Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011 - 2Добро пожаловать!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#16536530
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

  • 0

#61
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
а что было в прошлом году?
  • 0

#62
bachata

bachata
  • Гость
  • 34 сообщений
в прошлом году мы дарили друг другу подарки, как бы анонимно, даритель был известен после, у каждого дарителя был свой адресат, Ленки раскидывала всем адресата. чет не понятно объяснила. девочки поправьте, кто участвовал.
  • 0

#63
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
О, Алина, Мадина, расскажите как дела, как Лизунчик с Адемкой поживают, что умеют?
  • 0

#64
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Девочки, пожалуйста, проголосуйте за Дениса http://www.detki.kz/vote/vote.php
первый в 4 ряду
и мужей, сестренок попросите, если не сложно ;)
СПАСИБО!
  • 0

#65
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

О, Алина, Мадина, расскажите как дела, как Лизунчик с Адемкой поживают, что умеют?

хвастаться будем позже, сейчас на повестке дня вопрос: не пора ли нам собраться? себя(детей) показать да на других посмотеть? сделать коллективные фото, обменяться вслух всяческой информацией(ну там женихов невест детям присмотреть :) )?
у меня есть несколько предложений
1-й вариант экстримальный: пойти вместе в театр/цирк на новогоднее представление.(почему экстримальный- тащищь ребенка как колобка, он весь спектакль вертится, под конец хочет спать а тут его тащат вокруг ели поплясать а там толпа народа и страшный дядя с бородой, шум гам не пообщаться толком, зато в толпе бацилл наловить самое верное решение)
2й вариант проще: собраться днем или вечерком где-то в городе где красиво(знаете сейчас много где ближе к нг ставят такие красивые инсталяции сказочные светящиеся), если проголодаемся- кафешек в городе хватает.
3й- на горки с санками и чаем в термосе?
предлагайте варианты где как когда?(и вообще хотите ли, или я единственная одичавшая мамашка, которой не хватает общения?)
кто в скайпе бывает- просьба передать предложение
  • 0

#66
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Девочки, пожалуйста, проголосуйте за Дениса http://www.detki.kz/vote/vote.php
первый в 4 ряду
и мужей, сестренок попросите, если не сложно ;)
СПАСИБО!

Готово.
Кстати об уборке и умениях.
моя доча как и наверное многие детки в этой теме, преодолев уровни "человек спящий", "человек ползущий", "человек прямоходящий", "человек вездесущий", перешла на уровень "человек трудящийся" и начала активно помогать маме вести домашнее хозяйство. Оседлать пылесос, опустошить и перебрать содержимое шкафов, выкинуть в мусорку "каку", вытереть лужу, одеться, вылить из горшка, убрать после еды посуду со стола(на пол), возить тряпкой по полу- это как вы понимаете долг каждой девочки -будущей хозяйки.
ну и про себя забывать не надо: помылить ручки и живот, смазать кремиком, масочки различные, если помада попадется или карандаш фломастер какой- то и макияжем порадовать себя можно, но самое главное конечно же наряды. самостоятельно одевать пока может только 2 вещи- носки и трусы, носки не любит(жарко видимо), поэтому почти сразу снимает(если папы дома нет, если есть- не снимет), а вот трусы можно и поверх колготок натянуть, если дюже красивые под руку попали. особо ценные трусы- естественно стыренные из шкафа братьев. ну футболки тоже иногда примеряет, но не часто.
Самоя большая шмоточная слабость это конечно же "тяп-тяп"! шкаф с обувью так интересно ключиком открывается и вот оно богатство- только руку протяни. спросите у любой женщины есть ли у неё любимые туфли и она скажет: конечно есть! а на вопрос Какие? ответит: ВСЕ! особенно новые! (у когото может по дому игрушки разбросаны, а у нас- обувь. всякая) потому как оденет- походит-неудобно- снимет и идет за новыми.

