Перейти к содержимому

Фотография

Rav4Часть II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2319

#241
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

други, подскажите плиз где есть разборка рав4 первого поколения? нужно реле поворотников (залипает) контакты чистил не помогает

Телефоны есть тут в теме, поищите.
  • 0

#242
Engine

Engine
  • Свой человек
  • 765 сообщений


други, подскажите плиз где есть разборка рав4 первого поколения? нужно реле поворотников (залипает) контакты чистил не помогает

Телефоны есть тут в теме, поищите.


а парт-номер случайно никто не подскажет?
  • 0

#243
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

а парт-номер случайно никто не подскажет?

Найдете его тут http://www.japancats.ru/
  • 0

#244
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений


4. В ванной постирать обычным хозяйственным мылом (капец так вода была черная)

Можно стирать в машинке при 60 градусах. Причем материал не сел, так что можно не бояться.

можно только осторожно! а то мы манжету порвали в машнке...ставить только на маленькие обороты!!!

#245
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений



други, подскажите плиз где есть разборка рав4 первого поколения? нужно реле поворотников (залипает) контакты чистил не помогает

Телефоны есть тут в теме, поищите.


а парт-номер случайно никто не подскажет?

Вам проще реле снять и пойти по авторынку!
  • 0

#246
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений

други, подскажите плиз где есть разборка рав4 первого поколения? нужно реле поворотников (залипает) контакты чистил не помогает

Можно номер выставить реле может от других моделей Тойота подойти. С Тойоты Камри мы ставили з.ч. на Крузак. Шлейф который на сигнал идет подходит точно.
  • 0

#247
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

други, подскажите плиз где есть разборка рав4 первого поколения? нужно реле поворотников (залипает) контакты чистил не помогает

Можно номер выставить реле может от других моделей Тойота подойти. С Тойоты Камри мы ставили з.ч. на Крузак. Шлейф который на сигнал идет подходит точно.

А новая сколько стоит? или Б.у. у Сагата сколько стоит?
  • 0

#248
Engine

Engine
  • Свой человек
  • 765 сообщений


други, подскажите плиз где есть разборка рав4 первого поколения? нужно реле поворотников (залипает) контакты чистил не помогает

Можно номер выставить реле может от других моделей Тойота подойти. С Тойоты Камри мы ставили з.ч. на Крузак. Шлейф который на сигнал идет подходит точно.

А новая сколько стоит? или Б.у. у Сагата сколько стоит?


Да, вчера заехал к Сагату и купил бу за 2000 тг. спасибо за помощь!
  • 0

#249
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Мне Сагата можно контакты закинуть в личку. Плиззз.
  • 0

#250
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Прекрасную половину человечества поздравляю с 8 марта! Пусть у Вас милые дамы все будет замечательно, оставайтесь всегда самыми милыми и любимыми! Или же меняйтесь, но только в лучшую сторону! С праздником!
  • 1

#251
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
недавно поменяли лобовое стекло! наконец-то! полировка б ему точно не помогла! теперь оно идеальное :rotate:

#252
Engine

Engine
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Мне Сагата можно контакты закинуть в личку. Плиззз.


где-то в этой теме есть его телефон + схема проезда
  • 0

#253
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений


Мне Сагата можно контакты закинуть в личку. Плиззз.


где-то в этой теме есть его телефон + схема проезда

попросите модератора закрепить контакты в шапке темы,чтобы все не спрашивали каждый раз,так будет удобнее :idea:

#254
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
я тут писал про угольный салонный фильтр на раф 3го поколения - в итоге нашел в тулпаре угольный sakura за 2500 тенге.
когда менял - ужаснулся как выглядит старый фильтр, весь забит черной копотью, хотя я его менял в октябре. буду почаще фильтр менять, как никак на здоровье влияет
  • 0

#255
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

я тут писал про угольный салонный фильтр на раф 3го поколения - в итоге нашел в тулпаре угольный sakura за 2500 тенге.
когда менял - ужаснулся как выглядит старый фильтр, весь забит черной копотью, хотя я его менял в октябре. буду почаще фильтр менять, как никак на здоровье влияет

Я на зиму вытаскиваю, снега много - пыли мало. Как-никак северный регион. А так конечно машинам с климат-контролем вообще противопоказано вытаскивать фильтр салона.
Купил балончик с пеной - буду чистить соты печки-кондера.
  • 0

#256
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
да, испаритель или как он там тоже надо чистить периодически.
  • 0

#257
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Я на зиму вытаскиваю, снега много - пыли мало. Как-никак северный регион. А так конечно машинам с климат-контролем вообще противопоказано вытаскивать фильтр салона.
Купил балончик с пеной - буду чистить соты печки-кондера.

Пенка это хорошо, но лучше пена и продуть воздухом под давлением.
  • 0

#258
rekrut69

rekrut69
  • Гость
  • 42 сообщений
Здравствуйте! Скажите, как проверить исправность работы лямбдазонда в РАВ-е первого поколения?
  • 0

#259
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Здравствуйте! Скажите, как проверить исправность работы лямбдазонда в РАВ-е первого поколения?

Вообще у него ресурс 150тыс км...вот и думайте менять его надо или нет, цена в оригинале около 100$....
  • 0

#260
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений


Здравствуйте! Скажите, как проверить исправность работы лямбдазонда в РАВ-е первого поколения?

Вообще у него ресурс 150тыс км...вот и думайте менять его надо или нет, цена в оригинале около 100$....

Сколько лямбда зондов 1 или 2 штук? А что ошибку комп дает? Менять лучше на оригинал, мне кажется меньше стоит в тпс, если скидка есть 10%.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.