Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011 - 2Добро пожаловать!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#16536530
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

  • 0

#121
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
ничего хорошего ( у всех детки сами играют, а моя с мамой за ручку только, даже в песочек со мной ((
  • 0

#122
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
а я своего поймать не могу :D видели нас на 1 июня?)))
  • 0

#123
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

ничего хорошего ( у всех детки сами играют, а моя с мамой за ручку только, даже в песочек со мной ((

а я своего поймать не могу :D видели нас на 1 июня?)))

а у нас доча раньше тоже как электровеник самостоятельная и шустрая была, теперь после больницы и уколов от нас ни на шаг=(((((
  • 0

#124
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
1 июня? где?
Вика, а чем болели? ((
  • 0

#125
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Киса я так понимаю что 1 июня прошлого года когда ездили в парк за Нурлы-тау.
всем привет!!! как здорово что все мы здесь опять собрались :)
мы пока живем в городе Усть-Каменогорск, но без папы, папа наш работает в алматы. Софиш с февраля ходит в д/сад. нас все устраивает. уже привыкла и она и я. памперсы не носим с прошлой весны. бывают конечно периоды промашек, спит пока в паме (днем и ночью). болтает много где-то с 1,5 лет. знает много стихов и ооочень любит петь. постоянно просит бабу петь ей и подпевает. любит наряжаться и крутиться перед зеркалом.
из мультов тоже любит Машу и Медведь и длинные мульты Сезон охоты, русалочка.
по выходным в гости приходит племянница и всее начинается беготня, визги, вопли. вобщем весело всем. недавно вылезли 4 зуба теперь у нас 16 зубов. вот такие новости.
  • 0

#126
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

1 июня? где?
Вика, а чем болели? ((

Началось все с зубов точнее с клыков сразу все 4, как следствие ослабленный иммунитет-подхватили ларингит перешедший в бронхит, + прицепилась фаликулярная ангина и в довершении этого букета обсыпало рот стоматитом. нормальный человек сказал бы-как же вы мамочка так запустили? , но я чесслово боролась как могла потом уже дошло до 39,5 и начала колоть антиб =(((((
  • 0

#127
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Ну да, 1 июня в парке за Новой площадью. Я смогла посидеть на одном месте ток когда пристегнула сына в коляске))) Это натура наша (Гюгошка)-нас остановит ток забор)вот по периметру и носится.
Даш, как вы без папы?... я с ума схожу без мужа, тяжко без него.
Вик, мы тож ентой ангиной болели летом, в инфекционку загремели( и тож зубы лезли+я на работу вышла-у ребенка стресс был, иммунка упала. Но тогда я видела, что одновременно с нами туда толпами с тем же диагнозом столько деток попали. Поэтому ни разу не поверила врачу, нас принимавшему, что это мы "чем-то холодным ребенка напоили" ага, и 2-х месячные дети тоже? тогда по городу инфекция ходила ента. Вы когда переболели?
  • 0

#128
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
ура, ура, ура!!
вы вернулись!!!!
как же я рада.

Про чтение хотела написать: детки маленькие до 1.5- 2 лет любят книжки не только чтобы послушать сказку, а просто рассмотреть картинки, посмотреть где кошка, где глазки и т.д. Слыхала что любят многие книжку по Зайку, называется "та самая книжка про Зайку", поглядела её (если на лабиринте найдете- там есть функция просмотр страничек), так вот там все повествование строится "а вот зайка, посмотри какие у него ушки. зайка хочет спать, покажи где его кроватка? а у тебя есть кроватка?" и т.д.

А еще девчонки не по теме конечно но поделюсь радостью МЫ КУПИЛИ ДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Урааааааа правда работы там дохренища, но зато своё!

Поздравляю!!
Вика, чихни, или плюнь(ну или что там ещё сделать надо) на меня, что б вирус покупки дома передался окружающим(по аналогии с беременностью) :)

ну а теперь будем хвастаться:
у нас зубы почти все в год уже вылезли и с тех пор тишина, последних 4 нет. Говорит уже хорошо, бегает прыгает, опять танцует.
...перерыв на помыть пол после допишу
  • 0

#129
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Вик, мы тож ентой ангиной болели летом, в инфекционку загремели( и тож зубы лезли+я на работу вышла-у ребенка стресс был, иммунка упала. Но тогда я видела, что одновременно с нами туда толпами с тем же диагнозом столько деток попали. Поэтому ни разу не поверила врачу, нас принимавшему, что это мы "чем-то холодным ребенка напоили" ага, и 2-х месячные дети тоже? тогда по городу инфекция ходила ента. Вы когда переболели?

да мы еще не переболели завтра последний укол :( , да тут не угадаешь кто заразил и родственники поднасрали и дед мороженного дал лизнуть да и авитаминоз походу у нас обоих. Я с сегоднешнего дня начала ребенка витаминами подкармливать, пока дом искали выматывались и я непутевая мать детенку особенного ничего не готовила вот теперь плоды пожинаю, ну да ладно эт дело наживное ;)




А еще девчонки не по теме конечно но поделюсь радостью МЫ КУПИЛИ ДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Урааааааа правда работы там дохренища, но зато своё!

Поздравляю!!
Вика, чихни, или плюнь(ну или что там ещё сделать надо) на меня, что б вирус покупки дома передался окружающим(по аналогии с беременностью) :)


Ды тыщу раз на тебя ПЧХИ!!!!!! могу еще пригласить и на стуле посидеть и грабли в руках подержать и перфоратором бетон подолбить (ну эт уж точно поможет) :D :D :D
  • 0

#130
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Еще хотела сказать может кто напишет девченкам в скайп , что тут вроде б как все оживляется, я и скайп свой забыла и пароли=))))))
  • 0

#131
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Еще хотела сказать может кто напишет девченкам в скайп , что тут вроде б как все оживляется, я и скайп свой забыла и пароли=))))))

уже сразу там написали. и прошлые разы так пытались-это вроде третья попытка оживить темку).

