Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#3041
tytya

tytya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Подскажите, а разве на asos сейчас не бесплатная доставка?
  • 0

#3042
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Подскажите, а разве на asos сейчас не бесплатная доставка?

обычной почтой да
экспресс 20 фунтов
  • 0

#3043
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Подскажите, а разве на asos сейчас не бесплатная доставка?

простая доставка, то есть через казпочту - бесплтная. но там ждать от 2 недель до......может потеряться и отследить вы такую посылку не можете.
есть экспресс она платная.
  • 0

#3044
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Девочки 23 ноября сделала заказ, до сих пор в обработке, кто в тот день делал вам уже отправили?
  • 0

#3045
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки 23 ноября сделала заказ, до сих пор в обработке, кто в тот день делал вам уже отправили?

23-го оформила и 23-го сразу отправили, экспресс
пока лежит на сортировке в Лондоне

Сообщение отредактировал kokoroka: 25.11.2012, 13:25:12

  • 0

#3046
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

а что вы им говорите? они ведь могут забрать обратно посылку, драться что-ли с ними? :fie:

ничего не говорю. забираю посылку и #давайдосвидания)
теоритически наверно, могут. но на практике, забрать у меня мою посылку не представлялось возможным))
  • 0

#3047
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

23-го оформила и 23-го сразу отправили, экспресс
пока лежит на сортировке в Лондоне

Спасибо, застряла значит моя(
  • 0

#3048
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

ничего не говорю. забираю посылку и #давайдосвидания)
теоритически наверно, могут. но на практике, забрать у меня мою посылку не представлялось возможным))

ну попробую в этот раз тоже так, посмотрим чем это закончится))) напишу потом)
  • 0

#3049
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений


Девочки обьясните новучку плиз, заказала штаны с асоса, как отследить посылку, есть только номер заказа, а номер посылки мне так и не отправили на почту, что делать??? написали на почту только что отправлено (Shipped)

Никак не отследить, через 2-3 недели ждите извещения с почты. Трекаются только посылки отправленные экспрессом, у них вместо статуса Shipped будет Track This Order.

Спасибо огромное, ато я прям в растерянности.... :rotate:
  • 0

#3050
tytya

tytya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Подскажите, а разве на asos сейчас не бесплатная доставка?

простая доставка, то есть через казпочту - бесплтная. но там ждать от 2 недель до......может потеряться и отследить вы такую посылку не можете.
есть экспресс она платная.

А, ну значит все правильно, я обычной почтой заказала только думала будет быстрее, а не 2-3 недели.. Ну да ладно.
  • 0

#3051
Lapulya81

Lapulya81
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Кто-нибудь собирается делать заказ? У меня платье,можно ли присоединиться? Хорошо бы экспрессом
  • 0

#3052
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Кто-нибудь собирается делать заказ? У меня платье,можно ли присоединиться? Хорошо бы экспрессом

кто собирает заказ всегда сюда пишут. А если собирают то это экспресс, так как простая бесплатная. Я собираю на завтра.
  • 0

#3053
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

ol-ka, жалко конечно испорченного настроения, но мне кажется вы быстро сдались, пусть бы он ее увез, можно было бы попробовать в головной офис позвонить, с начальством поговорить
Вот Статья которая меня сподвигла не платить ДХЛ.

Фроська, спасибо :cool:

Обьясните пожалуйста чайнику, как используя эту статью не платить ДЧЛ ??? в ответе ДЧЛ вроде написано что мы обязаны платить эти 1500 .
  • 2

#3054
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений


Кто-нибудь собирается делать заказ? У меня платье,можно ли присоединиться? Хорошо бы экспрессом

кто собирает заказ всегда сюда пишут. А если собирают то это экспресс, так как простая бесплатная. Я собираю на завтра.

Алия, Я хочу к вам присоеденится, мне там очень срочно нужны туфельки, условия в личку плз.

Сообщение отредактировал Мадишок: 26.11.2012, 04:23:14

  • 0

#3055
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Люди помогите советом, где мне посмотреть курс конвертации??? по чьему курсу списывают деньги? банковскому?
  • 0

#3056
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
девочки стройняшечки хватайте платье :) КМ uk6 http://www.asos.com/...ort=-1&clr=Teal
вот фото в реале
Изображение
  • 1

#3057
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Казком говорит курсы смотреть платежных систем карт виза и мастер карт, вот ссылка , но она не работает нифига, где вы берете курсы? кому не жалко дайте ссылку , спасибо! http://corporate.vis...er_ex_rates.jsp
  • 0

#3058
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Казком говорит курсы смотреть платежных систем карт виза и мастер карт, вот ссылка , но она не работает нифига, где вы берете курсы? кому не жалко дайте ссылку , спасибо! http://corporate.vis...er_ex_rates.jsp

нигде. Блокирует сумму по одному курсу в момент совершения покупки, а снимает через несколько дней уже по курсу на тот день.
  • 0

#3059
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений


Казком говорит курсы смотреть платежных систем карт виза и мастер карт, вот ссылка , но она не работает нифига, где вы берете курсы? кому не жалко дайте ссылку , спасибо! http://corporate.vis...er_ex_rates.jsp

нигде. Блокирует сумму по одному курсу в момент совершения покупки, а снимает через несколько дней уже по курсу на тот день.

ну да это мне понятно, так можно же потом посмотреть курс в день снятия? где-то же должны быть эти курсы
  • 0

#3060
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

ну да это мне понятно, так можно же потом посмотреть курс в день снятия? где-то же должны быть эти курсы

я смотрю в хоумбанке сумму которую заблокировали и делю её на долллары - вот и будет вам курс
на момент списания сумма списания уже другая, точно также делю и получаю новый курс
у меня казком
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.