываться от машины означает опять ждать 3 месяца, так как рав с двигателем 2,5 в ближайших партиях не едет


Сообщение отредактировал DHAlex: 15.04.2016, 14:15:15

  • 0

#1990
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Ребят, всем привет! Нужна помощь

Заказал в астанамоторс в январе рав4 последнего поколения, вчера приехал. Но у него не работает электропривод задней двери. Инженер по гарантии пока не знает в чем может быть дело. Может кто-нибудь сталкивался с таким, что там ломается и серьезна ли поломка? Как то не хочется покупать бракованное авто, еще и за 10 230 000 тг. Отказываться от машины означает опять ждать 3 месяца, так как рав с двигателем 2,5 в ближайших партиях не едет

И Вам Привет! У нас не у многих электропривод. Почитайте другой форум, может там кто что подскажет. Я лично не слышал про такую проблему.

За подъем отвечают эти типа амортизвторов, возможно питание не подается на них? Или предохранитель сгорел.


  • 1

#1991
DHAlex

DHAlex
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

 

Ребят, всем привет! Нужна помощь

Заказал в астанамоторс в январе рав4 последнего поколения, вчера приехал. Но у него не работает электропривод задней двери. Инженер по гарантии пока не знает в чем может быть дело. Может кто-нибудь сталкивался с таким, что там ломается и серьезна ли поломка? Как то не хочется покупать бракованное авто, еще и за 10 230 000 тг. Отказываться от машины означает опять ждать 3 месяца, так как рав с двигателем 2,5 в ближайших партиях не едет

И Вам Привет! У нас не у многих электропривод. Почитайте другой форум, может там кто что подскажет. Я лично не слышал про такую проблему.

За подъем отвечают эти типа амортизвторов, возможно питание не подается на них? Или предохранитель сгорел.

 

Позвонил мне гарантийщик, сказал бракованный блок управления. Ждать запчасть не меньше недели.

Уже почитал на рав4форуме. Проблема оказывается очень распространенная и существует с самого начала производства, с 2013 года, но у всех она появляется в процессе эксплуатации, а тут новое авто. Людям меняют и блоки управления, и сами насосы-амортизаторы- помогает не всем. Неужели тойота не может "победить" этот электропривод.


Сообщение отредактировал DHAlex: 15.04.2016, 15:11:53

  • 0

#1992
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

DHAlex, не переживайте. Всё-таки огрехи российской сборки нет-нет бывают, думаю что всё-таки надо взять авто.

Тем более, с мотором 2,5. Очень приятная машина в управлении.


  • 1

#1993
DHAlex

DHAlex
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Сборка еще япония. Это их огрехи, японский рабочий не дернул вовремя шнур-андон))))) 

Вы же вроде на соренто ездили, как думаете, может нового сорентика 2015 года взять, цена одинакова. Тем более я на Sportage за 3 года вообще ничего не ремонтировал


  • 0

#1994
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Сборка еще япония. Это их огрехи, японский рабочий не дернул вовремя шнур-андон))))) 

Вы же вроде на соренто ездили, как думаете, может нового сорентика 2015 года взять, цена одинакова. Тем более я на Sportage за 3 года вообще ничего не ремонтировал

Да в семье 2 машины. Если хотите уважения, тишины в салоне, удобной посадки, то выбор - Соренто.

Если хотите динамики, удовольствия от езды - то РАВ4. Честно когда сажусь за РАВчик - тащусь.

Реально как зажигалка, особенно если залить 95 и масло 0W-20.


  • 0

#1995
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

DHAlex, не переживайте. Всё-таки огрехи российской сборки нет-нет бывают, думаю что всё-таки надо взять авто.

Тем более, с мотором 2,5. Очень приятная машина в управлении.

Разве уже стали РАВ в России собирать? Слышал, что собирались линии поставить.


  • 0

#1996
DHAlex

DHAlex
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

 

DHAlex, не переживайте. Всё-таки огрехи российской сборки нет-нет бывают, думаю что всё-таки надо взять авто.

Тем более, с мотором 2,5. Очень приятная машина в управлении.

Разве уже стали РАВ в России собирать? Слышал, что собирались линии поставить.

 

Где-то читал что снова перенесли начало российской сборки, теперь на август 2016


  • 0

#1997
DHAlex

DHAlex
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Вот Драйв писАл  https://www.drive.ru...950b000098.html


Сообщение отредактировал DHAlex: 18.04.2016, 16:07:54

  • 0

#1998
DHAlex

DHAlex
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Всё, написал я заявление на возврат денег. Не судьба стать тоётаводом ))))). Жаль только потерянного времени.

Всем спасибо за советы!


  • 0

#1999
DHAlex

DHAlex
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Вчера забрал предоплату и спросил про этот рафик, сказали что уже продали, человек заказал такой же, с поставкой на июнь, ему предложили. Может человек с форума?


  • 0

#2000
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вчера забрал предоплату и спросил про этот рафик, сказали что уже продали, человек заказал такой же, с поставкой на июнь, ему предложили. Может человек с форума?

Наврятли. И что теперь решили брать?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.