Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011 - 2Добро пожаловать!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#16536530
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

  • 0

#101
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Стыдно пизнаца-ни разу не была в Ботаническом :faceoff: Вы когда там собирались, у меня чот дела какие-то были, не пришла. Оль, ну смотря на своего сынку и умноженного его на 10-сможем мы за 10 такими усмотреть там, реально?
  • 0

#102
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Ой, аж непривычно)))
Привет всем!!!
Мы тоже растем, нам год и десять. Шустрик капец конечно. Носится как угорелый, балякает уже неплохо так, даж до 10 считает)) С горшком дружим, но на улку все равно пам одеваем еще. Из мультов рулит МАша и МЕдведь. Очень выручает когда дел дофига на выхах, включу и сидит не дышит))) повторяет фразы из мульта. Приколист короче. С братом носятся по дому, играют в прятки, мож поэтому быстро считать научился))
Из проблем - засыпает поздно, капец просто, в 12 ночи с ором. Просыпается утром в 8-30 где то. Днем спит максимум два часа, прошу няню будить его до 16-00. И гуляют по три часа. Фиг знает в общем, может еще перевозбуждается вечером, носятся ж по дому.
  • 0

#103
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Маринко))) и мне непривычно) но удобно.
Наш считает через цифру-"адиииин,дваааа (долго не говорил 2, перескакивал сразу на 3, а как 2 года стукнуло-сразу сказал))), тлиииии,пять,семь,восемь, все!")))посчитал))
С Темкой Босе весело, представляю как они бесятся)))
Раньше тоже была проблема уложить, а как только ввела прям жестко-в 10 начинаем готовиться ко сну, в 10:30-отбой-стало легче-у ребенка вработался внутренний выключатель)))он уже так не орет,возмущется конечно, но это ради проформы)чтоб не расслаблялись)

Пошла я домой)неужели конец недели?как я его ждала))))

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 05.04.2013, 17:53:40

  • 0

#104
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Стыдно пизнаца-ни разу не была в Ботаническом :faceoff: Вы когда там собирались, у меня чот дела какие-то были, не пришла. Оль, ну смотря на своего сынку и умноженного его на 10-сможем мы за 10 такими усмотреть там, реально?

Дальше забора не убегут. А усмотреть то каждой за одним только надо, так что запросто. Вот поговорить друг с другом - это не факт, что получится, как повезет.
Дефчи, в воскресенье благовещенье, работать нельзя, поехали в президентский, пикник устроим?
Коврики, игрушки, сок и булочки с собой, а?

Сообщение отредактировал Liska: 05.04.2013, 18:08:21

  • 0

#105
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
ого, с возвращением!!! Приветики!!!
Ну и наши имелки умелки =) (нам 1г.8м.) Имеем 16 зубиков. Любим писать/рисовать так же на чем угодно, но больше всего не на бумаге. Мультики в последнее время интересуют Даша, Диего, Принцесса на горошине и тому подобное, но иногда просит Маша и Медведь или Лунтика, больше для фона. Книжки не слушаем вообще, только если просишь его что то или кого показать показать. Стал хорошо слушать музыку/песенки и танцевать под них. Любимая игрушка сотовый телефон, сам включает что хочет, но больше интересует игра где нужно найти зверят, предметы. Очень любит деток, но только дело доходит до поделится, то тут истерики и даже может стукнуть если ему не дают или забирают (очень жадный) :faceoff: . Говорит и повторяет много слов, но не просклоняет и очень мало сочетает, предложениями пока похвастаться не можем... Считаем по той же схеме что и Ёжика Даня. Со сном проблем в общем то не имеем, так как почти с рождения вырабатывали график на ночной сон в 11 строго спать. в год и три месяца самостоятельно перешел на один дневной сон, сначала было очень не удобно, но когда этот сон стал более продолжительным(2-3 часа), все пришло в норму.
в ШРР не ходим, попытались осенью сходить, но было явно рано. Дома сама пытаюсь с ним что то изучать, недавно накачала кучу карточек домана, но еще не распечатала, в дальнейшем хочу например карточку с фруктом разрезать на 4 части и приучать к собиранию пазлов, заодн и новые фрукты изучать. Кушает и пьетсо стакана сам, но может и попросить чтоб его покормили. А вообще его на долго не хватает, очень не усидчив и быстро все надаедает, начинает баловаться.
От памперсов отучать начала еще в декабре, так как в марте планировали уже пойти в д/с, было тяжко самой настроится на то что поласы как ни крути будут описаными... Макс у нас очень много пил, ходил постоянно с бутылочкой, но вот после путешествия по возвращении домой в первый же день бутылочку выкинули(раньше не сделала этого именно из тех соображений чтоб в самолете в момент взлета/посадки дать бутылочку) и о чудо!!! это не было таким ударом к которому я готовилась, зато ходить по нужде стал реже и уже может и потерпеть если что. Сейчас уже просится сам "тулет", на ночной сон и на улицу еще одеваем пам, но сегодня ночью он попросился в "тулет" :idea: , может это победа?! ладно, пока не буду обольщаться...
Сейчас вопрос ребром о садике, голова кругом :faceoff: но уже нужно определяться и в мае начинать ходить, месяц на адаптацию и в июне уже выходить на работу. На вопрос хочу или нет на работу - однозначно не могу ответить даже себе, еще даже не представляю как все буду успевать :ninja:
Ну а вот собственно и мы :rotate:
Изображение

Сообщение отредактировал Baby N: 05.04.2013, 18:57:40

  • 8

#106
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

А еще девчонки не по теме конечно но поделюсь радостью МЫ КУПИЛИ ДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Урааааааа правда работы там дохренища, но зато своё!


