Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#3021
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Никто случайно не пользуется картой CENTERCREDIT Visa Electron (с тюльпанчиками картинка)?

у сестры такая карта, оплачивает нормально вроде
  • 0

#3022
AlinaFali

AlinaFali
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Никто случайно не пользуется картой CENTERCREDIT Visa Electron (с тюльпанчиками картинка)?

у сестры такая карта, оплачивает нормально вроде



А какая комиссия примерно? Через банкомат закидывает?
  • 0

#3023
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
вот на счет пополнения проблема конкретная , обяз надо идти в банк в кассу, я поэтому открыла обычный, на счет комиссии надо узнать, я узнаю напишу
  • 0

#3024
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Девочки привет! хочу заказать платье. к кому можно присоединиться?
  • 0

#3025
AlinaFali

AlinaFali
  • Частый гость
  • 99 сообщений

вот на счет пополнения проблема конкретная , обяз надо идти в банк в кассу, я поэтому открыла обычный, на счет комиссии надо узнать, я узнаю напишу


У меня такая же проблема с картой от Альянса. А я вспомнила про свобю старую карту VISA от Центр Кредит. По идее их можно же через банкомат пополнять...
  • 0

#3026
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
виртуальные через банкомат не пополняются, это очень неудобно, снять тоже только через кассу
  • 0

#3027
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений


Никто случайно не пользуется картой CENTERCREDIT Visa Electron (с тюльпанчиками картинка)?

у сестры такая карта, оплачивает нормально вроде

бцк электрон не работает, открвла бта
  • 0

#3028
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

вот на счет пополнения проблема конкретная , обяз надо идти в банк в кассу, я поэтому открыла обычный, на счет комиссии надо узнать, я узнаю напишу


Можно пополнять через интернет банкинг, не отходя от компа. Очень удобно. Рекомендую. Опять же постоянный контроль за средствами. Я пользуюсь ИБ Народного Банка, проблем нет никаких. Деньги перекидываю с дебетной (зарплатной) на виртуалку. Хотя раньше тоже в кассу ходила.
  • 0

#3029
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


вот на счет пополнения проблема конкретная , обяз надо идти в банк в кассу, я поэтому открыла обычный, на счет комиссии надо узнать, я узнаю напишу


Можно пополнять через интернет банкинг, не отходя от компа. Очень удобно. Рекомендую. Опять же постоянный контроль за средствами. Я пользуюсь ИБ Народного Банка, проблем нет никаких. Деньги перекидываю с дебетной (зарплатной) на виртуалку. Хотя раньше тоже в кассу ходила.

а зачем ? не хотите светить карту НБ зарплатную? У меня виртуальная Центркредит, так и лежит без дела, и обычная НБ, вот с нее и оплачиваю.
  • 0

#3030
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
собираю заказ
Катюша жгиииииииии!!!))))
  • 0

#3031
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений



вот на счет пополнения проблема конкретная , обяз надо идти в банк в кассу, я поэтому открыла обычный, на счет комиссии надо узнать, я узнаю напишу


Можно пополнять через интернет банкинг, не отходя от компа. Очень удобно. Рекомендую. Опять же постоянный контроль за средствами. Я пользуюсь ИБ Народного Банка, проблем нет никаких. Деньги перекидываю с дебетной (зарплатной) на виртуалку. Хотя раньше тоже в кассу ходила.

а зачем ? не хотите светить карту НБ зарплатную? У меня виртуальная Центркредит, так и лежит без дела, и обычная НБ, вот с нее и оплачиваю.

В смысле светить? Виртуалка удобнее, лично мне тем, что на нее закидываю ровно столько, сколько нужно потратить. А основные средства на других картах. Да и потом интернет шопинг не так уж и безопасен. Хотя я писала выше вообще о другой процедуре и системе ИБ.
  • 0

#3032
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
тоже пользуюсь виртуалкой НБ, иногда и зарплатной(она заблочена, звоню в колл центр и прошу разблочить) с не давних пор завела казком карту - у казкома ваще супер можно пополнять с любого банкомата не имея карты, достаточно номер карты и рнн.
  • 0

#3033
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
в Нар банке какие комиссии при списании? В Казкоме 1 % получается, даже чуть больше, я звонила седня в кулцентр, как только сумму списывают удерживают какую-то комиссию, позвонила сказали за конвертацию и безналичное списание. В Народном как?

Сообщение отредактировал Брюлик*: 25.11.2012, 00:29:53

  • 0

#3034
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Брюлик*: 25.11.2012, 00:30:38

  • 0

#3035
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

собираю заказ
Катюша жгиииииииии!!!))))

Алия привет! Когда хочешь отправить заказы? С кодиком?
  • 0

#3036
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений


собираю заказ
Катюша жгиииииииии!!!))))

Алия привет! Когда хочешь отправить заказы? С кодиком?

Я тоже присоединиласьбы, пару вещей присмотрела...
  • 0

#3037
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


собираю заказ
Катюша жгиииииииии!!!))))

Алия привет! Когда хочешь отправить заказы? С кодиком?

приветик :) кодик прекратил своё действие(( успела взять кое-что подругам в подарок, мы тут с Катей начали готовится к нг) подарочки берем))) ну не без греха конечно про себя тож не забываем) в пн

Сообщение отредактировал Aliya1987: 25.11.2012, 00:25:30

  • 0

#3038
AlinaFali

AlinaFali
  • Частый гость
  • 99 сообщений



собираю заказ
Катюша жгиииииииии!!!))))

Алия привет! Когда хочешь отправить заказы? С кодиком?

приветик :) кодик прекратил своё действие(( успела взять кое-что подругам в подарок, мы тут с Катей начали готовится к нг) подарочки берем))) ну не без греха конечно про себя тож не забываем) в пн


а что будет в ПН?? слышала это день скидок интернетных.....
  • 0

#3039
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Девочки обьясните новучку плиз, заказала штаны с асоса, как отследить посылку, есть только номер заказа, а номер посылки мне так и не отправили на почту, что делать??? написали на почту только что отправлено (Shipped)
  • 0

#3040
starzz

starzz
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Девочки обьясните новучку плиз, заказала штаны с асоса, как отследить посылку, есть только номер заказа, а номер посылки мне так и не отправили на почту, что делать??? написали на почту только что отправлено (Shipped)

Никак не отследить, через 2-3 недели ждите извещения с почты. Трекаются только посылки отправленные экспрессом, у них вместо статуса Shipped будет Track This Order.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.