Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#681
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Не делайте слишком большой заказ и всё
в Англии кризис картонной промышленности :-)

Девочки подскажите по размерам обуви - мужские кроссовки есть размеры от 3 до 8 - каким размерам они соотвествуют по нашему?
и соотвествуют ли они женским размерам тоже
а то у Конверсов к примеру мужская 5 и женская 5 это абсолютно разные размеры (разница идет в 2 размера)

и ещё буду благодарна если подскажете по размерам мужской одежды, к примеру шорты на ОБ 100 и ОТ 80 какой размер брать? пасиб! :D

Сообщение отредактировал kokoroka: 19.06.2010, 10:17:52

  • 0

#682
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

Как выгоднее заказывать чтобы не шипнули 2 посылками? Наверное есть какой лимит по весу?! Не хочется с тамож общатся :-)

Royal mail (обычная почта) до 2 кг, если вес больше, то могут курьерской почтой отправить даже если за стандартную доставку заплачено... А количество посылок заранее не узнать. В Штатах во многих больших магазинах (Нордстром, Волмарт) один заказ с разных складов отдельными посылками высылают, скорее всего, в Асосе та же система.

Вчера летняя распродажа началась :D

#683
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


Как выгоднее заказывать чтобы не шипнули 2 посылками? Наверное есть какой лимит по весу?! Не хочется с тамож общатся :D

Royal mail (обычная почта) до 2 кг, если вес больше, то могут курьерской почтой отправить даже если за стандартную доставку заплачено... А количество посылок заранее не узнать. В Штатах во многих больших магазинах (Нордстром, Волмарт) один заказ с разных складов отдельными посылками высылают, скорее всего, в Асосе та же система.

Вчера летняя распродажа началась :-)

Это как на Вики заказываешь да?! если больше 2кг то курьер ( но можно оплатить т.е. на почту и долго да?)
  • 0

#684
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Не делайте слишком большой заказ и всё
в Англии кризис картонной промышленности :D

Девочки подскажите по размерам обуви - мужские кроссовки есть размеры от 3 до 8 - каким размерам они соотвествуют по нашему?
и соотвествуют ли они женским размерам тоже
а то у Конверсов к примеру мужская 5 и женская 5 это абсолютно разные размеры (разница идет в 2 размера)

и ещё буду благодарна если подскажете по размерам мужской одежды, к примеру шорты на ОБ 100 и ОТ 80 какой размер брать? пасиб! :D

Это ужас какой-то сиди потом и переживай за каждую посылку :-/ Как они отправят?! Сложновато много головной боли :-) Но так хочется попробовать :-)
  • 0

#685
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Девочки на эти параметры какой размер посоветуете?
ОГ-85
ОТ-68
ОБ-93
  • 0

#686
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений
ИзображениеИзображение
http://www.asos.com/...-...-1&clr=Mink
http://www.asos.com/...c...-1&clr=Grey
Кожанная обувка по 37.20$
  • 0

#687
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Девочки на эти параметры какой размер посоветуете?
ОГ-85
ОТ-68
ОБ-93

Аселёк, наверное будет 8-10. Если что-то стрейчевое - 8, посвободнее -10.
  • 0

#688
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Спасибо Айгульчик :D
  • 0

#689
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

посылки сюда уже прилетели? чё ДХЛ говорит?

прилетели все 4,говорят что до понедельника выяснить тормознули или нет невозможно :D

Как выгоднее заказывать чтобы не шипнули 2 посылками? Наверное есть какой лимит по весу?! Не хочется с тамож общатся

я так поняла что это предсказать нереально,например у Вики посыль состоит всего из 3 вещичек+3 коробогчки болеток+клатч,тоесть совсем не большой объём,но шепнули 2 посылки
а у меня в заказе 4 пары обуви+ вешей 12(платья,юбки,топы)+часы+2 предмета бижутерии,и шипнули тоже 2 посылками,до этого заказ был совсем не маленький,но посыл была 1
так что остаётся только ждать сюрприз от Асос :-)

Сообщение отредактировал Ёланна: 19.06.2010, 14:56:51

  • 0

#690
Lullala

Lullala
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Настя, спасибо за вещички и извини еще раз, за то, что заставила тебя бегать под дождем :-)
Вот мой "отчет" :-)
Заказывала первый раз, на ОГ 100 взяла UK 14 (Настя rulezzz :D ), все платья сели идеально.
Изображение
В меру плотное трикотажное платье. Получилось реально "в пол", несмотря даже на мои 176 см роста.
На этикетке - made in china

Изображение
Отличное легкое платье, только у меня пояс оказался под грудью, но судя по пройме рукавов - так и должно быть :-/ Хороший вариант для летнего вечера. made in GB.

Изображение
UK 14 села плотно, деним качественный. made in turkey.

Изображение
легкая маечка с глубоким вырезом, сидит замечательно. made in greece.
ну и взяла до кучи сумочку и балетки:
ИзображениеИзображение
смотрятся неплохо, если их не щупать :D made in china, естественно :)
балетки, к сожалению, малы, где-то я напутала с размерами, если не растянутся, то передарю, благо сестренок хватает...