ой, похоже меня не остановить....
  • 3

#67
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Куся, насмешила, пишы исчо!
И зайди хоть ненадолго в скайп, ты там есть, мы тя ждем!
  • 0

#68
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

хвастаться будем позже, сейчас на повестке дня вопрос: не пора ли нам собраться? себя(детей) показать да на других посмотеть? сделать коллективные фото, обменяться вслух всяческой информацией(ну там женихов невест детям присмотреть :) )?
у меня есть несколько предложений
1-й вариант экстримальный: пойти вместе в театр/цирк на новогоднее представление.(почему экстримальный- тащищь ребенка как колобка, он весь спектакль вертится, под конец хочет спать а тут его тащат вокруг ели поплясать а там толпа народа и страшный дядя с бородой, шум гам не пообщаться толком, зато в толпе бацилл наловить самое верное решение)
2й вариант проще: собраться днем или вечерком где-то в городе где красиво(знаете сейчас много где ближе к нг ставят такие красивые инсталяции сказочные светящиеся), если проголодаемся- кафешек в городе хватает.
3й- на горки с санками и чаем в термосе?
предлагайте варианты где как когда?(и вообще хотите ли, или я единственная одичавшая мамашка, которой не хватает общения?)
кто в скайпе бывает- просьба передать предложение

Алина, я против первого варианта, т.к. мой деть сидеть не будет
насчет 2 и 3 надо думать варианты, пока ничего подходящего в голову не приходит.
  • 0

#69
bachata

bachata
  • Гость
  • 34 сообщений
да,да,давайте соберемся. с детьми или без :D
  • 0

#70
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Уважаемые мамы и папы!

24 и 25 ноября (суббота и воскресенье) в HUDSON в Алматы состоятся детские праздники с воздушными шарами, мыльными пузырями, аквагримом и многим другим!
Адрес: кафе "HUDSON" (угол улиц Абая - Ауэзова) с 13-00 до 15-00.
Вход свободный!
Приходите, порадуйте своих деток!

24 ноября - праздник шаров - Шаромания!



25 ноября - кукольный театр "Зазеркалье" представляет сказочный спектакль «Кто там шуршит?» После спектакля - игры с аниматорами и аквагрим!
  • 0

#71
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
мы еще маленькие, а кто чуть постарше нас - отличный повод встретиться
  • 0

#72
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Я добралась до компа!!!Изображение
Простите засранку,что пропала :D ващеееее не было времени... Очень рада,что девочки оживились!Так давно вас не "видела"!
на счет встречи... с Ре в людное место-Изображениеэто будет нечто,кто приходил 1-го июня на встречу в парк помнит, как я носилась за сыном и только успевала поздороваться :faceoff: я за встречу мам)

Детки так выросли все!Столько уже всего умеют делать,говорить,такие фокусы выкидывают-только успевай удивляться)))Приходиться теперь очень чутко следить за своей речью,ато мне вчера сынуля сказанул койчо и я покраснелаИзображение-где услышал?.. борюсь с горшком,получается у нас в него сходить через раз,ато и реже((( мужык мой все еще на груди, после НГ будем уже стабильно отлучаться-АКДС 4 сделали, зубы вроде повылазили,так что у мамы отмазок больше нет)))аааа!!!есть!-я хочу спать))))а этот вымогатель не даст мне этого сделать по крайней мере дня 3-4, я загнусь на работе :faceoff:
Хотела нас показать,но фотки все последние у мужа на компе,леееееень включать)))Завтра загружу сюда обязон!
  • 0

#73
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
привет читающим и нечитающим мамам.
Оля, я поздно увидела про шары, если б заранее- может сходили бы
Аня, тебя прощаем, ты ж у нас отец-основатель темы как-никак.

сынуля сказанул койчо

ой, чую наговорит наша принцесса что я не просто покраснею, а самопроизвольно испепелюсь от стыда.

На счет встречи- я не за людное место, я за прогулку где-нибудь в безопасном месте где есть горки или где просто нет большой толпы людей.

