Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#3001
starzz

starzz
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
ol-ka, жалко конечно испорченного настроения, но мне кажется вы быстро сдались, пусть бы он ее увез, можно было бы попробовать в головной офис позвонить, с начальством поговорить
Вот Статья которая меня сподвигла не платить ДХЛ.

Фроська, спасибо :cool:

Сообщение отредактировал starzz: 23.11.2012, 22:02:19

  • 1

#3002
Lapulya81

Lapulya81
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Кто еще не оформил заказ с кодом? К кому можно в заказ? Платье 38 фунтов
  • 0

#3003
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
вы, знаете, когда муж узнал про дхл, он тоже не то чтобы ругался, а просто говорил зачем я отдала 1500 тыс, приводил выдержки из таможенного кодекса..
а мне что делать? ругаться и кричать, вырывая посылку? у меня ребенок маленький спит.. шопотом разговаривала - кому страшно станет?

поскорее бы им по шапке настучали.. не курьерам, не Виталям.. они тут не при чем.. вся злость и нехорошие слова срываются именно в их адрес, а истинные виновники торжества гребут свои 1500, ссылаясь на Масимова, председателя финпола... интересно они вообще в курсе, что их именем прикрываются?
  • 0

#3004
AlinaFali

AlinaFali
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Скажите ПОЖАЛУЙСТА!!! Кто давно уже заказывает на АСОС. Бывают ли скидки на Рождество и Новый год! Хочу заказать своему милому кеды, не знаю стоит ли ждать... или заказать без скидки...
  • 0

#3005
AlinaFali

AlinaFali
  • Частый гость
  • 99 сообщений
И кстати, тут был совет для тех у кого не перестал срабатывать код написать в асос. Я написала, прикрепила файл что мне лично они отправили код. после этого тишина. Так и не отвечают больше((

Сообщение отредактировал AlinaFali: 24.11.2012, 09:37:39

  • 0

#3006
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

И кстати, тут был совет для тех у кого не перестал срабатывать код написать в асос. Я написала, прикрепила файл что мне лично они отправили код. после этого тишина. Так и не отвечают больше((

код уже истек они вам его не возобновят.
  • 0

#3007
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Скажите ПОЖАЛУЙСТА!!! Кто давно уже заказывает на АСОС. Бывают ли скидки на Рождество и Новый год! Хочу заказать своему милому кеды, не знаю стоит ли ждать... или заказать без скидки...

бывают, но большой риск что до вас не доедет к нг
  • 0

#3008
AlinaFali

AlinaFali
  • Частый гость
  • 99 сообщений


И кстати, тут был совет для тех у кого не перестал срабатывать код написать в асос. Я написала, прикрепила файл что мне лично они отправили код. после этого тишина. Так и не отвечают больше((

код уже истек они вам его не возобновят.


я писала когда ещё действовал, а они так ничего и не предприняли((
  • 0

#3009
AlinaFali

AlinaFali
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Скажите ПОЖАЛУЙСТА!!! Кто давно уже заказывает на АСОС. Бывают ли скидки на Рождество и Новый год! Хочу заказать своему милому кеды, не знаю стоит ли ждать... или заказать без скидки...

бывают, но большой риск что до вас не доедет к нг


Ну доедут после по идее...я просто думают как долго ждать следующей скидки..просто был оуже такое чт jz заказала а через пару дней скидку ставили, но и потерять желаемую вещь не хочется... :type:
  • 0

#3010
Абилмер

Абилмер
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Всем привет!
Я снова поймала кожаное платье Warehouse, UK-8, кому надо?

http://www.asos.com/...spx?iid=2207197
  • 0

#3011
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Девочки с Караганды, могу собрать заказ! Доставку поделим!
  • 0

#3012
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений

У меня виртуалка в долларах. Как думаете, смогу я вещи в фунтах купить? Ведь так дешевле обходится.

Так получается мне надо было в фунтах закидывать в банке?

У нас нет банка, чтобы деньги на карточке лежали в фунтах. А если на карточке они лежат в $, то потом их переводят в тенге и только потом в фунты. Это не выгодно.
Потому что там ещё берут 2% за проведение конвертации на карточке.

Сообщение отредактировал Damo4ka: 24.11.2012, 14:47:15

  • 0

#3013
AlinaFali

AlinaFali
  • Частый гость
  • 99 сообщений


У меня виртуалка в долларах. Как думаете, смогу я вещи в фунтах купить? Ведь так дешевле обходится.

Так получается мне надо было в фунтах закидывать в банке?

У нас нет банка, чтобы деньги на карточке лежали в фунтах. А если на карточке они лежат в $, то потом их переводят в тенге и только потом в фунты. Это не выгодно.
Потому что там ещё берут 2% за проведение конвертации на карточке.


У меня карта от Альянса Virtual, долларовая. Я раньше заказывала в долларах, потом прочла что выгоднее в фунтах заказывать. Попробовала. Действительно выгоднее несмотря на конвертацию. Думаю там не переводят из доллара в тенге а потом фунты. Скорее всего переводят сразу из доллара в фунты.
  • 0

#3014
AlinaFali

AlinaFali
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Девочки с Караганды, могу собрать заказ! Доставку поделим!


А когда собираешься отправлять???
  • 0

#3015
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

У меня карта от Альянса Virtual, долларовая. Я раньше заказывала в долларах, потом прочла что выгоднее в фунтах заказывать. Попробовала. Действительно выгоднее несмотря на конвертацию. Думаю там не переводят из доллара в тенге а потом фунты. Скорее всего переводят сразу из доллара в фунты.

кросс курс из долларов в фунты,но эт тоже не оч....
  • 0

#3016
AlinaFali

AlinaFali
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Скажите, а кто-нибудь платит на асос обычной картой VISA ? Вы соединяете ее с paypal?
  • 0

#3017
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений


Девочки с Караганды, могу собрать заказ! Доставку поделим!


А когда собираешься отправлять???

как соберем отправим сразу, пишите в лс.
  • 0

#3018
Dgaika

Dgaika
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Скажите, а кто-нибудь платит на асос обычной картой VISA ? Вы соединяете ее с paypal?

Всегда оплачиваю обычной Виза
  • 0

#3019
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Скажите, а кто-нибудь платит на асос обычной картой VISA ? Вы соединяете ее с paypal?

нет, на прямую указывайте номер карты.
  • 0

#3020
AlinaFali

AlinaFali
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Никто случайно не пользуется картой CENTERCREDIT Visa Electron (с тюльпанчиками картинка)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.