Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#3081
AlinaFali

AlinaFali
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Спасибо за отзыв! ;)
Правда на счет одежды для женственных мужчин не соглашусь )))))))

Спасибо за отзыв! ;)
Правда на счет одежды для женственных мужчин не соглашусь )))))))


Я тоже! По мне там много классной мужской одежды на любой вкус. И для моего папы и для парня.
  • 0

#3082
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


сегодня пришла моя рубашка - пироженка! посылка за 24 окт...
в этом заказе были кеды и блузка..
асос канеш отжог )))) разбил 2 вещи на 2 посыля ))))))))))))


блин везет)) у меня от 22 где то гуляет..

а я со своей от 31 уже простилась :faceoff:
  • 0

#3083
4bota

4bota
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Моя посылка от 12.10. еще не пришла в Астану, но я все надеюсь. А вот от 29.10. уже доставили.
Девочки, в пятницу заказала 2 пары угг, до сих пор не выслали. Сегодня уже 5-й день - как думаете, это нормально?
  • 0

#3084
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

а я со своей от 31 уже простилась :faceoff:


ой, вы что!! я тоже же от 31 жду! Жду и надеюсь, что на днях придет
  • 0

#3085
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Изображение ТБ 50ф 8рр
Изображение ТБ 7рр 48.5ф
Изображение Сэмы 4 и 7рр 51ф
Кому-нибудь надо?
  • 0

#3086
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Собираю заказ Отправляю сегодня-завтра
Пишите в личку или на почту
Viktoria-eva82@mail.ru
  • 0

#3087
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Изображение
10 размер. нужна кому-нибудь юбочка?
  • 0

#3088
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Привет всем :hi: я с отчетиком :type:
Начну с самого долгожданного,вещи для моего мужа)))Он их так ждал)))
№1 Boxfresh Swapp Fur Trainers
http://www.asos.com/...spx?iid=2334816
Отличная обувка, сделаны добротно в Вьетнаме)Оч понравились,такие с эффектом состарености,потертые,смотрятся классно.Тепленькие, подошва толстенкая, мех внутри идет полностью по всей поверхности и даже на язычке))) На его 39 размер взяли UK6,село как надо, даже стелька войдет)
Изображение
№2 River Island Skinny Vinny Jeans
http://www.asos.com/...spx?iid=2512268
Джинсы тоже очень понравились,качество отличное и размер подошел)Впервые для мужа взяли джинсы онлайн и рада что не прогадала с размером.Он у меня худенький и 28in сели так как он любит носить)В общем он доволен :dandy: вот фото мини-лука
Изображение
сорри за качество :faceoff: немног смазано получилось))
пы.сы. на нем кстати рубашка с прошлого года тоже by River Island (одна из любимых)
№3 A Wear Heart Stitch Jumper
http://www.asos.com/...spx?iid=2666395
Изображение
Купила ее в размере М,оч понравился принт,такой миленький.Муж сказал как в советские времена для детей кофточка))почему то у него такие ассоциации сложились)Сидит также как на модели,приятная к телу,качество нормальное (надеюсь не скатается :-/ )
№4 моё расстройство((( Monkee Genes Skinny Fit Jeans
http://www.asos.com/...spx?iid=2450057
Изображение
На свой стандартный UK12 или 29 размер джинсов купила как и пологается 29in,но девочки этот бренд маломерит как минимму на 2 размера :dont: Я даже до бедер не смогла натянуть,а пятку еле втиснула. Это просто ужс.У меня сестренка со своим 27 размером натянула их и сели они на ней просто идеально!Они мне так понравились,джинса такая приятная и выглядит оч качественно,цвет понравился тоже.Буду перезаказывать сразу на 31in.
№5 всем известный свитерок ASOS Bright Boyfriend Space Dye Jumper
http://www.asos.com/...spx?iid=2293498
Купили для сестренки в размере С,сидит как и положено boyfriend стилю)цвет на самом деле не такой яркий,но мне так даже больше нравится.Оч приятный к телу,мягенький)
№6 опять же для сестренки Vila Cable Knitted Dress
http://www.asos.com/...spx?iid=2618351
Вязанное платье в размере М,сидит как на модели,немного колючий, в целом понравился.
Вот и все в принципе)все куплено с кодиком -15%

P.S. надеюсь завтра отчитаться по платью Оазис)

Сообщение отредактировал Nargizena: 27.11.2012, 21:19:35

  • 8

#3089
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений


Спасибо за отзыв! ;)
Правда на счет одежды для женственных мужчин не соглашусь )))))))


Я тоже! По мне там много классной мужской одежды на любой вкус. И для моего папы и для парня.