Мамы у которых детки уже ходят- как ваши детки ходят на прогулке? с удовольствием ли? моя коза два шага ступит и все тянет руки- неси. Вчера правда я её заставила ходить долго- сперва снежки с места на место переносила, потом на горку за санками тащилась(любишь кататься...), ну а когда вошла во вкус- уже вовсю по "сугробам" бегала, падала, вставала, не ревела, правда снега поела.
  • 0

#74
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Улица - единственное место, где мы не просимся на руки, а вырываемся с рук. Нам надо все потрогать, попробовать и везде залезть. Дома в пределах досягаемости уже все потрогано, поэтому мы все время требуем от мамы взять на руки и поднести к шкафу-телевизору-выключателю...
  • 0

#75
Медузя

Медузя
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Девочки, привет всем, всем кто меня помнит!)))
Всем желаю здоровья и радости! У меня все замечательно!
Живу теперь в Астане, сыночку моему, которого я тут вместе с вами ждала и делилась мыслями и чувствами, уже 1 год и 7 месяцев!
Несмотря на маленький возраст, мы уже ходим в частный садик, он уже самостоятельно ест, причем ест он аккуратнее чем другие дети, которые старше него. Мы все схватываем на лету, жаль только, очень скучаем по маме, увы, я вынуждена работать целый день, я одна, а сына у меня 2, но я счастлива! Единственное, огорчает то, что мало времени могу быть с этим чудом!
  • 0

#76
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Ой девченки привет! Тоже сто лет не заходила к вам! Столько у вас умелок!!! Молодцы детки! А мы вот болтать вообще не хотим! Только ДАЙ, ПИТЬ и КА (на все слова где есть в конце слог -ка например машинка и т.д.) и все.....и книги не любим читать! :faceoff: Нам бы только колеса крутить любые и кнопки нажимать особенно у техники!
Медузя!!!!!! Как я рада тебя видеть!!!!! Я рада что растут твои сыночки!Ты молодец! Ты все так же в Астане?
На счет встречи было бы здорово но где и как? Наши детки сейчас уже взрослые.....сидеть на одном месте не будут! Это как лебедь рак и щука будет (мне так кажется может я и ошибаюсь!)
  • 0

#77
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Девченки, есть предложение!
Детки кз организуют елку для своих мам и деток....если кто зарегестрирован можем там встретиться!
http://forum.detki.k...showtopic=60623
  • 0

#78
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Девченки, есть предложение!
Детки кз организуют елку для своих мам и деток....если кто зарегестрирован можем там встретиться!
http://forum.detki.k...showtopic=60623

Спасибо, отличная идея!
Поздравляю с победой в конкурсе!
Когда вас будут награждать, объявлять?
  • 0

#79
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Привет, Оль!
Спасибо!!! сама в шоке! До сих пор не верится! Если честно в прошлом конкурсе у нас была на мой взгляд интересная фотография но мы проиграли! В этот раз было так много хороших фоток и я считаю что наша не самая была лучшая....может просто заценили идею (хлополка там была одна + плакат с дочей нарисовали!) но в любом случае приятно так! подарки будут вручать в следующий вторник в офисе карчер!
Это уже вторая наша победа на этом сайте.....в апреле мы заняли 1е место выиграв соковыжималку у гербер! Так что всех призываю учавствовать в конкурсах на детках,кз - выиграть реально!!!!!
Оль я вот тоже думаю что приду на елку с мужем и детками....если Ярослав начнет капризничать я пойду с ним погуляю а дочу с папой оставлю ну а потом папа возьмет подарки и поедим......тоже переживаю что много народа инфекция и т.п. ну попробую подавать имунное ченить за день и после нее + оксалинка.....может и обойдется! В любом случае это праздник деткам! НГ без елки это не НГ
  • 1

#80
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Девчонки привет! Тема совсем загнулась :(

спешу всех поздравить с новым годом и пожелать мамочкам и деткам огромного здоровья, и чтобы у мам было побольше свободного времени проводить с детками!

Ой девченки привет! Тоже сто лет не заходила к вам! Столько у вас умелок!!! Молодцы детки! А мы вот болтать вообще не хотим! Только ДАЙ, ПИТЬ и КА (на все слова где есть в конце слог -ка например машинка и т.д.) и все.....и книги не любим читать! :faceoff: Нам бы только колеса крутить любые и кнопки нажимать особенно у техники!

ой нам год и 5 мес, мы тоже почти не говорим, что-то очень простое и тоже на ка многое оканчивается :) а вот технику, пылесос, краны, выключатели и прочее - это наше всё :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.