еще раз спасибо всем, кто принимал в этом участие ;)
  • 0

#691
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


посылки сюда уже прилетели? чё ДХЛ говорит?

прилетели все 4,говорят что до понедельника выяснить тормознули или нет невозможно :D

Как выгоднее заказывать чтобы не шипнули 2 посылками? Наверное есть какой лимит по весу?! Не хочется с тамож общатся

я так поняла что это предсказать нереально,например у Вики посыль состоит всего из 3 вещичек+3 коробогчки болеток+клатч,тоесть совсем не большой объём,но шепнули 2 посылки
а у меня в заказе 4 пары обуви+ вешей 12(платья,юбки,топы)+часы+2 предмета бижутерии,и шипнули тоже 2 посылками,до этого заказ был совсем не маленький,но посыл была 1
так что остаётся только ждать сюрприз от Асос :-)

Неля этот магазин походу геморной :-) Столько головной боли создает :-/ Отпишитесь потом как дела будут обстоять. Удачи Вам
  • 0

#692
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Lullala сумачка какого качество?

Платья симпатишные.Неужели Китай я думала Англтя будет!!!
  • 0

#693
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

прилетели все 4,говорят что до понедельника выяснить тормознули или нет невозможно :D

да уж... Неля желаю вам чтобы таможня и ДХЛ не захотели больше с вами связываться и отдали всё без проблем :-)

Вика ты мужу с асоса какой размер обуви брала на какой наш? подошло? :-)

Индира, рада что всё подошло :-/

Сообщение отредактировал kokoroka: 19.06.2010, 19:07:38

  • 0

#694
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

UK 14 села плотно, деним качественный. made in turkey.

Изображение


можете замерить эту курточку в длину?)) и если не сложно, то сфотографируйте в реале?..
просто я заказывала джинсовую куртку и цвет был не такой как на картинке...

Сообщение отредактировал Скуша: 19.06.2010, 17:08:43

  • 0

#695
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
А кто-нибуль может написать подробную инструкцию по заказам с Асоса, как в свое время писали для Викториас Сикрет? Было б оч полезно общий фак иметь :D
  • 0

#696
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Попробую написать. Если что пропустила, можете дополнить. :D


Регистрация.
При регистрации пароль должен состоять из комбинации цифр и букв, т.е. должны быть и цифры и буквы и эл. адрес желательно в зоне com, стобы все письма доходили. Указываете свои данные, адрес, биллинг адрес и т.д. Там же выбераете метод оплаты (paypal, карточка...)

Выбор вещей.
Выбераете вещь, которая вам по душе, размер, цвет и закидываете в корзину, либо в странницу желаемых вещей (wish list). В корзине выбранное вами будет хранится два часа, в виш листе месяц.

После того как процесс выбора окончен, переходите на страницу корзины, там будут указаны все позиции которые вы выбрали. Затем определяете метод доставки (экспресс 20 фунтов, обычная почта 10). Тут же на странице вам покажут итоговую сумму заказа вместе с доставкой. Если есть скидочный код, забиваете в четвертой графе ( Enter discount codе). Все, можете оплачивать.

На указанный вами эл. адрес придет письмо с подтверждением заказа, перечень вещей и сумма.
После обработки заказа, ваш статус должен измениться на shiped или treck this order. В зависимоти от выбранного метода доставки.
Придет еще одно письмо об отправки заказа с предпологаемой датой прибытия.

Дальше только ждать.

Сообщение отредактировал Coco Chanel: 19.06.2010, 23:19:49

  • 0

#697
Lullala

Lullala
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Lullala сумачка какого качество?

Платья симпатишные.Неужели Китай я думала Англтя будет!!!


сумочка из полиуретана, внутри боковой кармашек на замочке.

серое платье - Китай, а черное - GB.
  • 0

#698
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Lullala подскажите а балетки сильно плохого качества?совсем клеенка?

Настя брала 8,5 у него 41,но нога узкая,сели идеально

Vaseka Спасибо
просто я люблю юбки,а выбор их на вс,не очень,еще тут много сумок,я их тоже люблю :rolleyes: вот поэтому и заказывать стали

вообщем все нормально будет с таможкой,тьфу,тьфу,фьфу :rotate:
  • 0

#699
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Настя брала 8,5 у него 41,но нога узкая,сели идеально

еще тут много сумок,я их тоже люблю :rotate: вот поэтому и заказывать стали


блин смотрю у мужа кроссовки там UK стоит 8, а у него 41,5
я думала что ему максимум 8 брать, теперь в замешательстве....

я сумок уже тоже себе в виш лист накидала, чешутся руки оформлять новый заказ :rotate:

кстати делать заказ на след месяц боязно - так и не понятно что будет с двойным пересечением - отменят его или как? :rolleyes:
  • 0

#700
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Настя я могу эту обувь в сантиметрах замерить только в конце недели,муж в командировке :rolleyes:
может тебе какие нибудь другие замерить ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.