Сообщение отредактировал Зогатоб: 07.04.2013, 21:56:45

  • 0

#132
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Всем привет!! рада всех слышать тут. а сегодня и увидеть,вот увиделись в парке-но пришла только Лиска с Дениской. еще вернусь и напишу о нас.

Сообщение отредактировал Зогатоб: 07.04.2013, 22:00:40

  • 0

#133
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений


Еще хотела сказать может кто напишет девченкам в скайп , что тут вроде б как все оживляется, я и скайп свой забыла и пароли=))))))

уже сразу там написали. и прошлые разы так пытались-уже третья попытка вроде тему оживить

третья должна быть удачной!
  • 0

#134
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
:hi: вечерний привет! а мы тут :hi: плюшками балуемся.. :rotate:
  • 0

#135
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Девочки, как классно, что все вернулись!!!!!
Я приду вечером, точнее ночью! А то нет возможности сейчас нормально все рассказать и поболтать! ;-)


Я вернулась! Всем приветы!!!!! :hi:
Поздравляю малышню и мамочек с умелками, зубами и прочими радостями!!! Тем, кто болеет, скорее выздоравливать!!! :idea:

Мы тоже растем, сыночку уже 1 год и 5 мес.
Зубов давно 16, оставшиеся 4 не собираются даже, но я и рада пока. А то у нас с температурой, соплями всегда :faceoff:
Умелок куча, главная наша особенность - постоянное движение))) Я даже на прогулках толком ни с одной мамашей или нянькой толком не разговаривала за последнее время, т.к. бегает сынок без остановок, ну, а я за ним следом))) Растет у нас любитель техники, особенно Айпада, сам находит свои мультики, игры, даже на youtube смотрит сам :lol: Приходится уже прятать с утра и выдавать вечером на 15-20 минут!
Сейчас потихоньку отлучаю от груди. Уже укладывается сам, я просто рядом сижу, глажу по спинке, тихонько нашептываю что-нибудь. Осталось самое трудное для меня- не давать утром грудь. Сна просыпается в 7 примерно и час на подсосе :D Надо силу воли в кулак собрать и вставать в 7 вместе с ним :rotate:

Rijiycot, поздравляю с приобретением жилья!!! ;) Мы тоже переехали, живем теперь отдельно от свекров, сами своей семьей! Кайффф!!!!
А еще классно, что переехали мы в район Рамстора самаловского, а тут парков, сквериков навалом :idea:
Никто, кстати, из наших здесь не живет?

Девочки, подскажите, плиз, кто в какие лаборатории сдавал каки на анализ? А то у нас в поликлинике принимают только 2 дня в неделю с 8 до 10 утра, а мы в эо расписание ну никак не попадаем :D Надо сдать, а то педиатр наш съест меня на следующем приеме...
  • 0

#136
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Всем привет!! рада всех слышать тут. а сегодня и увидеть,вот увиделись в парке-но пришла только Лиска с Дениской. еще вернусь и напишу о нас.


А вы в каком парке встречались?
Я осенью пару раз в парке за Нурлы-Тау встречала девочек, которые чуть позже нас родили, но они с нашей темки со скандалом ушли потом. Подробностей не знаю, т.к. я в тот момент сама сюда не заходила почти. Они каждую среду встречались, с детками. У всех с собой термосы, бутеры :dandy:
  • 0

#137
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Еще забыла написать, что сынок наш почти не говорит :( Папа, мама, алма, на, неть, жук, ну и еще пару-тройку слов...
Всех животных знает, звукоподражание есть. Уже не знаю, что и делать.
Моторику развиваем день и ночь :) И рисуем пальчиками, и лепим, в копилку монетки складываем, водичку переливаем и тд и тп

Муж меня уже ругает, что я зациклилась :faceoff:


Че-т меня много :D Соскучилась! :D

Сообщение отредактировал *Aika*: 08.04.2013, 00:57:32

  • 0

#138
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Добрый утер, леди!Работающим мамочкам - удачного рабочего дня, неработающим- просто удачного)

Айжааааан))) пачиму много?))) в самый раз! хоть побольше напишем про себя за время нашего затишья! На счет "зациклилась"- ребенок просто "копит" словарный запас, потом кааааак выдаст!Что рты пораскрываете!Это у многих так-молчун, да молчун, а потом рот не закрывается)))У меня как в том мульте-"мам, мама,мааам, мами, маамаааа...!" с ума сойти можно от его болтовни))) Начал болтать ближе к 2.

Бота!Так вы встречались? Когда?Где?

Виииикаааа!!!И на мея чихнииииии!!! :D

Кстати, Веронике кто-нить писал?

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 08.04.2013, 09:12:02

  • 0

#139
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Бота!Так вы встречались? Когда?Где?


Ну так в президентском парке (он же парк за новой площадью, он же парк нурлы тау, он же парк на мира-тимирязева). Я всех звала
  • 0

#140
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Когда?)Сорри, наверное, я ваще тогда не могла :cry:

Девочки, у кого такая ж проблема?- пью витамины постоянно, раньше для кормящих, щас на обычные перешла-ногти слоятся страшно, вид чот у них такой...((( что делать?

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 08.04.2013, 09:53:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.