Ну на вкус и цвет, как грится, имхо бывают разные)) вашим мужчинам видимо повезло с фигурой ;)
  • 1

#3090
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
Наргизена поздравляю! джинсы на мужа вообще класс!!) очень повезло, джинсы трудно подобрать :) а женские как думаешь мне какой размер брать?....
  • 0

#3091
AlinaFali

AlinaFali
  • Частый гость
  • 99 сообщений



Спасибо за отзыв! ;)
Правда на счет одежды для женственных мужчин не соглашусь )))))))


Я тоже! По мне там много классной мужской одежды на любой вкус. И для моего папы и для парня.

Ну на вкус и цвет, как грится, имхо бывают разные)) вашим мужчинам видимо повезло с фигурой ;)


да... это точно...не то что мне...(((
  • 0

#3092
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Наргиза, с покупками! хоррроший отчет да еще и с фотками!
у мужа уже 2 года все джинсы только с асоса, ни разу с размером не пролетали. только вот последний раз с качеством не повезло - отправили домой
может кому поможет,из тех, что мы брали, мужские джинсы самые хорошие: Jack&Jones(все приходили мэйд ин турция), Freesoul (италия :smoke: ), FCUK, voi.

пы.сы. пжлст, только не покупайте эту модель (а то я сейчас насоветую ;) ) http://www.asos.com/...=Blue ....сама джинса это просто ужас ужасный, но сели хорошо

Сообщение отредактировал ol-ka: 28.11.2012, 02:20:46

  • 1

#3093
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Спасибо Оля, как раз собиралась мужу джинсы брать, Наргизена, классные вещи, особенно обувь понравилась!!!
Отчитываюсь по поводу 1500 тенге. Позвонили с ДЧЛ, пришла посылка с Некста, я им с ходу типа в какой вам форме приготовить заявление на счет того, что я не буду платить 1500, курьер сказал тогда вам в офис писать, поехала туда написала заявление, они позвонили в головной им отсканировали и все, отдали посылку.
  • 0

#3094
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Наргизена поздравляю! джинсы на мужа вообще класс!!) очень повезло, джинсы трудно подобрать :) а женские как думаешь мне какой размер брать?....

Спасибо!!!Я сама так рада что ему всё подошло)А по поводу джинсов точно сказать не могу тут видишь у кого как,еще зависит у кого какие ноги ( я на свои сосисочки еле натянула до колен,а снять сама не смогла)),но думаю +2 к своему обычному размеру надо брать,по крайней мере я решила на свои 29 перезаказать 31,посмотрим что выйдет через недельку))
  • 0

#3095
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Девченки пасиб за плюсики и комменты)))Обувка правда клёвая,любим мы полуспортивное носить))муж так вообще поклонник Nike вот и пришлось искать более подходящую обувку к его основному гардеробу.
  • 0

#3096
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Спасибо Оля, как раз собиралась мужу джинсы брать, Наргизена, классные вещи, особенно обувь понравилась!!!
Отчитываюсь по поводу 1500 тенге. Позвонили с ДЧЛ, пришла посылка с Некста, я им с ходу типа в какой вам форме приготовить заявление на счет того, что я не буду платить 1500, курьер сказал тогда вам в офис писать, поехала туда написала заявление, они позвонили в головной им отсканировали и все, отдали посылку.

Подскажите а вы в какой офис поехали, я просто думала что он у них один, на сатпаева байзакова который
  • 0

#3097
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
кошелек последний, это который полуклатч)
http://www.asos.com/...spx?iid=2149343
Изображение
  • 1

#3098
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений


Спасибо Оля, как раз собиралась мужу джинсы брать, Наргизена, классные вещи, особенно обувь понравилась!!!
Отчитываюсь по поводу 1500 тенге. Позвонили с ДЧЛ, пришла посылка с Некста, я им с ходу типа в какой вам форме приготовить заявление на счет того, что я не буду платить 1500, курьер сказал тогда вам в офис писать, поехала туда написала заявление, они позвонили в головной им отсканировали и все, отдали посылку.

Подскажите а вы в какой офис поехали, я просто думала что он у них один, на сатпаева байзакова который

Я не с Алматы, а звонили они в Алматы.
  • 0

#3099
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Я не с Алматы, а звонили они в Алматы.

ой сорри :faceoff: :D
  • 0

#3100
Абилмер

Абилмер
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Всем привет!
Снова словила это кожаное платье, UK-10, кому?

http://www.asos.com/...spx?iid=2207148
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.