Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#3061
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Всем привет, решила отписаться по своему заказу!
Заказала 3 ноября обычной доставкой, получила свой заказ 7-го ноября(!!!) Отправили экспрессом, я думаю, потому что в предыдущий раз моя заявка потерялась по пути, и я написала письмо в службу поддержки - пожаловавшись на их ужасный сервис. В этот раз сработали оперативно и я осталась очень довольна))) Доставка была произведена Скайнетом (слава богу не ДХЛ), от радости вручила курьеру 500 тенге за оперативность :)
Заказывала мужу рубашку, 2 свитера Asos и пару брюк French connection, все со скидкой, размеры подошли идеально! А вот мое платье http://www.asos.com/...spx?iid=2609130 UK 8, на мой стандартный размер S (42) оказалось немного свободно в груди, хотя может это такой дизайн, в общем смотрится нормально! :)
  • 5

#3062
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девушки, а что такое asos
Marketplace? :faceoff: я так поняла , что
там б-у вещи и новые ? кто нибудь заказывал?

Сообщение отредактировал Valika: 26.11.2012, 12:51:45

  • 0

#3063
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Всем привет, решила отписаться по своему заказу!
Заказала 3 ноября обычной доставкой, получила свой заказ 7-го ноября(!!!) Отправили экспрессом, я думаю, потому что в предыдущий раз моя заявка потерялась по пути, и я написала письмо в службу поддержки - пожаловавшись на их ужасный сервис. В этот раз сработали оперативно и я осталась очень довольна))) Доставка была произведена Скайнетом (слава богу не ДХЛ), от радости вручила курьеру 500 тенге за оперативность :)
Заказывала мужу рубашку, 2 свитера Asos и пару брюк French connection, все со скидкой, размеры подошли идеально! А вот мое платье http://www.asos.com/...spx?iid=2609130 UK 8, на мой стандартный размер S (42) оказалось немного свободно в груди, хотя может это такой дизайн, в общем смотрится нормально! :)

огого!! поздравляю! да бывают такие приятные сюрпризики.
Отпишитесь пожалуйста по мужским вещичкам, а то пора новогодних подарков)))
  • 0

#3064
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Всем привет, решила отписаться по своему заказу!
Заказала 3 ноября обычной доставкой, получила свой заказ 7-го ноября(!!!) Отправили экспрессом, я думаю, потому что в предыдущий раз моя заявка потерялась по пути, и я написала письмо в службу поддержки - пожаловавшись на их ужасный сервис. В этот раз сработали оперативно и я осталась очень довольна))) Доставка была произведена Скайнетом (слава богу не ДХЛ), от радости вручила курьеру 500 тенге за оперативность :)
Заказывала мужу рубашку, 2 свитера Asos и пару брюк French connection, все со скидкой, размеры подошли идеально! А вот мое платье http://www.asos.com/...spx?iid=2609130 UK 8, на мой стандартный размер S (42) оказалось немного свободно в груди, хотя может это такой дизайн, в общем смотрится нормально! :)

4 дня - супер! Напишите пжл отзывы по мужскому с размерами, спасибо!
  • 0

#3065
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
получила посылку в субботу от 28,10
  • 1

#3066
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
собираю заказ пишите в личку или на почту
viktoria-eva82@mail.ru

  • 0

#3067
Skuran

Skuran
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Девчонки, кто-нибудь с Астаны получал от 12.11??? :)
  • 0

#3068
Drn

Drn
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Девчонки, кто-нибудь с Астаны получал от 12.11??? :)


я обычной почтой получила от 29.10 в субботу, жду от 5.11
  • 0

#3069
Skuran

Skuran
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Девчонки, кто-нибудь с Астаны получал от 12.11??? :)


я обычной почтой получила от 29.10 в субботу, жду от 5.11


а у вас какая почта? случайно не 8?
  • 0

#3070
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Девочки, хочу сделать возврат, но посылка шла больше месяца, примут?
  • 0

#3071
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Девочки, хочу сделать возврат, но посылка шла больше месяца, примут?

