Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#2981
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Изображение


А как Вы на русский язык переключили? Изображение
  • 0

#2982
Манон

Манон
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Подскажите, пжл, - у меня АSOS, формы для заполнения на англ. языке, а тут смотрю выше, есть и на русском языке.. А я мучаюсь, сижу в обнимку с переводчиком. Просветите, возможно нет дружбы с компом у меня
  • 0

#2983
пани Зося

пани Зося
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Ричик &Хеппик,да у меня гугля хромная просто автоматом переводит всё что только отличается от русских букофф.
Так что ничего не переключала.Оно само так.
  • 1

#2984
starzz

starzz
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Значит так, отчитываюсь о DHL: звонят они мне сегодня утром, мол есть для вас посылочка и нужно заплатить 1500тг, я грю, посылочка - это хорошо, а, вот, платить я не стану. Мне: отлично, сегодня вам посылочку доствим. И таки доставили, причем абсолютно бесплатно, попросили в 2х местах расписаться, что от оплаты отказываюсь. Такшта, я теперь не против, чтобы асос ДХЛ-ом доставлял, у них и трек информативнее и привозят они быстрее ская, хорошие ребята :D
  • 4

#2985
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Значит так, отчитываюсь о DHL: звонят они мне сегодня утром, мол есть для вас посылочка и нужно заплатить 1500тг, я грю, посылочка - это хорошо, а, вот, платить я не стану. Мне: отлично, сегодня вам посылочку доствим. И таки доставили, причем абсолютно бесплатно, попросили в 2х местах расписаться, что от оплаты отказываюсь. Такшта, я теперь не против, чтобы асос ДХЛ-ом доставлял, у них и трек информативнее и привозят они быстрее ская, хорошие ребята :D


я честно тоже за дчл. они быстрее привозят всегда. по крайнее мере мне привозили))
скаем ждать уже сил нет. как будто пешком идет.
  • -1

#2986
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Значит так, отчитываюсь о DHL: звонят они мне сегодня утром, мол есть для вас посылочка и нужно заплатить 1500тг, я грю, посылочка - это хорошо, а, вот, платить я не стану. Мне: отлично, сегодня вам посылочку доствим. И таки доставили, причем абсолютно бесплатно

супер!!! я теперь тоже буду отказываться платить, посмотрим чем закончится (хотя надеюсь ДХЛ-ом не пойдет, я их всё равно не люблю)
  • 0

#2987
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Ричик &Хеппик,да у меня гугля хромная просто автоматом переводит всё что только отличается от русских букофф.
Так что ничего не переключала.Оно само так.

Я так и подумал, когда присмотрелся к шрифту и переводу) Спасибо.
Пы.Сы.
Странные эти англичане Изображение Написал им, что не работает код *BLACKFRIDAYBONUS* для чёрной пятницы - они извинились и дали индивидуальный, одноразовый код со скидкой 20%, действительный до 22/12/12 Изображение Надо будет ещё в [кибер]понедельник им написать Изображение
  • 0

#2988
FialkaG

FialkaG
  • Постоялец
  • 421 сообщений


к кому можно в заказ "примазаться" , девочки?
чтоб экспрессом, с кодом 25%

Давайт вместе, я хочу сумку и платье одно заказать, экпресс взять
Есть код 25


Абилмер а вы уже заказали?
  • 0

#2989
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
ага... про дчл значит...
седня привозят мне посылку. я говорю я не буду платить.. звонят какому то Витале.. этот Виталя говорит посылку забирай. курьер нагинается чтобы забрать посылку.. я грю вы не имеете права. я за нее платила, чтобы мне дчл доставили, ну и все в этом духе. тут он мне сует бумаги. в бумагах якобы про Масимова, типа он уточнил у председателя финпола, короче правомерно взимать...
я грю не отдам посылку, а он мне я ее заберу, а вы ее потом сами бегайте по брокерам и ищете...

вот гады. отдала 1500 тыс.. настроение испорчено
  • 0

#2990
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
У меня виртуалка в долларах. Как думаете, смогу я вещи в фунтах купить? Ведь так дешевле обходится. Хочу первый раз сделать заказ
  • 0

#2991
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

ага... про дчл значит...
седня привозят мне посылку. я говорю я не буду платить.. звонят какому то Витале.. этот Виталя говорит посылку забирай. курьер нагинается чтобы забрать посылку.. я грю вы не имеете права. я за нее платила, чтобы мне дчл доставили, ну и все в этом духе. тут он мне сует бумаги. в бумагах якобы про Масимова, типа он уточнил у председателя финпола, короче правомерно взимать...
я грю не отдам посылку, а он мне я ее заберу, а вы ее потом сами бегайте по брокерам и ищете...

