Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011 - 2Добро пожаловать!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#16536530
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

  • 0

#241
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Дарова, Куся) Вы отдыхать же ездили?Расскажи, как все прошло?
меня слишком много становится :D хотя тут и удобнее ИМХО, как видишь, девчонкам тут не нравится :fie:
  • 0

#242
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
мы в Боровое ездили, жили в палатках.
Доча всевремя просилась "прыгнуть в Боровое", но так как вода холодная долго там не сидела, так и говорила мне потом:"пойдём, ты меня в озеро макнешь, а я буду орать". Ракушки собирала и давила, камушки кидала в озеро, шишки. Аппетит на свежем воздухе огого какой. Облазила там все скалы :faceoff: , я замучилась за нею скакать. Смотрела как мальчишки ловят "рыбёшек", разговаривала с ними(с рыбешками). Ела какие-то незрелые ягоды с кустов, жевала листья, кору, песок- витаминизировалась по полной программе.
когда уезжали, шел дождь, плакала- я хочу взять с собой гору-слоника, я как могла объясняла что гору взять невозможно. говорит мне: гора слоник хочет с нами, она плачет и поэтому дождик идет :eek:, нифигасебе рассужденьица для двухлетней девочки...
вот гора: Изображение

отдохнула хорошо, похудела, подкачалась(без папы ездили и частенько на руках дочки каталась), детям тоже понравилось. правда от поезда я устала.

какой там воздух! какая вода вкусная! и нежарко

Сообщение отредактировал kusibekova: 12.07.2013, 15:36:38

  • 2

#243
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Без папыыыы???Вот вы молодцы так молодцы!Респект и уважуха!) Клево!!! (завтра едем на Капчик на день в первый раз с ребенком-я в растрепанных чувствах-не знаю чо брать и чо ваще там будет)))) доня, канеш, не по годам развитая!Умничка! а на счет "устала"-так тебе ваще можно памятник поставить-с 3 детьми(!!!) в Боровое!афигееееть)
  • 0

#244
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Девульки, привет! Чот ваще тихо тут( помогите, плиз :rotate:  Меня попросили подруг пригласить на форум  клиники -отвечать будут квалифицированные врачи (пластические хирурги, косметологи, дермокосметологи и т.д., т. е. можно проконсультироваться по красоте и пластике онлайн) http://www.arumed.kz...9ee1b28b995ffd2


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.