21 день с момента получения посылки. напишите асосу что получили такого-то числа и хотите это ... вернуть.
  • 1

#3072
Drn

Drn
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

а у вас какая почта? случайно не 8?


я в 16 получаю
  • 0

#3073
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Девочки, хочу сделать возврат, но посылка шла больше месяца, примут?

21 день с момента получения посылки. напишите асосу что получили такого-то числа и хотите это ... вернуть.

не надо писать асосу, смело отправляйте, в данное время (лимитированное) действует 60дневный период для возврата. А конкретно на заказы с 1 октября 2012 до конца января 2013года.
We want to give you a hassle-free way to return anything. From 1st October we’re extending our returns policy from 28 days to 60 days until 31st January 2013. This means you can currently return any item within 60 days from the date of your order (including sale items).

Сообщение отредактировал Тигруля: 26.11.2012, 22:43:03

  • 2

#3074
AlinaFali

AlinaFali
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Девчонки! Что скажите про акцию скидка 25% на ASOS? Я так понимаю раздел sale под скидку не попал...
  • 0

#3075
Skuran

Skuran
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


а у вас какая почта? случайно не 8?


я в 16 получаю

у вас за сколько дней обычной почтой доходит? я уже ровно 2 недели жду, и ничего(((
  • 0

#3076
Drn

Drn
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

у вас за сколько дней обычной почтой доходит? я уже ровно 2 недели жду, и ничего(((


мне кажется, пока еще рано беспокоиться. я правда не эксперт, это был мой первый заказ. еще 4 жду) вы можете на почту позвонить, уточнить пришла ли ваша посылка

Сообщение отредактировал Drn: 26.11.2012, 23:38:30

  • 0

#3077
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
сегодня пришла моя рубашка - пироженка! посылка за 24 окт...
в этом заказе были кеды и блузка..
асос канеш отжог )))) разбил 2 вещи на 2 посыля ))))))))))))
  • 0

#3078
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений

сегодня пришла моя рубашка - пироженка! посылка за 24 окт...
в этом заказе были кеды и блузка..
асос канеш отжог )))) разбил 2 вещи на 2 посыля ))))))))))))


блин везет)) у меня от 22 где то гуляет..
  • -1

#3079
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений

огого!! поздравляю! да бывают такие приятные сюрпризики.
Отпишитесь пожалуйста по мужским вещичкам, а то пора новогодних подарков)))



4 дня - супер! Напишите пжл отзывы по мужскому с размерами, спасибо!


Ой, спасибо, девочки! Давно хотела отписаться, все руки не доходили)) по вашим просьбам делюсь впечатлениями и по мужской одежде. Пришлось поискать более-менее "мужественные" вещи из имеющегося ассортимента, т.к. (или мода такая, или я старею :faceoff: ) в основном мужские вещи на этом сайте лично мне кажутся.... как бы так помягче сказать.... для женственных мужчин чтоли...))) или для моделей :)
Качество вещей приятно удивило, а если учитывать, что все было куплено со скидкой за смешные деньги, то вообще - праздник! :rotate: Заказывала следующие вещички:

Рубашка, Asos Oxford Shirt:
Изображение
материал плотный, 100% хлопок, похож на джинсовую ткань, только чуть мягче. Здесь важно отметить, что это была единственная regular fit рубашка из Оксфордских, остальные все - slim fit, которые мы не любим, т.к. имеем небольшой животик)) Размер у нас 52, заказала XL, подошла идеально.


2 свитера Asos:
Изображение Изображение
Также на наш 52, заказала XL, и не ошиблась. Тут говорить нечего, все как на картинке.

Брюки French Connection:
Изображение
Изображение
Выбирала по принципу - менее зауженные брюки, и надо сказать, что задача была не из легких! Из многочисленных зауженных шароваров :faceoff: оказалось, French Connection шьют более-менее нормальные, наши, мужские, не побоюсь этого слова "брутальные" брюки)))
Вот, как-то так... :)
  • 3

#3080
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Спасибо за отзыв! ;)
Правда на счет одежды для женственных мужчин не соглашусь )))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.