вот гады. отдала 1500 тыс.. настроение испорчено

Интересно, а после нового года они вправду не будут брать денег? слышала такое...
  • 0

#2992
starzz

starzz
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Сегодня получила посылку с кедиками Изображение ASOS ACTIVE Wedge Trainers With Suede Detail - 7UK такие классные! Мне мало в какой обуви бывает удобно, а в этих полчаса крутилась по дому - платформа совсем не чувствуется, как-будто в обычных кедах ходишь. Стельку достать не смогла, померила примерно 26см, на ногу 26 - 26.5см с обычным х/б носком отлично подошли.
ИзображениеИзображение
Еще в посылке был шарф Изображение в цвете "яркий персик" тоже понравился - не сморя на то что шерсть - не колючий, теплый, цвет как на картинке - насыщеный теплый розовый, нитка двойная: светло-розовая и ярко-розовая, поэтому вблизи неоднотонный. Хочу теперь такой же в "верблюжьем" цвете :)
ИзображениеИзображение На 2й фотке цвет получился более холодный, просто текстуру показать хотела.
Шапочка с фотки такая Изображение Lowie Chunky Merino Beanie Hat тоже очень мягкая и приятная (особенно для своей цены), но она мне большевата, да и с ветром холодно в ней, продувается, думаю, то ли флис внутрь пришить, то ли в горячей воде постирать :-/

Сообщение отредактировал starzz: 23.11.2012, 21:32:44

  • 6

#2993
svetlana2103

svetlana2103
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

У меня виртуалка в долларах. Как думаете, смогу я вещи в фунтах купить? Ведь так дешевле обходится. Хочу первый раз сделать заказ

сможете. у меня тоже долларовая,деньги ложу в тенге, покупаю в долларах, фунтах, евро...
  • 0

#2994
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

ага... про дчл значит...
седня привозят мне посылку. я говорю я не буду платить.. звонят какому то Витале.. этот Виталя говорит посылку забирай. курьер нагинается чтобы забрать посылку.. я грю вы не имеете права. я за нее платила, чтобы мне дчл доставили, ну и все в этом духе. тут он мне сует бумаги. в бумагах якобы про Масимова, типа он уточнил у председателя финпола, короче правомерно взимать...
я грю не отдам посылку, а он мне я ее заберу, а вы ее потом сами бегайте по брокерам и ищете...

вот гады. отдала 1500 тыс.. настроение испорчено

никогда им не платил из принципа.
для статистики: сегодня пришла последняя "потеряшка", отправленная 22.10.12
  • 0

#2995
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Еще в посылке был шарф

с покупочками :)
шарф понравился :) Вы красотка! собачка прэлестна :rotate:
  • 0

#2996
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


ага... про дчл значит...
седня привозят мне посылку. я говорю я не буду платить.. звонят какому то Витале.. этот Виталя говорит посылку забирай. курьер нагинается чтобы забрать посылку.. я грю вы не имеете права. я за нее платила, чтобы мне дчл доставили, ну и все в этом духе. тут он мне сует бумаги. в бумагах якобы про Масимова, типа он уточнил у председателя финпола, короче правомерно взимать...
я грю не отдам посылку, а он мне я ее заберу, а вы ее потом сами бегайте по брокерам и ищете...

вот гады. отдала 1500 тыс.. настроение испорчено

никогда им не платил из принципа.
для статистики: сегодня пришла последняя "потеряшка", отправленная 22.10.12

а что вы им говорите? они ведь могут забрать обратно посылку, драться что-ли с ними? :fie:
  • 0

#2997
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


У меня виртуалка в долларах. Как думаете, смогу я вещи в фунтах купить? Ведь так дешевле обходится. Хочу первый раз сделать заказ

сможете. у меня тоже долларовая,деньги ложу в тенге, покупаю в долларах, фунтах, евро...

Спасибо, а курс по народному банку будет где я закидываю?
  • 0

#2998
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

я грю не отдам посылку, а он мне я ее заберу, а вы ее потом сами бегайте по брокерам и ищете...
вот гады. отдала 1500 тыс.. настроение испорчено

Я вот тоже боюсь в такую ситуацию попасть, что мне драться чтоли с курьером?
Не понимаю как некоторым прокатывает отказ платить

Сообщение отредактировал kokoroka: 23.11.2012, 22:18:57

  • 0

#2999
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений



У меня виртуалка в долларах. Как думаете, смогу я вещи в фунтах купить? Ведь так дешевле обходится. Хочу первый раз сделать заказ

сможете. у меня тоже долларовая,деньги ложу в тенге, покупаю в долларах, фунтах, евро...

Спасибо, а курс по народному банку будет где я закидываю?

сомневаюсь что дешевле..
закидываете же все равно в тенге на долларовую карту - раз конвертация. Потом конвертацию с баксов на фунт, кросс курс(курс визы и он не выгоден очень).
  • 0

#3000
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений




У меня виртуалка в долларах. Как думаете, смогу я вещи в фунтах купить? Ведь так дешевле обходится. Хочу первый раз сделать заказ

сможете. у меня тоже долларовая,деньги ложу в тенге, покупаю в долларах, фунтах, евро...

Спасибо, а курс по народному банку будет где я закидываю?

сомневаюсь что дешевле..
закидываете же все равно в тенге на долларовую карту - раз конвертация. Потом конвертацию с баксов на фунт, кросс курс(курс визы и он не выгоден очень).

Так получается мне надо было в фунтах закидывать в банке?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.