Всем приветище! Котяра, с новосельем ВАС, любви и благополучия кучами в Ваш дом!!!

У нас все хорошо, Жордано растет, развивается, разливает, просыпает, откручивает, раскидывает, рисует, поет, танцует, вобщем познает мир. Я всем довольна, даже просыпаниями в 6.00 утра, ну так у него организм настроен. Проснулся- напади на маму с папой. И мне это в кайф.
Про танцы скажу отдельно, где бы не услышал подходящий ритм (реклама в тв или радио в машине) сразу дансинг)) Говорить стал в последнее время особенно много новых слов. Из зубов (которых мы еле еле дождались) нет только глазных. Вот как то так и растем.

Сообщение отредактировал maluta: 05.04.2013, 19:04:20

  • 0

#107
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Девочки, как классно, что все вернулись!!!!!
Я приду вечером, точнее ночью! А то нет возможности сейчас нормально все рассказать и поболтать! ;-)
  • 0

#108
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Baby N, я вместо фотки вижу огромный замок, это что???
А и да, мы ходим в домашний сад уже почти год, там все супер, няня с опытом и любовью к детям, развивалки и т.д! Чадо довольно, родители спокойны.
как убрать фон текста?))

Сообщение отредактировал maluta: 05.04.2013, 18:57:20

  • 0

#109
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Baby N, я вместо фотки вижу огромный замок, это что???
А и да, мы ходим в домашний сад уже почти год, там все супер, няня с опытом и любовью к детям, развивалки и т.д! Чадо довольно, родители спокойны.
как убрать фон текста?))

сорри, исправила ;)
Ань, вы где то в районе ПКиО Горького ходите в д/с? если да, можешь контакты в личку, плиззз :rotate:

Сообщение отредактировал Baby N: 05.04.2013, 19:01:21

  • 0

#110
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

сорри, исправила ;)
Ань, вы где то в районе ПКиО Горького? если да, можешь контакты в личку, плиззз :rotate:

увидела, плюсанула, тьху красавчег)) что мы в районе ПКиО? живем или в сад ходим? хотя, да мы и то и другое тут делаем))) А чьи контакты, мои или няни? :faceoff: Пицот тупых вопросов на квадратный сантиметр :faceoff:
  • 0

#111
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
:lol: я уже тоже поняла что вопрос некорректен был и сразу отредактировала. Малой помогает :)
Спасибо за комплимент и за плюс, НО :idea: Девочки, я не за плюсами ее разместила, просто именно это фото очень нравится. А то репутация у меня тут сложилась, корыстная ;)
  • 0

#112
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

:lol: я уже тоже поняла что вопрос некорректен был и сразу отредактировала. Малой помогает :)
Спасибо за комплимент и за плюс, НО :idea: Девочки, я не за плюсами ее разместила, просто именно это фото очень нравится. А то репутация у меня тут сложилась, корыстная ;)


КТО НИБУДЬ, поставьте минус!!! :D Какая разница.. мне понравилось, плюсанула, отстань карочи)) Итак, чуть мозга не задымилась. Я те в лс написала тел, но не свой :D
  • 0

#113
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
вот насчет разбегутся и заборов, это не про нас, т.к. мы только за ручку ходим. Максимум 2 метра от мамы на 5 сек и обратно :faceoff:
  • 0

#114
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

вот насчет разбегутся и заборов, это не про нас, т.к. мы только за ручку ходим. Максимум 2 метра от мамы на 5 сек и обратно :faceoff:

счастье то какое!
  • 0

#115
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

поехали в президентский, пикник устроим?


я за я за!
  • 0

#116
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Красотки, всем Изображение
У меня дите,кажца, приболело((( темпа весь день скачет-то 36,6, то 37... Это может быть зуп?Капризный, только и слышно "мама, на учки!" ручной прям до не могу... Чо дать?
Съездила к тете в больницу (в онко)... девочки, там столько молодых(((ужас просто!Приехала и хожу сама не своя...


вот насчет разбегутся и заборов, это не про нас, т.к. мы только за ручку ходим. Максимум 2 метра от мамы на 5 сек и обратно :faceoff:

счастье то какое!

Изображение мне б так))) присоединяюсь, Оль)
  • 0

#117
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Нам сильно далеко Президентский( как нить в другой раз
  • 0

#118
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Красотки, всем Изображение
У меня дите,кажца, приболело((( темпа весь день скачет-то 36,6, то 37... Это может быть зуп?Капризный, только и слышно "мама, на учки!" ручной прям до не могу... Чо дать?


ничего не давай, само пройдет
  • 0

#119
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Нам сильно далеко Президентский( как нить в другой раз

а чего вам близко? предлагай!
  • 0

#120
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
В Ботанический сможем приехать, в Горького... кто в нижней части города живет-можно на Шолохова-Сейфуллина в парке погулять
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.